Golden University

PG-13
В процессе
77
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 969 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 31 Отзывы 32 В сборник

Приглашение

Настройки
Примечания:
Бенедикт: ты глухой или очень!? Отпусти её! Роман был в недоумении Роман: ты вообще кто такой? Идя гуляй дальше, Вася Бенедикт: ты.. Алиса: знаешь, на твоём месте я бы забрала свои слова обратно Роман: это почему ещё? Я просто хочу поговорить Алиса: держа меня в заложниках? Как это мило Воспользовавшись тем, что Роман отвлекся, Алиса в следующий момент ударила его в пах Роман: у! Скрючившись, Роман осел на землю. Алиса взглянула на Бенедикта, тот был в шоке с её действий Бенедикт: я.. Алиса: удивлен? Спасибо Варе за её уроки по самообороне. Очень помогают, когда хочешь избавиться от назойливых поклонников Роман: ну, вы..я же.. Придерживаясь за стену, Роман пытался подняться с земли. Засучив рукава, Бенедикт хотел преподать ему еще раз урок, но Алиса его остановила Алиса: не нужно, он и так выглядит жалко Бенедикт: ладно Бенедикт обратился к Роману Бенедикт: держись от неё подальше щенок. Иначе в следующий раз так легко от меня не отделаешься Алиса: пошли в бар Бенедикт: пошли Алиса и Бенедикт ушли оставив Романа одного Роман: проклятая девка..ух, и откуда у неё столько сил? Бар "Pubity" Время 19:11 Марисса: долго же вас не было Алиса: просто решили свежим воздухом подышать Бенедикт посмотрел на Алису Ранее Бенедикт: кто этот парень? Неужто, твой бывший? Алиса: боже упаси, нет конечно. Просто учились в одной школе Помолчав какое-то время, Бенедикт заметил красный след на руке Алисы Бенедикт: что это? Алиса: ох, это.. Глядя на красный след от пальцев, Бенедикт пришёл в ярость Бенедикт: этот гад..я убью его! Алиса: нет! Стой! Алиса принялась останавливать Бенедикта Алиса: не нужно этого делать Бенедикт: как не нужно, если этот гад причинил тебе боль? Алиса: никто никакой боли мне не причинил. Рука не болит и этот след..смотри, уже исчезает Бенедикт: ... Алиса: я благодарна тебе за защиту, но я просто не хочу, чтобы у тебя потом были проблемы Слова Алисы успокоили Бенедикта Бенедикт: я тебя понял Алиса: спасибо Привстав на носочки, Алиса поцеловала Бенедикта в щеку Бенедикт: а..а!? Бенедикт очень сильно смутился. Алису его реакция слегка позабавила Назад в настоящее Егор: ты чего такой красный? Жарко? Бенедикт: ага..очень Варя: 🎵В каждом мгновении есть красота и покой, Стремление к счастью, если я только знаю, где искать! Запечатленные воспоминания, искры в глазах, Жизнь, ты удивляешь меня своей непредсказуемостью! Варя начала петь припев Варя: 🎵О-о, жизнь, ты спокойна и так красива, Заставляешь мир каждый день светиться! О-о, жизнь, ты греешь меня как солнце, Твоя нежность наполняет мою душу! Сделав уклон на гитару, Варя начала читать следующие строчки рэпом Варя: 🎵Пусть этот мир продолжает вращаться! Найдем спокойствие и любовь вместе! Жизнь..я благодарна тебе за все, За то, что ты даришь мне возможность быть собой! О-о, жиизнь! Зрители подпевали Варе Варя: 🎵ты спокойна и так..красива! Заставляешь мир каждый день светиться! О, жизнь..