Лучшие брат и сестра.

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 997 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Дома у Андромеды. День рождения.

Настройки
Ты проснулась и было 19.27. А проснулась из за того что тебя шатали за плечи. Ты открыла глаза и увидела дядю Родольфуса. - Ммм.. Я хочу спать. Ты отвернулась. Род - Элеонора! Уже скоро ужин! Вставай давай! - Всмысле ужин? Сколько время? Род - время уже 7 с половиной часа вечера! Нам ещё нужно доехать до Андромеды. Мы ведь остаёмся у неё с ночёвкой сегодня? - Даааа Ты зевнула. Ты присела и посмотрела на него. - Я сейчас выйду. Род - давай, жду тебя в столовой. Нужно покушать тебе. Он встал и вышел из комнаты. Ты одела джинсы тёмно синие, и сверху свитер, розового. - Всем доброе утроооо! Ты зашла в столовую собирая волосы в пучок. Цисси - все хорошо? Ты спала со вчерашнего вечера, и даже не вставала. Как самочувствие? - Да нормально. И кстати, хочу изменить первое моё предложение. Всем добрый вечееер! Ты также растянула и села за стол. Цисси - так, мы пошли собирать вещи, Эля, кушай и выходи. Поедем к Андромеде. Ну а Генри не хочет. - Что? Почему? Генри! Ген - я не хочу. Привет сестренка! Он встал сзади твоего стула и обнял за шею. Ты положила свои руки на его и погладила. - Привет братишка. Ладно. Нарцисса, Генри, Люциус с Драко и Беллатриса с Родольфусом ушли. Ты осталась одна с Лордом наедине. Ты зевнула и взяла в руки вилку и начала кушать пасту. Лорд - точно все хорошо? - Не особо. Просто голова кружится но это из за того что долго спала. Лорд - попей этот чай. Он всегда помогает. Ты взяла и понюхала чай. - Сыворотка правды.... Зачем она вам? Зачем вы хотели чтобы я её выпила? Лорд - мне нужно было знать, идёшь ли ты против меня? Хочешь ли убить, и ради этого ли ты сюда приехала? - Чушь! Убийцей я стать не собираюсь только из за вас! Это первое, а второе что я сюда приехала с братом по приказу отца, ведь он нас не хотел оставлять одних! А против ли я? Мне вообще без разницы! Кто вы, что хотите, МНЕ ПЛЕВАТЬ! Я не осуждаю людей! Ты вздохнула и распустила волосы. Ты продолжила есть и доела. Он лишь смотрел на тебя. Ты встала. - До свидания ! Ты вышла из столовой а после из дома. Род - так, Люциус с нами поедет. Садись вперёд, Эль. - Хорошо. Ты села и пристегнулась. Вы поехали. Рядом с тобой сидел Люциус. Да, впереди у вас было 3 кресла, а сзади также. - Есть напиток какой то? А то пересохло горло. Род - да, пьёшь магловский напиток Кока кола? - Конечно. Моей семье всегда нравился тот мир, и я всегда знала все их традиции, напитки и еда. Он дал тебе уже открытую бутылку и там уже он выпил чу чуть. Ты выпила 5 глотков и вернула. - Хм, спасибо. Надо будет сказать чтобы Сириус купил мне ещё. А то отец то уехал. Род - тоже любит? - Ну... просто нравится вкус и мало пьёт. Когда папа не мог сходить с мамой и купить, мы с мамой обожали это пить, то она брала меня с собой и звала Сириуса. Он конечно же соглашался, ведь если нападут на нас то чтобы он смог защитить меня и забрать домой. Род - хм, я тут подумал когда ты рассказала про родителей, и понял, ты похожа на свою маму. - Хи, спасибо. А бабуля говорила что я похожа на свою другую бабушку. Ты посмотрела на Нарциссу и улыбнулась. Люциус - сколько осталось? - Хммм.... Минут 10 если чуть ускориться. И вы поехали со скоростью света. Тф смеялась а дядя боялся. Также как и Нарцисса с Беллатрисой. - Почти приехали! И вот вы свернули направо и увидели маленький домик. - Бабуля привеееет! - Выходя из машины крикнула ты. Андро - солнышко! Нарцисса! Беллатриса! Родольфус! И Люциус тоже! Как я рада вас всех видеть! Проходите, проходите! Ты подбежала к ней и обняла. Она в ответ и вы все зашли. Перед вами стоял столик с