Часть 3 Дома у Андромеды. День рождения.
26 февраля 2022 г., 06:54
Ты проснулась и было 19.27. А проснулась из за того что тебя шатали за плечи. Ты открыла глаза и увидела дядю Родольфуса.
- Ммм.. Я хочу спать.
Ты отвернулась.
Род - Элеонора! Уже скоро ужин! Вставай давай!
- Всмысле ужин? Сколько время?
Род - время уже 7 с половиной часа вечера! Нам ещё нужно доехать до Андромеды. Мы ведь остаёмся у неё с ночёвкой сегодня?
- Даааа
Ты зевнула. Ты присела и посмотрела на него.
- Я сейчас выйду.
Род - давай, жду тебя в столовой. Нужно покушать тебе.
Он встал и вышел из комнаты. Ты одела джинсы тёмно синие, и сверху свитер, розового.
- Всем доброе утроооо!
Ты зашла в столовую собирая волосы в пучок.
Цисси - все хорошо? Ты спала со вчерашнего вечера, и даже не вставала. Как самочувствие?
- Да нормально. И кстати, хочу изменить первое моё предложение. Всем добрый вечееер!
Ты также растянула и села за стол.
Цисси - так, мы пошли собирать вещи, Эля, кушай и выходи. Поедем к Андромеде. Ну а Генри не хочет.
- Что? Почему? Генри!
Ген - я не хочу. Привет сестренка!
Он встал сзади твоего стула и обнял за шею. Ты положила свои руки на его и погладила.
- Привет братишка. Ладно.
Нарцисса, Генри, Люциус с Драко и Беллатриса с Родольфусом ушли.
Ты осталась одна с Лордом наедине. Ты зевнула и взяла в руки вилку и начала кушать пасту.
Лорд - точно все хорошо?
- Не особо. Просто голова кружится но это из за того что долго спала.
Лорд - попей этот чай. Он всегда помогает.
Ты взяла и понюхала чай.
- Сыворотка правды.... Зачем она вам? Зачем вы хотели чтобы я её выпила?
Лорд - мне нужно было знать, идёшь ли ты против меня? Хочешь ли убить, и ради этого ли ты сюда приехала?
- Чушь! Убийцей я стать не собираюсь только из за вас! Это первое, а второе что я сюда приехала с братом по приказу отца, ведь он нас не хотел оставлять одних! А против ли я? Мне вообще без разницы! Кто вы, что хотите, МНЕ ПЛЕВАТЬ! Я не осуждаю людей!
Ты вздохнула и распустила волосы. Ты продолжила есть и доела. Он лишь смотрел на тебя. Ты встала.
- До свидания !
Ты вышла из столовой а после из дома.
Род - так, Люциус с нами поедет. Садись вперёд, Эль.
- Хорошо.
Ты села и пристегнулась. Вы поехали. Рядом с тобой сидел Люциус. Да, впереди у вас было 3 кресла, а сзади также.
- Есть напиток какой то? А то пересохло горло.
Род - да, пьёшь магловский напиток Кока кола?
- Конечно. Моей семье всегда нравился тот мир, и я всегда знала все их традиции, напитки и еда.
Он дал тебе уже открытую бутылку и там уже он выпил чу чуть. Ты выпила 5 глотков и вернула.
- Хм, спасибо. Надо будет сказать чтобы Сириус купил мне ещё. А то отец то уехал.
Род - тоже любит?
- Ну... просто нравится вкус и мало пьёт. Когда папа не мог сходить с мамой и купить, мы с мамой обожали это пить, то она брала меня с собой и звала Сириуса. Он конечно же соглашался, ведь если нападут на нас то чтобы он смог защитить меня и забрать домой.
Род - хм, я тут подумал когда ты рассказала про родителей, и понял, ты похожа на свою маму.
- Хи, спасибо. А бабуля говорила что я похожа на свою другую бабушку.
