9 "Ж".

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 502 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Ох уж этот Венти.

Настройки
Примечания:
—Сяо:Итэр значит? Парень, посмотрел на соседа с странной улыбкой. Глаза Сяо, были янтарные, Блондину почему-то стало конфортно, смотря на потрясающе глаза соседа. Это выглядело немного странно, и парень сильно покраснел, и сразу-же перевёл взгляд на учебник который лежал возле него. —Да…я Итэр..твоё Имя Сяо? Ахах….э..ты что-то хотел? —.. *Сказал шёпотом Итэр смотря на учебник. Но Сяо промолчал. Блондин почувствовал на себе взгляд. Не взгляд Сяо, а другого человека. Парень осмотрелся и увидел мальчишку за 3 партой, что сидел по середине класса. невысокий стройный юноша со светлой кожей и бирюзовыми глазами. Его тёмно-синие, почти чёрные волосы коротко подстрижены, две пряди, обрамляющие лицо, заплетены в косички, концы которых заметно светлее — бирюзовые. Этот парень смотрел на него пристальным взглядом. Ему не нравится такой взгляд. Будто сейчас нападёт и будет того душить. Итэр сглотнул слюну и начал смотреть на доску. Наконец урок закончился, и блондин быстро вышел из класса. Он направился в мужской туалет, чтобы умыться. И забыть тот пугающий взгляд. Но тут-то было. Невысокий юноша, зашёл в туалет с другим человеком. юноша со стройной фигурой и красивым лицом. У него невысокий рост, короткие тёмно-синие волосы и синие глаза с ярко-красной подводкой. —??:Смотри, этот же наш новенький, который уже клеится к Сяо. Шлюха чтоли? Какого хера ты к нему лезешь? Сказал парень с косичками. Тот подошёл к Блондину и толкнул его. Было ясно, что тот не рад приходу Итэру. Тока Итэр одно не понимал.. тот ревновал Сяо? Блондин был сдержанным но тот хочел немного позлить Парня с косичками. —Ох, а что? Ты ревнуешь меня к Сяо? Боишься что тот тебе будет изменять? Ох хочу тебя разочаровать…он мой будущий парень…Мне так жаль тебя.. С небольшой улыбкой сказал Итэр. Удар в нос. Кровь текла как из ведра. Было очень больно. Парень с двумя косичками постарался с ударом. Итэр прикрыл рукой нос и зажмурился. —??:Венти, мы с ним потом разберёмся, нужно идти. Венти значит… хах… блять зря я его разозлил. Я пока-что не знаю что от него ожидать… Подумал про себя парень смотря на руку. —Венти: я тебе ебальник разобью об Освальд. Слышишь меня? Уродец…да как ты смеешь.. Венти взял того за волосы и Тащил того по полу. Итэр сильно жмурился от боли. —Отвали сумасшедший!! Ты что творишь…мне больно Венти!!! С криками сказал блондин, но к счастью прозвенел звонок. Венти быстро отпустил волосы того и ударил ногой по лицу. —Венти: мы ещё не закончили наглец… ты будешь молить на коленях о прощения. Ты пожалеешь. Когда наконец Венти ушёл с другим парнем, Итэр пустил слёзы. Было больно, болел нос и лицо. Что же тот натворил...ничего с этим не поделать..Итэр быстро умылся и направился в класс. Вроде урок ещё не начался. Он бежал с большой скоростью, чтоб добежать до класса, и он успел. И правда, в классе не было учителя. Но Увидел Венти с не очень добрым взглядом. Он направился к своей парте, Сяо не было видно. Но это блондин ни как почти на это не обратил внимания. Тарталья увидел Итэра и подбежал к тому. —Чалд: Итэр!!! Что случилось!? Расскажи мне пожалуйста!! Тебя что…избили?! С волнениям сказал Рыжий парень смотря с ужасом на Блондина. —я тебе потом скажу..