Мой истинный Шигараки Томура

NC-17
В процессе
397
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 125 страниц, 47 595 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
397 Нравится 150 Отзывы 166 В сборник

Пожар 4

Настройки
Примечания:
Очередной замечательный учебный день. Наконец-то я увижу его. Пол ночи уснуть не мог от всяких разных мыслей, посещавших мою голову. Я радостно шагал по коридору академии и здоровался со всеми преподавателями и иными работниками этого прекрасного заведения. Сущий Мик сравнил меня с солнцем и пожелал поделиться таким настроением со всеми. Когда я в таком же настроении зашёл в класс, некоторые удивились, а другим вообще не было до меня дела. - Что же такого радостного произошло, что ты весь светишься? – поинтересовалась Урарака, хотя сама тоже пребывала в хорошем расположении духа. - Разве не чувствуете? Да, от него разит валерьянкой! Это точно омежка! – объяснил Каминари, втиснувшись в нашу микро-группу. - А может наш самый умный и сильный одноклассник просто бухал, а?! – агрессивно добавил свою лепту Бакугоу, желая подпортить репутацию своему конкуренту. - Может Зуко кошатник? – предположила Асуи, наклонив голову набок, как сова. - Ну так что же!? – спросила очень заинтригованная Ашидо, жадно желая услышать мой ответ на заданный вопрос. - Это секрет. - Точняк с омегой переспал! – не унимался Каминари. – Расскажи, как ты утянул её в постель? Раскрой же свои секреты, Зуко! Поделись с другом своими приёмчиками! В класс зашёл учитель и прервал галдёж моих одноклассников. Начался урок. После уроков был классный час, который, как правило, проводят классные руководители. Я снова увиделся с Айзавой и блаженно улыбнулся. Мои одноклассники ни о чём не догадались и списали всё на моё «необычное» сегодняшнее настроение. Иногда наши глаза встречались, но мужчина быстро отводил свой взгляд, стараясь не зацикливаться ни на одном ученике. - На этом классный час закончен. Дежурные остаются, остальные по домам. – напоследок объявил Айзава-сенсей. - И ты, Зуко-кун, тоже останься. Из-за приближения следующих фундаментальных учений героев, навалило бумажной работы. Я могу рассчитывать на твою помощь? - Разумеется. – согласился я. Чувства чувствами, а я, как правая рука, должен выполнять свои обязанности. - Фундаментальные учения!? Снова с Всемогущим!? – воодушевился Мидория, протирающий доску. - Обо всём остальном вы узнаете на следующей неделе. Хватай журнал и дуй за мной. – сказал Айзава, прежде чем выйти из класса. Я поддерживающе улыбнулся Изуку и пошёл за учителем, захватив журнал с учительского стола. - Какие документы буде…Мхм!! – привычно хотел спросить я, но меня неожиданно заткнули и прижали к закрытой двери грубым поцелуем. Постепенно я начал отвечать и отбирать главенство, поглаживая небритую щеку мужчины. Вскоре мы отцепились друг от друга, глубоко дыша. - Понимаешь, парень, течка она такая. Вчерашним сексом мы её хоть и заглушили, но возбуждение-то осталось. – сразу решил объяснить свои действия Айзава, наверняка, чтобы потом ничего не усложнять, - так что готовь свой чудесный ротик. Мужчина прижался к моему бедру своим пахом и начал тереться, снова целуя меня. Он взял мои руки в свои и положил их себе на грудь. Я старался поспевать за возбуждённым партнёром, постепенно сам возбуждался и брал инициативу в свои руки. Я гладил его грудь и тёр большими пальцами возбужденные соски. Мне захотелось взять их в рот, что я и сделал. Айзава стал гладить меня по голове, словно поощряя мои действия. Его рука переместилась мне на затылок и начала давить вниз, направляя, пока мой нос не прижался к бугорку на ширинке. Поспешил расстегнуть и опустить брюки, видя уже другие трусы, но с таким же пятном от, скопившейся на кончике члена, смазки, как и вчера. Я прижался к влажному пятну губами, чувствуя немного вяленный приятный вкус. Айзава недовольно зарычал. Сильно сжав мои волосы на затылке, резко отстранил меня и начал стягивать резинку трусов, доставая налитый кровью твёрдый член. Всё так же крепко держа меня за волосы, он взял в руки свой член и прижал головку к моим закрытым, засохшим от жара, губам. Я послушно открыл рот и толкнулся вперёд, обхватывая лишь головку члена губами. Хотя я не понял - это я приблизился или меня приблизили, уже особо не чувствуя боли на затылке, от сильно сжатых чужой рукой волос. Вдруг, Айзава резко шагнул вперёд, почти до упора войдя в мой рот. Я хотел закашлять, но воздержался, потому что не хотел показать свою неумелость. Мужчина блаженно прикрыл глаза и тихо застонал. Затылком почувствовав, как чужие руки намереваются прижать поближе, я