Golden University

PG-13
В процессе
77
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 969 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 31 Отзывы 32 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
Вилла ребят Время 21:13 Марисса: и после этого мы отправились на пляж, где гуляли под ночным небом. Было ветрено, но дабы я не замерзла, Шикан снял с себя куртку и надел её на мои оголенные плечи Обняв себя за плечи, Марисса продолжила свой рассказ Марисса: его глаза со всей нежностью смотрели в мои глаза и..притянув меня к себе, он поцеловал меня в губы. Затем мы резвились в прохладном море и ах..как же это было чудесно Кира: ..вот слушаю тебя и ощущение, что я читаю роман Алёнка: а я как будто фильм посмотрела Марисса: эй, неужели, вам не интересно? Кира: конечно интересно и прости, просто мы устали Алёнка: да, день был очень сложным Варя: однако даже несмотря на усталость, мы очень за тебя рады Марисса: спасибо Марисса опустила голову Снежка: а? Ты чего вдруг, загрустила? Марисса: да так..думаю, о сегодняшнем дне и..чувствую себя ужасно Маша: это из-за того, что ты вела слежку за ребятами? Марисса: да, Шикан этого не заслужил. Как бы я не ревновала, я не должна была так поступать Алёнка: эй, но если взглянуть на это с другой стороны, то если бы не это, вы до сих пор были бы в ссоре Марисса: всё равно это неправильно. Знаете какого мне было, когда он извинялся за то, что решил, что я слежу за ними? Хотя это была чистая правда. В тот момент он себя таким виноватым почувствовал, а я..я себя от этого еще хуже Варя: Марисса.. Девчонки обняли Мариссу Марисса: если он узнает, что я соврала то наши отношения..я даже не хочу об этом думать Алёнка: может тогда и не стоит ему об этом говорить? Варя: нет, если не сказать, то рано или поздно правда всплывет наружу и тогда кому от этого станет легче? Тому кому соврали или тому кто соврал? Кира: думаю..в этом случае пострадают оба Маша: да и если Шикан узнает это не от тебя, Марисса, то он еще хуже себя почувствует и это может подорвать доверие в ваших отношениях Марисса: я знаю! Но сказав правду, я также боюсь, что обижу его Варя: тогда не говори правду сейчас. Пусть, пока всё устаканится и когда он будет готов, ты расскажешь ему правду Марисса: он не разозлится? Варя: не-а, когда успокоиться, то думаю он примет правду спокойнее, чем сейчас Снежка: да Марисса задумалась Марисса: что ж, тогда я скажу ему правду, но чуть позже Маша: главное, не затягивай с этим Марисса: я поняла. Спасибо вам девчонки Кира: всегда пожалуйста Вставая с кресла, Алёнка зевнула Алёнка: ах..ну, раз мы закончили нашу дискуссию, то можно и отправиться спать Снежка: ты ляжешь так рано? Алёнка: поверь, я хочу спать до жути. А еще..ах, когда взрослеешь, начинаешь по-настоящему ценить здоровый сон Маша: тогда, спокойной ночи Алёнка: взаимно девочки Алёнка ушла Снежка: вы тоже пойдете? Кира: да, а чего еще делать? Снежка: ну.. Внезапно, раздался очень громкий звук калитки Алиса: Марисса! Варя: оу, Алиса ты.. Алиса: а? Привет девчонки Кира: и тебе привет Снежка: ты чего такая запыхавшаяся? Алиса: да так, спешила домой Алиса посмотрела на Мариссу Алиса: у тебя же завтра пары до обеда? Марисса: да Алиса: значит, не перепутала. Хорошие новости, завтра нас ждут в 15:00 Снежка: кто? Марисса: ты договорилась? Алиса: да Марисса: ого, я думала, что мы пойдем смотреть квартиру только на следующей неделе. Как всё быстро Варя: значит, вы уже нашли