Golden University

PG-13
В процессе
77
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 969 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 31 Отзывы 32 В сборник

Концерт

Настройки
Тёмное и совершенно безлюдное место. Она бродила по нему с одной единственной целью «найти это». Но она и понятия не имела, что из себя представляло эта «вещь», однако в глубине души она понимала, что для неё это важно. Еще шаг..два и эта цель настигла её. Она оказалась в доме который был доверху заполнен огнём и это дало её понять, что ту вещь, что она так искала, был всего-лишь осколок её последних воспоминаний - мама! Папа! Бегая по дому в поисках своих родителей, маленькая девочка с каждой секундой приходила в всё большее отчаяние. Надежда в её сердце постепенно умирала. Внезапно, огонь прекратился. Вся мебель, что секунду назад горела, выглядела целой и невредимой - г-где..огонь? - ты его больше не увидишь Прозвучал тихий и спокойный голос. Обернувшись, маленькая девочка увидела взрослого парня - Егор? Почему ты такой взрослый? - спросила довольно неуверенным голосом маленькая девочка - потому что, я вырос и то, что ты только что видела больше не настоящее, а лишь прошлое - п-прошлое? Я не.. - к сожалению, наших родителей уже нет в живых - нет, наши родители..они не мертвы! Если поторопимся, то сможем успеть их ещё спасти! - Варя.. Подойдя ближе, Егор заключил маленькую Варю в свои крепкие объятия - я знаю ты не хочешь верить в их смерть, но это действительно случилось и к сожалению мы ничего не можем с этим поделать. Нам остается жить только с нашими воспоминаниями о них и слава богу они у нас есть..как и мы друг у друга Эти слова тронули сердце Вари и теперь она уже не выглядела как маленькая девочка. Вся комната растворилась в белом свете. Держась крепко за руки, оба пошли вперед, где их ждало «настоящее». Услышав голос пилота, Варя открыла глаза - дамы и господа! Говорит командир самолета. Наш полет завершен. От имени всего экипажа благодарю за выбор авиакомпании «Delta». Желаю хорошего дня! *** Аэропорт «Ньюарк Либерти» Время 12:37 Идя взад вперед, Влад пребывал в ожидании Вари - интересно сел ли её самолет? Прошёл ли её полёт спокойно? Слышал в Сиэтле у самолета были проблемы из-за сильной грозы - ..это лицо так и говорит "о, как же я переживаю" Услышав голос, Влад обернулся назад. Увидев Варю, Влад бросился её крепко обнимать - с возвращением, принцесса Объятья стали взаимными *** Загружая чемоданы в машину, Влад спросил - как прошли похороны? - ..тяжко. После смерти Агнессы я надеялась, что с дедушкой всё будет хорошо. Однако последние полгода он мучился, он так и не смог простить себя за её смерть - случившееся не его вина - я знаю. Когда Агнессу приговорили к заключению на 10 с лишним лет, дедушка оборвал с ней все связи. А спустя 3 года узнав о её смерти, у него случился сердечный приступ. Его здоровье сильно пошатнулось и он умер спустя полгода после неё Влад обнял Варю - очень жаль, что это случилось и жаль, что меня не было рядом с тобой - все в порядке. Я понимаю, что ты не мог из-за университета - хорошо, что с тобой хоть Егор полетел..А кстати где он? - остался еще там. Ему нужно пару дел по бизнесу решить - понятно - нам пора ехать. Нужно будет еще по дороге домой купить продукты - как скажешь, принцесса Закрыв багажник, Влад и Варя сели в машину. Немного спустя, машина тронулась с места *** Вилла ребят Время 13:38 Из своей комнаты выскочила разъяренная Алиса - так! Это уже не смешно! Кто этот умник, что отключил мне горячую воду!? К Алисе подбежала растерянная Снежка - что случилось? - что случилось!? Проблема в том, что мне отключили горячую воду! - кто? - именно это я и пытаюсь выяснить! У меня сегодня свидание, а я даже не могу принять горячий душ - успокойся, мы выясним кто это сделал Из кухни раздался шум. Повернувшись, девчонки увидели как Алёнка тянет Сашу за ухо - ай! Огонёк, хватит! - Алёнка, что ты делаешь? - это у вас такие ролевые игры? - еле сдерживая смех, спросила Алиса - очень смешно. Привела виновника случившегося - виновника? Постой..