Golden University

PG-13
В процессе
77
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 969 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 31 Отзывы 32 В сборник

День сюрпризов

Настройки
Арт: не верю своим глазам..ты правда жива? Арт хотел коснуться Лили, чтобы убедиться, что это не сон. Но в руках была тумбочка. Лиля усмехнулась Лиля: может ты уже занесешь тумбочку? Арт: ... Занеся тумбочку в подъезд, Арт тут же поставил её на пол Лиля: столько лет прошло. Даже не верится, не иначе судьба, да? Арт: 6 лет..6 лет назад ты погибла! Как тебе удалось выжить, если вы попали прямо под камаз в тот день? Лиля: это..очень сложная и запутанная история. Ты помнишь, что сделали мои родители после похорон? Арт: уехали Лиля: да, после похорон я уехала вместе с ними Арт: но ты ведь.. Лиля: умерла? В тот день умерла не я, а моя сестра близнец..Ноэль Арт: что!? Сестра близнец? Лиля: да, в это трудно поверить, но..моя сестра родилась больным ребенком. С детства она очень сильно болела, потому почти всегда была прикована к постели. Она не могла вести ту жизнь, которую вела я и это её жутко расстраивало. Дабы как-то помочь своей сестре увидеть мир, я приняла непростое решение Воспоминание Лиля: ничего ведь не будет, если мы поменяемся местами? Я могу притвориться тобой, в то время как ты займешь на время моё место Ноэль: я..не знаю. Вдруг, мама с папой узнают? Лиля: в крайнем случае, я возьму всю вину на себя..Моя дорогая сестрёнка, больше всего на свете я желаю тебе счастья. Мне невыносимо видеть твои страдания Ноэль: но..хорошо Настоящее Лиля: таким образом, когда была возможность мы менялись местами. Ноэль была мной, в то время, как я ей. Однако всё усложнилось, когда Ноэль влюбилась Арт: она влюбилась в того гонщика? Лиля: да. Этот человек занимался опасными вещами, а Ноэль была слаба. Как бы я не старалась, я не могла её переубедить. В тот день, она попросила меня снова притвориться ей. Я отказала ей, но..её это не остановило!! Закрыв свое лицо, Лиля горько заплакала Лиля: выпив воду предложенную Ноэль в тот день, я уснула на несколько дней, а когда проснулась узнала о своих похоронах. Ноэль погибла..и всё это случилось по моей вине!! Арт: Лиля.. Арт обнял Лилю Арт: не плачь, ты не могла знать, что это произойдет Лиля: но именно я была той кто предложил ей эту идею! Если бы всё осталось на своих местах, она бы не познакомилась с тем типом! Нет, вся вина на мне. Все эти годы я винила себя и..как же мне совестно перед своими родителями! Арт: они не знают?! Лиля: нет, знают. Они узнали об этом сразу после похорон. Узнав правду, они были очень разочарованы во мне. Им пришлось похоронить "дочь", которая как оказалась жива. Я ненавижу себя за это и..в конце концов решила стать её заменой Арт: заменой? Лиля: тогда я подумала, что это хоть как-то позволит мне искупить свои грехи перед родителями Арт: но это бред! Ты не знала, что она умрет! Твоя сестра болела и была заперта в четырех стенах, а ты как её сестра пыталась сделать всё возможное, чтобы у неё были счастливые воспоминания! Лиля: ... Арт: мне очень жаль, что в твоей семье произошло такое горе, но ты не должна брать на себя всю вину! И притворяться Ноэль не поможет уже исправить прошлое. Самое лучшее оставить прошлое позади и двигаться дальше Лиля: Арт..спасибо тебе! Лиля крепко обняла Арта Лиля: ты всегда находил нужные слова, чтобы утешить меня Арт: я очень рад, что ты жива В следующую секунду двери лифта открылись. Выйдя из него, Кира увидела Арта обнимающегося с какой-то девушкой Кира: это еще что такое? Обернувшись, Кира и Лиля встретились взглядами Кира: кто..это? Выглядит знакомой Присмотревшись, Кира узнала девушку Кира: это..п-при..