квартиру? Алиса: да. По фотографиям всё хорошо, да и цена вполне себе отличная, потому идем смотреть Кира: надо же, мне теперь даже стало интересно, что это за квартира Варя: покажите фотографии? Марисса: конечно Включив телефон, Марисса показала девчонкам фотографии квартиры Кира: ух ты, какая классная Варя: точно, когда вы переедите надо будет устроить вечеринку по случаю новоселья Алиса: да, определенно Снежка: жаль конечно, что мы больше не сможем жить под одной крышей Марисса: да, но не расстраивайтесь, мы не дадим вам скучать Алиса: ага. Будем к вам так часто в гости приезжать, что даже надоест Маша: нам не надоест Кира: вот именно..Эй, и это вообще-то мы к вам будем часто приезжать! Алиса и Марисса засмеялись Алиса: хаха! В таком случае, будем ждать Следующий день Центральный парк Время 12:47 Марк: как у тебя дела с Алисой? Марк посмотрел на Романа Марк: хотя можешь не отвечать Роман: ха, я уже даже и не знаю, что мне сделать чтобы она обратила на меня внимание Марк: она так сильно тебе нравится? Роман: нет. Да Марк: значит, случай серьезный. Но нет того, чего бы я не смог сделать. А ради друзей и близких я и горы готов свернуть Роман: ради друзей и близких? Марк: может, расскажешь, наконец, что это за недоразумение такое, из-за которого Алиса так сильно тебя ненавидит? Роман: ну..это дело было еще много лет назад. Тогда мы с Алисой неплохо так общались, даже скорее были друзьями. Однако вскоре наша дружба начала сходить на нет и всё это произошло из-за появления Захира Марк: он был не очень хорошим человеком? Роман: да. Я пытался донести эту мысль и до Алисы, но она не верила мне и вскоре случилась авария Марк: авария?! Роман: да. В ходе аварии пострадала Алиса и всё это случилось по вине Захира, однако он всё подстроил так, что виноватым в итоге оказался я. Алиса возненавидела меня и навсегда вычеркнула из списка друзей Марк был в шоке Марк: вот так..дела. Дела Захира хоть вскоре вскрылись? Роман: нет, но зато сейчас я знаю, что Захир и Алиса не общаются Марк: это конечно хорошо, но ты..ты ведь не виноват в случившемся, а она до сих пор этого не знает и винит тебя Роман: я знаю и в некоторой степени я тоже был обижен на неё Марк: потому ты так холодно отреагировал на мои слова о том, что если это недоразумение, то можно попробовать его исправить? Роман кивнул Роман: тогда..я еще раз задумался об этой ситуации. Да и наша встреча спустя столько лет..помогла мне осознать чувства к ней. Это и сподвигло меня бороться Марк: мм..как это мило. Уверен всё получится и Алиса узнает правду Роман: я на это надеюсь..Ведь сейчас для меня нет ничего лучше, чем её благополучие и счастье Марк: воу, да ты точно влюблен Марк похлопал Романа по плечу Роман: скорее хороший актёр Марк: дааа, не думал, что ситуация окажется такой сложной. Я вообще думал, что вы изначально что-то не поделили Роман: ты ошибся Марк: это я уже понял. Так, погоди..а за что ты тогда извинялся? Если в этом случае не было твоей вины Роман: ..когда я пытался оправдаться много лет назад, произошло еще одно недоразумение. В этот раз по моей вине Марк: надеюсь, хоть не серьезное? Роман: нет Марк: ясно Настала тишина Марк: ..честно, я в шоке с этой ситуации. Но как я уже и сказал ранее, я помогу тебе. В конце концов ты мой друг, а друзей не бросают Роман: спасибо, друг Марк: хм..