так это ты отключил горячую воду?! Саша виновато улыбнулся - извини. Я не думал, что помимо Алёнки кто-то еще пойдет купаться - а, то есть, ты так хотел подшутить над ней? - ага - ну, ты конечно молодец. Ладно, вижу ты уже получил нагоняй от Алёнки, поэтому мне нет смысла с тобой разбираться - спасибо Сделав глубокий вздох, Алиса обратилась к Снежке - поможешь мне собраться? - да. Идём Оставив Алёнку и Сашу, девчонки отправились в комнату Алисы. Саша посмотрел на Алёнку - ладно, я тоже пойду - стоять. Я с тобой еще не до конца разобралась - разве я уже не получил? - о нет, это еще конец Глядя на дьявольское выражение лица Алёнки, Сашу бросило в холодный пот *** Библиотека университета Время 13:56 Вик и Маша разгребали книги - держи - ..спасибо Взяв книги из рук Маши, Вик поставил их на полку - кажется, закончили - я бы так не сказала Рядом со стеллажом стояло две коробки, внутри которых лежали книги - это книги по экономике - и-извините.. К ребятам обратилась девушка - привет, ты пришла зарегистрироваться? - да, если можно - конечно. Вик, эти книги нужно перенести в 4 раздел. Справишься пока без меня? - да Придерживая лестницу, Маша помогла Вику спуститься. После она проводила девочку к стойке, где принялась её регистрировать - мне нужен твой студенческий билет Достав из кармана билет, девушка положила его на стол - 1 курс? Вроде бы в этом году, вступительные экзамены стали сложнее. Трудно было сюда поступать? - нет, а вы..тоже студентка? - можно на ты и да, я как и ты студентка. Учусь на 3 курсе - а какой факультет? - Биологический - понятно Очень скоро карточка была готова. Поставив свою подпись, девушка ушла в читальный зал. Маша же поспешила вернуться к Вику, дабы помочь с расстановкой книг *** Студия группы "Blue blood" Время 14:21 - привет Шикан - привет Вась Шикан и Вася пожали друг другу руки - йо, всем привет В студию вошло еще двое парней - Алик, Курт..так, стоп. А где Касс? Вы что ребята где-то по дороге её потеряли? - нет, просто у Касс еще пары идут - о боже, она не могла предупредить? - она предупредила нас - понятно. Ладно, пока её нет настроем аппаратуру *Информацию о Касс, Алике и Курте вы можете уже найти в главе "Описание второстепенных персонажей". Периодически я буду туда добавлять новых персонажей и оповещать вас об этом Пока Шикан и Вася настраивали аппаратуру, Алик и Курт перешептывались между собой - эй, вам особое приглашение нужно? - нет, просто обсуждаем концерт который пройдет.. - а! Курт! - ..в конце этой недели - ох.. Алик сделал рука лицо - что значит в конце этой недели? Разве он не через полторы недели? - нет, менеджер перенес концерт на пятницу - ЧТО?! - возмутились одновременно Шикан и Вася - в смысле в пятницу!? Курт посмотрел на Алика - что это ты так на меня озадаченно смотришь, Алик? - а как мне на тебя смотреть, когда я только что тебе сказал не трепаться об этом? - но я думал они в курсе - думал он. Слишком много думаешь Встав между Аликом и Куртом, Вася попытался унять возникший конфликт - так ребята, давайте вы сейчас не будете ссориться? - вот именно. Менеджер сказал вам, что концерт в эту пятницу? - да - зашибись - сказала Шикан, показывая знак "класс" ребятам - эй, все не так уж и плохо - а есть что-то и хорошее? Ребята молчали - срочно..звоните..Касс - зачем звонить, когда я уже здесь? - запыханным голосом произнесла только что вошедшая Касс Лицо Касс было красное, с лица стекал пот. Было видно, что она бежала. Бросив свою сумку на диван, Касс обратилась к ребятам - плохие новости. Менеджер перенес концерт - мы знаем - да? Откуда? - Курт рассказал - а ты откуда знаешь? - менеджер позвонил. Пришлось отпроситься с пар и мчаться сюда. Однако раз все знают, то самое время поговорить о репетициях - а что тут обсуждать? Ясно, что времени осталось мало. Придется бросить все силы на репетиции и забыть об отдыхе - это только твое мнение Шикан. Лично я как минимум не могу из-за работы и хочу напомнить, что я работаю в ночную смену - а кто тебя просил молчать о решении менеджера, Алик? - никто и я бы рассказала вам, но просто ждал более подходящего момента. Ты и так в последнее время на нервах - не нужно обо мне думать. Группа превыше всего и даже, если у кого-то из нас личные проблемы, то это не значит, что надо об этом забывать - я понял, извини..