Ты посмотрела на Нарциссу и улыбнулась.
Люциус - сколько осталось?
- Хммм.... Минут 10 если чуть ускориться.
И вы поехали со скоростью света. Тф смеялась а дядя боялся. Также как и Нарцисса с Беллатрисой.
- Почти приехали!
И вот вы свернули направо и увидели маленький домик.
- Бабуля привеееет! - Выходя из машины крикнула ты.
Андро - солнышко! Нарцисса! Беллатриса! Родольфус! И Люциус тоже! Как я рада вас всех видеть! Проходите, проходите!
Ты подбежала к ней и обняла. Она в ответ и вы все зашли. Перед вами стоял столик с чаем и закуской.
Андро - так, я приготовила чай. Кто хочет пейте. Ну а после уже кто хочет, у меня есть алкоголь.
- А можно будет мне?
Она покачала головой.
- Ну бабуль! Пожалуйста!
Андро - нет. Зачем только Сириус дал тебе попробовать?
- Вообще-то пока он искал алкоголь, я сама выпила с его бокала.
Андро - ещё чего! Сумасшедшая!
Ты улыбнулась.
- В принципе мне так все говорят. Ладно.
Вы сели а Люциус осмотривал дом. Разумеется я думала что он имеет на данный момент отвращение из за малого места.
Андро - Люциус, как у тебя с работой? Повышение дали уже?
Люциус - да. Хорошо, Андромеда.
Андро - так, ну а вы та трое не работаете. Как Драко? Наверное пятёрки получает в школе.
Белла - нет. Приходится учить самой его ничего не понимает там.
Андро - кого позовёшь на день рождения, Элячка?
- Гарри, Фредди, Сириуса и Гермиону.
Андро - Миона с Гарри и Фредди отличные друзья. А других? Например, Луночку, эту милашку младшую Уизли. Много у тебя знакомых с кем я тебя познакомила.
- Я не хочу много гостей. Только самых близких.
Вы попили и ты снова захотела спать.
- Так, бабуль, а у тебя есть та самая игра Монополия?
Андро - нет, я отдала обратно Сириусу.
- Я пошла звать его к нам с игрой. Хорошо?
Андро - ага, предупреди что я подготовила для него чердак и домик для собак.
- Хахахахха, надеюсь понравится ему домик. Давай ему скажем что только там осталось место для ночёвки?
Андро - он сто процентов ночью пойдёт к тебе в комнату и ляжет рядом на полу только. Ты ведь знаешь что он либо ты всегда идёте спать к друг другу.
- Ага. Родной кровь у нась!
Ты сказала это с испанским акцентом.
Андро - боже, Элеонора Люпин! Я просила больше не говорить на своём этом языке. Все иди давай.
Ты засмеялась и подошла к своему телефону. Он лежал на зарядке на тумбочке рядом со столом.
- Сириуууууус! Ау!
Сири - чего такое? 10 часов вечера!
- Вот именно! Чего спим?! Приходи к бабушке с Монополией. И быстрей! А ещё прихвати пожалуйста для меня нашу водку.
Сири - скоро буду!
Ты сбросила трупку и подошла к столу.
- Заставила тем что у тебя есть его любовь.
Андро - я не дам вам свою водку, алкоголики. Хватит уже. Благословлю то что когда вернётся Римус то я ему расскажу что ты пила водку.
- Ну нееет! Пожалуйста! Он же отправит меня помогать министерству!
Андро - тогда не нужно пить. Выбирай, я уже устала. Кто будет пить?
Все ответили я. Она встала и начала наливать как раздался грохот в маленькой гостиной. Ты сразу побежала туда и Беллатриса за тобой. Там стоял Сириус с двумя рюмками, и водкой в руках и держа под подмышкой игру Монополия!
- Привеееет!
Ты сразу побежала к нему и взяв одну рюмку вы открыли водку и выпили по одной рюмке.