ты греешь меня как солнце! Твоя нежность наполняет мою дуушуу!! Песня Вари закончилась. Люди в зале аплодировали Варе Варя: спасибо *** Время 20:04 Ребята стояли на улице Алёнка: ох.. Саша: устала? Алёнка: ага. Сегодня был довольно трудный день Лоретт: надеюсь, ты устала не из-за меня? Алёнка: нет, что ты. Ты меня не утомила. Просто по учебе мне нужно кое-что подготовить, а идей ноль Лоретт: понятно Маша: могу помочь Алёнка: спасибо Маш, но я должна сделать всё сама. Очень уж сильно хочется постараться, чтобы не упасть в грязь лицом Саша: у тебя всё получится, даже не сомневайся Алёнка: спасибо К бару подъехала машина Лоретт: ой, это за мной. Спасибо, что пригласили Кира: спасибо, что пришла Сев в машину, Лоретт помахала ребятам на прощание Алёнка: пока! Лоретт уехала Арт: круто, когда за тобой приезжает твой личный водитель Фил: как говорится, богато жить не запретишь Кира: ой, вы говорите так будто никогда не жили богатой жизнью Алёнка: хотя сами родились с золотыми ложками во рту Алиса: я бы сказала с алмазными Девчонки засмеялись Варя: ого, мы что-то пропустили? К ребятам подошли Варя, Влад, Егор и Бенедикт Снежка: нет, Варечка. Как ты кстати? Не устала после выступления в баре? Варя: нисколько. Когда я пою, я чувствую себя по-настоящему счастливой Вик: это здорово Егор: только ты главное не перетруждайся Влад: не волнуйся, пока я рядом с Варей, я не дам ей себя нагружать Егор: я тебе верю Варя перевела свой взгляд с Егора на Влада Варя: у меня самые лучшие брат и парень на свете База Синди Время 0:02 Войдя в дом, Синди старалась тихо разуться. Но внезапно в коридоре загорелся свет. Подняв голову, Синди увидела Алекса и Кевина Алекс: а вот и ты..Поздно же ты пришла Синди: вы? Почему не спите? Кевин: да, вот решили тебя подождать Синди: и зачем же? Если поговорить, то перенесем это на утро. Я очень устала Идя в сторону своей спальни, Алекс остановил Синди, схватив её за запястье Алекс: утром? А ты уверена, что будешь утром или ты снова уйдешь? Нет, пора нам поговорить..и сделать это СЕЙЧАС, пока ты еще здесь Алекс повёл Синди в гостиную Кевин: присаживайся Синди: я лучше постою..а ты так и дальше будешь держать меня за запястье? Алекс: я просто не хочу, чтобы ты сбежала Синди: не сбегу. Я в любом случае не отвечу на ваши вопросы, пока ты будешь меня держать Посмотрев на брата, Алекс отпустил запястье Синди. Та взялась за него Синди: наконец-то. А теперь объясните мне какого черта вы тут устроили? Алекс: это мы устроили?! Это ты, что делаешь!? Кевин: Алекс..успокойся Алекс пытался сдержать злость Алекс: извини..Просто я действительно не понимаю, что происходит. Еще с тех пор как нас освободил Роман, мы были вместе. У нас была цель отомстить, но сейчас выходит так, что мы с Кевином остаемся за бортом Синди: за бортом? Я не понимаю Кевин посмотрел на Синди Кевин: где ты пропадаешь целыми днями? Чем ты занимаешься? Синди: это мои личные дела и вас они не касаются Кевин: хорошо. Мы понимаем, что у каждого есть своя личная жизнь, но что ты задумала против ребят? Хоть это можешь нам рассказать? Синди: мм..в данный момент, нет. Сейчас, я только начала действовать и вы парни можете испортить мои планы Алекс: а когда мы о них узнаем? Синди: когда придет время Алекс и Кевин переглянулись Кевин: это когда? Синди: слишком много вопросов. Просто доверьтесь мне Ребята некоторое время молчали Кевин: видимо..у нас нет выбора Алекс: точно. Придётся тебе довериться Алекс посмотрел на Синди Алекс: мы ведь еще команда? Синди: конечно Завершив разговор, ребята собрались вернуться в свои комнаты Алекс: а? Что это за запах? Кевин: ты о чем? Я ничего не чувствую Алекс: а я чувствую. Похоже..на запах ванили Кевин: ваниль? Тебе наверное, показалось. У нас в доме никогда не пахло ванилью Алекс: хм.. Следующий день Зоомагазин Время: 7:56 Кира: привет! Я не опоздала? Эмили: привет, нет. Ты очень вовремя *Описание Эмили уже есть в главе "Описание второстепенных персонажей" Эмили: как выходные? Кира: ха, довольно здорово. Вчера например ходили в бар. У меня там подруга выступала Эмили: ого, классно Кира: а как твои выходные прошли? Эмили: кроме сидения с детьми, ничего нового Кира: твоя тетя не даёт тебе отдохнуть? Эмили: иногда даёт, но в любом случае мне нравится сидеть с детьми. Так я по крайней мере не так часто грущу и..