кстати, болтая о твоём прошлом, я тут кое-что вспомнил Роман: и что же? Марк: мой друг, который учиться в том же университете, что и Алиса рассказал мне, что в последнее время у них участились случаи нападений Роман: и? Скорее всего просто ограбления Марк: я бы так не сказал Роман: почему? Марк: потому что, нападают исключительно на девушек Роман: ... Марк: не знаю почему я вдруг, об этом вспомнил. Хотя возможно это из-за того, что Алиса девушка и она как и любая другая девушка Золотого университета может оказаться в опасности..Нет, это исключено. Нападают ведь поздно вечером, а Алиса по ночам уж точно не шастает Роман: ..ты не можешь знать этого наверняка Роман задумался Библиотека университета Время 13:12 Принеся Маше книги, Вик ушёл Маша: спасибо..фух В библиотеку пришли Алёнка и Лоретт Маша: библиотека закрыта! А, это вы девчонки Алёнка: привет. Ого, какой беспорядок в библиотеке Маша: ага. У нас завоз новых книг. При чем их так много, что боюсь не успеем до завтра их распаковать и разложить по полкам Лоретт: почему именно до завтра? Маша: распоряжение ректора. Всех работников библиотеки вызвали сюда. Даже тех у кого выходной или пары Лоретт: понятно Маша: эх..извините девочки, больше не могу с вами болтать Подняв гору книг, Маша понесла её раскладывать Лоретт: придется найти другое место для занятий Алёнка: ага Раздался шум Маша: а! Девчонки поспешили к Маше Алёнка: эй, ты в порядке? Маша: ох..я то да, но вот книги..черт! Их слишком много. Дурацкий ректор со своими распоряжениями! Лоретт: ой, Маша злиться Маша: я не злюсь Взявшись за переносицу, Маша попыталась себя успокоить Алёнка: а говоришь, не злишься Наклонившись, Алёнка стала собирать упавшие книги Алёнка: если вам так тяжело, почему не попросите помощи? Маша: у кого? Свободных учителей нет, а что касаемо студентов сейчас например, у старших курсов идет сессия, у некоторых младших поездка в музей Лоретт: попросите свободных студентов Маша: ха, нашей заведующей некогда искать свободных студентов. Она ясно дала нам понять, заниматься этим самим Алёнка: тогда..мы вам поможем Маша: что? Алёнка: у некоторых наших уже закончились пары, я наберу их и позову сюда Маша: я благодарна тебе, но не забывай, что у кого-то работа Алёнка: а я всё равно позвоню и спрошу *** Лоретт помогала Маше с распаковкой книг Алёнка: девчонки! О, вы тут Лоретт: позвонила ребятам? Алёнка: ага. Сейчас они подойдут Маша: и кто будет? Алёнка: будут все наши, ребята из группы Шикана, также позвала некоторых своих одногруппников, Марисса и Алиса приедут после просмотра квартиры Лоретт: так много людей. Ты молодец Алёнка Маша: спасибо Алёнка: да чего уж там, не бросать же вас в беде. К тому же вместе мы быстрее управимся Парень: девочки! Вот новая партия книг Маша: поставь её на пол, спасибо *** Варя: привет, а вот и мы Маша: ах, девчонки. Как же я вам рада Кира: ух ты, а Алёнка не шутила когда говорила про тонну книг Маша: ха-ха, да уж. Где ребята? Снежка: на улице. Помогают другим парням, принимать коробки Маша: ясно Алёнка: эй! Где вы там? Нужна помощь! Одногруппница Алёнки: уже идём! Присоединившись к девчонкам, работа наконец пошла быстрее *** Время 15:34 Женщина: это кухня Алиса: вау, какая просторная и светлая Марисса: и не говори. О, тут и балкон есть Открыв дверь, Марисса вышла на балкон Марисса: ой, а это нормально, что балкон такой длинный? Алиса: длинный? Дай поглядеть Алиса тоже вышла на балкон Алиса: действительно..