и вы ребята тоже Пока ребята молчали, взгляд Касс был направлен в сторону Алика - давайте вернемся к обсуждению репетиций после того, как закончим с настройкой аппаратуры - хорошая идея Так, все вернулись к аппаратуре и после, когда все успокоились, вернулись к обсуждению *** База Синди Время 15:13 - где ты была? - по делам ходила Из коридора раздалась ругань - черт! Чьи это дурацкие пакеты!? - мои. Еще вопросы будут? - да, всего один. Откуда у тебя деньги раз ты позволяешь себе такие траты? - а вот это уже не твое дело Алекс осмотрел всю комнату - эх, наша старая база была явно лучше - если охота туда вернуться, то тебя никто не держит. Только потом не проси помочь, когда снова попадешь в колонию Алекс молчал. Он думал о том, что произошло за все эти 4 года. После побега из колонии им пришлось залечь на дно и долгое время скрываться. Потом переезд в Нью-Йорк и то они смогли здесь оказаться, сделав себе поддельные документы через знакомого. Ребят они не видели очень долгое время - не пора ли подумать о нашей мести? Столько времени прошло, о нас 100% забыли - насколько мне известно Влад и брат Вари по-прежнему ищут наши следы. 2 года назад они нам знатно помотали нервы - и тем не менее..Алекс прав. Сейчас опасность снизилась и мы можем действовать - да! - восторженно воскликнул Алекс - у тебя есть план? - он у меня всегда есть. На самом деле.. Синди посмотрела на Алекса и Кевина - я продумала его еще давно - что нужно делать? - вам, ничего. Все что нужно было сделать, я уже сделала Бросив эти слова, Синди усмехнулась. Алекс и Кевин глядя на неё пытались понять о чем она думала, но сколько бы они не ломали голову Синди было трудно понять и тем более разгадать. Ощущение, что Синди это некий и неизведанный предмет, который никто и никогда не поймет. Раздалось три стука в дверь - открой дверь Кивнув, Кевин пошёл открывать дверь. На пороге показался Роман - фух, ну и денек. Дай мне пройти Задев немного плечом Кевина, Роман вошел - эй, не наглей - вы, что опять собираетесь поссориться? - нет. Рад тебя видеть Синди - с улыбкой на лице произнес Роман - не подлизывайся. У тебя есть что-то для меня? - сегодня я просто в гости зашел - тогда не задерживайся здесь и когда будешь уходить, сделай это через черный ход Синди собралась уходить - что с настроением? У тебя живот болит? - нет, голова. Надоело в прятки с полицией играть - рано или поздно все закончится - я знаю, но порой, когда думаешь об этом, то осознаешь насколько это тяжело - ха, как будто нам до этого было легко. Все эти годы, мы только и делали, что скрывались от полиции - если бы не скрывались, то быстро бы вернулись в колонию - 4 года назад..ха, вспомнились старые добрые деньки - это когда ты нас вытащил из колонии? Роман кивнул - да уж, тогда я и думать не хотела о том, чтобы принять твою помощь - мы тем более. Чем ты вообще занимался после того, как тебя выгнали из Академии? - строил иллюзии..и мечтал о мести Роман сжал свой кулак. Воспоминания были еще свежи и каждый раз возникали в голове Романа. Причина по которой он помог ребятам было отмщение. И даже дьявольская натура Синди его не отпугнула, а наоборот только больше привлекла. Можно сказать, он подписал сделку с самим дьяволом *** Вилла ребят Время 16:06 - ах, дом милый дом. Вроде бы уезжала на 4 дня, а пролетело как будто 2 недели - сразу иди отдыхай. Я позабочусь о твоем чемодане - спасибо милый Посмотрев еще раз на дом, Варя направилась к двери. Вилла в которой жили ребята была огромной и с большими панорамными окнами. Кучу зелени, бассейн, беседка где ребята в теплые денечки проводили время за