не думаю о родителях Кира: тебе их не хватает? Эмили: да, как и моих братьев. Приезд в Нью-Йорк было для меня очень непростым решением, но хорошо, что здесь живёт хотя бы моя тетя Кира: которая любит тебя нагружать Эмили: хаха! Ей нужна моя помощь и ты сама знаешь, что мне трудно отказать людям Кира: знаю, но отказывать иногда уметь нужно. Иначе соглашаясь на всё, люди просто могут начать ездить на тебе Эмили: пока со мной этого не происходило Кира: значит, повезло. Однако везти тебе не всегда будет, просто подумай об этом Эмили молчала Кира: 8 часов, пора открывать зоомагазин Центральный парк Время 8:07 Егор играл с Принцессой в мячик Егор: молодец Принцесса Погладив Принцессу по голове, Егор дал ей вкусняшку Егор: смотри Принцесса, чтобы Варя об этом не узнала. Узнает, что я тебя подкармливаю время от времени, съест меня с потрохами Женский голос: ой, вот так встреча Обернувшись, Шикан увидел перед собой Ирис Шикан: а, это вы.. Ирис: можно и на ты. Вижу ты меня не забыл. Приятно это знать Ирис опустилась погладить Принцессу Ирис: какая милая собачка. Как зовут? Егор: Принцесса Ирис: Принцесса? Какое милое имя и выглядит довольно взрослой. Сколько ей? Егор: 15 лет Ирис: ого, удивительно Егор посмотрел на Ирис Ранее Варя: ты был не один Егор: заметила? Варя: конечно. У меня на такие вещи глаз намётан. Кто она? Егор: Ирис, мы с ней только что познакомились Варя: она дала тебе свой номер? Егор: да Варя: и что ты будешь делать? Егор: не знаю, а должен? Варя: мне она показалась милой. Почему бы тебе потом ей не позвонить? Было бы здорово, если бы ты наконец нашел свою любовь Егор: Варя Варя: что? Я разве, что-то странное сказала? Егор: нет, но..говоришь так, будто уже сватаешь меня с Ирис Варя: нет. Перед как начинать отношения с девушкой, нужно сначала узнать её поближе. А для этого, попробуй сделать первый шаг Настоящее Егор: в прошлый раз ты приглашала меня выпить по коктейлю Ирис: да Егор: твое приглашение ещё в силе? Ирис: ..конечно Кафе Паэлья Время 8:45 Егор: можешь заказывать, что хочешь Ирис: ты такой щедрый Ирис вгляделась в меню Ирис: какой богатый выбор..но всё-таки выберу овощной салат с морепродуктами и апельсиновый фреш Егор: почему так мало? Фигуру бережешь? Ирис: да Егор: зачем? Ты и так отлично выглядишь Ирис: это сейчас. Раньше же я..ах, не важно. Лучше расскажи о себе что-нибудь Егор: что-нибудь? Даже не знаю. Ну..меня зовут Громов Егор Викторович, мне 25, родился 1 февраля..Еще.. Ирис: хаха Ирис смеялась Егор: что? Что такое? Ирис: ха..прости. Просто ты так о себе рассказываешь, будто отвечаешь в анкете. ФИО, возраст, дата рождения, любимый цвет..хаха Егор и Ирис рассмеялись Егор: я просто не привык к такому Ирис: ничего, всё в порядке Ирис положила свою руку на сердце Ирис: меня зовут Ирис Белла Нельсон, мне 27, родилась 1 августа Егор: тоже 1 числа? Ирис: ага. Уже второе совпадение Егор: а какое первое? Ирис: вечер в баре, когда мы оба подошли напитки заказать Егор: ха..действительно Облокотившись на руку, Ирис посмотрела на Егора Ирис: что еще расскажешь о себе? Егор посмотрел на Ирис. Благодаря атмосфере, которую создала она, Егор уже не чувствовал себя неловко Студия группы "Blue blood" Время 9:01 Варя: привет парни Курт: о, Варя. Привет Алик: привет. Ты к нам надолго? Варя: нет. Я забежала всего на пару минут Варя подошла к Шикану Варя: вот то, что ты просил Шикан: спасибо..Как вчерашнее выступление? Прости, что нас вчера не было Варя: выступление прошло довольно хорошо и не извиняйся. Я понимаю, у вас была репетиция Шикан: спасибо, что понимаешь. Кстати, есть хорошие новости. Наш новый альбом совсем скоро выйдет Варя: правда? Отлично! Буду ждать его с большим нетерпением. Марисса уже знает? Шикан: эм..