Я забыла какая это часть:_)
9 марта 2022 г., 16:34
Примечания:
А-не бейте за маленькую проду
Сухарик играет с игрушками а вот маман а пизде мира а батя в лесу
Куросан-бля где я
Кнайф-а ты чё тут делаеш сожрут
Куросан-ой я буто испугался
Кнайф-ну смотри пошли домой
Куросан-окей
дома
Сухарик-МАМА *обнял куросана*
Куросан-привет сухарик *с улыбкой сказал он*
Кнайф-сухарь приберись в комнате и пойдём гулять с брячка(А-вазазвзхзазвхаз "брячка")
Сухарик-хорошо
(А-я устала всё я СпАтЬ новерно:_) )
Примечания:
я устала ща помру