зрак? Ох.. Кира упала в обморок Арт: Кира!! Лиля: о, боже Арт подбежал к Кире Арт: Кира! Очнись! Кииирааа! *** Время 14:01 Почувствовав резкий запах, Кира начала понемногу приходить в себя Кира: ох.. Снежка: Кирочка! Слава богу ты в порядке! Кира: Снежка? Снежка: да, это я. Как ты себя чувствуешь? Кира: нормально..Хотя..честно говоря, я не уверена Марисса: что болит? Только теперь Кира заметила остальных Кира: мне показалось, что я.. Кира замолчала Фил: что тебе показалось? Арт: ты увидела Лилю? Кира: да. Я знаю, это странно. Ведь Лиля умерла много лет назад. Сама не верю, что увидела её призрак Вик: призрак? Арт: нет, это был не призрак. Ты реально её видела Ребята: что?! Марисса: Лиля? Кто это? Фил: первая любовь Арта, которая умерла 6 лет назад, однако..не тронулся ли ты тоже умом, Арт? Арт: она правда жива Алиса: но как такое возможно!? Арт: так уж получилось, что в тот день умерла не она..а её сестра близнец Ребята: сестра близнец?! Саша: теперь я точно ничего не понимаю Алёнка: как и я Маша: всё-то как раз-таки понятно. Только вот судя по твоей реакции, видно, что ты не был в курсе, что у неё есть сестра близнец Арт: да, это так. Я узнал об этом относительно недавно..Дело в том, что есть еще одна вещь о которой я не подозревал Алёнка: что это? Арт: Лиля и Ноэль, её сестра, периодически менялись местами Алиса: то есть, Ноэль притворялась Лилей? Арт кивнул Саша: друг! Ты же был влюблен в неё. То есть, хаха теперь даже не понятно в кого ты в то время был влюблен! Настала тишина. Все уставились на Фила Фил: а..то есть.. Вик: давай ты просто помолчишь? Фил замолчал Шикан: как бы то ни было, это непростая ситуация Арт: я знаю, но в любом случае, я уже не влюблен в неё. У меня есть девушка, которую я люблю всем сердцем Кира смутилась Арт: если бы я узнал об этом еще 5 лет назад, то было бы неприятно, а так я в полном порядке Арт взял Киру за руку. Кира посмотрела на него с улыбкой на лице Алиса: вы двое..я сейчас завидовать начну Кира: хаха, прости Алиса Кира встала Кира: что ж, должно быть мы много времени потеряли. Самое время вернуться к расстановке мебели Вик: ты точно в порядке? Кира: да Собравшись пойти вперед, Кира почувствовала, как кто-то потянул её назад Кира: а? Арт: мы можем поговорить наедине? Кира: да *** Кира: что такое? Арт: на самом деле..это не первая наша встреча с Лилей Кира: а? Как это? Арт: на концерте, я столкнулся с девушкой, которая выглядела в точности как Лиля и она же потеряла браслет с инициалами Кира: ..ты поэтому был таким задумчивым в тот вечер? Арт: да Кира: почему ты мне раньше об этом не рассказал? Арт: потому что, я и сам не был до конца уверен в том, что видел её. Браслет был такой же, но это могло оказаться простым совпадением. Я решил забыть об этом, пока не встретил её сегодня Кира: да уж..было очень неожиданно встретить её и узнать, что она жива. Кстати, куда она исчезла после того, как я потеряла сознание? Мне же точно она не померещилась? Арт: нет. У неё возникли срочные дела, потому она и ушла. Она дала мне номер и попросила о личной встрече, однако.. Кира: всё в порядке, иди Арт: а? Ты не будешь ревновать? Кира: нет. Конечно, раньше бы я непременно ревновала, но сейчас я уверена в твоих чувствах ко мне и поэтому доверяю тебе. Тем более, вам с ней нужно многое обсудить Арт: спасибо Арт обнял Киру Арт: ах..и как мне так повезло встретить такую прекрасную девушку? Кира: я тоже тебя люблю Кира и Арт поцеловались Маша: эй! Хватит уж миловаться, нам еще многое нужно сделать! Кира: вот ведь злюка..Хотя сама с Виком не раз в общественных местах целовалась Маша: я всё слышу! Кира: ... *** Зоомагазин Время 14:38 Бенедикт вошёл в зоомагазин Бенедикт: добрый день Эмили: здравствуйте, чем могу Вам помочь? Бенедикт: я пришёл к Кире. Вы можете её пожалуйста позвать? Эмили: ох..