нет. Мы до сих пор в ссоре Варя: до сих пор? Как так? Вы не разговариваете друг с другом уже сколько? 2 недели? Шикан: Варь, пожалуйста..Это не та тема, которую стоит сейчас поднимать Варя: а когда? Через месяц? Или 2? Я знаю, что немного не туда лезу, но всё-таки Марисса моя подруга и я переживаю за её состояние Шикан: она уже большая девочка, сама справиться Варя: сама? Говоришь так будто тебе наплевать на неё Шикан: это не так Варя: а как? Послушай Шикан, я думаю, что тебе пора перестать строить из себя обиженного. Насколько я знаю, Марисса пыталась с тобой поговорить на концерте, но ты вел себя очень холодно Шикан: потому что, мне было совершенно не до этого! Концерт перенесли и я..мне пришлось бросить все силы на подготовку, так как времени оставалось просто мало! Варя: но обиделся ты на неё гораздо раньше и кстати, белая бандана в зеленую крапинку тебе вообще не идет Шикан: ты про интервью с Блаин? Варя: да. Я вижу вас вместе чаще, чем тебя с Мариссой. Иногда мне кажется, что ты совсем не думаешь о её чувствах. Марисса переживает.. Шикан: напрасно Варя: не напрасно. Особенно после того случая, когда Блаин унизила Мариссу Шикан: не унижала она её. Марисса сама себя унизила, когда пришла в студию и начала с Блаин скандалить Варя: нет, Марисса пришла с ней спокойно поговорить. В то время, как Блаин просто перевернула разговор с ног до головы. Ты должен верить своей девушке, а не другой Шикан молчал Шикан: я верю лишь тому, что вижу. А увидел я многое и знаю, что Марисса в последнее время много преувеличивает Варя: это не так и мне жаль, что ты так думаешь о Мариссе. Такими темпами ты просто потеряешь её..Знаешь, когда-то я думала также как ты. Я не поверила Владу и из-за этого потеряла его. Просто..не повторяй моих ошибок Блаин: всем привет! В студию пришла Блаин. Ребята поприветствовали её Курт: видели последнее интервью, ты молодец Блаин: спасибо Блаин смотрела на Шикана Блаин: привет, Шикан. Есть минутка? Варя: ты не видишь, что мы разговариваем? Блаин: ох, прости. Мне показалось, что вы не о таком уж важном говорите Блаин заслонила Варю Блаин: кстати, недавно мне пришло кучу писем и подарков от фанатов. Даже статуэтку ручной работы подарили. Видно фанаты меня очень любят Варя: это тебя-то любят? А, ну, да, любовь же зла.. Блаин обернулась Блаин: ты..что ты сейчас сказала? Варя: я? О чем это ты? Я ничего не говорила. Видимо тебе послышалось Блаин: ну, да конечно. Решила из себя типа самую умную строить? Варя: а у тебя проблемы в общении с умными? Блаин: ах, ты.. Шикан: девочки. Вы снова ссоритесь? Блаин: нет, мы просто разговариваем Варя: это кто с тобой еще говорит? Я говорила только с Шиканом Блаин была очень зла Варя: мне пора идти. Увидимся позже Шикан: да, пока Бросив взгляд на Блаин, Варя ушла Блаин: эта Варя..терпеть её не могу Шикан: она хорошая девушка Блаин: ага, прям уж хорошая. Хамка самая настоящая. Раз ты так говоришь, то поверю тебе на слово и в следующий раз постараюсь с ней наладить контакт Шикан: спасибо. Так о чём ты хотела со мной поговорить? Блаин: о, да Достав из сумки билеты, Блаин протянула их Шикану Блаин: на днях открывается новый парк аттракционов и мне подарили бесплатные билеты на аттракционы Шикан: ты хочешь туда сходить? Блаин: ага Шикан: только мы вдвоем? Увидев реакцию Шикана, Блаин отрицательно покачала головой Блаин: нет. Я подумала, что ребята из твоей группы захотят пойти, потому достала еще несколько билетов Курт: кто-то упомянул нас? Ребята заметили билеты Курт: вау, что это? Блаин: билеты. На днях открывается парк аттракционов Алик: я слышал. Будет много людей в этот день Блаин: да, но нам даже не придется покупать билеты. Один знакомый подарил их мне Блаин показала ребятам билеты Блаин: вы пойдете? Курт: оу..