а, смотри. Тут еще одна дверь Женщина: вторая дверь выходит в гостиную Марисса: то есть, балкон соединен двумя комнатами? Женщина: верно Марисса посмотрела на Алису Марисса: как здорово Женщина: хотите зайти в гостиную через балкон? Алиса: конечно, идём Марисса *** Марисса: а где 2 спальня? Женщина: она слева от ванной Марисса: это ванная? Разве ванная комната не рядом с выходной дверью? Женщина: нет Марисса: тогда, что это за комната? Женщина: прачечная. Комната хоть и небольшая, но очень вместительная Марисса заглянула в прачечную Алиса: ой, что-то я слегка заблудилась! Марисса: иди на мой голос! Алиса нашла Мариссу и женщину Алиса: ох..решила посмотреть первую спальню и что-то слегка заблудилась Марисса: понятное дело. В этой квартире так легко потеряться Алиса: ага. Это все комнаты? Женщина: да. Что скажите насчёт квартиры? Марисса: мне она очень понравилась Алиса: и мне Женщина: значит вас всё устраивает? Марисса: да, причем настолько, что хоть сейчас хочется сюда въехать! Женщина: ну пока не получится. Надо еще подписать соответствующие документы и вы также должны внести всю сумму за квартиру Алиса: это без проблем *** Марисса: хорошая женщина Алиса: согласна Алиса просматривала свой телефон Марисса: тебе кажется, звонили 2 часа назад Алиса: да, это была Алёнка. Попросила помочь ребятам в библиотеке Марисса: какого рода помощь? Алиса: вроде бы..библиотеке завезли новые книги и..у работников большая распаковка до завтра Марисса: почему до завтра? Алиса: не знаю. Узнаем это на месте Марисса: хорошо. Я как раз уже вызвала такси Алиса: было бы лучше иметь свою машину Марисса: сначала права нужно получить Алиса: это да Спустя несколько минут подъехало такси. Сев в него, девчонки уехали Парень: хм..значит в университет..отлично *** Библиотека университета Время 16:49 Алиса: всем привет, как работа? Кира: идём даже очень неплохо Маша: Касс! Помоги девчонкам с классической литературой Касс: уже иду Варя: я закончила с той коробкой, какой мне следующей заняться? Маша: так..следующая коробка стоит рядом со стеллажом, где лежат книги по истории Варя: ты про ту коробку, в которой справочники по грамматике немецкого языка? Маша: да Варя: я поняла Алиса: в общем работа кипит Алёнка: ага, поэтому тоже присоединяйся Алиса: сейчас, только сумку положу на стол Алиса направилась к столу Маша: только не туда! Положи её на стойку Алиса: хорошо. Марисса! Марисса: а, да. Я сейчас! Марисса подошла к девчонкам, которые занимались классической литературой Марисса: привет, Касс Касс: привет Марисса: мы можем..поговорить? Касс: да Встав, Марисса и Касс отошли *** Марисса: в прошлый раз нам так и не удалось с тобой поговорить. Я хотела поблагодарить тебя Касс: не стоит Марисса: и..хотела узнать. Почему ты вдруг, прикрыла меня? Хотя я действительно следила за вами Касс: я сделала это из-за Блаин Марисса: не понимаю Касс: я хорошо вижу лжецов и вижу, что Блаин не так проста как кажется. Вся эта её доброта и якобы сплошная искренность, всего лишь маска Марисса: или простыми словами лицемерие Касс: ну, или так. Пользуясь ситуацией, а точнее вашей ссорой с Шиканом она надеялась сблизиться с ним и отбить его у тебя. Если бы Шикан обо всём прознал в тот день, то это еще сильнее бы испортило ваши отношения. А Блаин же обратила бы эту ситуацию в свою пользу Марисса: ..неизвестно, чтобы она могла тогда выкинуть Касс: да Марисса: только сейчас до меня дошло, что тогда, когда ты была с Шиканом. Ты просто мешала Блаин оставаться с ним наедине Касс: ты надеюсь, не ревновала меня к нему? Марисса: нет. Я больше боялась, что может выкинуть Блаин Марисса посмотрела на Касс Марисса: я очень благодарна тебе за помощь Касс: всегда пожалуйста. Только знаешь..