ужином, терраса, лестница ведущая на крышу. Там ребята тоже время от времени устраивали свои посиделки или просто любовались закатами. Внутри дома была гостиная просто невероятных размеров, две длинные лестницы ведущие на 2 этаж. Одна с правой стороны, другая с левой. Лестница, что с левой стороны вела на этаж где было расположено 5 комнат. Это были комнаты девочек. С правой стороны на 2 этаже тоже есть 5 комнат, но это уже были комнаты ребят. Каждая комната была обустроена в соответствии с предпочтениями ребят, личная ванная и балкон ( я тоже хочу себе такой дом ). Помимо гостиной на 1 этаже была прихожая, кухня, отдельно столовая, две гостевые комнаты и две ванные - Варя! Как хорошо, что ты вернулась - привет Алёнка. Остальных еще нет? - нет. Кто на работе, кто в университете. Алиса со Снежкой недавно ушли - понятно. А ты чего дома тухнешь? - Сашу жду. Мы с ним в кино собрались - вижу ходить в кино это у вас уже некая традиция - ой, лучше не завидуй Влад Влад промолчал. По лестнице спускался Саша. Подойдя к Алёнке, тот вальяжно взял её за руку - привет ребята - и тебе привет - выглядишь потрясающе - нежно прошептал Саша Алёнке - ой, идите уж Ромео и Джульетта - кто бы говорил, Влад Перекинувшись парой тройкой фраз, Саша и Алёнка ушли *** Кафе АriZona Время 16:19 - твой американо со сливками, Мая - спасибо Фил Попробовав американо, девушка поставила чашку на блюдце - очень вкусно - приятно это слышать. Кстати, по четвергам у нас бывают скидки, буду рад, если ты заглянешь к нам - я подумаю об этом Фил вернулся к своей работе. Тем временем, девушка, что периодически попивала свой американо, не сводила взгляд с Фила - эй, когда твоя смена заканчивается? - в пол пятого, однако у меня уже есть планы - тогда, что насчет выходных? - извини, но.. В кафе вошла Снежка. Увидев Фила, та помахала ему - кому это ты так тепло улыбаешься? Проследив за взглядом Фила, девушка увидела на кого тот смотрел - а, ну ясно. Было бы странно, если бы у тебя не было девушки Снежка подошла к барной стойке - я вовремя? - как всегда, снежок Сев за барную стойку, Фил поставил перед Снежкой чашечку чая - мм..мой любимый. Спасибо - эх, везет же некоторым *** У здания университета Время 16:34 Арт сидел на лавочке. Внезапно, чьи-то руки накрыли лицо Арта - угадай кто? - мм..Маша? - нет - Снежка? - тоже нет - Влад? - о боже, разве мой нежный голос можно сравнить с мужским? Арт засмеялся - это шутка. Конечно же я знаю, что это моя любимая девушка - а имя у неё есть? - да, Кира Опустив руки, Кира присела на лавочку. Оба после этого обнялись - как пары? - продуктивно, однако я устала, как собака - учиться всегда нелегко - и тем не менее, сейчас у меня всё хорошо. По сравнению с моими оценками в школе, оценки в университете у меня значительно выше и лучше Арт посмотрел вдаль - эй, но последний год в школе ты знатно трудилась - и все равно я не смогла большинство оценок улучшить - всё равно. Тебе так долгое время тяжело давалась учеба, что в кои-то веки у хоть что-то началось получаться. Это большое достижение - спасибо тебе - сказала с улыбкой на лице Кира *** Кафе Love is Время 16:41 - его еще нет? Ох, вроде бы не впервые хожу на свидания, а жутко нервничаю - извините, вы Алиса? Повернувшись, Алиса была готова встретиться с любовью всей жизни, а в итоге получила огромное разочарование - ты!? Какого.. Это был Роман и в отличие от Алисы он был не так сильно удивлен - ха, а я думал совпадение ли это? Не ошибся Обойдя стол, Роман сел напротив Алисы. Та возмутилась - зачем ты сюда сел!? - ну, у нас типа свидание - какое еще СВИДАНИЕ?! Я так на минуточку ждала Марка, а не тебя! - Марк не придет - ч-что? Тогда, что ты.. - он попросил меня его заменить - это была не очень удачная идея - сквозь сжатые зубы, прошипела это Алиса - и снова я в пролете. Нет, сегодняшнее свидание пожалуй самое худшее из всех Бросив злобный взгляд на Романа, Алиса взяла свою сумку и встала - уходишь? - да. Не хочу оставаться с человеком, который мне противен - противен? И что же я тебе такого сделал? - не мне, а Маше Роман поднял бровь - я знаю, как ужасно ты с ней обошелся в прошлом. Она считала тебя своим другом, а ты поставил свои эгоистичные желания выше дружбы. Даже хотел её подставить - и что в этом плохого? - а что хорошего? Сейчас тебе хорошо живется? Как ты вообще? Оправился после того, как тебя исключили? - ты! Услышанное из уст Алисы, разозлило Романа - тебя там не было! Вот и будь любезна помалкивать - а если я не захочу? Что ты сделаешь? Закроешь мне рот? Ну попробуй, тогда тебе же будет хуже Пока Роман молчал, Алиса не стала задерживаться и направилась к выходу из кафе *** Вилла ребят Время 18:17 Спускаясь по лестнице, Варя периодически зевала - как спалось? - ах..нормально. Хотя я еще не до конца отошла - от сна? - от самолета. Сильно уж я вымоталась за эти дни - тогда иди еще поспи - нет уж. Много спать вредно, Влад - тебе в твоем случае полезно - да ладно. За все эти годы мои симптомы ко мне не возвращались. Ой, точно! Совсем забыла Достав телефон, Варя залезла в заметки - сегодня же 23 сентября? - нет, 24 - тогда это завтра - что завтра? Подойдя ближе, Влад заглянул в телефон Вари - завтра мне нужно будет сдать анализы, а днём у меня встреча с врачом - я могу отвезти тебя на встречу с врачом - спасибо Взяв Влада за щечку, Варя её подергала - эту манеру ты взяла от моей бабушки? - и да и нет Варя направилась в сторону кухни. Все её мысли были лишь о еде - остальные еще не вернулись? - не-а Из прихожей раздался голос - я пришла! - о, это Алиса - есть кто? - да. Привет Алиса - Варя Разувшись, Алиса поспешила обнять Варю - давно вернулась? - пару часов назад - понятно Оглядев Алису с головы до ног, Варя сразу догадалась о том, что та была на свидании - как прошло свидание? - не спрашивай. Даже говорить об этом не хочу - всё настолько плохо? - хуже - девчонки! Я вам чайник вскипятил! Это был голос Влада - может по чашечке чая? - давай. Это меня пожалуй утешит *** Время 20:18 Вернувшись домой, ребята привезли продукты. Ужин, как обычно готовил Фил - а вот и то, что вы так долго ждали - паста!! - воскликнули все ребята Поставив поднос, Фил присоединился к ребятам за стол. Сегодня все ужинали в беседке - ах, просто потрясающе - жаль Алёнки нет, она бы обрадовалась пасте - да она у нас любому блюду обрадуется Ребята засмеялись. Собираясь каждый день за ужином, ребята делились своими впечатлениями за этот день. Это своего рода стало традицией. Ведь завтрак и обед у всех был в разное время, а ужин объединял их, как в старые добрые времена - за последние 3 года наша жизнь знатно изменилась - и не говори, Алиса. До сих пор помню, как мы пытались в первый год освоиться в Нью-Йорке - и это с учетом того, что тут зимой и осенью холодает. В то время, как у нас была просто вечная жара - иногда я скучаю по теплу Сказав это, Кира сделала глоток из своего стакана - эй, но зато есть огромный плюс. Нам не пришлось поступать в разные университеты Спорить с этим утверждением никто не стал. Хоть ребята и учились на разных факультетах, они могли видеть друг друга время от времени. После поступления в университет многие начали искать себе работу, тем самым некоторым пришлось отказаться от дополнительных занятий. Таких как баскетбол или волейбол, но находя свободное время они с радостью могут сыграть в мяч - привет, извините за опоздание - о, Марисса. Я думала ты не успеешь к ужину Поднявшись в беседку, Марисса села за стол - боже мой, мы тебя сегодня весь день не видели - это потому что, я ушла рано утром. Кстати, по возвращению домой я увидела рекламу о продаже квартир - м, отлично. Потом покажешь мне эту рекламу - сказала Алиса с набитым ртом - вы решили купить себе квартиру? - ага. Подумали и решили, что лучше купить квартиру, чем взять её в аренду - зачем? Вы можете и здесь жить - спасибо Снежка, но нам с Алисой всё-таки хотелось бы иметь свое личное жилье - потом будем праздновать новоселье - дело говоришь, Арт - хаха, пока рано задумываться о празднике, но это действительно неплохая идея - если нужна будет наша помощь мы всегда готовы вам помочь - спасибо Поужинав, Варя первая покинула ребят. Остальные же остались еще сидеть - так, самое время поговорить о важных делах - ты о своей прическе? Да уж, до сих пор непривычно, что ты так коротко постриглась Ребята выдали смешок - помереть захотел, Фил? - да как-то не планировалось - ну, смотри у тебя есть выбор. Быстро и грубо или долго, но мучительно. Что выберешь? - эм..