чаем и закуской. Андро - так, я приготовила чай. Кто хочет пейте. Ну а после уже кто хочет, у меня есть алкоголь. - А можно будет мне? Она покачала головой. - Ну бабуль! Пожалуйста! Андро - нет. Зачем только Сириус дал тебе попробовать? - Вообще-то пока он искал алкоголь, я сама выпила с его бокала. Андро - ещё чего! Сумасшедшая! Ты улыбнулась. - В принципе мне так все говорят. Ладно. Вы сели а Люциус осмотривал дом. Разумеется я думала что он имеет на данный момент отвращение из за малого места. Андро - Люциус, как у тебя с работой? Повышение дали уже? Люциус - да. Хорошо, Андромеда. Андро - так, ну а вы та трое не работаете. Как Драко? Наверное пятёрки получает в школе. Белла - нет. Приходится учить самой его ничего не понимает там. Андро - кого позовёшь на день рождения, Элячка? - Гарри, Фредди, Сириуса и Гермиону. Андро - Миона с Гарри и Фредди отличные друзья. А других? Например, Луночку, эту милашку младшую Уизли. Много у тебя знакомых с кем я тебя познакомила. - Я не хочу много гостей. Только самых близких. Вы попили и ты снова захотела спать. - Так, бабуль, а у тебя есть та самая игра Монополия? Андро - нет, я отдала обратно Сириусу. - Я пошла звать его к нам с игрой. Хорошо? Андро - ага, предупреди что я подготовила для него чердак и домик для собак. - Хахахахха, надеюсь понравится ему домик. Давай ему скажем что только там осталось место для ночёвки? Андро - он сто процентов ночью пойдёт к тебе в комнату и ляжет рядом на полу только. Ты ведь знаешь что он либо ты всегда идёте спать к друг другу. - Ага. Родной кровь у нась! Ты сказала это с испанским акцентом. Андро - боже, Элеонора Люпин! Я просила больше не говорить на своём этом языке. Все иди давай. Ты засмеялась и подошла к своему телефону. Он лежал на зарядке на тумбочке рядом со столом. - Сириуууууус! Ау! Сири - чего такое? 10 часов вечера! - Вот именно! Чего спим?! Приходи к бабушке с Монополией. И быстрей! А ещё прихвати пожалуйста для меня нашу водку. Сири - скоро буду! Ты сбросила трупку и подошла к столу. - Заставила тем что у тебя есть его любовь. Андро - я не дам вам свою водку, алкоголики. Хватит уже. Благословлю то что когда вернётся Римус то я ему расскажу что ты пила водку. - Ну нееет! Пожалуйста! Он же отправит меня помогать министерству! Андро - тогда не нужно пить. Выбирай, я уже устала. Кто будет пить? Все ответили я. Она встала и начала наливать как раздался грохот в маленькой гостиной. Ты сразу побежала туда и Беллатриса за тобой. Там стоял Сириус с двумя рюмками, и водкой в руках и держа под подмышкой игру Монополия! - Привеееет! Ты сразу побежала к нему и взяв одну рюмку вы открыли водку и выпили по одной рюмке. - Как вкуснооо! Андро - что там?! Беллатриса, что у них? Ты показала милое личико Беллатрисе и она поняла что ты хотела. Белла - да вот, сок принесли. Яблочный. Ты сразу улыбнулась и сказала спасибо шёпотом. Цисси - идите сюда! Сириус, здравствуй! Она улыбнулась во все зубы ему. Сири - привет привет. С ночёвкой я так понимаю. Где же можно мне спать? Цисси - в собачьей будке. Сири - чего? А если правда? Белла - это правда. Андро - я ещё купила собачку твоей породы, девушку. Скоро будут дети надеюсь? Сири - Андромеда! Нарцисса! Беллатриса! Хватит уже вам! Я не хочу спать в будке! Андро - значит на чердаке будешь. Она пожала плечами а он устало посмотрел на неё и отвернулся. Сири - значит вы хотите поиграть, но не знаете как. Я с вами. Он сел на стул Андромеды на что та сердито посмотрела на него. Сири - правила такие. Мы раскладываем сейчас поле, после у нас есть банк, деньги искусственные и мы берём фишки. Эти фишки мы ставим на старт и кидаем кубик. Сколько выпало, столько ходим. Что попалось вы можете купить за эти деньги и кто попадёт