хоть тогда я и помогла тебе, рано или поздно правда может выйти наружу Марисса: я знаю. Я и не собиралась замалчивать об этом, но тем не менее я расскажу ему правду, когда всё немного успокоиться. Я не хочу, чтобы Шикан принял правду в штыки Касс: это верная мысль, только.. Марисса: да, я не должна с этим затягивать Настала тишина Снежка: девочки! Где вы там?! Касс: нам пора возвращаться Марисса: да Закончив разговор, Касс и Марисса вернулись к девочкам *** Ребята помогали другим принимать коробки Парень: новая партия коробок! Вик: как вы парни? Не устали хоть? Фил: нет Вик: в таком случае, вот тебе еще несколько коробок Фил: а..спасибо Саша: у вас всегда так? Вик: нет. Только когда привозят книги и..оу, когда приходят много народу в библиотеку Арт: а такое часто? Вик: во вторник и четверг, да. Однако на самом деле работы больше скорее не из-за наплыва студентов, а когда студенты кладут книги не на те полки или бросают их во все Влад: вы из-за этого с Машей постоянно раскладываете книги в библиотеке? Вик: ага. Если бы не занимались этим, то..вот представьте себе книги по моде на полках, где лежат книги по психологии Саша: уф, это тогда бы такая неразбериха в библиотеке стояла Вик: поэтому мы и поддерживаем порядок. В нашей библиотеке должно лежать всё на своих законных местах Арт: после такого, я теперь точно буду убирать книги по местам Вик: приятно это слышать Влад: если вспомнить, то раньше в школьной библиотеке я довольно часто оставлял книги в беспорядке и даже не задумывался о том, как было тяжело нашей библиотекарше Саша: оу, я тоже. У неё всегда было такое злое лицо Влад: теперь понятно почему Арт: да уж. Хаха *** Маша: Алиса, ты уже закончила с той коробкой? Алиса: да Маша: раз так, то можешь пожалуйста спуститься вниз и позвать заведующую? Алиса: конечно *** Спускаясь вниз по лестнице, Алиса пересеклась с одним из студентов, который нёс коробки в библиотеку Парень: эй, ты к заведующей? Алиса: ага, а что какие-то проблемы? Парень: нет, но главный вход забит коробками Алиса: и сильно? Парень: ну..пройти ты точно не сможешь Алиса: тогда как же вы коробки принимаете? Парень: всё просто. Те кто на улице, принимают коробки и оставляют их на входе. Остальные же студенты находящиеся в здании, подбирают их со входа и несут уже в библиотеку Алиса: в общем, разделились Парень: да Алиса: ясно. В таком случае, воспользуюсь вторым выходом Спустившись, Алиса направилась в противоположную сторону от главного входа *** Алиса: ох..теперь придётся обходить здание Алиса направилась к главному входу Алиса: блин, надо было куртку надеть Обняв себя руками, Алиса пыталась кое-как согреться Мужчина: ух ты, какая нам красавица попалась Мужчина 2: точно. Походу, сегодня наш день Выйдя из темноты, мужчины перегородили Алисе путь Алиса: а? Что-то мне это не нравится Мужчина: красавица, а красавица не желаешь с нами пройтись? Алиса: с чего вдруг, я должна гореть таким желанием? Мужчина 2: ну, не упрямься. Обещаю, не обидим Алиса: господа, вы вообще в курсе, что это территория университета? Мужчина: а мы студенты Алиса: что-то не похоже. Видимо, стоит предупредить охрану, чтобы впредь были бдительнее Мужчина: эй! Хорош ломаться! Вытянув руку, мужчина схватил Алису за руку Алиса: ... Бросив взгляд, Алиса в следующую секунду выбралась из хватки и завела руку мужчине за