***
Утро. 1 сентября. Нару тихо дремал на кровати как его сон вдруг прервал голос его дяди с которым он жил. — НАРУТО! ТЫ ЧТО?! ЕЩЁ СПИШЬ?! Ворвавшись в его комнату закричал Джирая.Как бы блондину не хотелось открывать глаза и вставать но ему придётся. Открыв глаза и приподнявшись с кровати он сонно пробубнил. — Ну да. сплю… Зевнув Наруто протёр глаза взглянув на Джираю. — Тебе через пол часа на линейку! Так что бегом вставай и собирайся. Я пока завтрак приготовлю. С этими словам дядя Нару вышел из его комнаты направившись на кухню. Сам Наруто в это время потянулся и встал с кровати. — мг. Можно это будет просто сон и я не пойду в школу?.. ( С грустью произнёс Наруто направляясь в ванную что бы умыться. Как только он сделал всё водные процедуры он вернулся в свою комнату открывая шкаф и доставая оттуда какие то штаны, рубашку и галстук. К сожалению дресс-код был для всех одинаковый и приходилось одевать то что требуют. Переодевшись парень взял портфель собранный ещё вчера вечером и пошёл на кухню где его уже ждали яичница и чай. — Давай, давай! Быстрее! Подбадривал Джирая еле идящего, сонного и грустного Наруто. Поставив рюкзак рядом со столом он сел на стул и стал поедать эту яичницу запивая сладким чаем. — Так… Линейка через 17 минут. Впринципе успеваем. Сказал Джирая смотря в окно на солнце которое приветствовало всех жителей. В это время Нару уже доедал свою яичницу. Спустя 5 минут Джирая-сан и Наруто шли к школе. Слава святому Хокаге что они жили не далеко и идти до неё было минут 10. Пока они шли Блондин задавал пепельно-волосому дяде разные вопросы. — А ты уже знаешь какой у нас будет классный руководитель? А как ты думаешь, там хорошо кормят? Как ты думаешь, я выгляжу нормально? Как ты думаешь с кем я буду в классе? Джираю бесили эти вопросы, но он не мог накричать на Нару поэтому пытался ответить на каждый. Спустя 10 минут они дошли до входа в школу. Там уже было очень много людей и казалось что там какой то концерт звезды происходит. Еле как пробравшись через толпу они нашли свой класс и Наруто попрощавшись с Джираей стал искать кого то из ему уже знакомых. В глаза ему бросился его знакомый: Рок ли. — Бровястик! Подбежав к Ли, произнёс Наруто. — Я уже боялся что не смогу найти кого то знакомого: _ — Я тебе скажу наперед… Здесь есть ещё твои знакомые. Например, Хината-сама. Так что не переживай заранее. Произнёс Рок Ли показывая на Хинату. — Это хорошо. А ты уже знаешь кто наш классный руководитель? Спросил Наруто оглядываясь — Не знаю… Он даже не пришел ещё! Какой из него классный руководитель, если он опаздывает на линейку.! Произнёс Ли. — Ладно. Я надеюсь он скоро придет После этих слов Наруто отошёл от своего одноклассника, смотря на другие классы в стороне. Спустя ещё минут 15 к месту сбора 9Б класса явился высокий пепельный мучжина, лицо которого закрывала маска. Также один глаз закрывала повязка. — Так. 9Б! Все сюда! Окликнул он всех людей, которые отошли от места сбора. Наруто подошёл к нему осматривая учителя. — [«Интересно, какой предмет он ведёт? я его в восьмом классе не видел»] Продолжая всё также с интересом смотреть на учителя думал про себя Нару. — Итак. Давайте я расскажу вам кто я! Я — Какаши Хатаке. Ваш классный руководитель или же учитель литературы. С вами познакомимся в классе, на классном часу. Произнёс «Какаши» своему классу. — [«Какаши Хатаке. Какое простое и запоминающееся имя! Ну и отлично:)»] Улыбнувшись, Наруто отвёл взгляд от учителя. После линейки все направились в класс. Их кабинет был 308, на третьем этаже. Придя в класс, все сели на места. - Итак. Начнем с первой парты третьего ряда и закончим первой партой первого ряда. Просто вставайте и называйте свои имена ^^ Сказал Какаши после чего начали вставать один за другим ученики. И вот дошёл момент до Наруто. Он встал. - Меня зовут Наруто Узумаки. Произнёс парень сев обратно за парту. - Отлично. Теперь мы все знаем имена друг друга. Сейчас мы выберем старосту и вы свободны! Произнес учитель смотря на учеников. - Итак. Те, кто хотят быть старостой поднимите руку. После слов Какаши подняли руку: Наруто, Рок ли и Сакура. - итак. Сейчас я запишу их имена на доску и вы все будете голосовать. У кого будет больше голосов, тот и будет старостой! - ["Я всегда хотел быть старостой. Надеюсь, что выберут меня :}"] Думал про себя Наруто, пока все отдавали голоса. Итог: Наруто 9 голосов. Рок ли: 8 голосов и Сакура: 4 голоса. - Итак. Наруто Узумаки. Теперь вы староста. Произнёс Какаши смотря прямо на него. Наруто лишь улыбнулся, посмотрев на учителя. - Все свободны. Но Узумаки попрошу остаться. Ученики стали собираться домой, а Наруто продолжал сидеть за партой. - Кхм.. Узумаки Наруто. Так как вы староста, я должен объяснить вам ваши обязанности. Сказал пепельно волосый взяв в руки какой то журнал. - Ты должен всегда заполнять этот журнал. - И все? - Пока что да. Бери журнал и можешь идти домой. Заполнять на,него завтра Улыбнувшись под маской произнес учитель литературы, смотря прямо на Наруто. - Хорошо, Какаши-сенсей! Встав из-за парты, он взял этот журнал и закинув его в портфель, Нару вышел из кабинета. - Я надеюсь ты справишься. Наруто... Блондин уже выходил из школы. К счастью, на улице было ещё тепло и поэтому не надо было надевать лишнюю одежду. Направляясь к своему дому, Наруто вспоминал всё произошедшее за сегодня...Первое появление в школе после летних каникул
10 февраля 2022 г., 15:49
Примечания:
Начало фанфика... Ну.. поехали!
Ещё 31 августа но Наруто уже чувствовал этот школьный запах. Понимал что уже завтра начнётся учёба после столь долгого перерыва…
У блондина отсутствовало желание идти завтра в «Коноху» но придется, ведь Джирая-сан точно не даст ему прогулять эту нудную линейку и классный час.
Примечания:
И.. так прошёл первый день. Я знаю, что это вся хрень по типу Наруто-староста и Какаши-учитель литературы уже заезжена, но поверьте! Этот фанфик будет отличаться от других своим сюжетом ;). Я очень жду первые коментарии и оценки начала фанфика