Часть 4
26 февраля 2022 г., 21:10
Примечания:
Мда. Я жива. Вот короче я отредактировала эту часть. Ну и это типа прода?
Когда Тася подошла к комнате Вару и постучала, ей никто не ответил. Тогда она повторила стук, оттуда послышалось раздражённое "Чё надо?", и это звучало как приглашение. Она открыла дверь и зашла. Вару сидел на подоконнике и смотрел на улицу.
- Ватрушка? Всё хорошо?
- А, это ты, гном... Да. Со мной всё ок, а что? - откликнулся Вару.
- Да так, просто спрашиваю. Там у нас театральное действо, посмотреть не хочешь? - спросила Тася.
- Не отказался бы.
Они вышли на улицу, где Пик пытался прогнать пьяниц со двора. Вару немного заволновался. Пик пытался с ними поговорить, но они его не слушали.
- Так, говорите что вам надо и идите нах*р отсюда! - не сдержался он наконец.
- Нам нужнааааа... Варяяяя... - произнёс один из пьяниц, тот, что был в зелёной одежде.
Пик конечно ничего не понял. Да и кто поймет такое странное заявление?
- Какая нафиг Варя?! - орал он. - Вы ошиблись адресом! Нет у нас никакой Вари!
Тася заметила, что Ватрушке почему-то не сильно интересно смотреть. Он отвернулся и с каменным лицом разглядывал стену.
Примечания:
Эй...
Эээй...
Эээээй, я тут! Да, это я!
Это я! Автор! Откликнитесь! Напишите хоть один комментарий! Мне будет очень приятно! :' )