а можно ничего не выбирать? - можно, однако.. - замолчала, опешив от взгляда Маши - ха, года идут, а взгляд всё тот же - как и ты. Пока все не разошлись по своим комнатам нам есть, что обсудить - верно. День рождение Вари уже меньше, чем месяц. Самое время обсудить приготовления и подарок - у вас есть идеи? - да. Мы подумали и решили выехать за город - хм..что-то простое? Неужто пикник? - можно и так сказать - почему? Я думал вы захотите устроить мега вечеринку. В конце концов ей исполняется 20 лет - да, но пару недель назад мы разговаривали с Варей и она нам сказала, что не хочет больших празднеств - а что так? В чем причина? - говорила, что устала. Хочет что-то простое. Эти 4 года мы праздновали её дни рождения с таким размахом, что это не могло её не утомить. Да, до этого мы никогда не праздновали её дни рождения, так как она просто не помнила даты своего рождения. Удочерив Варю, Агнесса и Павел сделали её днём рождения, день когда её удочерили - это очень грустно - ты же знаешь об этой ситуации - да, но это не может не трогать за душу Среди ребят поднялась волна обсуждений - пикник это конечно хорошо, но нужно придумать что-то еще - и что же? Если у тебя есть идеи, то будем рады послушать Наконец, волна прекратилась. В дело вмешался Влад - если уж девочки сказали, что Варя не хочет пышного праздника, то мы должны уважать её выбор + сама идея пикника кажется, мне не такой уж и плохой. Тем более я знаю одно идеальное место, где мы также сможем полетать - речь идёт о воздушных шарах? - да, Вик - ощущение, что ты уже подготовился к дню рождения Вари - предположила Марисса - так оно и есть - и подарок ей приготовил? - да - какой? Расскажи Влад отрицательно покачал головой - видимо твой подарок очень важный, раз ты даже нас держишь в неведении - скажем так..я думал об этом очень давно - возвращаясь в прошлое..я всё больше вспоминаю тот день. Уже тогда я всё решил Ребята не знали о чём думал Влад, но они понимали его и поддерживали *** Следующий день Больница Время 13:32 - ну что ж, с результатами всё в порядке - я и чувствуя себя хорошо - тем не менее, ты понимаешь, что нужно будет понаблюдаться еще один год. Рак это серьезно и как известно в врачебной практике, если за 5 лет не произойдет рецидива, то человек может считаться здоровым - я понимаю - ты молодец, что следуешь всем моим указаниям - спасибо - еще 4 года назад у меня опустились руки и я решила, что надежды нет. Но ребята и Влад помогли мне. Их вера придала мне сил бороться за свою жизнь - какие-то рекомендации ещё будут? - нет. Ты можешь идти - в таком случае до свидания - до свидания Перекинув сумку через плечо, Варя покинула кабинет. В коридоре её ждал Влад - всё хорошо? - да. Анализы в норме, но врач сказал, что ещё как минимум год мне придется наблюдаться - это верное решение. Ты не голодна? - очень. Прямо сейчас съела бы слона - тогда поехали, отвезу тебя перекусить - может поедим дома? Насколько мне известно там никого нет - ай-ай, какие у тебя развратные мысли - ха, как будто ты против Влад усмехнулся - никак нет *** Вилла ребят Время 14:28 Положив Варю аккуратно на диван, Влад принялся снимать с себя футболку. Подняв голову, Варя не могла оторвать взгляд от его прекрасного торса. Её пальцы непроизвольно прошлись по кубикам пресса, что заставило Влада издать едва слышный стон. Бросив на Варю голодный взгляд, оба вернулись к страстным поцелуям. Температура в комнате стремительно росла, в ушах стучало. Поняв, что и поцелуев им мало. Руки Вари потянулись к ремню Влада, ткань его джинсов была уже натянута. Влад оторвался от губ Вари - п-подожди, нужно презервативы достать - давай..