а Кира сегодня не работает Бенедикт: разве? Вроде по расписанию должна работать Эмили: да, но она взяла выходной. Если что-то нужно, могу помочь и я Бенедикт: да, пожалуй. На прошлой неделе я делал заказ Эмили заглянула в компьютер Эмили: какого рода заказ? Бенедикт: ошейник с индивидуальным рисунком, также в придачу с.. Эмили: хм..у меня много таких заказов. Можете примерно его описать? Бенедикт: ну, он..а! У меня же есть фотография зарисовки Вытащив из кармана телефон, Бенедикт открыл на нём фото Бенедикт: вот Эмили: ага..вижу. Сейчас посмотрю Среди прочих заказов, Эмили нашла нужный Эмили: нашла. Код заказа..78421. Пару минут пожалуйста Эмили ушла на склад за товаром *** Эмили: ваш заказ Бенедикт: спасибо. Надеюсь, Алисе понравится мой подарок Эмили: помимо заказа индивидуальных ошейников или украшений, вы можете приобрести у нас игрушки, лекарства, есть несколько видов корма для каждого питомца, а если желаете завести еще одного друга, то пожалуйста. Могу даже кого-то порекомендовать Бенедикт: спасибо. Не нужно. До свидания Эмили: приходите к нам еще Бенедикт покинул зоомагазин Эмили: какой высокий парень. Интересно, откуда Кира его знает? Может это её парень? Помню она мне как-то о нём рассказывала *** Квартира девочек Время 15:18 Варя: извините девочки, я бы и раньше приехала, но меня никак не отпускали с работы Алиса: главное, что ты здесь Влад: я пойду парням помогу Варя: ага Влад ушёл на кухню Варя: где девчонки? Алиса: они в гостиной Варя: понятно Варя посмотрела на Алису Варя: как ты вообще после вчерашнего? Алиса: потихоньку отхожу. Ха..просто хочется стереть этот случай из памяти, но слава богу занимаясь переездом, я не так часто вспоминаю это Варя: всё хорошо. Этот кошмар больше не повторится Алиса: надеюсь Варя: а что насчёт того парня? Алиса: я не знаю его Варя: точно? Алиса: да. Зачем мне по-твоему врать? Варя: просто..не знаю, когда ты сказала, что не знаешь того парня, мне показалось..будто ты что-то не договариваешь Алиса: боюсь, ты ошиблась Алиса пошла вперед Варя: ... *** Маша: хочешь повесить эти занавески здесь? Марисса: нет, эти занавески для кухни Снежка: но Алиса сказала, что они для гостиной Алиса: что такое? В гостиную вошла Алиса Марисса: ты решила повесить эти занавески здесь? Алиса: да. Они совершенно не гармонируют с обоями Марисса: желтые занавески и голубые обои неплохо смотрятся и потом, мы хотели в будущем заменить их. Пусть, уж лучше пока висят на кухне Алиса: эй, но нам всё равно их потом снимать, когда придётся клеить обои. По мне так им самое место в гостиной Марисса: мне лично не нравится Алиса и Марисса злостно посмотрели друг на друга Алёнка: эй, дамы. Прекращайте ссориться, вам еще жить вместе Варя: как насчет того, чтобы повесить их в ванной? Марисса: но..если мы повесим их в ванной, какие тогда вешать? Алиса: а как же те занавески, которые ты недавно приобрела? Марисса: они были..о! Если так подумать, то по цветовой гамме для гостиной они самое то Алиса: а на кухне можно повесить мои занавески. Всё равно я заказала другие Марисса: отличная идея. Пойдем, найдем их Алиса: пошли Алиса и Марисса ушли за занавесками Алёнка: фух..еще бы немного и разразилась бы ссора Кира: из-за занавесок..порой я забываю, что они обе дизайнеры Торговый центр Время 16:57 Расхаживая вдоль и вперед, Егор периодически поправлял свой галстук Ирис: привет! Егор: а! Ирис Егор дернулся Егор: привет..это тебе Егор протянул Ирис цветы Ирис: какие красивые..спасибо Понюх цветы, Ирис посмотрела на Егора Ирис: ты сегодня такой красивый Егор: нет, это ты красивее. Как и впрочем всегда Ирис: хаха! Спасибо Протянув руку, Ирис взялась за неё Егор: ты голодна? Ирис: очень Егор: тогда идём. Отведу тебя в самое лучшее место! *** Егор: присаживайся Егор отодвинул стул для Ирис Ирис: спасибо Егор: как тебе ресторан? Ирис: он такой..