Часть 3
13 февраля 2022 г., 22:15
-Так, можете одеваться
--Что скажите, Сергей Петрович? - спокойно сказала Арефьева
- Срок 6 недель, поздравляю, но есть предписания к выкидышу. Любое волнение и всё. Оль, я предлагаю лечь на сохранение.
- -Да я понимаю, Серёж... Мне адо поговорить с мужем на счёт этого. Спасибо.
-Только не затягивай с этим, пока пропей комплекс витаминов, ну а если что-то случится, то мой номер у тебя есть.
-- Спасибо - Арефьева покинула кабинет врача и с какой-то тоской поехала на подстанцию.
С одной стороны она была рада, что у них с Пашей получилось, но с другой - её что-то волновало. В последнее время их отношения стали не такими. Приехав на подстанции, Ольга прошла в свой кабинет и стала ждать мужа, но за целый день он ни раз не зашёл к ней в кабинет
-Черт возьми, вот где его черти носят? Когда он нужен - его нет. Ну Рыков, приду домой, будет тебе счастье, да Малыш?!
Арефьева приехала домой рано, Паша был дома, что немного удивило Олю.
-Привет
-Привет, Оль
-А ты что сегодня ни разу не зашёл ко мне?
-Вызовы были.
--Паш, мне нужно тебе рассказать одну новость - начала издалека
-Оль, мне тоже нужно тебе сказать.
-Говори
-Оль, на протяжении некоторого времени я тебе изменял..... И у меня будет ребенок
Арефьева слегка улыбнулась, сглотнув комок в горле.
-Оль, прости меня пожалуйста, но я не смогу тебя обманывать, ты мне очень дорога, я люблю тебя, но....
-Спасибо, что сказал правду - она развернулась от него и пустила слезу.
-Я сейчас соберу вещи и уйду к себе на квартиру - Рыков ушел в спальню и стал собирать молча свои вещи. Выйдя в зал, он увидел Ольгу, держащуюся за живот. Ее лицо корчилось от боли, руки тряслись, слезы текли ручьем. Паша сразу же к ней подбежал.
-Оля, что с тобой? Оля, не молчи, пожалуйста. Я звоню в скорую - он уложил ее на диван и начал звонить в скорую.
--Я тебя ненавижу - истерично говорила - ненавижу...- Ольга потеряла сознание из-за боли.
Скорая приехала быстро, ее сразу же положили в больницу с огромным риском выкидыша. Паша ждал врача, он понимал уже, что происходит, сам врач же. Единственное, что он хотел сейчас - это вернуться назад и не делать ничего этого. Он любил Олю, дорожил ей, но помутнение.....
Вернёмся на некоторое время назад:
Арефьева и Рыков поссорились. Всю ночь Паша где-то ходил, Оля не спала. Всю ночь он провел с какой-то девушкой, сам того не помня.
- Ты уже проснулся, доброе утро
- Ты кто?
- Ну как же, всю ночь меня трахал и не помнишь как зовут... Я Саша.
- Что я делал?
- Это было незабываемо. Я предлагаю повторить - села на него и начала поцелуями спускаться ниже.
Настоящее время:
-Павел Дмитриевич, вы тут?
-Да, я тут, что с ней?
-Беременность удалось сохранить, но теперь она будет лежать на сохранении, ещё раз такое переживание и мы не сможем вам помочь
-Беременность?
-Вы не знали? Срок 6 недель
-Догадывался - весь мир рухнул у него перед ногами.
Вернёмся назад:
-Паш, прости меня - лёжа на его плече, говорила Ольга
-Это ты меня прости. Я не хотел тебя обидеть - крепче прижал к себе.
Оля, его Оля, такая мягкая, нежная девочка, которая любит его и только его.