спину Мужчина: Ааа!! Мужчина 2: ах ты, сучка! Пойдя на Алису, 2 мужчина попытался атаковать Алису, но был повален на землю ударом Алисы с ноги Мужчина 2: ух!! Алиса: надо срочно валить отсюда! Собравшись уйти, внезапно Алиса почувствовала как-то схватил её за волосы Мужчина: куда собралась, сучка?! Алиса попыталась выбраться, однако 2 мужчина ударил её кулаком в живот Алиса: аа! Отлетев к мусорным бакам, Алиса схватилась за живот Алиса: как больно Алиса хотела встать, но получила еще один удар. Подняв голову Алисы за волосы, её глаза встретились со взглядами мужчин Мужчина 2: что? Больше не можешь сопротивляться? Как жаль Мужчина: в любом случае, теперь мы повеселимся Рука мужчины потянулась к одежде Алисы Алиса: нет.. Алиса начала дергаться и извиваться. Её руки были заломлены, а рот зажат Алиса: помогите! Чувствуя себя беспомощной, на глазах Алисы навернулись слёзы. Сорвав вверх, рука мужчины потянулась к застежке Алиса: нет! Нет! НЕЕТ! Не трогай! Посмотрев на заплаканное лицо Алисы, мужчины только больше обрадовались этому Алиса: нет! Умоляю! Продолжая извиваться, Алиса приходила в всё большое отчаяние. Неожиданно, раздался удар. Руки и рот Алисы стали свободны. Из-за слёз, которые стояли в глазах, Алиса не могла развидеть картину, но она ясно слышала звуки борьбы. Спустя пару минут, когда всё утихло, Алиса почувствовала как кто-то накрыл её плечи Алиса: а! Алиса дернулась Парень: не бойся, я не причиню тебе вреда Вытерев слёзы, Алиса подняла голову. Увидев перед собой Романа, Алиса пришла в шок Алиса: т-ты?! Как ты.. Алиса попыталась встать, но почувствовала резкую боль Алиса: ох.. Роман: зачем встаешь, если чувствуешь себя плохо? Алиса: я пытаюсь..уйти от тебя Роман: думаешь сейчас уместно убегать от меня, когда ты в таком состоянии? Алиса: сама разберусь! Роман: тц! Могла хоть поблагодарить меня за спасение Алиса: а я просила тебя мне помогать?! И вообще..что ты тут делаешь? Ты ведь даже не учишься в этом университете! Роман: я друга ждал, но по пути сюда услышал странные звуки Алиса: ну, да конечно Алиса снова попыталась встать Роман: эй, постой! У тебя кровь идёт Приблизившись, Роман коснулся лица Алисы. Та отдёрнула его Алиса: не трогай меня! Роман: извини Роман помрачнел. Глядя на него, Алиса осеклась Алиса: ..можешь помочь мне встать, но на большее и не рассчитывай Роман: хорошо Придерживая Алису за талию, Роман помог ей встать. Их глаза встретились Алиса: ... Роман: ... Алиса отвернулась Алиса: отпусти Роман отпустил Алису Роман: сама-то хоть дойдешь? Алиса: да Алиса направилась ко входу Роман: вот ведь упрямица Алиса: ..спасибо Смутившись от собственной вежливости по отношению к Роману, Алиса поспешила уйти. Роман же смотрел вслед уходящей Алисе Роман: ... Мужчина: босс Роман: вы..что вы здесь делаете? Разве я не сказал вам где мне меня ждать? Мужчина 2: но ведь эта девушка уже ушла Роман: и что? Кто-нибудь другой может нас вместе увидеть Мужчина: об этом мы как-то не подумали Мужчина 2: эй, лучше скажите, как мы справились со своей работой? Роман: как справились..я бы вроде вам сказал только припугнуть её. Зачем же вы начали до неё домогаться?! Мужчина 2: босс..мы подумали, что так будет более правдоподобнее Роман: правдоподобнее..вы олухи! Роман ударил своих исполнителей Мужчина: босс! Вы чего так разозлились? Мы же выполнили свою работу..