быстрее - произнесла слабым голосом Варя Сама она просто умирала от желания. Ей безумно хотелось, чтобы Влад в неё вошёл. Внезапно, раздался шум из прихожей - есть кто дома!? - вот блин..это Марисса Вскочив с дивана, ребята начали быстренько собирать свои вещи с пола. Спрятавшись за левый диван, Влад притянул к себе Варю за талию - а! - тихо, а не то нас услышать - разве мы не могли просто одеться? - не успели бы В гостиную вошла Марисса - ух, ну и жара Остановившись дабы перевести дух, Марисса заметила жуткий беспорядок на столе - о боже, да вы издеваетесь? - произнесла Марисса со всей брезгливостью - кто-то явно дома, раз решил развести здесь помойку. Вопрос, кто? - прости Марисса - ладно, буду надеяться, что когда я сюда выйду здесь не будет уже этого беспорядка Дождавшись окончательного ухода Мариссы, Влад и Варя расслабились - фух, это было рискованно - и не говори. Предлагаю на будущее не заниматься сексом в гостиной - согласен Посмотрев друг на друга, оба рассмеялись *** Golden University Время 14:41 - до свидания профессор Джонсон - до свидания ребята. Увидимся на следующей неделе Наконец для Алёнки пары подошли к концу. Собирая вещи в портфель, она думала о том, как провести остаток дня - в 3 часа у Саши начинается смена. Может забежать к нему на кофе? Застегнув рюкзак, Алёнка направилась к выходу - о, Алёнка не могла бы ты пожалуйста задержаться? - конечно, профессора. Есть какие-то замечания по моей последней работе? - никак, нет. Наоборот ты меня каждую пару только больше радуешь - приятно это слышать - мне нужна твоя помощь. Есть одна студентка, она как и ты учится на факультете Программная инженерия, только в отличии от тебя она первокурсница. У девочки есть некоторые сложности с компьютерными программами и мне нужен человек, который мог бы помочь ей освоиться в этом деле - и этот человек я? В принципе, у меня не бывает планов после пар. Поэтому я бы могла ей помочь - спасибо - как её хоть зовут? - оу, я вас сейчас как раз и познакомлю Раздался стук в дверь - а вот и она. Входи Лоретт В кабинет вошла девушка *Описание Лоретт уже есть в главе "Описание второстепенных персонажей" - добрый день профессор Робертсон - "Джонсон" - ой, извините - ничего страшного. Лоретт познакомься - указал на Алёнку - это Алёнка. Одна из лучших студенток Программной инженерии, именно она будет твоим учителем - оу, приятно познакомится. Я Лоретт Дюбуа Протянув руку Алёнке в знак приветствия, та пожала её - взаимно, я Алёна Рыжова. Но для своих Алёнка - я запомню - ты француженка? - да. Так заметно? - если только твоя фамилия и акцент - хаха, понятно. Когда мы сможем приступить к занятиям? - надо будет согласовать расписание и обменяться нам номерами. Также, если у тебя сейчас нет пар или планов, можем обсудить наши занятия в библиотеке - хорошо. Пошли Попрощавшись с профессором, девочки ушли *** Центр города Время 17:34 Идя вдоль улиц, Синди рассматривала павильоны. На ней была маскировка - если бы мне не приходилось скрываться, я бы смогла спокойно гулять по городу. Кажется, только вчера у меня было кучу планов. Например, попробовать все десерты мира или создать своё приложение. Как жаль, что моим мечтам не суждено сбыться. Но зато суждено сбыться другому, моей мести Это мысль не могла не радовать, Синди. Однако стоило ей увидеть Алису, как у той тут же настроение испортилось - дрянная девчонка. Ненавижу тебя На взгляд Синди, Алиса выглядела очень хорошо - наслаждаешься жизнью? Ну-ну, посмотрим останешься ли такой же счастливой, когда я тебя уничтожу С этими мыслями, Синди скрылась за переулком *** День концерта Время 16:22 - эй, а вот и мы! - вы как раз вовремя. Привет Ребята поздоровались с группой - концерт ещё не начался, а в зале уже столько народу - это наши фанаты пришли - мы между прочим ваши самые главные фанаты - сказал Фил, похлопывая меж тем Курта по спине - само собой. Спасибо, что пришли Пока ребята между собой болтали, Марисса подошла к Шикану - привет - привет - ответил сухо Шикан - не сильно нервничаешь? - нет Сразу после этого, настала тишина. Разговор между Мариссой и Шиканом как-то не клеился - что-то ещё хотела? - я..