толкнулся сам, носом уткнувшись в лобковые тёмные волосы учителя. В ответ получил поглаживания по голове. Приятно. Не успел я привыкнуть к ощущениям заполненности в горле, как Айзава начал двигаться. Резко и грубо. Я услышал стоны удовольствия моего омеги, так что я послушно принимал его член, желая вобрать поглубже, чтобы доставить больше удовольствия. Старался больше работать языком, но с таким ритмом моего партнёра это было невозможно. Я редко вдыхал и выдыхал, иногда даже забывая, полностью погрузившись в работу своим ртом. Мужчина громко застонал и начал полностью выходить и до самых яиц долбить мою глотку. Я старался максимально расслабится, но глаза всё равно застилала тонкая пелена слёз. Надо удержать, надо расслабиться и просто получать удовольствие от того, что его получает мой омега. Хотя признаю, меня действительно возбуждает такая роль, но стоит подумать о том, как мы поменяемся местами, то я готов кончить от одного представления, как Айзава сосёт… И вот, последний рывок и я слышу гортанный стон Айзавы, полного наслаждения. Чувствую мелкую вибрацию в горле и подступающую вязкую жидкость. Начинаю глотать и посасывать чуть вялый член, очищая, чтобы не оставить ни капельки. Мужчина же, смотрел на меня и старался отдышаться. - Молодец, убирай за собой очень тщательно. Я проверю. – с хищной ухмылкой, будто играя, проговорил Айзава. После чего он облизнулся и закрыл глаза, полностью отдаваясь приятным ощущениям. Я начал активно водить своим языком вокруг его члена и с удивлением заметил, что он снова затвердел. Я с вопросом посмотрел на учителя. - Второй раунд? И не отнекивайся, я знаю, что тебе это безумно нравится, мальчишка. Сердце билось где-то в висках. Я был так возбуждён и было так хорошо. Даже не трогая себя я уже был близок к концу. Разумеется, я согласился. Учитель всегда прав. После второго минета Айзава вроде успокоился. Я тщательно облизал его член от спермы, чему он меня похвалил. Мужчина поднял болтавшиеся у ног штаны и застегнул ширинку. Мы сели за работу. Насчёт завала с документами учитель не шутил. Когда уже закончили, и я засобирался домой, Айзава сказал мне напоследок: - Завтра классного часа не будет, так что не забудь заглянуть после уроков. - Вам снова нужна помощь с документами? – спросил я, взвешивая в голове ту кипу, которую мы не успели разобрать сегодня. - Да, но не только в этом мне понадобится твоя «помощь». – ухмыльнулся мужчина, выделив последнее слово, заставив меня широко улыбнуться. Я потянулся за поцелуем, но, как и в прошлый раз моя попытка была остановлена. Объяснил мне это тем, что я, якобы, не успею на автобус, если задержусь у него хоть на минуту. Что ж, я умею ждать. Настанет день, когда Айзава примет мои чувства, а пока можно и потерпеть. Я уже потянулся за ручкой двери, но кто-то меня опередил и дверь открылась. Передо мной стоял уборщик, недовольный тем, что мы так задерживаем его от работы, не покидая кабинет. Толкая меня, он зашёл в кабинет, ворча на хозяина кабинета, ведь на некоторых полках был очень толстый слой пыли. Признаю, я убрал лишь ту зону, в которой мы работаем, а то было бы совсем невозможно. Вдруг, уборщик остановился. Подозрительно сузив глаза, начал принюхиваться, зашевеля свои густыми усами. Он обвёл глазами помещение, а потом нас. - Айзава-сан, вы что пили здесь? – спросил он, подозревая нас в чём-то, видимо в пьянстве. – И что здесь делает студент? - Я занимался с отстающим учеником, и мы уже закончили. Я как раз хотел проводить нашего дорогого студента до выхода. – придумал вполне реальное оправдание Айзава. Уборщик взглянул на меня, и я кивнул, полностью подтверждая слова моего учителя. - Айзава-сан, вы были единственным человеком в этой академии, которого я уважал, но вы подорвали моё доверие и всё уважение к вам. – спокойно проговорил он и приблизился ко мне. Пышные усы активно зашевелились прямо возле моего лица. Я занервничал, но он просто снова повернулся к Айзаве и прошипел, - Хотелось бы поинтересоваться, вы что спиваете школьника?! Немедленно верните валериану ЛЕКАРСТВЕННУЮ в кабинет Исцеляющей девочки. Если такое повторится ещё раз, мне придётся обратиться к директору Незу. - Нет, я трезвый! Я несовершеннолетний, мне еще нельзя пить. Айзава-сенсей ни в чём не виноват! – протараторил я, стараясь хоть как-то защитить честь моего классного руководителя. - Ага, чувствую. Да, от тебя просто разит валерьянкой, когда ты говоришь! – прокричал старый уборщик. Тяжело выдохнув и успокоившись, снова запричитал, - Ученик идёт домой, а учителю Айзаве надо прийти в себя…протрезветь, например! И чтобы больше не было такого, ясно!!!!

¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤

Прошла неделя. Все эти дни я прилежно учился, тренировался и исполнял прямые обязанности правой руки Айзавы. Не совсем прямые обязанности тоже регулярно исполнялись. Сегодня был учебный день, поэтому я собрался и пошёл. До академии я дошёл без приключений. На входе я заметил Тодороки и ускорил шаг. Мне правда хотелось с ним подружиться. Довольно скоро догнал его. - Доброе утро, - поздоровался я с ним. Шото повернул голову ко мне, снова продолжил свой ход, но запоздало ответил. - Доброе. Когда мы зашли, все уже были в сборе, даже Айзава-сенсей. Он выглядел немного бодрее, я рад, что смог помочь ему вчера. Не зря до вечера возился с дурацкими отчётами. - Для проведения сегодняшних фундаментальных учений героев, было решено, что вы будете под наблюдением команды из трёх человек: меня, Всемогущего и кого-нибудь ещё. – говорил наш классный руководитель. – Это испытание «Спасения»! Я с обречением уткнулся лицом в сложенные на парте руки, пытаясь думать, как мне быть. Моя причуда немного не подходит для спасения. Разве что людей, попавших под обломки смогу спасти, испепелив камни своим пламенем. Но будет нелегко сосредоточиться так, чтобы случайно не убить этих бедствующих. Пока я витал в своих мыслях, мои одноклассники ликовали от очередного геройского урока. - Испытание Спасения звучит так, будто на сей раз будет не так легко, - произнёс Каминари. - Болван, это самая основная работа для героев! Я просто в нетерпении! – кричал Киришима. - Рано радуетесь, - прервал гомон Айзава, пока из стены выдвинулись кейсы с костюмами. – На этот раз, надеть костюмы или нет, решаете сами. Часть из них просто не приспособлена для решения некоторых задач. Тренировочная зона находится довольно далеко, поэтому мы отправимся туда на автобусе. На этом всё. Начинайте готовиться. Я решал, надеть мне костюм или нет. Он вроде бесполезен, но огнеупорен. Эх, возьму. Пошёл переодеваться вместе с остальными ребятами, решившими, что их костюмы будут нужны. Около автобуса Иида, делая руками странные каратэ движения, пытался выстроить класс, чтобы сесть в автобус нормально. Но его почти никто не слушал. В итоге в автобус все сели, как хотели. Я сел рядом с Джиро. Когда уже ехали, кто-то заикнулся о причудах, теперь все начали болтать о причудах. Асуи сравнила причуду Деку с причудой Всемогущего, на что парень лишь нервно посмеялся. Потом Каминари в шутку сравнил Бакугоу с дерьмом. Я прикрыл рот рукой и старался успокоиться, если засмеюсь на весь автобус, Кацуки попытается меня убить на новой тренировке. Тодороки взглянул на меня и, кажется улыбнулся. Каминари не убили, поэтому он снова решил внести свою лепту и сказал, что мы с Джиро как будто на гастроли едем, два рокера. Действительно, наши костюмы бесполезны по их свойствам и стиль рокерский. Я решил ответить Денки тем же, сказав, что его костюм тоже далеко не ушёл от наших. Довольно скоро мы приехали к тренировочной зоне USJ. Разработка Тринадцатого поражало моё воображение. Насколько здесь всё было огромно и офигенно. Здесь было столько всего! Не удивительно, что UA является самой престижной и популярной. Стоит ли надеятся, что третьим преподавателем, который будет нас курировать, будет Тринадцатый? - Водные катастрофы, оползни, пожары и тому подобное, - объяснял космический герой. Я слушал его лишь мельком, осматривая центр. - Я разработал эту тренировочную зону для симуляции самых разнообразных катастроф и аварий. И имя ей – Величайшая территория бедствий! – с гордостью произнёс Тринадцатый. Я повернулся к нему, всё же решив послушать. Пара моих одноклассников, в том числе и Мидория, вовсе прыгали от восторга. Он что-то бубнил про подвиги нашего экскурсовода. Айзава-сенсей тоже был здесь и скучающе