Жажда воображаемой любви

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 811 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 21

Настройки
Рождество - главное событие года. Люди всех возрастов любят этот праздник, не только потому что это выходной день, но и потому что это прекрасная возможность весело провести время в кругу семьи, со своими близкими и любимыми. Он также обозначает начало нового года и новой жизни. Распаковка найденных под ёлкой подарков, время чудес и волшебства... Все это придает такой необыкновенности этому дню. В предвкушении какой-то неожиданности, удивления, каждый из нас, из года в год ждет наступления зимы и Рождества. 《25 декабря》 <14:38> - Было очень вкусно! Спасибо, милый. Чан съел целую тарелку удона минут за 5, пока Йен хозяйничал на кухне. В ответ на благодарность Чонин подмигнул ему. Любуясь прекрасным телом, Крис не выходил из-за стола. - Ты чего? Не наелся? Я могу тебе еще положить. Ян подумал так по голодному взгляду старшего. Но через пару секунд, после того как Крис стал приближаться, Йен понял, что голоден он не из-за еды, а из-за него самого. - Чан... Полотенце выпало из рук. Было трудно устоять перед таким "домашним" Йеном. С тех пор как они стали жить вместе, стало меньше смущения и стеснения. Все стало таким привычным и родным. От одного присутствия младшего, Чан сходил с ума. Контроль был не властным. Большие губы медленно впились в губы жертвы. С их первого поцелуя прошло достаточно времени. Йен уже освоил всю технику, поэтому сам мог свободно проявлять инициативу. Чан усадил хрупкое тело на стол. Нежные руки скользили по шее старшего. Немного прерываясь от поцелуя, на передышку, их губы снова соединялись. Сколько бы это могло продолжаться? - Нин-и, идем в спальню! По нему было видно, что он был на пределе. Сдерживаться не хватало сил. -Угу...- с покрасневшим лицом, ответил Ян. ---------------------------------------- <21:58> Бан Чан лежал на кровати, как вдруг из другой комнаты его позвал Йен. -Чан-иии, пора елочку наряжать:3 Зайдя в комнату, откуда доносился голос, Крис увидел нечто прекрасное. Йен сидел на полу, а вокруг была разбросана мишура, гирлянда. Ближе к дивану стояла огромная коробка с елочными игрушками. Как маленький ребенок, Йен, доставая по одной игрушке, рассматривая каждую. -*щёлк* Чонин немного испугался. Он не слышал, как быстро подошел Чан. - Что ты делаешь?- с улыбкой на лице спросил младший. - Хотел запечатлеть. Ты такой красивый получился на этом снимке. Смотри. Йен засмущался от увиденного. - Я уже все подготовил, давай украшать. Наряжать ёлку всегда весело, но еще веселее наряжать ее с кем-то. Это была приятная картина. Не разбив ни одной игрушки, ёлка была украшена спустя несколько часов. - Вауууу, ты только посмотри, какая она красивая получилась. В глазах Чонина отражалась вся елочка. В них будто горели маленькие огни. Это завораживало. - И правда:3 -обнимая со спины Яна, сказал Крис. ------------------------- <23:35> Ёлка горела яркими огнями. В комнате пахло какао. - Время дарить подарки. Я первый:3 Немного суетясь, Йен достал из-за спины большую коробку. Чан опешил. - Ого-о! Такая большая! -Открывай скорее. Сгорая от нетерпения, младший ждал, пока хён снимал упаковочную бумагу. Открыв крышку коробки, Крис приятно удивился. Сверху лежал вязаный шарф. Он был достаточно длинным. Вынув его, на нем стала видна надпись: ~영원히~ "Навсегда" Эмоции показывали огромное удивление. Но посмотрев на дно коробки, виднелось еще что-то. По началу было тяжело разобрать что это, но достав, Крис понял. Это был тот самый браслет, который Йен подарил ему 10 лет назад. Радости не было предела. С мокрым глазами, Чан крепко крепко обнял парня. - Хён, а как же мой подарок? Лисенок так же хотел получить свою порцию счастья. - Да, вот он.- Чан достал коробочку. Она конечно не такая большая, но все же. Взяв ее в руки, по весу Чонин определил, что там что-то маленькое. Открыв ее, Ян увидел кольцо. - Оно конечно не обручальное (пока что), но хотя бы так, я хотел сделать тебе предложение.-Крис сделал серьезное лицо,-Ян Чон Ин, согласен ли ты провести это Рождество и все оставшиеся в нашей жизни вместе со мной? Глаза Яна наполнились слезами. Это были слезы большой радости. Немного помолчав, Йен сказал: - Я согласен провести с тобой остаток своей жизни... Утопая в крепких объятиях, они встретили Рождество. На часах было 12. Вы когда-нибудь влюблялись в своего лучшего друга детства? А Чонину и представлять было не нужно. Долгожданная жажда любви привела его к любимому человеку. Не бойтесь влюбиться, ведь любовь - это то чувство, когда хочется переживать с кем-то все четыре времени года. ~The End~
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)