роскошный. Даже немного неуютно Егор: ты никогда не была в ресторанах? Ирис: я же массажистка. Откуда у меня такие деньги? Практически все мои средства уходят на ипотеку и оплату коммунальных услуг. А еще я каждый месяц отправляю своим родителям немного денег Егор: я думал вам много платят Ирис: так к сожалению не везде Опустив взгляд на стол, Ирис заметила большое количество ложек и вилок Ирис: оу..а зачем сюда положили столько вилок? Разве неудобнее всего использовать только одну? Ха..или они бояться, что их гости растеряют столовые приборы? Егор: нет. Эти столовые приборы специально здесь лежат. Они для каждого определенного блюда. Например, салат едят одним прибором, а рыбу другим Ирис: разве не проще использовать одну вилку? Егор: только не в ресторане. Это своего рода этикет, только называется он столовый Ирис: ..ого. Теперь ясно Посмотрев на Ирис, Егор увидел, как она растеряна Егор: если тебе не комфортно, то можем пойти в другое место Ирис: ох, нет-нет! Как я могу? Останемся здесь Егор: но какой толк в наслаждении свиданием, если ты будешь чувствовать себя некомфортно? Ирис: да, я немного растеряна, однако первый опыт он всегда такой Ирис улыбнулась Ирис: тем более, когда мне еще предоставится такая возможность попробовать воспользоваться каждой вилкой? Это точно будет весело Егор: знаешь..мне нравится твой оптимизм Ирис: спасибо Заглянув в меню, ребята стали выбирать блюда Квартира девочек Время 17:46 Алиса: вот так отлично Ребята опустили шкаф на пол Влад: фух..ну и шкафчик. Вы уверены, что в нём нельзя жить? Саша: хаха, размеры определенно внушительные Марисса: перестаньте. Между прочим, у нас с Алисой очень много вещей Шикан: это шкаф на вас двоих? Алиса: нет. Это личный шкаф Мариссы. Мой же стоит и уже ждет вас Ребята переглянулись Саша: хорошо что у Алёнки нет такого Алёнка: но если подаришь, то обещаю наполнить его своими вещами Влад: у тебя так только шкаф и останется в комнате Фил: наверное, она хочет его также вместо своей кровати использовать Ребята засмеялись Алёнка: вы..шутники. Я вас сейчас на мясо пущу! *** Ребята расположились в гостиной Вик: кажется, всё Кира: ох, наконец-то! Алиса: спасибо, что помогли с расстановкой мебели Варя: рады были помочь Марисса: если вам нужна будет наша помощь, обращайтесь. Непременно поможем Саша: правда поможете? Марисса: да Саша: тогда девчонки..не переезжайте так часто или по крайней мере не покупайте такие огромные шкафы Ребята засмеялись Алиса: хаха, больше не переедем. Теперь когда у нас своя квартира, этого определенно не случиться Маша: вы будете делать ремонт? Марисса: да, но позже. Много средств ушло на покупку квартиры и + кое-что еще заказали Алиса: в общем, подкопим деньжат и тогда в нашей квартире сможем поменять обои Марисса: в моей так точно. Хорошо, что у меня есть кучу декора. Украшу стены и будет не так сильно бросаться в глаза На кухне закипел чайник Алиса: ой! Я же чайник поставила! Вот голова дырявая Вскочив с дивана, Алиса побежала на кухню Арт: когда новоселье будете справлять? Марисса: не знаю. Сначала нужно разобраться с кое-какими делами, но вечеринка однозначно будет. Да, Алиса!? Алиса: да!! Снежка: мы точно придём. Такое никак нельзя пропустить Алиса: идите чай пить! Варя: уже идём! Ребята начали вставать с дивана Кира: ох..помогите мне пожалуйста встать Кира вытянула руку Алёнка: может тебе сюда чай принести? Кира: да, будь любезна Алёнка ушла вслед за ребятами Торговый центр Время 18:52 После ужина, Ирис и Егор решили прогуляться по торговому центру Ирис: ой, смотри! Увидев фигуру огромного динозавра, Ирис подбежала к нему Ирис: давай сфотографируемся? Егор: давай Подойдя к Ирис, Егор достал свой телефон Егор: один..два..три! Егор сфотографировал себя и Ирис Ирис: классно получилось..