Блеск сердечной теплоты

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 918 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 день рождения Камило

Настройки
Примечания:
Т/и проснулась и вспомнила что у Камило завтра день рождения - блин чтобы ему подарить... Как сложно ааа ладно за день может что то придумаю - т/и встала и пошла умываться потом пошла на завтрак Альма сказала - Ну что ж завтра у Камило день рождения надеюсь все придумали что ему подарить ему исполняеться уже 18 лет! - её перебила Пепа - Какой он уже врослый- на дней появилась туча с маленьким дождём - феликс начал её успокайвать и она успокоилась, Альма продолжила говорить - а ещё завтра приедут два друга Камило они живут очень далеко они очень хорошо дружили, Камило помнишь их? - да помню одного звали Карл а второго я забыл.. - Да да да одного Карл а второго Ник - Точно! - сказал Камило доедая лепёшку. Все доели и пошли помогать народу в том числе и Камило, а Мирабель и т/и решили прогуляться - ну что т/и что ты подаришь своему в ковычках другу - и она немного начала смеяться - Мирабель! Почему в ковычка он мне друг! А подарить я не знаю что... - Да ладно ты влюблена я же вижу - Мирабель! Нет! Он просто друг! - ладно я вот сшила для него куклу вточь вточь как он просто для красоты и ты тоже обязательно что то придумаешь! - наверное..- но т/и реально любила Камило и очень хотела что б это было взаимно. Вдруг Альма позвола Мирабель - ладно я щас приду - хорошо и тут она решилась зделать кое что на самом деле он ей нравится уже год и она не знает как сказать а этот подарок поможет. Наступил вечер все сидели за столом и ужинали и Мирабель спросила т/и - ну что ты что то придумала? - да.. и кстати ты была права он мне нравиться уже год - Я ТАК И ЗНАЛА!- Заорала Мирабель на весь дом, Альма начала ворчать - Мирабель! Сядь и не ори дай нам поговорить спокойно - ой.. ладно..- т/и посмотрела на Мирабель строгим взглядом и сказала шёпотом - хорошо что ты не сказала ура тебе нравитсья Камило я так и знала! - Кстати я здержалась и чуть так реально не заорала пх.. Наступила ночь и все ушли спать Утро т/и проснулась из за шума на улице - ммм что там происходит каждый год одно и тоже - весь народ орал С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КАМИЛО!!!! - ладно... Надо идти завтракать На завтраке все поздравляли Камило. Приехали Карл и Ник. Ник закричал - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДРУЖБАН!!! - Камило побежал к ним и тоже закричал -ААААААА ПРИВЕТ КАК МЫ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! - они зашли в дом и увидели т/и и Карл сказал - Что за прекрассная девушка сидит тут не когда её не видел! - у камило изменилось вырожение лица на злое и сказал - Ой да у неё грустная история с семьёй поэтому она теперь живёт с нами с 5 лет - Ник посмотрел на Камило и сказал - Это твоя девушка? - камило и т/и перескнулись взглядами и Камило сказал - Н-нет! И вообще пошлите в мою комнату. Был уже день и т/и доделывала подарок Камило и в её комнату зашёл Карл -привет! Тебя же т/и зовут? - да а что? - Карл подошёл к окну и спросил - слушай тебе нравиться Камило? - т/и подумала про себя - чёрт что все докапались нравиться не нравиться какая разниться?- эм.. н-нет..- Карл подошёл к т/и и взял с её рук подарок Камило - это что? Подарок Камило? - Да! Не открывай! - ладно там всё равно не чего интересного - и положил коробочку на стол в этот момент зашёл Камило чтобы сказать её зовёт Джульета и увидел такую картину: т/и сидит на стуле а Карл ложит какую то коробочку на стол - Эм.. Карл! Что ты делаешь в комнате т/и? Вышел от сюда! - Камило! Прости не заметил а что ревнуешь? - Я-я?? Н-нет! Не ревную просто уйди кстати т/и тебя там Джульета зовёт - хорошо щас приду и Карл реально выйди - Карл вышел вместе с Камило - Камило! Ты точно не ревнуешь? - Нет! - а что если я тебе скажу что т/и сказала что ты ей не нравишься а нравлюсь я? - в мыслях Камило - ЧТО?? ЛАДНО КАМИЛО СПОКОЙНО пережеву...- ладно... Камило с грустным лицом ушёл в комнату. Наступил вечер все собрались за столом и дарили подарки т/и села рядом с Камило и он спросил т/и - Зачем ты села со мной? Иди к Карлу! - Что? Всмысле я его даже не знаю! - я знаю что он тебе нравится -ЧТО? кто тебе такое сказал? - Альма сказала - т/и твоя очередь дарить поадрок! - хорошо держи - она досатал маленькую коробочку а если откроешь то будет написанно ты мне нравишься давай встречаться? Камило открыл коробку и громко сказал -ДА! тогда они с т/и обнялись и поцеловались, все не понимали что происходит но потом
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник