Часть 2 день рождения Камило
10 февраля 2022 г., 14:26
Примечания:
Вот 2 часть
Т/и проснулась и вспомнила что у Камило завтра день рождения
- блин чтобы ему подарить... Как сложно ааа ладно за день может что то придумаю - т/и встала и пошла умываться потом пошла на завтрак Альма сказала
- Ну что ж завтра у Камило день рождения надеюсь все придумали что ему подарить ему исполняеться уже 18 лет! - её перебила Пепа
- Какой он уже врослый- на дней появилась туча с маленьким дождём - феликс начал её успокайвать и она успокоилась, Альма продолжила говорить
- а ещё завтра приедут два друга Камило они живут очень далеко они очень хорошо дружили, Камило помнишь их?
- да помню одного звали Карл а второго я забыл..
- Да да да одного Карл а второго Ник
- Точно! - сказал Камило доедая лепёшку.
Все доели и пошли помогать народу в том числе и Камило, а Мирабель и т/и решили прогуляться
- ну что т/и что ты подаришь своему в ковычках другу - и она немного начала смеяться
- Мирабель! Почему в ковычка он мне друг! А подарить я не знаю что...
- Да ладно ты влюблена я же вижу
- Мирабель! Нет! Он просто друг!
- ладно я вот сшила для него куклу вточь вточь как он просто для красоты и ты тоже обязательно что то придумаешь!
- наверное..- но т/и реально любила Камило и очень хотела что б это было взаимно. Вдруг Альма позвола Мирабель
- ладно я щас приду
- хорошо и тут она решилась зделать кое что на самом деле он ей нравится уже год и она не знает как сказать а этот подарок поможет. Наступил вечер все сидели за столом и ужинали и Мирабель спросила т/и
- ну что ты что то придумала?
- да.. и кстати ты была права он мне нравиться уже год
- Я ТАК И ЗНАЛА!- Заорала Мирабель на весь дом, Альма начала ворчать
- Мирабель! Сядь и не ори дай нам поговорить спокойно
- ой.. ладно..- т/и посмотрела на Мирабель строгим взглядом и сказала шёпотом
- хорошо что ты не сказала ура тебе нравитсья Камило я так и знала!
- Кстати я здержалась и чуть так реально не заорала пх..
Наступила ночь и все ушли спать
Утро т/и проснулась из за шума на улице
- ммм что там происходит каждый год одно и тоже - весь народ орал С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КАМИЛО!!!! - ладно... Надо идти завтракать
На завтраке все поздравляли Камило. Приехали Карл и Ник.
Ник закричал
- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДРУЖБАН!!! - Камило побежал к ним и тоже закричал
-ААААААА ПРИВЕТ КАК МЫ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! - они зашли в дом и увидели т/и и Карл сказал
- Что за прекрассная девушка сидит тут не когда её не видел! - у камило изменилось вырожение лица на злое и сказал - Ой да у неё грустная история с семьёй поэтому она теперь живёт с нами с 5 лет - Ник посмотрел на Камило и сказал - Это твоя девушка? - камило и т/и перескнулись взглядами и Камило сказал - Н-нет! И вообще пошлите в мою комнату. Был уже день и т/и доделывала подарок Камило и в её комнату зашёл Карл
-привет! Тебя же т/и зовут?
- да а что? - Карл подошёл к окну и спросил
- слушай тебе нравиться Камило? - т/и подумала про себя - чёрт что все докапались нравиться не нравиться какая разниться?- эм.. н-нет..- Карл подошёл к т/и и взял с её рук подарок Камило
- это что? Подарок Камило?
- Да! Не открывай!
- ладно там всё равно не чего интересного - и положил коробочку на стол в этот момент зашёл Камило чтобы сказать её зовёт Джульета и увидел такую картину: т/и сидит на стуле а Карл ложит какую то коробочку на стол
- Эм.. Карл! Что ты делаешь в комнате т/и? Вышел от сюда!
- Камило! Прости не заметил а что ревнуешь?
- Я-я?? Н-нет! Не ревную просто уйди кстати т/и тебя там Джульета зовёт
- хорошо щас приду и Карл реально выйди - Карл вышел вместе с Камило
- Камило! Ты точно не ревнуешь?
- Нет!
- а что если я тебе скажу что т/и сказала что ты ей не нравишься а нравлюсь я? - в мыслях Камило - ЧТО?? ЛАДНО КАМИЛО СПОКОЙНО пережеву...- ладно... Камило с грустным лицом ушёл в комнату. Наступил вечер все собрались за столом и дарили подарки т/и села рядом с Камило и он спросил т/и
- Зачем ты села со мной? Иди к Карлу!
- Что? Всмысле я его даже не знаю!
- я знаю что он тебе нравится
-ЧТО? кто тебе такое сказал? - Альма сказала
- т/и твоя очередь дарить поадрок!
- хорошо держи - она досатал маленькую коробочку а если откроешь то будет написанно ты мне нравишься давай встречаться?
Камило открыл коробку и громко сказал
-ДА!
тогда они с т/и обнялись и поцеловались, все не понимали что происходит но потом
Примечания:
Скоро будет 3 я гулять