слушал космического героя, ведь эту речь он слышал не раз и не два. Заметив мой взгляд, он мне кивнул. Интересно, а где же Всемогущий? - Прежде чем мы начнём, скажу вам одну лишь вещь…или две…или три…или четыре… - серьёзно начал Тринадцатый, но потом растерялся и начал считать «вещи», что стоило нам знать. Количество важных вещей возрастало, но они обязательно должны быть озвучены, по крайней мере так сказал тот, кто хотел их озвучить. Я слегка расслабился, ожидая. Но Тринадцатый просто решил выкрутиться, встав в более пафосную позу, начиная говорить. - Я уверен, вы все уже в курсе, но моя причуда, это «Чёрная дыра». Независимо от того, что она поглотит, я могу абсолютно не волноваться, что оно превратится в пыль. – демонстрируя свою способность, говорил герой. - Эта причуда просто идеально подходит для удаления обломков и спасения людей от стихийных бедствий, - с восторгом в голосе добавил Мидория. - Да, но, - Тринадцатый запнулся и повернулся к нам. – Однако и эта сила может быть использована и для убийств. И этим она не отличается от причуд других героев. Естественно, что в нашем современном обществе люди используют причуды строго по ситуации и есть определенные правила для их использования. И так во всём мире. - Каждый из вас обладает такой способностью, которая может быть использована неправильно, - он продолжил говорить в полной тишине. Никто не желал перебивать учителя. – Во время теста на физическую силу вы узнали настоящий потенциал своей силы. И во время испытания битвой Всемогущего, я думаю, вы поняли какую опасность и угрозу могут нести ваши причуды. Этот урок должен служить своеобразным новым стартом! Давайте перейдём к изучению того, как ваша причуда может послужить для спасения жизней! - На этом всё! – космический герой поклонился, словно после выступления. – Благодарю вас за то, что выслушали меня так внимательно и терпеливо! Все захлопали, благодаря полезные наставления учителя. - Это было потрясающе!!! - Браво! Браво! – восклицал Иида. - Итак, для начала… - начал Айзава, но замолчал, заметив странное пятно около фонтана. Я проследил за его взглядом и тоже застыл, смотря на это чудо света. Чёрный туман становился всё больше. Вдруг из него показалась бледная рука, а чуть позже вышел сам незваный гость. Выглядел он жутко. Чёрная одежда на очень худощавом теле, а по всему телу прикреплены руки. Один из них закрывал незнакомцу лицо. После него из портала начали выходить множество других, тоже не очень приятной наружности. Рядом с рукастым встало нечто. Огромный рост, мозги наружу, клюв и глупое выражение лица. А люди всё выходили из, видимо, портала. - Всем собраться вместе и не двигаться! – прокричал учитель, надевая свои очки. – Тринадцатый, защищай студентов! - Похоже, всё будет по сценарию вступительных экзаменов? – спросил Киришима. - Ни с места! Это…Злодеи! Подростки стали переглядываться с нарастающим ужасом в глазах. Это ведь злодеи, с которыми обычно сражаются профессиональные герои, а сейчас…Здесь толпа злодеев и всего два героя. - Злодеи? Что они здесь забыли? Это немыслимо…Как они вообще смогли пробраться на одну из геройских баз!? - Сенсей! Что насчёт датчиков безопасности? – встревоженно спросила Яойорозу. - Конечно же, они у нас есть, но… - Интересно, они вторглись только сюда, или ещё где-то? В любом случае датчики не сработали. Это означает, что один из них обладает причудой, которая даёт им их обойти. - Тринадцатый, начинай процедуру эвакуации! И свяжитесь с академией! Эти злодеи знают, как обойти датчики! – говорил Айзава, собираясь броситься сражаться в толпу. – Есть вероятность, что среди них есть человек с электромагнитной причудой, который может мешать связи! Каминари, ты тоже! Попробуй связаться с академией своей причудой! - Да! - Вы