на вашу территорию то тот должен заплатить, цена на задних карточках которые мы будем вам выдавать. В конце игры мы посчитаем кто победил, у кого больше денег и дадим победителю шоколадку. Кто будет в банке? - Я! Я! Пожалуйста! Андро - ты все время в банке. Может поиграешь с нами? - Нееет. Сири - хорошо. Будь в банке. Вы начали так играть. Было весело, Люциус все время попадал и платил то Нарциссе, то Беллатрисе, то тебе. Люциус - почему ж мне так не везёт в этой игре! Держи свои 100 баксов! Ты улыбнулась и взяла. - Ц, может мне работать в Министерстве? Андро - нет! Там опасно! Лучше преподавай в Хогвартсе, будешь учить маленьких милых детишек как ты. - Тогда по магловедению? Сири - наша зайка. Так, все конец игры! Считаем у кого меньше а после, кому меньше 14 пойдёт спать. - Я останусь! У меня завтра будет 14 день рождение! Сири - на данный момент тебе 13.Так что спать! - Кошмар. Я победила! Сири - молодец. Хочешь шоколадку? - Да. Сири - а нету. - Ну Сирииииус!! Андро - Сириус, не мучай ребёнка! Она сказала смеясь. Он достал из кармана твою любимую шоколадку и ты с радостью взяла её. Ты открыла и начала есть, наслаждаясь вкусом. Шоколад тебе давали очень мало, 1 раз могли в 2 3 недели. - Моя любимая... Спасибо! Ты обняла Сириуса жуя шоколадку. Сири - хаха, пожалуйста. Ты зевнула. - Бабуль, есть у тебя молоко и печенье? Андро - разумеется есть! Молоко в холодильнике а печенье на верхней полке. Ты кивнула и начала доставать кладя все на тумбу. - Так, ладно. Ты начала пить горячее молоко и закусывать печенькой. Ты доела и встала убирая посуду. - Я спааать. Ты зевнула. - Спокойной ночи! Андро - спокойной родная. Иди сюда, поцелую. - Ну бабуууууль. Ты краешком улыбнулась устало и подошла. Она приобняла тебя прижав к себе и поцеловала в ручку. Ты попрощалась со всеми и пошла в свою комнату. В твоей комнате было мало места так скажем, только двухместная кровать прикованная к стене напротив двери. Рядом на конце кровати было окно, а с другой стороны кровати, старой из дерева был деревянный шкаф. Ты растелила на полу матрас с простынкой и положила подушку которую взяла из чердака. Ты начала стелить на кровати ещё простыню как вошли Нарцисса с Люциусом. - Я уже постелила. Спокойной ночи. Ты легла на пол и отвернулась от кровати. Цисси - может ты будешь со мной на кровати а Люциус на полу? - Да нет. Спите на кровати, я на полу буду. Ты улыбнулась и закрыв глаза заснула. ***       Следующее утро. Я проснулась и никого в комнате не было. Я одела красное платье и вышла и все сидели завтракали. - Доброе утро всем! Сири - ооо, имениница пришла! С днем рождения дорогуша! - Хах, спасибо! Все начали поздравлять тебя с днем рождения и вы уехали обратно взяв с собой Сириуса и поев завтрак. Вы приехали и тебе навстречу выбежал Генри, а у входа стояли Драко и Тёмный Лорд. Ген - сестренка! Сестренка! Он подбежал и обнял тебя со всей силой. Ген - с днем рождения! Сири - ого! Неужели это Генри? Как же ты вырос мальчик мой! Ген - хахах! Дедушка! Он обнял его. Вы зашли в дом ну а тот Лорд ушёл к семейству Ноттам. Ну и хорошо. В доме уже были Гарри, Гермиона. - Уиииии! Миона! Гарри! Герми - а вот и именинница! С днём рождения тебя! - Гарри тоже подключился - С днем рождения тебя! С днем рождения, с днем рождения, с днем рождения тебя! Она пока пела встала и радостно подошла к тебе убирая руки по бокам чтобы обнять. Ты обняла ее и вы покрутились держась вместе. Вы отстранились. - Братишка, а ты чего не обнимаешься? Он улыбнулся и подошёл к тебе. Он взял тебя в свои объятия и ты заулыбалась. Сири - здравствуйте дети. Как в школе? Герми - так себе. Гарри делает кучу ошибок по домашним заданиям. Сири - эх Гарри. Что ж ты так. Гермиона, ты ведь проверяешь их