нет. Удачи с выступлением Оставив Шикана, Марисса вернулась к остальным. Шикан же всё это время смотрел на неё *** База Синди Время 16:47 Пройдя в комнату, Алекс закрыл за Романом дверь - привет Роман - Синди..Зачем ты хотела меня видеть? - потому что, у нас с тобой есть дела, которые стоит обсудить - ты про свой план? Разве ты не сказала, что тебе не нужна моя помощь? - конкретно в этом деле нет, тут я и сама справлюсь - тогда.. Синди перебила Романа - мне нужно, чтобы ты разобрался с одним человечком для меня - что за человечек? - это та..кто однажды предала меня. Именно из-за неё я повторно оказалась в колонии Роман не понимал - это Алиса - Алиса? Услышав её имя, Роман сразу же вспомнил то свидание - как я погляжу ты знаешь её. Значит понимаешь на кого я нацелена - я и не знал, что Алиса раньше была с вами - это долгая история. Может когда-нибудь, когда наши дела пойдут в гору, я тебе её расскажу *** Концертная площадка Время 17:00 - дорогие зрители, это то чего вы все так долго ждали! Только сегодня! Поприветствуйте группу "Blue blood"!! Под бурные аплодисменты, на сцену вышли ребята - всем привееет!! Готовы с нами зажигать!? Все в зале начали кричать "да!" - тогда начнём! Раз, два..раз, два, три!! Заиграли барабаны, гитары, из микрофона начал звучать голос Шикана 🎵- В каждом сердце..есть огонёк! Искра любви, которая горит, Мы зажигаем этот праздник, Сегодня день, всем будет просто класс! В следующую секунду упор был сделан на барабанах 🎵- Давайте с нами веселиться, Зажигайте всем огонь в груди! Любовью наполнять каждый вздох, Пусть этот праздник не кончится ни-ко-гда!! Тишина, плавная игра на гитаре. Затем пошёл новый куплет 🎵- Мы строим мосты из счастья и радости! Любовью перемешиваем э-мо-ци-и, Сегодня нет места для грусти, Пусть сердца зазвучат в песне счастья! Снова упор на барабанах 🎵- Давайте с нами веселиться, Зажигайте всем огонь в груди! Любовью наполнять каждый вздох, Пусть этот праздник не кончится никогда! Тишина, плавная игра на клавишах. Пошёл новый куплет 🎵- Пусть сегодня все просто класс, Мы встречаем этот день смехом! Веселитесь и танцуйте друзья, Пусть этот праздник..не кончится никогда! Давайте с нами веселиться! Ребята начали подпевать Шикану 🎵- Зажигайте всем огонь в груди! Любовью наполнять каждый вздох, Пусть этот праздник не кончится НИ-КО-ГДА!! Песня закончилась. Все в зале начали бурно аплодировать ребятам - вот это они задали настроение! - очень крутая песня Пока ребята обсуждали новую песню группы, Марисса не отводила взгляд от Шикана. Его улыбка была до ушей, сам он махал своим фанатам - Марисса..Марисса! Помахав ладонью перед лицом Мариссы, Алисе удалось привлечь её внимание - ты чего такая задумчивая? - ох, я.. - взбодрись подруга! Мы же на концерте! Тем более твоего парня Почему-то последнее сказанное Алисой слово, где-то в глубине звонко отозвалось в Мариссе. Думая о последнем разговоре с Шиканом, Марисса понимала, что их отношения за последнее время очень сильно испортились. Неужели, дело близилось к расставанию? - я сейчас приду - сказал Арт, собравшись уходить - ты куда? - воды пойду куплю - можешь мне тоже купить? - хорошо, Саша *** Купив воды, Арт возвращался обратно. Неожиданно, в него врезалась девушка - ах, извините - ничего Девушка стремительно ушла. Собравшись идти, Арт заметил на земле браслет. Подняв его, Арт хотел вернуть его девушке, но той и след простыл - ушла Только сейчас присмотревшись, Арту браслет показался очень знакомым - не может быть Перевернув буквы на браслете, Арт прочел - Л.Л..Лиля. Это браслет Лили, но как.. Арт начал оглядываться по сторонам - ..он оказался у той девушки? Конец
77 Нравится 31 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)