собрались сражаться в одиночку? – с тревогой спросил я у моего учителя. - Так нельзя! Даже если вы подавите все причуды, их всё равно слишком много! Ведь ваш стиль сражения заключается в захвате злодея после стирания причуды. Значит, в этом бою у вас нет преимуществ! – воскликнул Изуку, поддерживая меня. - У настоящего героя всегда больше одного трюка в рукаве! – произнёс учитель. – Номер Тринадцать, я рассчитываю на тебя! И он пустился бежать к толпе злодеев. Те были либо слишком шокированы тем фактом, что причуды не работают, либо слишком слабы, но Айзава довольно быстро справился с несколькими первыми противниками. В груди всё застыло от липкого страха, что облепляло сердце, заставляя того быстро стучать. Я очень желал помочь, но вдруг я только буду мешаться под ногами? Поэтому я схватил замершего Изуку, что бубнил себе под нос и потащил его к остальным. Он уже развернулся, чтобы пойти за мной, но перед глазами возник тёмный туман. - Боюсь, я не могу позволить вам уйти, - произнёс злодей. – Приветствую вас! Мы – Альянс Злодеев, некоторые прозвали нас Лигой Злодеев, но полагаю, что это одно и тоже. Прошу прощения за наглость, но мы взяли на себя смелость вторгнуться в Академию UA, базу героев сугубо для того, чтобы встретиться с Символом мира Всемогущим. Понимаете, мы просто интересовались, может, у нас появиться возможность убить его. Очень вежливый злодей, но то, о чём он говорит просто немыслимо. Убить Символа мира, героя, который считается сильнейшим? - Разве господин Всемогущий не должен был здесь присутствовать? Может, что-то пошло не так? – какая у него необычная, но приятная слуху манера общения. – Ну, что ж об этом чуть попозже побеседуем, а сейчас… Пока мы настороженно наблюдали за говорившим злодеем, я краем глаза увидел, как Тринадцатый раскрыл отверстие на пальце. Никогда не видел его причуду, хотя примерно знаю его принцип. Но ему помешали свои же… Потому что в этот самый момент Бакугоу и Киришима прыгнули на злодея. Безбашенные ребята, хотя и я не лучше… Прозвучал огромный взрыв, от которого чуть заложило уши. Нам с Мидорией досталось больше всех, ибо находились мы рядом. Эти самопровозглашённые «герои» совсем не думают о безопасности других. - Ты же не думал, что мы не вмажем тебе, пока ты говоришь!? – прокричал Киришима, укрепляя своё тело с помощью причуды. - Это было довольно опасно, - проговорил злодей. – Как и ожидалось, хоть вы и ученики, но вы ещё «будущее» мира героев. Поэтому… - Бесполезно, просто бегите! – воскликнул Тринадцатый. Бакугоу и Киришима стояли между ним и злодеем, не позволяя космическому герою использовать свою причуду. Как же неуместное геройство этих парней раздражает. – Бегите, вы двое! - …вы все будете разделены. Вас будут пытать, - нас полностью окружило чёрным туманом, не оставляя нам выхода. Я лишь мог смотреть в горящие глаза злодея, понимая, что ничего не смогу сделать против него. Даже не могу использовать свои коронные «стены». Если применю их, это, бесспорно, оттолкнёт от меня злодея, но так он окажется очень близко к моим одноклассникам. Я не эгоист. После трагической паузы, Курогири продолжил. - Мы уж постараемся убить всех до единого. Всего лишь короткий миг, за который мы погрузились во тьму. А потом я упал на землю. Я посмотрел по сторонам, примерно прикидывая у себя в голове свое местоположение, если отталкиваться от центральной площади. Вокруг была разруха, но было видно, что это скорее зона оползней или обвала. Я надеялся, что перемещусь, в компании с Изуку, так как он стоял ко мне ближе всех. Но, видимо, это не так работает. Я совершенно один, даже тех головорезов, считающих себя злодеями, не видно. Но мне от этого не легче. - Ладно, хоть не водная зона, иначе мне было бы совсем непросто. – верно, плавать я не умел и