задания? Ну Гарри и Рона. Герми - разумеется. Они ведь мои друзья. Сири - когда проверяешь, делай так. Проверила, ошибка есть например у нашего героя, то спрашивай у них, пусть сами изменяют ответ свой. Так запомнут и получат по С. О. Ву превосходно! Герми - буду знать, мистер Блэк! Она улыбнулась и сердито посмотрела на Гарри. Фр - бу! Ты подпрыгнула и повернулась. Ты заметив сразу Фредди на бросилась с обнимашками. - Фредди Фредди Фредди! Хахахах! Фр - с днем рождения родная. Мы с тобой дружим уже 14 лет! - Ты мне уже как братишка старший! Жаль что никогда у меня не было старшего брата. Гар - хээй! А я? Я вообще то твой брат! Ген - и я! - Генри младший брат. А ты, Гарричок, старичок крестный брат а не по крови. Гар - а у Римуса больше не было племянников? - Хм... Он говорил что был единственным ребёнком в семье. Дедушка, ты был близким другом отца, у него были племянники? Сири - нет. Никогда. Зачем вам другие когда есть свои родные люди. Любимые, близкие люди? - Я согласна. Мы вместе и это главное. Гермиона, ты тоже с нами. Герми - ну что вы... Гар - отказы не принимаются, Грейнджер) Она улыбнулась и прижалась к Гарри. - Вы пара? Герми - что ты! Нет! Мы просто друзья. Гар - соглашаюсь с Гермионой. - Ладно. Гермиона посмотрела на Фреда и от замялся. Цисси - что такое, Фред ? Так ведь тебя зовут? Фр - ничего. Да, эм... хм, Нора, можно тебя? - Да, конечно. Что случилось? Фр - наедине. Ты кивнула и вы пошли в ближайшую комнату. Это была комната для гостей. Ты закрыла дверь. Ты сразу поняла что там стоит за дверью Нарцисса и подслушивает. Ты была не против что ли. Родные же. Фр - Нора, мы с тобой знакомы с самого твоего рождения. - Да, ты мой единственный из лучших друзей) Ты засмущалась и он улыбнулся. Фр - и... я давно хочу сказать. С первого твоего курса. Но... блин ! Он отвернулся. - Я поняла о чем ты, Фредди) Фр - вряд-ли... Он все также стоял к тебе спиной. Ты аккуратно подошла к нему и встала впереди его чтобы видеть его лицо. - Ты мне тоже нравишься) Не успел он ничего понять как ты поцеловала его. Он ответил тебе взаимностью и обхватил за талию. Вы отстранились и посмотрели друг другу в глаза. Твой цвет волос поменялся на розовый. Такого же цвета были волосы у твоей мамы когда она поцеловалась с отцом. В проёме двери ты увидела Нарциссу. Фр - ты будешь моей половинкой на всю жизнь? - С того дня моего рождения до тех пор пока не разлучит смерть) Ты издала смешок. Фр - как только ты выпустишься со школы я сделаю тебе предложение. Обещаю..) Цисси - я знала. Поздравляю вас! - Спасибо, бабуль)) Вы улыбнулись и за руки вышли с Фредом из комнаты. Нарцисса вышла тоже и сияла от радости. Сири - что уже случилось? Я правильно думаю? Фр - да, мистер Блэк. Мы с Элеонорой теперь пара! Гермиона завизжала. Герми - я рада за вас! Наконец-то! В твоё день рождения, Эль, я желаю тебе чтобы вы не ссорились из за мелочей, и любили друг друга! Она запрыгала от радости и Гарри остановил ее обняв за плечи. Ты поцеловала в щечку Фреда и обняла его. До обеда вы провели вместе все радостно. Герми - Тедди, готов к школе? Тед - да, уже палочка есть. Гермиона, Тедди и Нарцисса с Беллатрисой сидели четвером за столиком. Тед - Гермиона! Герми - что такое? Тед - Давай ты меня научишь заклинаниям? Ну чтобы я был самым умным на курсе! Прям как ты! Гермиона засмущалась но быстро взялась в руки. Герми - я могу тебя научить. Но чтобы стать умным тебе просто нужно внимательно слушать на уроках, и стараться. Тед - хорошо! Давай прямо сейчас! Герми - ну давай. Вставай. Так, давай я возьму свой этот, маховик времени. Только не трогай его. Тед - мне отец рассказывал про него! Он редкий! Откуда он у тебя? Герми - на втором курсе, когда я взяла кучу предметов, то