или вам нравится эта девчонка? Роман: что!? Что за бред ты несешь!? Мужчина: но.. Роман: заткнись! И чтобы я больше не слышал от тебя подобной ерунды! Мужчина: хорошо Роман: эх! Сам не знаю почему разозлился, но тем не менее..мне наконец удалось приблизиться к своей цели *** Библиотека университета Время 21:35 Варя: и что? Вы подписали документы? Марисса: ага. Также внесли деньги Алёнка: это получается, что вы уже приобрели квартиру? Марисса кивнула Кира: ого, это очень круто! Снежка: поздравляем Марисса: спасибо, но настоящее дело еще предстоит, когда надо будет заниматься переездом Кира: у вас между прочим не так много вещей осталось с прошлой квартиры Маша: да и к тому же мы с радостью вам поможем Алёнка: вещи же хранятся в гараже? Кира: да Марисса: ..спасибо вам большое. Уверена, Алисе будет также как и мне приятна ваша помощь Варя: эй, а для чего еще нужны друзья? Кира: точно Девчонки засмеялись. В библиотеку вернулась Алиса Маша: о, Алиса, ты.. Обернувшись, девчонки увидели ссадины и кровь на лице Алисы Кира: о боже, Алиса! Марисса: что с тобой случилось?! Вскочив со своих мест, девочки бросились к Алисе Снежка: как это..произошло? Алиса: это.. Опустив взгляд, Алиса заплакала Алиса: на меня..напали!! Алёнка: Алиса.. Девчонки тут же начали её успокаивать *** Сидя с опущенным взглядом и держа стакан в руках, Алису трясло Алиса: это было..ужасно. Эти..эти негодяи..им почти это удалось! Я так сильно была напугана, что.. Марисса: всё хорошо Марисса поглаживала Алису по спине Варя: всё уже закончилось. Ты в безопасности Алиса: но я бы не спаслась, если..я вам не говорила этого, однако я спаслась не потому что, мне удалось сбежать..На самом деле мне помог один парень Кира: и он же отдал тебе свою кофту? Алиса: да Алёнка: надо будет его найти и обязательно поблагодарить. Такой отважный поступок достоин уважения Алиса молчала Варя: ты знаешь кто это был? Алиса: ..нет. Не хочу говорить, что это был Роман Варя: ...но судя по тому, что это произошло на территории нашего университета, скорее всего это кто-то оттуда Кира: и куда интересно смотрит охрана? Ха, я просто поражаюсь, у них прямо под носом происходят нападения Алиса: пожалуйста..мы можем сейчас об этом не говорить? Кира: извини Марисса: ..надо отвезти тебя домой Маша: верно. Я позвоню ребятам и попрошу, чтобы кто-нибудь из них подбросил тебя до дому Алиса: спасибо *** Время 0:03 Алиса пыталась уснуть, но у неё не получалось. Закрывая каждый раз глаза, она возвращалась в те моменты, когда больше всего на свете была напугана Кошмар Рука мужчины потянулась к одежде Алисы Алиса: нет.. Реальность Алиса: нет Кошмар Алиса начала дергаться и извиваться. Её руки были заломлены, а рот зажат Алиса: помогите! Реальность Алиса ворочалась во сне Кошмар Чувствуя себя беспомощной, на глазах Алисы навернулись слёзы. Сорвав вверх, рука мужчины потянулась к застежке Алиса: нет! Нет! НЕЕТ! Не трогай! Реальность Алиса вскочила с постели. Как и тогда, её жутко затрясло. Закрыв лицо руками, Алиса пыталась сдержать подступившиеся слёзы Алиса: это закончилось..я в безопасности! Алиса вспомнила о Романе и о таком, каким он храбрым и милым был Воспоминание Спустя пару минут, когда всё утихло, Алиса почувствовала как кто-то накрыл её плечи Алиса: а! Настоящее Алиса: этот человек..очень плохо поступил в прошлом. Могу ли я хоть на немного забыть об этом и..подумать о нём в хорошем ключе? Обняв подушку, Алиса бросила взгляд на его кофту Алиса: это странно..впервые я не хочу думать о нём плохо. Может..он действительно решил измениться? Если так, то я хочу наблюдать за этим и..