- Как вкуснооо!
Андро - что там?! Беллатриса, что у них?
Ты показала милое личико Беллатрисе и она поняла что ты хотела.
Белла - да вот, сок принесли. Яблочный.
Ты сразу улыбнулась и сказала спасибо шёпотом.
Цисси - идите сюда! Сириус, здравствуй!
Она улыбнулась во все зубы ему.
Сири - привет привет. С ночёвкой я так понимаю. Где же можно мне спать?
Цисси - в собачьей будке.
Сири - чего? А если правда?
Белла - это правда.
Андро - я ещё купила собачку твоей породы, девушку. Скоро будут дети надеюсь?
Сири - Андромеда! Нарцисса! Беллатриса! Хватит уже вам! Я не хочу спать в будке!
Андро - значит на чердаке будешь.
Она пожала плечами а он устало посмотрел на неё и отвернулся.
Сири - значит вы хотите поиграть, но не знаете как. Я с вами.
Он сел на стул Андромеды на что та сердито посмотрела на него.
Сири - правила такие. Мы раскладываем сейчас поле, после у нас есть банк, деньги искусственные и мы берём фишки. Эти фишки мы ставим на старт и кидаем кубик. Сколько выпало, столько ходим. Что попалось вы можете купить за эти деньги и кто попадёт на вашу территорию то тот должен заплатить, цена на задних карточках которые мы будем вам выдавать. В конце игры мы посчитаем кто победил, у кого больше денег и дадим победителю шоколадку. Кто будет в банке?
- Я! Я! Пожалуйста!
Андро - ты все время в банке. Может поиграешь с нами?
- Нееет.
Сири - хорошо. Будь в банке.
Вы начали так играть. Было весело, Люциус все время попадал и платил то Нарциссе, то Беллатрисе, то тебе.
Люциус - почему ж мне так не везёт в этой игре! Держи свои 100 баксов!
Ты улыбнулась и взяла.
- Ц, может мне работать в Министерстве?
Андро - нет! Там опасно! Лучше преподавай в Хогвартсе, будешь учить маленьких милых детишек как ты.
- Тогда по магловедению?
Сири - наша зайка. Так, все конец игры! Считаем у кого меньше а после, кому меньше 14 пойдёт спать.
- Я останусь! У меня завтра будет 14 день рождение!
Сири - на данный момент тебе 13.Так что спать!
- Кошмар. Я победила!
Сири - молодец. Хочешь шоколадку?
- Да.
Сири - а нету.
- Ну Сирииииус!!
Андро - Сириус, не мучай ребёнка!
Она сказала смеясь. Он достал из кармана твою любимую шоколадку и ты с радостью взяла её. Ты открыла и начала есть, наслаждаясь вкусом. Шоколад тебе давали очень мало, 1 раз могли в 2 3 недели.
- Моя любимая... Спасибо!
Ты обняла Сириуса жуя шоколадку.
Сири - хаха, пожалуйста.
Ты зевнула.
- Бабуль, есть у тебя молоко и печенье?
Андро - разумеется есть! Молоко в холодильнике а печенье на верхней полке.
Ты кивнула и начала доставать кладя все на тумбу.
- Так, ладно.
Ты начала пить горячее молоко и закусывать печенькой. Ты доела и встала убирая посуду.
- Я спааать.
Ты зевнула.
- Спокойной ночи!
Андро - спокойной родная. Иди сюда, поцелую.
- Ну бабуууууль.
Ты краешком улыбнулась устало и подошла. Она приобняла тебя прижав к себе и поцеловала в ручку. Ты попрощалась со всеми и пошла в свою комнату. В твоей комнате было мало места так скажем, только двухместная кровать прикованная к стене напротив двери. Рядом на конце кровати было окно, а с другой стороны кровати, старой из дерева был деревянный шкаф. Ты растелила на полу матрас с простынкой и положила подушку которую взяла из чердака. Ты начала стелить на кровати ещё простыню как вошли Нарцисса с Люциусом.
