Часть 6
10 февраля 2022 г., 17:39
★На следующий день★
Я-новость, Вика написала записку Арсению , го встр.
Соня-ахуеть А она не ахуела? А?
Щя пойду и разберусь.
*Идёт*
Соня-ВИКА? ТЫ МНЕ НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ? А?
Вика -да нет. А что?
Я -ты Арсению в записке написала го встр!!! Не придуревайся
Вика-ну и что! Мне та какое дело?
Соня-ну и пошла ты нах
....... ******.**.*.*.*.*.*.**.*.*.*.*.*.
Арсений и Соня растались и арсений переехал в другую школу, А Соня его
Заблокирывала и больше не хотела видеть, А Вика стала встричатся с арсением потому-что ихние радители сказали надо.... КОНЕЦ