Надоел
11 февраля 2022 г., 04:41
Я надоел сам себе
Как жаль, что тело не покинуть.
Моё общение капкан.
Я на душе давно не двинут.
С своим я телом не в ладах,
И по крови течёт мой страх.
Я одинок, мне нет спасенья,
Никто не слышит моё рвенье
Кричать, да так, чтобы голос сел,
Или пропасть с душой совсем.
Мои глаза давно не видят,
Не отличу тебя в толпе,
Никто уже мне не поможет,
Я потерялся сам в себе.
Я забываю всех знакомых,
А помню я лишь голоса,
Что мне твердили:" Ты всё сможешь!"
Все нагло врали мне в глаза.