- Я уже постелила. Спокойной ночи.
Ты легла на пол и отвернулась от кровати.
Цисси - может ты будешь со мной на кровати а Люциус на полу?
- Да нет. Спите на кровати, я на полу буду.
Ты улыбнулась и закрыв глаза заснула.
***
Следующее утро.
Я проснулась и никого в комнате не было. Я одела красное платье и вышла и все сидели завтракали.
- Доброе утро всем!
Сири - ооо, имениница пришла! С днем рождения дорогуша!
- Хах, спасибо!
Все начали поздравлять тебя с днем рождения и вы уехали обратно взяв с собой Сириуса и поев завтрак. Вы приехали и тебе навстречу выбежал Генри, а у входа стояли Драко и Тёмный Лорд.
Ген - сестренка! Сестренка!
Он подбежал и обнял тебя со всей силой.
Ген - с днем рождения!
Сири - ого! Неужели это Генри? Как же ты вырос мальчик мой!
Ген - хахах! Дедушка!
Он обнял его. Вы зашли в дом ну а тот Лорд ушёл к семейству Ноттам. Ну и хорошо. В доме уже были Гарри, Гермиона.
- Уиииии! Миона! Гарри!
Герми - а вот и именинница! С днём рождения тебя! - Гарри тоже подключился - С днем рождения тебя! С днем рождения, с днем рождения, с днем рождения тебя!
Она пока пела встала и радостно подошла к тебе убирая руки по бокам чтобы обнять. Ты обняла ее и вы покрутились держась вместе. Вы отстранились.
- Братишка, а ты чего не обнимаешься?
Он улыбнулся и подошёл к тебе. Он взял тебя в свои объятия и ты заулыбалась.
Сири - здравствуйте дети. Как в школе?
Герми - так себе. Гарри делает кучу ошибок по домашним заданиям.
Сири - эх Гарри. Что ж ты так. Гермиона, ты ведь проверяешь их задания? Ну Гарри и Рона.
Герми - разумеется. Они ведь мои друзья.
Сири - когда проверяешь, делай так. Проверила, ошибка есть например у нашего героя, то спрашивай у них, пусть сами изменяют ответ свой. Так запомнут и получат по С. О. Ву превосходно!
Герми - буду знать, мистер Блэк!
Она улыбнулась и сердито посмотрела на Гарри.
Фр - бу!
Ты подпрыгнула и повернулась. Ты заметив сразу Фредди на бросилась с обнимашками.
- Фредди Фредди Фредди! Хахахах!
Фр - с днем рождения родная. Мы с тобой дружим уже 14 лет!
- Ты мне уже как братишка старший! Жаль что никогда у меня не было старшего брата.
Гар - хээй! А я? Я вообще то твой брат!
Ген - и я!
- Генри младший брат. А ты, Гарричок, старичок крестный брат а не по крови.
Гар - а у Римуса больше не было племянников?
- Хм... Он говорил что был единственным ребёнком в семье. Дедушка, ты был близким другом отца, у него были племянники?
Сири - нет. Никогда. Зачем вам другие когда есть свои родные люди. Любимые, близкие люди?
- Я согласна. Мы вместе и это главное. Гермиона, ты тоже с нами.
Герми - ну что вы...
Гар - отказы не принимаются, Грейнджер)
Она улыбнулась и прижалась к Гарри.
- Вы пара?
Герми - что ты! Нет! Мы просто друзья.
Гар - соглашаюсь с Гермионой.
- Ладно.
Гермиона посмотрела на Фреда и от замялся.
Цисси - что такое, Фред ? Так ведь тебя зовут?
Фр - ничего. Да, эм... хм, Нора, можно тебя?
- Да, конечно. Что случилось?
Фр - наедине.