научится этому тоже не стремился. - Надо найти остальных. Я уже хотел идти в какую-нибудь сторону, чтобы найти моих одноклассников, когда за моей спиной послышались чьи-то глумливые смешки. Остановился и замер. Смешки стали громче. Видно, глумятся надо мной. Осторожно разворачиваюсь, готовясь применить свою причуду на чём-то, чтобы напугать этих «шутников», дабы оставили меня в покое. Но они ещё больше ухмылялись, проговаривая о моём «плохом зрении», они уже записали меня к окулисту, в шутку, конечно. Но мне уже было не шуток, когда они атаковали. Что ж, я старался как лучше и попытку избежать драки сделал. Я успел увернуться от атаки одного из злодеев, отскакивая на приличное расстояние от них. Я обвел каждого взглядом, их пятеро. Злодеи, мерзко улыбаясь, направились ко мне. «Надо их вырубить. Но моя причуда абсолютно бесполезна, - думал я, пытаясь догадаться, какие у них причуды по внешним показателям. – но если меня прижмут, придётся использовать всю мощь своей причуды. В отличии от Курогири их много и у всех разные типы причуд, а ещё они довольно крупные, в рукопашку не попрёшь. Вот же повезло мне… Я только и мог делать, что осторожно двигаться назад, пытаясь придумать план. Я ещё не вырубал людей, но знаю пару приёмов в теории. Если случайно перестараюсь, убьёт ли это? Не хочется начинать карьеру героя с таким некрасивым пятном, в виде убийства. Злодей с кулаками набросился на меня, пока четверо других начали меня окружать. Пока я отбивался от этого, другой ударил мне в спину, от чего я упал на земле, содрогаясь от резкой и короткой боли в позвоночнике. Играете не честно, значит? Успел встать и ускользнуть до того момента, когда в меня полетело что-то острое и металлическое. «Придумал! Это может сработать!» - интересная задумка возникла в моей голове. Я прижал ладони к земле и молился, что моя причуда сработает как надо. На расстоянии примерно ста метров поднялся столб огня. Не помню, когда я этому научился. Это умение всегда казалось мне бесполезным. - Что за?! Это огонь!!! – запаниковали злодеи, но потом успокоились и начали издавать смешки. – Ха, да это просто «пустышка», а не огонь. Мальчонка, а ты действительно слаба…Кха!!! Как только я использовал причуду, быстро побежал к преступникам, чтобы оглушить. Эта «штука» долго не протянет, может секунд семь, охват территории слишком большой. Я старался контролировать это пламя так, чтобы оно не причиняло никакого вреда и, чтобы чувствовать местонахождение своих врагов. В такой тьме я сам без этого почти ничего не вижу, лишь чувствую. Причуда начала затухать. «Кажется, все. - начал разглядывать лежащих без сознания злодеев. - Так один, два, три и…должны быть ещё двое!» Вдруг сзади меня за шею обхватили массивные руки, начиная душить. Я старался извернуться, как мог пытался, но против такого тяжеловеса ничего не мог. Лицо уже все покраснело, вены вздулись, а капилляры в глазах начали лопаться. Воздуха катастрофически не хватало. Он приподнял меня над землёй, будто я ничего для него не вешу. Лёгкие начали гореть и мне показалась, что собственная причуда разжигается у меня в груди. В ушах зазвенело, словно в вакууме, а перед глазами всё начало темнеть. Вдруг, почему-то я упал на землю. Я сразу начал кашлять и судорожно вдыхать воздух. «Почему? Почему он отпустил меня?» - немного успокоившись, только об этом мог думать я. Поэтому обернулся и посмотрел на злодея…или то, что от него осталось. Не осталось даже намёка на его присутствие. Лишь мелкий прах в небольшом кратере раскаленного бетона. Но для такого здоровяка такое количество праха было слишком маленькое, но не об этом мне стоило думать, когда я совершил своё первое убийство. Я посмотрел на свои руки…и вспомнил…
Примечания:
397 Нравится 150 Отзывы 166 В сборник
Отзывы (7)