конечно же! Курт взял себе один билет Курт: такое я очень люблю! Блаин: а ты, что думаешь Алик? Алик: я не знаю. Касс и Васи здесь нет. Думаю, это стоит обсудить когда они будут здесь Блаин: они вечером будут тут? Алик: да. Как никак у нас репетиция Блаин: отлично, тогда решим это вечером Курт: но я точно всеми руками, за! Шикан: кто бы сомневался Вилла ребят Комната Саши Время 9:36 Алёнка: мм.. Потихоньку просыпаясь, Алёнка почувствовала, как кто-то гладил её по волосам. Открыв глаза, она столкнулась с карими глазами Саши Саша: доброе утро, огонёк Алёнка улыбнулась Алёнка: и тебе привет. Сколько сейчас времени? Саша: 9:36 Алёнка: уже? Ох..надо вставать. В 11 у меня пары. Кстати, ты почему не на парах? Саша: у меня они в час Алёнка: разве не в 9? Саша: нет, в 9 они как раз-таки завтра Алёнка: а, точно. Совсем вылетело из головы Привстав с кровати, Алёнка принялась искать глазами свои вещи Алёнка: ты не видел мои шорты? Саша: нет, не видел Алёнка: ох..надо будет их поискать Поднявшись, Саша обнял Алёнку сзади. Его горячие губы принялись целовать её шею и плечи Саша: может потом поищешь? Ловким движением рук, Саша расстегнул Алёнке лифчик Алёнка: С-Саша.. Притянув к себе Алёнку за подбородок, Саша страстно поцеловал её в губы. Его руки начали блуждать по её телу. Обмякнув от нежных прикосновений Саши, Алёнка в конце концов, решила сдаться. Её руки обвили шею Саши и она притянула его к себе, не разрывая поцелуй По пути в университет Время 10:11 Алиса шла на пары Алиса: вечером у меня встреча с Мариссой. Надо будет к тому времени найти еще несколько вариантов. Вариант Мариссы конечно неплохой, но что касаемо цены, она слегка высокая..Думаю в ближайшие несколько недель, мы уже съедим. Кстати, послезавтра у меня очередное свидание вслепую. Вспоминая последнее свидание, просто хочется кипеть от злости Подходя к воротам, Алиса столкнулась с Романом Алиса: ты? Что ты..а, неважно Роман: п-постой Роман загородил Алисе путь Алиса: чего встал? Или я тебе мало вчера всадила? Так могу добавить Алиса подняла ногу, собравшись нанести удар. Роман прикрылся руками Роман: остановись! Я просто хочу извиниться Алиса: а? У меня галлюцинации или ты просишь..прощение? Роман: нет, не галлюцинации. Вчера я схватил тебя и удерживал против твоей воли. Я не должен был так поступать. Однако вчера, когда я говорил о том, что хочу с тобой подружиться, я не врал Алиса пребывала в недоумении Алиса: ..п-постой. Я не понимаю только одного, почему я? Роман: наверное..потому что, ты мне понравилась Алиса: а? Что!? Понравилась? Алиса была в шоке Алиса: а..я поняла. Это прикол? Ты так шутишь? И камера выскочит прямо из кустов? Алиса стала искать глазами камеру Роман: нет..и ты меня совсем не слушаешь, я сказал.. Алиса: а я тебе не верю! В жизни не поверю человеку, у которого в приоритете эгоизм и подлость, чем дружба Роман: это осталось в прошлом. Я изменился Алиса: нет. На свидании вслепую, когда я упомянула случай с Машей и сказала, что ты даже пошёл на подлость ради победы, ты спросил "Что в этом плохого?". Ты ни капли не изменился Роман: Алис.. Алиса: больше мне нечего сказать. Хотя нет, скажу. Держись от меня подальше! Бросив эти слова, Алиса пошла вперед, игнорируя Романа Роман: Алиса! Черт, как же она меня бесит! Golden University Время: 10:40 Преподаватель: до конца пары осталось полчаса Снежка: полчаса..