Ты кивнула и вы пошли в ближайшую комнату. Это была комната для гостей. Ты закрыла дверь. Ты сразу поняла что там стоит за дверью Нарцисса и подслушивает. Ты была не против что ли. Родные же.
Фр - Нора, мы с тобой знакомы с самого твоего рождения.
- Да, ты мой единственный из лучших друзей)
Ты засмущалась и он улыбнулся.
Фр - и... я давно хочу сказать. С первого твоего курса. Но... блин !
Он отвернулся.
- Я поняла о чем ты, Фредди)
Фр - вряд-ли...
Он все также стоял к тебе спиной. Ты аккуратно подошла к нему и встала впереди его чтобы видеть его лицо.
- Ты мне тоже нравишься)
Не успел он ничего понять как ты поцеловала его. Он ответил тебе взаимностью и обхватил за талию. Вы отстранились и посмотрели друг другу в глаза. Твой цвет волос поменялся на розовый. Такого же цвета были волосы у твоей мамы когда она поцеловалась с отцом. В проёме двери ты увидела Нарциссу.
Фр - ты будешь моей половинкой на всю жизнь?
- С того дня моего рождения до тех пор пока не разлучит смерть)
Ты издала смешок.
Фр - как только ты выпустишься со школы я сделаю тебе предложение. Обещаю..)
Цисси - я знала. Поздравляю вас!
- Спасибо, бабуль))
Вы улыбнулись и за руки вышли с Фредом из комнаты. Нарцисса вышла тоже и сияла от радости.
Сири - что уже случилось? Я правильно думаю?
Фр - да, мистер Блэк. Мы с Элеонорой теперь пара!
Гермиона завизжала.
Герми - я рада за вас! Наконец-то! В твоё день рождения, Эль, я желаю тебе чтобы вы не ссорились из за мелочей, и любили друг друга!
Она запрыгала от радости и Гарри остановил ее обняв за плечи. Ты поцеловала в щечку Фреда и обняла его. До обеда вы провели вместе все радостно.
Герми - Тедди, готов к школе?
Тед - да, уже палочка есть.
Гермиона, Тедди и Нарцисса с Беллатрисой сидели четвером за столиком.
Тед - Гермиона!
Герми - что такое?
Тед - Давай ты меня научишь заклинаниям? Ну чтобы я был самым умным на курсе! Прям как ты!
Гермиона засмущалась но быстро взялась в руки.
Герми - я могу тебя научить. Но чтобы стать умным тебе просто нужно внимательно слушать на уроках, и стараться.
Тед - хорошо! Давай прямо сейчас!
Герми - ну давай. Вставай. Так, давай я возьму свой этот, маховик времени. Только не трогай его.
Тед - мне отец рассказывал про него! Он редкий! Откуда он у тебя?
Герми - на втором курсе, когда я взяла кучу предметов, то профессор Дамблдор дал мне чтобы я могла присутствовать на всех уроках.
Тед - круто! А он мне даст?
Гермиона остановилась.
Герми - к сожалению нет.
Тед - но почему?
Герми - прошу, не говорите никому.
Она посмотрела на Нарциссу и Беллатрису, которые кивнули ей.
Герми - Тедди, не говори это никому особенно Эле!
Он кивнул.
Герми - понимаешь... профессора Дамблдора убили на башне астрономии... Одним из самых сильных заклинанием и непростительным. Элеонора очень привязана к Дамблдору, и я не хочу чтобы она грустила.
Тед - а кто его убил?
На его лице был шок
Герми - мгх, твой высокомерный и отвратительный родственник таракан!
Она рассердилась.
Др - ты кого здесь назвала тараканом, грязнокровка?
Герми - а тебя смущает только это?
Она была удивлена и зла.
Герми - я могу повторить тот удар. Помнишь, когда ты на третьем курсе убежал в школу как маленький ребёнок.
Последнее слова она говорила чётко.
Тед - реально? Да ты боец, Гермиона!