сейчас не время Тарталья.. С грустным голосом сказал Итэр, но он сразу-же сменил грустную гримасу на широкую улыбку. В класс зашёл Сяо, с недовольным ебалом. Выглядело жутковата. —Итэр, тогда после урока мы вместе пойдём в столовую и ты мне всё подробно расскажешь. Сказал грустно Чалд и улыбнулся. Он прошёл за свою парту. Когда Сяо сел за стол. Учитель зашёл в класс, и начался Урок. Урок шёл медленно, ничего особенного. Но тот почувствовал на себе взгляд соседа. —Итэр. Что это? Почему твой нос разбит. Холодно сказал Сяо. Смотря на того не очень весёлым взглядом. —Я-я...ударился хех.. случайно т-так вышло!! Сказал Итэр заикаясь. —Видно же что ты пиздишь. Это Венти сделал? Да? Что…как он догадался? Тот же ничего сказал. Итэр промолчал. —Я тебя понял. Я с ним поговорю. Сказал Сяо не очень добрым голосом. —Нос, сильно болит? Сяо направил руку к носу Итэра и слабо его потрогал. Он несильно нажал на нос. Но боль была. —Ай… Тихо сказал Итэр, нос и правду болел. Итэр направил руку на свой нос и очень мягко начал его гладить. —Извини За Венти Итэр. У него не такой уж и приятный характер. Сказал Сяо. Итэр смотрел тому в глаза. В его чудесные Янтарные глаза. Сяо увидел что тот на него пристально смотрит. —Хватит так на меня смотреть пожалуйста. Сказал Сяо. Итэр быстро направил взгляд на учителя который объяснял тему. —Извини.. Через несколько минут прозвенел звонок. И Итэр направился к Чалду, всё же тот попросил сходить с ним в столовую и рассказать ситуацию. Они уже были возле столовой. —Так что случилось? Блондин выдохнул воздух и начал рассказ. Спустя несколько минут Итэр рассказал ситуацию. Чалд можно было сказать, был в Ахуе. В конкретности в Ахуе. Чалд не знал что говорить. Он не знал что делать в таких ситуациях. —Ну ты конечно… ты вообще как? У тебя сильно болит нос? Сказал Тарталья смотря на друга грустным взглядом. —Нос немножко болит..а так вроде-бы всё хорошо. С ухмылкой сказал Итэр. —И тот парень который был Рядом с Венти, Это Скарамучча. Ненавижу его. Он настоящий урод и Придурок. Ладно пойдём в класс? Сказал Чалд смотря с улыбкой на Итэра. И тот согласился, они шли по коридору и смеялись с чего-то. Как вдруг Итэр увидел Венти который с слезами направлялся к Блондину. Итэр посмотрел на того с вопросительным взглядом. Но тут его повалили. —Всё иза тебя мразь!! Сяо никогда на меня не кричал!! Как ты смеешь вмешиваться в наши отношения!! Удар в лицо. Снова. Венти делал удары и хотел сделать сильный удар в лицо Итера, но его остановил Чалд. Тарталья отбросил того с большой силой. И Венти ударился об стену —Ты что творишь псих?! У тебя что!! Крыша поехала?! Чалд поднял Итэра и начал осматривать того. —Итэр все хорошо??! О Боже.. Чалд увидел как по коридору проходил Сяо, смотря в телефон. —Сяо мать твою!!! Иди суда!! Успокой своего "Любимого". Сяо сначало посмотрел обычном взглядом. Но взгляд изменился на удивление. Сяо прибежал к Чалду и Итэру и посмотрел на них. Сяо увидел злого Венти, который жаждал избить Блондина до полусмерти. Сяо подошел к тому. Пощечина. Стало резко тихо, были слышно как Венти начал плакать. —Я не хочу видеть тебя Венти. Не приближайся к Итэру и ко мне. Ты меня разочаровал Строго сказал Сяо. И Венти умчался в слезах куда-то. —Сяо..
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)