думаю, стоит поторопиться, если хочу закончить картину во время Взяв другой цвет, Снежка занялась прорисовкой теней. Меж тем, две девушки, что сидели за Снежкой, обсуждали парня шёпотом Девушка: как тебе? Девушка показала фотографию парня своей подруге Девушка 2: ..ого, а он ничего. На каком факультете учиться? Девушка: ресторанный бизнес, как и мы учиться на 3 курсе Снежка: где белая краска? Оглядываясь по сторонам в поисках краски, Снежка услышала знакомое имя Девушка: зовут его Фил Снежка: а? Девушка: можешь попробовать с ним познакомиться. Он работает барменом в кафе Снежка: эм..извини Девушка 2: да? Что такое? Снежка: вы сейчас говорили о Филе с факультета ресторанный бизнес? Девушка: да Снежка: ох, спешу вас огорчить, но Фил уже занят Девушка 2: кем? Вроде бы у него девушки нет Снежка: вообще-то есть. Вы как две переведенные студентки вряд-ли это знаете, поэтому я говорю вам это, чтобы вы не строили иллюзий Девушки молчали Снежка: как вас зовут? Девушка: Нова Девушка 2: Люси Снежка: приятно познакомиться, я Снежка Люси: взаимно и..спасибо, что предупредила. Иначе бы попали в неловкую ситуацию Снежка: рада была помочь Посмотрев на девочек, Снежка вернулась к своей картине Нова: тебе не показалось это странным? Люси: что именно? Нова: ощущение..что она видела его девушку или даже лично с ней знакома Люси: не знаю. Я даже не обратила на это внимание Девушка: на самом деле всё гораздо проще К Нове и Люси обратилась девушка Люси: а! Ты нас напугала Девушка: прошу прощения, я не хотела вас напугать Нова: что ты имела ввиду под "все гораздо проще"? Девушка: ох..девушка с которой вы только говорили. В общем она и есть та самая девушка с которой встречается Фил Нова и Люси удивились Люси: что? Она? Нова: ты серьезно? Девушка: да Люси: тогда почему она сразу нам это не сказала? Девушка: думаю..чтобы вы не чувствовали себя неловко Нова и Люси посмотрели на Снежку Люси: жесть..мы говорили о парне, не замечая при этом, что впереди нас сидит его девушка Девушка: вы этого не знали. Уверена Снежка это понимает Нова: ну, да. Спасибо ей за это Люси: эх..и всё-таки я завидую. Такого классного парня она себе отхватила Девушка: не расстраивайтесь. Однажды, и вам повезет Люси: спасибо Студия группы "Blue blood" Время 16:52 Вася: привет, а вот и мы Касс: всем привет Шикан: привет Блаин: о, ребята! Отлично, вы как раз вовремя Вася: репетировать? В этот раз пришли даже раньше 5 Блаин: это да, но и при этом не совсем то Касс: не понимаем В студию пришли Курт и Алик Алик: привет ребята Курт: привет, Блаин вам уже сказала? Касс: сказала что? Блаин: спокойно, я сейчас всё объясню Курт: короче, Блаин подарили билеты и она зовет нас в парк аттракционов! Блаин: да..именно это я и хотела только что рассказать. Спасибо, Курт Вася: парк аттракционов? Случайно не тот, что открывается на днях? Блаин: да, ты угадал Касс: и на когда вы запланировали поход? Блаин: четверг, но на самом деле ребята решили обсудить это вечером, когда вы уже будете тут Вася: ну, вот мы и тут. Можно тогда уж и решить Курт: а что тут решать? Нужно просто свое согласие дать Алик: не все могут быть согласны Курт: то есть, ты против? Алик: я этого не говорил Курт: а вы ребята? Что думаете? Вася: я бы сходил Касс: а мне по барабану Курт: Шикан? Шикан: я..честно не знаю. Сейчас у меня слишком много забот. Концерт уже прошёл, но..Марисса..наша с ней ссора. Всё затянулось Блаин: да ладно тебе пошли! Концерт прошел, потому можно какое-то время и отдохнуть Курт: она права. Пошли! Шикан молчал Курт: оторвемся! Повеселимся! Скучно точно не будет Шикан: ..