Герми - ага. Отец в магловском мире в 5 лет отвёл меня на классическую борьбу. Так я и ходила до 10 лет. После начала ходить только летом, так как Хогвартс появился.
Она пожала плечами.
Тед - а зачем?
Герми - ну... понимаешь, с 4 лет я всегда была одна. Родители всегда работали, чтобы сделать мне жизнь лучше. Чтобы у меня были игрушки, как у других богатых, чтобы мои мечты всегда сбывались. Дедушка с бабушкой умерли когда мне было почти 5. И отец решил что нужно чтобы я научилась защищаться сама.
Она положила маховик на столик и встала перед ним.
Герми - сейчас, просто наблюдай. Не трогай маховик иначе ты попадёшь в прошлое и мы не достанем тебя.
Она направила палочку на маховик. Крутя она произнесла.
Герми - Винградиум Левиоса!
Маховик взмыл вверх. Тедди с шоком наблюдал.
Тед - вау! Круто!
Вскоре Гермиона, Гарри, Сириус ушли и Фред остался. Они пробыли до обеда.
Фр - что поделаем? Что желаете, мисс Люпин?
- Прогуляемся в саду? Хотя нет. Давай поиграем во что то магловское?
Тед - Эля! Открой подарки!
- Хорошо.
Фр - посмотрим что подарили тебе.
Тедди подносил подарки. Их было куча.
- Боже! Зачем так много?
Цисси - все для тебя. Люциус, помоги Тедди. Ну а ты выбирай и открывай.
Он сидела облокотившись об диван. Ты взяла первый и открыла.
Фр - это подарок от родителей моих. Там ещё куча от моей семьи. Ты ведь всегда помогала нам.
- Вы тоже нам помогали. Например когда отец был безработным и грустным. Вау! Это же дорого! Я не могу это принять.
Мол - я настаиваю, солнышко!
- Миссис Уизли!
Ты побежала и обняла ее.
Мол - с днем рождения.
- Спасибо.
В подарке Молли была заколка, очень красивая, серебряная. Этот подарок был общий Артура и Молли. В подарке близнецов, всякие конфеты от которых появляются прыщи, и всякие смешные штучки от их магазина.
- Это круто! Я уже знаю на ком попробую.
Мимо проходил Драко.
- Драко! Хочешь конфет? Одну, мармеладку.
Др - если я не попробую, ты будешь настаивать. Давай.
Он взял конфету и съел. Появился прыщ.
Др - что это за конфеты?!
- Обыкновенные конфеты. Может быть у тебя аллергия?
Он побежал к себе в ванную. Ты смеялась и вместе с тобой Фред. Молли ударила маленькой книжкой своей по голове Фреда.
Фр - ауч! Мам!
Мол - сколько раз говорить чтобы вы прекратили этим заниматься?!
- Ничего страшного, миссис Уизли.
Следующий подарок от Билла, там были колечки для косичек и серёжка бабочка которая цепляется на целое ухо.
- У Билла есть стиль.
Ты открыла подарок Рона, это была книжка и от Гермионы тоже, Гарри подарил игру магловскую а Джинни платье. Ты была рада. После семье Уизли пришлось уехать. Вы поцеловались с Фредом пока Молли была отвернута на прощание и они уехали. Рядом с тобой села Нарцисса, а на креслах сидели Люциус и Беллатриса.
- Так, если это дорогие подарки я не принимаю.
Цисси - нам это ничего не значит. Открывай, надеюсь понравится.
Ты улыбнулась ей и открыла первый подарок, от Нарциссы. Там было платье, красного цвета, алого, оно было длинное, показывала талию и грудь. Оно было как платье русалка.
- Вау! Спасибо! Спасибо большое! Это прекрасно!
Ты встала и примерила просто накинув на себя. Ты покрутилась и поцеловав в щеку бабушку открыла следующий. От Беллатрисы, там лежал кулон в виде полумесяца. Ты одела и обняла ее.