быть может..ах! Зевнув, Алиса мгновенно уснула Следующий день Вилла ребят Время 9:23 Находясь в своей комнате, Алиса собирала вещи Алиса: ах..думала, что не усну, но в итоге смогла уснуть..думая о Романе. Тогда, я даже и подумать не могла, что тот кого я больше всего на свете терпеть не могу, спасёт меня от нападавших Запрыгнув на кровать Алисы, Биг-Бен залаял. Это помогло Алисе отвлечься от грустных мыслей Алиса: милый..ты мне так помогаешь? Спасибо Погладив Биг-Бена, Алиса осмотрела беспорядок в своей комнате Алиса: ха, а вещей то не маленькое количество. Надеюсь, переезд не растянется на неделю Марисса: тук-тук, можно? В комнату Алисы заглянула Марисса Алиса: конечно, проходи Марисса: уф..ну, и беспорядок. Хотя не мне это говорить Алиса: много вещей? Марисса: очень, хаха Марисса посмотрела на Алису Марисса: мы так..прижились тут. Очень грустно переезжать Алиса: да, но мы должны. Девчонки живут со своими парнями, а мы..у нас должен быть свой дом Марисса: какая прелесть, что мы будем вместе жить..Еще тогда, когда я вела жизнь стервы, я и подумать не могла, что мы так сдружимся Марисса погладила Биг-Бена Марисса: а еще украла Биг-Бена и испортила твой день рождение Алиса: эй, это всё осталось в далёком прошлом. Тем более, если кто и должен стыдиться за свои ошибки, так это я. Связавшись с Синди, я допустила тем самым самую большую ошибку в своей жизни Марисса: короче обе напортачили Алиса: да уж..спасибо, что стала моей лучшей подругой Марисса: а ты моей Алиса и Марисса обнялись Компания "Thunders" Время 12:39 Бенедикт: босс, вы сегодня такой красивый Егор: да ладно тебе, по-моему самый обычный вид Бенедикт: я бы так не сказал В дверь кабинета постучались Аврея: прошу прощение за беспокойство Егор Викторович, но пришёл парень. Он просит встречи с вами Егор: какой парень? Влад: привет Егор: о, Влад. Всё хорошо, он свой Аврея ушла Влад: извини, что отвлекаю тебя от работы Егор: не извиняйся. Я всегда рад тебя принять. Ты пришёл ко мне по делу? Влад: да Егор: работа? Влад: нет, Варя..И да, разговор очень серьёзный. Мы можем поговорить наедине? Егор был немного обескуражен, однако он быстро попросил Бенедикта выйти Егор: я тебя слушаю Квартира девчонок Время 13:12 Алиса: проходите ребята Марисса: добро пожаловать в нашу квартиру Кира: ух ты, она оказалась даже лучше, чем на фото Фил: и много тут комнат? Алиса: достаточно, чтобы разместить все наши вещи. Ахаха Саша: хаха, слышал у вас тут есть балкон соединенный двумя комнатами Марисса: о, да. Хотите увидеть? Алёнка: еще спрашиваешь? Конечно Алиса и Марисса повели ребят на балкон. Вик, Арт и Шикан не пошли Снежка: вы идете? Вик: подойдем чуть позже. Нужно заняться мебелью Снежка: ладно Снежка ушла *** Ребята занесли шкаф в лифт Арт: езжайте на лифте, я пойду пока тумбочку заберу Вик: мы спустим к тебе лифт Арт: спасибо Двери лифта закрылись и ребята поехали на 7 этаж. Арт же вышел на улицу Арт: надо действовать быстрее пока дверь не закрылась Вытащив тумбочку из машины, Арт поспешил обратно в подъезд Арт: черт, не успеваю! Девушка: я помогу! Девушка придержала дверь Арт: фух..еще бы немного и..Спасибо вам большое Девушка: рада была помочь Подняв взгляд, Арт посмотрел на девушку. В ту же секунду на его лице отразился шок, Арт не верил своим глазам Арт: ..Лиля? Девушка тоже была удивлена Девушка: не может..быть..Арт? Конец
77 Нравится 31 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)