ну, ладно Курт: да! Отлично! Хотя нет, не совсем Курт посмотрел на Алика Курт: ты пойдешь? Алик: да Блаин хлопнула в ладоши Блаин: значит договорились. Спасибо, что приняли мое приглашение Вася: спасибо, что позвала Касс: теперь можно вернуться и к репетиции Шикан: да, и раз в четверг мы ее пропускаем. Сегодня репетируем усиленно Курт: ну, нет! Шикан! Шикан: без нет. Мы должны быть готовы, если наш менеджер снова решит перенести концерт Касс: он прав Курт: тогда ладно. Ничего не поделаешь Кафе "Шанхай" Время 17:43 Алиса: мм..как же я обожаю китайскую кухню Марисса: и не говори Алиса: в следующий раз надо будет заказать сладкий рис с чесноком, креветками и рукколой Марисса: почему сейчас не закажешь? Алиса: боюсь, что не уместиться в желудке Марисса усмехнулась Марисса: я нашла еще несколько квартир. Предлагаю после еды, посмотреть их Алиса кивнула Курт: о, девчонки! К столику девочек подошли Курт, Алик и Касс Алиса: какими судьбами ребята? Курт: да так, зашли китайской еды на вынос заказать Алиса: тоже любите китайскую кухню? Алик: да, + она совсем рядом со студией Курт: мы довольно часто тут еду заказываем Алиса: правда? Алиса посмотрела на Мариссу, та сидела с опущенным взглядом Алиса: ты знала, что ребята из группы тут часто бывают? Марисса: да. Быть может я захотела здесь поесть, в надежде встретить Шикана. Не только тут группа бывает. В прошлом, мы с Шиканом здесь часто обедали перед его репетицией. На самом деле, это кафе мы с ним нашли во время нашего свидания Алиса: о, Марисса Алиса взяла Мариссу за руку. Ребята молчали Алиса: как у вас вообще дела? Касс: неплохо Курт: я бы сказал супер! Скоро новый альбом выходит Алиса: ничего себе Марисса: это здорово Марисса смотрела на ребят Курт: Шикан тебе не рассказал? Марисса: нет..мы с ним до сих пор с ним в ссоре Курт: серьезно? Но я видел, как на концерте вы разговаривали Алик пихнул Курта в бок Курт: ау! Марисса: вряд-ли это можно было назвать разговором. В последнее время наши отношения совсем не клеятся Курт: из-за Блаин? Касс пихнула Курта в бок Курт: эй! Марисса: ..наши отношения действительно усложнились после её появления, но дело даже не в том, что она встала между нами. Доверие в наших отношениях начало терпеть крах Курт: я даже не хочу думать о том, что вы расстанетесь. Вы такая красивая и милая пара Алиса: это правда Марисса: спасибо Настала тишина Курт: ..блин. Наверное, мы зря согласились пойти вместе с Блаин в парк аттракционов Марисса: что? На этот раз, Курта пихнули в бока Касс и Алик Курт: ай! Да хватит! Алик: хватит тебе трепать языком! Марисса: про какой парк аттракционов ты говоришь? И причем тут Блаин? Касс: ох..молодец Курт. Взял только всё усложнил Курт: прости Курт посмотрел на Мариссу Курт: Блаин подарили билеты в парк аттракционов, который должен открыться на днях. Мы согласились пойти и..если честно, Блаин изначально хотела пригласить только Шикана Слова сказанные Куртом, пришлись для Мариссы как нож по сердцу Алиса: почему ты так решил? Курт: потому что, когда она заговорила про билеты..говорила она про них во-первых, Шикану. Во-вторых, увидев его реакцию она сказала, что достала еще несколько, чтобы мы пошли всей группой Касс: ты подслушивал их разговор? Курт: нет, услышал случайно краем уха Алик: тогда почему ты так воодушевился, если знал всё с самого начала? Курт: потому что, я люблю веселье. Да и + я подумал, что раз там будем еще мы, Блаин вряд-ли удастся подобраться к Шикану Алиса: поверь, ей это не составит труда. Она как змея, вцепиться и не отпустит..Ой, прости Марисс Марисса: ничего. Я сразу подумала о том, что она это сделала, дабы сблизиться с Шиканом. Но он мой парень и потому, я не позволю ей отнять его у меня. Когда будет эта встреча? Курт: в четверг Марисса: в четверг..хорошо. Я буду там Конец
77 Нравится 31 Отзывы 32 В сборник