- Так, это все подарки и поэтому я пойду разложу их по местам у себя. Ты встала и хотела уйти как тебя остановил голос Люциуса.
Люциус - подожди. У меня тоже есть подарок.
- Что?
Ты была удивлена. Ведь с первого твоего приезда, он относился как к чужому.
Люциус - я знаю, ты думаешь что я вру. Ведь относился к тебе как ты считаешь с невидимкой, отвращением. Но в глубине души то я люблю тебя ведь ты моя внучка. Поэтому хочу подарить тебе подарок лично от меня.
Нарцисса сидела и на ее лице было восхищение. Люциус дал тебе небольшую серебристую коробочку, где было ожерелье и серёжки. Они блистали на свету. И тоже были из серебра. Ты открыла рот от восхищения и начала разглядывать украшения. Ты без лишних вопросов обняла резко Люциуса. Он был в шоке но обнял в ответ.
- Это самое первое моё украшение... Спасибо.
Ты сказала это шёпотом чтобы услышал только он. Он погладил тебя по спине и ты пошла с подарками наверх. Ты разложила вещи и одела серёжки с ожерельем.
Тед - пошли вниз! У меня есть сюрприз.
- Пошли)
Ты отложила коробку а украшения были на тебе. Ты одела красное платье, которое тебе подарила Нарцисса.
Цисси - ты очень красивая. Садись.
Тед - так, сначала открой отца а после мой!
- Хорошо. Только, Тедди, отцов не называют. Только некоторые и то из строгой или богатой семьи. Отец, звучит как-то грубо. Он наш папа, папочка или папуля. Мы ведь любим его? Называй ласково, он защищает нас от всех напастей.
Тед - извини...
Ты взяла с рук Тедди папин подарок и была в изумлении. Там был браслет и тоже из серебра! Он был с значком бабочки.
- Боже... зачем пап? Зачем так тратиться?
Цисси - он любит тебя и хочет сделать приятное.
Ты улыбнулась слегка и одела его на руку. Тедди протянул тебе очень огромную коробку плоскую.
- Что там? Это только от тебя, братик?
Тед - я старался.
Она была размером половины гостиной. А гостиная была большой. Ты открыла и приоткрыла рот рукой.
- Тедди! Ты самый лучший брат!
Это была картина из ниток. Она была сшита. Рамка была из золота, с красивыми узорами, а на картине были сшиты ты, в середине и между Драко и Тедди, после сзади тебя были в обнимку Родольфус с Беллатрисой, сзади Драко Нарцисса с Люциусом а сзади Тедди папа. И возле папы была... мама...
- Мамочка...
Твои глаза сразу упали на ее отражение. Рядом с мамой стояла бабушка Андромеда. Ты заплакала. И это было слезы радости.
Тед - сестричка... прости если расстроил тебя.
- Ты меня не расстроил. По другому, я рада что у меня есть такой подарок. Эта картина напоминает мне о том что у меня есть рядом семья, та семья которая любима.
Ты улыбнулась через слезы всем и посмотрела на каждого. Ты погладила по картине мамы с отцом и вытерла слезы.
Люциус - мы тоже тебя всем любим.
Тед - а я очень сильно!
Он обнял тебя и ты его тоже.
- А почему тогда же не сшил сюда дедушку Тедди?
Тед - я не помню как он выглядит а бабуля не говорит.
- Ты спрашивал у бабушки?? Ей ведь тяжело вспоминать это!
Тед - я это понял. После.
- Больше не поднимай с ней тему о нашем погибшем дедушке. Ей очень больно.
Он улыбнулся и вы провели все вместе оставшийся день. Каждое день рождения ты проходила только с Гарри, отцом и Сириусом не считая Тедди. Это был самый лучший день рождения.
Примечания:
Ребят, фантазии насчёт истории ноль. Извините. Следующая часть будет последняя, ждите)