профессор Дамблдор дал мне чтобы я могла присутствовать на всех уроках. Тед - круто! А он мне даст? Гермиона остановилась. Герми - к сожалению нет. Тед - но почему? Герми - прошу, не говорите никому. Она посмотрела на Нарциссу и Беллатрису, которые кивнули ей. Герми - Тедди, не говори это никому особенно Эле! Он кивнул. Герми - понимаешь... профессора Дамблдора убили на башне астрономии... Одним из самых сильных заклинанием и непростительным. Элеонора очень привязана к Дамблдору, и я не хочу чтобы она грустила. Тед - а кто его убил? На его лице был шок Герми - мгх, твой высокомерный и отвратительный родственник таракан! Она рассердилась. Др - ты кого здесь назвала тараканом, грязнокровка? Герми - а тебя смущает только это? Она была удивлена и зла. Герми - я могу повторить тот удар. Помнишь, когда ты на третьем курсе убежал в школу как маленький ребёнок. Последнее слова она говорила чётко. Тед - реально? Да ты боец, Гермиона! Герми - ага. Отец в магловском мире в 5 лет отвёл меня на классическую борьбу. Так я и ходила до 10 лет. После начала ходить только летом, так как Хогвартс появился. Она пожала плечами. Тед - а зачем? Герми - ну... понимаешь, с 4 лет я всегда была одна. Родители всегда работали, чтобы сделать мне жизнь лучше. Чтобы у меня были игрушки, как у других богатых, чтобы мои мечты всегда сбывались. Дедушка с бабушкой умерли когда мне было почти 5. И отец решил что нужно чтобы я научилась защищаться сама. Она положила маховик на столик и встала перед ним. Герми - сейчас, просто наблюдай. Не трогай маховик иначе ты попадёшь в прошлое и мы не достанем тебя. Она направила палочку на маховик. Крутя она произнесла. Герми - Винградиум Левиоса! Маховик взмыл вверх. Тедди с шоком наблюдал. Тед - вау! Круто! Вскоре Гермиона, Гарри, Сириус ушли и Фред остался. Они пробыли до обеда. Фр - что поделаем? Что желаете, мисс Люпин? - Прогуляемся в саду? Хотя нет. Давай поиграем во что то магловское? Тед - Эля! Открой подарки! - Хорошо. Фр - посмотрим что подарили тебе. Тедди подносил подарки. Их было куча. - Боже! Зачем так много? Цисси - все для тебя. Люциус, помоги Тедди. Ну а ты выбирай и открывай. Он сидела облокотившись об диван. Ты взяла первый и открыла. Фр - это подарок от родителей моих. Там ещё куча от моей семьи. Ты ведь всегда помогала нам. - Вы тоже нам помогали. Например когда отец был безработным и грустным. Вау! Это же дорого! Я не могу это принять. Мол - я настаиваю, солнышко! - Миссис Уизли! Ты побежала и обняла ее. Мол - с днем рождения. - Спасибо. В подарке Молли была заколка, очень красивая, серебряная. Этот подарок был общий Артура и Молли. В подарке близнецов, всякие конфеты от которых появляются прыщи, и всякие смешные штучки от их магазина. - Это круто! Я уже знаю на ком попробую. Мимо проходил Драко. - Драко! Хочешь конфет? Одну, мармеладку. Др - если я не попробую, ты будешь настаивать. Давай. Он взял конфету и съел. Появился прыщ. Др - что это за конфеты?! - Обыкновенные конфеты. Может быть у тебя аллергия? Он побежал к себе в ванную. Ты смеялась и вместе с тобой Фред. Молли ударила маленькой книжкой своей по голове Фреда. Фр - ауч! Мам! Мол - сколько раз говорить чтобы вы прекратили этим заниматься?! - Ничего страшного, миссис Уизли. Следующий подарок от Билла, там были колечки для косичек и серёжка бабочка которая цепляется на целое ухо. - У Билла есть стиль. Ты открыла подарок Рона, это была книжка и от Гермионы тоже, Гарри подарил игру магловскую а Джинни платье. Ты была рада. После семье Уизли пришлось уехать. Вы поцеловались с Фредом пока Молли была отвернута на прощание и они уехали. Рядом с тобой села Нарцисса, а на креслах сидели Люциус и Беллатриса. - Так, если это дорогие подарки я не принимаю. Цисси - нам это ничего не значит. Открывай, надеюсь понравится. Ты улыбнулась ей и открыла первый подарок, от Нарциссы. Там было платье, красного цвета, алого, оно было длинное, показывала талию и грудь. Оно было как платье русалка. - Вау! Спасибо! Спасибо большое! Это прекрасно! Ты встала и примерила просто накинув на себя. Ты покрутилась и поцеловав в щеку бабушку открыла следующий. От Беллатрисы, там лежал кулон в виде полумесяца. Ты одела и обняла ее. - Так, это все подарки и поэтому я пойду разложу их по местам у себя. Ты встала и хотела уйти как тебя остановил голос Люциуса. Люциус - подожди. У меня тоже есть подарок. - Что? Ты была удивлена. Ведь с первого твоего приезда, он относился как к чужому. Люциус - я знаю, ты думаешь что я вру. Ведь относился к тебе как ты считаешь с невидимкой, отвращением. Но в глубине души то я люблю тебя ведь ты моя внучка. Поэтому хочу подарить тебе подарок лично от меня. Нарцисса сидела и на ее лице было восхищение. Люциус дал тебе небольшую серебристую коробочку, где было ожерелье и серёжки. Они блистали на свету. И тоже были из серебра. Ты открыла рот от восхищения и начала разглядывать украшения. Ты без лишних вопросов обняла резко Люциуса. Он был в шоке но обнял в ответ. - Это самое первое моё украшение... Спасибо. Ты сказала это шёпотом чтобы услышал только он. Он погладил тебя по спине и ты пошла с подарками наверх. Ты разложила вещи и одела серёжки с ожерельем. Тед - пошли вниз! У меня есть сюрприз. - Пошли) Ты отложила коробку а украшения были на тебе. Ты одела красное платье, которое тебе подарила Нарцисса. Цисси - ты очень красивая. Садись. Тед - так, сначала открой отца а после мой! - Хорошо. Только, Тедди, отцов не называют. Только некоторые и то из строгой или богатой семьи. Отец, звучит как-то грубо. Он наш папа, папочка или папуля. Мы ведь любим его? Называй ласково, он защищает нас от всех напастей. Тед - извини... Ты взяла с рук Тедди папин подарок и была в изумлении. Там был браслет и тоже из серебра! Он был с значком бабочки. - Боже... зачем пап? Зачем так тратиться? Цисси - он любит тебя и хочет сделать приятное. Ты улыбнулась слегка и одела его на руку. Тедди протянул тебе очень огромную коробку плоскую. - Что там? Это только от тебя, братик? Тед - я старался. Она была размером половины гостиной. А гостиная была большой. Ты открыла и приоткрыла рот рукой. - Тедди! Ты самый лучший брат! Это была картина из ниток. Она была сшита. Рамка была из золота, с красивыми узорами, а на картине были сшиты ты, в середине и между Драко и Тедди, после сзади тебя были в обнимку Родольфус с Беллатрисой, сзади Драко Нарцисса с Люциусом а сзади Тедди папа. И возле папы была... мама... - Мамочка... Твои глаза сразу упали на ее отражение. Рядом с мамой стояла бабушка Андромеда. Ты заплакала. И это было слезы радости. Тед - сестричка... прости если расстроил тебя. - Ты меня не расстроил. По другому, я рада что у меня есть такой подарок. Эта картина напоминает мне о том что у меня есть рядом семья, та семья которая любима. Ты улыбнулась через слезы всем и посмотрела на каждого. Ты погладила по картине мамы с отцом и вытерла слезы. Люциус - мы тоже тебя всем любим. Тед - а я очень сильно! Он обнял тебя и ты его тоже. - А почему тогда же не сшил сюда дедушку Тедди? Тед - я не помню как он выглядит а бабуля не говорит. - Ты спрашивал у бабушки?? Ей ведь тяжело вспоминать это! Тед - я это понял. После. - Больше не поднимай с ней тему о нашем погибшем дедушке. Ей очень больно. Он улыбнулся и вы провели все вместе оставшийся день. Каждое день рождения ты проходила только с Гарри, отцом и Сириусом не считая Тедди. Это был самый лучший день рождения.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник