Нас связала судьба

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 178 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утром я проснулась. Зашла в ванную и приняла душ. Вышла, одела берюзовый сарафан и белые туфли. Я спустилась на кухню. Там была Джульетта, я решила помочь ей приготовить завтра. Когда мы всё приготовили и расставили все сели за стол. -Камило, можешь пожалуйста передать мне ещё аладушку- попросила я его. - сама взять не можешь? - холодно ответил он. -что-то случилось, ты какой-то грустный- спросила я. -да вот подумала что с тобой всю жизнь жить придётся, Мира я сдаюсь, я проиграл спор - сказал Камило смотря на Миру. -что? Какой ещё спор, я ничего не понимаю-начала распрашивать я. - мы с Камило поспорили, сможет ли он влюбить тебя в себя и пожениться на тебя, но как видишь он сдался-сказала Мира. -что? Ты поспорил на меня? - мои глаза начали наполняться слезами. - а я ведь влюбилась в тебя, верила тебе- я встала из-за стола и выбежала из дома. Все сидевшие за столом были в шоке. -это правда? - спросила Альма. - да, я ненавижу её, ясно! - ответил Камило, встал из-за стола и пошёл в комнату. Я бежала куда глаза глядят и вдруг врезалась в кого-то. -ой извините пожалуйста, я вас не заметила - сказала я. -ничего страшного, меня зовут Даня, а тебя? - спросил меня Даня. -меня Алина, приятно познакомиться - сказала я вытирая слёзы. - мне тоже приятно, почему такая милая девушка плакала? - спросил он. - да так, влюбилась в парня, а оказалось что он поспорил на меня-сказала я. Он предложил прогулять, я согласилась. Мы гуляли до часу ночи, он проводил меня до Каситы и ушёл домой. Я зашла в дом и увидела Камило. -даже если ты мне не нравишься, это не значит что можно так поздно шастать где попала - сказал он с безразличием. -я гуляла с другом, со мной всё в порядке, и скоро я уйду от сюда. Ты больше не увидишь меня. Я ушла и не стала слушать его. Меня начала тошнить и я постоянно просыпалась ночью. -Да хватит бегать уже, а! - сказал Камило. -я же не виновата что меня ташнит. Да и что с тобой случилось, ты ведь говорил что любишь меня. - сказала я. -вот именно, говорил, но не чувствовал. - сказал он. Наконец я смогла уснуть. Утром я рассказала Исе что меня ташнит, она сказала что бы я сделала тест. Я взяла его и пошла в туалет. Тест оказался положительным. Я весь день была на нервах. А вечером решила проводить с Камило. -Камило, надо поговорить - сказала нервно я. -что-то случилось? - спросил Камило. -я беременна... От тебя - сказала я держа тест в руках. -что? Но.... - не дав ему договорить начала я. -я понимаю, я тебе не нравлюсь, но я рожать буду и я бы хотела сто бы у него был отец, любящий ребёнка. - сказала я. -ладно- сказал Камило. Я бегала в туалет, меня ташнило, рос живот и вот спустя 9 месяцев я начала ночью рожать. Прибежали Пеппа, Джульетта и Альма. Я родила девочку. ~на утро~ Когда я проснулась ко мне пришёл Камило. Наши отношения стали лучше, походу я начала ему нравиться. -какое имя ей дадим - спросила я. - как ты? Всё хорошо? - спросил Камило беря меня за руку. - всё хорошо, было больно, но сейчас хорошо. - сказала я. - она очень красивая, на тебя похожа, какое имя дадим? - спросила я. - может Кэтрин? - предложил Камило. - красивое-сказала я. - тебе принести поесть, ты наверное голодная? - спросил Камило. -с каких пор ты стал таким заботливым ко мне? - спросила я. - я полюбил тебя, честно - сказала Камило с влюблённым взглядом. - принеси воды пожалуйста. - попросила я. - да конечно, сейчас. - ответил Камило и вышел. Когда он пришёл я попила воды и Кэтрин проснулась. Она начала плакать и я начала кормить её. Она быстро успокоилась и уснула. ~ спустя 8 месяцев~ - он у нас такая красавица-сказала я. - в тебя красотой пошла- сказал Камило. - у нее твои глаза - сказала я. ~спустя 1,5 года~ - это не честно, я её рожала, а она полностью в тебя пошла, волосы, глаза даже характер - начала возмущаться я. - ну хочешь давай ещё одного, в тебя будет - пошутил Камило. - нет спасибо, я не выдержу ещё раз. - сказала я. Так шла дальше наша жизнь, в 5 лет Кэтрин получила своей дар, все её рисунки появлялись в реальности. Мы были счастливы
4 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)