Эй-эй, посмотри-ка Взявшись руками за пасть динозавра, Ирис засунула в неё свою голову Ирис: ааа! Динозавр пытается меня съесть! Егор: хаха! Егор сфотографировал Ирис Ирис: ну, как? Здорово получилось? Егор: очень Ирис: теперь твоя очередь Егор: ох..ну, я..даже не знаю как мне встать Ирис: сейчас, что-нибудь придумаем Пару минут спустя Ирис: скажи Ааа! Егор: Ааа! Ирис сделала фотографию. На ней, Егор будто убегал от динозавра, на лице отражался страх Ирис: отлично получилось Егор: правда? Ирис: конечно. Я никогда не преувеличиваю Квартира девочек Время 19:35 Ребята собирались домой Алёнка: эх..жаль мы не можем остаться подольше Маша: да, но нам надо ехать. Пока доберемся до дому, еще ужином нужно заняться Арт: к тому же, на улице уже почти стемнело Фил: снежок, твоя куртка Фил надел куртку на плечи Снежки Снежка: ох..спасибо милый Кира: первая ночь..в новой квартире. Даже непривычно, что в этот раз мы едем домой без вас Марисса: нам тоже Марисса и Алиса обнялись с ребятами Алиса: спасибо вам за всё Варя: а вам за то, что были такими хорошими соседками Марисса: хаха Попрощавшись с ребятами, те покинули квартиру девочек Алиса: вот они..и ушли. Стало даже как-то пусто на душе Марисса: и не говори..ах, я так устала, но нужно еще доразбирать вещи Алиса: ..может перенесем на завтра? Марисса: ну, нет. Хочу закончить сегодня. Я так вымоталась за эти дни, поэтому завтра просто буду валяться весь день в кровати Алиса: ха, про усталость верно подмечено Поговорив еще немного, Алиса и Марисса отправились дальше разбирать вещи Торговый центр Время 20:03 Ирис и Егор катались на коньках Егор: воу! Егор пытался удержаться на коньках Ирис: ого, не думала, что ты так плох. Давай руку Егор: я в порядке..аа! Размахивая руками, Егор чуть было не упал, но взявшись с Ирис за руки, ему стало легче балансировать Ирис: извини..это была плохая идея посетить каток Егор: всё хорошо. Я даже и рад. Научись я сейчас, в следующий раз я точно не упаду, когда буду кататься уже с сестрой Ирис: у тебя сестра катается? Егор: да. Причем очень хорошо. Мне с ней определенно не сравниться Ирис: эй..я тебя так научу кататься, что ты будешь кататься не хуже наших чемпионов по фигурному катанию Егор: ну, это ты загнула Ирис: для меня нет ничего невозможного Доехав до поворота, Егора задела проезжающая мимо них пара Егор: аа! Не удержавшись на коньках, Егор упал вместе с Ирис Ирис: ох! Парень: простите! Егор: не ушиблась? Ирис: нет, а ты? Егор: порядок Егор и Ирис посмотрели друг на друга Ирис: в конце концов, я упала вслед за своим учеником Егор: ха..хаха! Ирис: ахаха Ребята начали смеяться Несколько дней спустя База Синди Время 14:18 Алекс: ох..как же я устал от этой скучной жизни. Раньше так было хорошо. Баскетбол, группа..сейчас же у меня ничего не осталось и мне приходиться скрываться. Нет, я конечно могу выйти допустим прогуляться, но не без маскировки. После разговора с Синди я надеялся, что всё станет как прежде, но..она как пропадала целыми днями, так и пропадает до сих пор. Роман тоже что-то планирует. Кевину вообще плевать, он просто ждет команды Синди, в то время как я.. Алекс вскочил с дивана Алекс: всё! Я так больше не могу. Мне нужно что-то сделать! И мне плевать, если Синди даже об этом узнает. Потому что, я тоже имею право на месть. Хм..чтобы мне такое придумать? За день до дня рождения Вари Вилла ребят Время 18:54 Маша: с последними приготовлениями мы закончили. Погода точно не испортит праздник? Фил: всё будет хорошо Снежка: ах..представляю, какая Варечка завтра будет счастливая Алёнка: а наш подарок..мм, это просто что-то с чем-то Кира: слушай Влад, может ты уже расскажешь нам, что за подарок ты приготовил Варе? Влад: расскажу..Завтра узнаете вместе с Варей Кира: ух ты, какой злюка! Снежка: должно быть это что-то романтичное! Саша: подарки Влада всегда романтичные, но мне почему-то кажется, что в этот раз он что-то грандиозное подготовил Вик: я придерживаюсь такого же мнения Алёнка: интересно, Варя уже дома? Влад: нет, она до сих пор у брата Влад взглянул на часы Влад: сейчас кстати, поеду к ним Маша: передавай от нас Егору привет Влад: конечно Попрощавшись с ребятами, Влад уехал Алёнка: чья очередь сегодня ужин готовить? Вик: кажется, Арта Фил: чем удивишь нас сегодня? Арт: ну, мастера я вряд-ли превзойду, однако кое-что вкусное вас точно будет ожидать Кира: тебе помощь нужна? Арт: нет. Тут я и сам справлюсь Кира: ладно Арт ушёл на кухню Кира: не хотите сыграть в Уно? Алёнка: о, давайте! Следующий день Комната Вари Время 9:02 Зайдя тихо в комнату Вари, Влад подошёл к её кровати и наклонившись, нежно поцеловал Варю в лобик Влад: с днём рождения, принцесса Варя открыла глаза. Первое, что она увидела огромный букет в руках Влада Варя: Влад.. Влад: с днём рождения Варя: спасибо Влад вручил Варе цветы Варя: какие красивые цветы Влад: твои любимые Варя: спасибо Привстав, Варя обняла Влада *** Спускаясь с букетом цветов, в гостиной Варю встретили ребята с хлопушками Ребята: с днём рождения!! УУУ! Варя: о, боже! Хаха, ребята! Кира: с днём рождения, наша любимая подружка! Фил: желаем тебе всего самого лучшего Ребята начали по очереди подходить и обнимать Варю Варя: спасибо вам мои дорогие Саша: скорее идёмте на кухню Варя: неужели, вы там что-то подготовили? Алёнка: конечно *** Снежка: та-дам! Праздничный завтрак! Варя посмотрела на стол. Стол был накрыт и достаточно хорошо украшен Варя: ух ты! Какой потрясающий сюрприз. Неужто, сегодня будет самый обычный день рождения? Давно такого не было Алёнка: о нет. Это еще не все сюрпризы на сегодня Маша: а! Алёнка! Кира: она хотела сказать.. Влад: просто садись и наслаждайся завтраком Кира: да Придвинув для Вари стул, она села за стол Варя: ребята..спасибо вам большое. Это всё так чудесно Маша: это меньшее, что мы смогли сделать в твой юбилей Вик: пусть, в жизни всё всегда складывается, а неудачи обходят стороной Варя: спасибо. Приятного всем приятного Ребята: и тебе! *** Варя: спасибо тебе братец за твоё поздравление. Мне очень приятно К Варе подошли девчонки Варя: да..пока Попрощавшись с братом, Варя завершила вызов Алёнка: ты готова? Варя: интересно к чему? Я хоть и переоделась, как вы мне сказали, однако я до сих пор не понимаю куда мы поедем Снежка: это сюрприз Варя стала оглядываться по сторонам Варя: где ребята? Маша: ждут нас на улице Варя: я так понимаю поездка предстоит долгая Алёнка: почти Кира: а теперь, если ты не против.. Подойдя к Варе сзади, Кира начала завязывать ей глаза Варя: оу..напоминает те дни, когда Влад делал мне сюрпризы. Тогда он любил мне завязывать глаза Кира: да, мы решили позаимствовать его идею Девочки держали Варю за руки Снежка: а теперь идемте к машинам Варя: ..знаете, вы могли мне завязать глаза и на улице Алёнка: ой и правда. Что-то как-то не подумали Маша: может тогда пока снимем повязку? Варя: да ладно, пусть уж остается *** Фил: девчонки..а? А чего это Варя идёт с завязанными глазами? Я думал вы завяжите ей глаза в машине Кира: ну, тупанули. С кем не бывает? Варя: в какую мне машину садиться? Снежка: как и планировалось, ты поедешь с Владом Влад: ты готова принцесса? Варя: ещё бы, только..не могу понять в какую сторону мне идти Влад: для этого у тебя есть я Взяв Варю за руку, Влад повел её к своей машине Саша: пора и нам рассаживаться по машинам Вик: да..и Фил Фил: что? Вик: срезать путь не нужно. Езжай по тому маршруту, который мы обговорили Фил: ладно Сев по машинам, ребята отправились в путь Квартира девочек Время 11:12 Алиса: давай быстрее Марисса, Бенедикт и Егор уже ждут нас внизу Марисса: сейчас! Обувь кроссовки и взяв подарок, Марисса вышла из квартиры Марисса: чуть самое главное не забыли Бенедикт: привет девчонки Марисса: о, Бенедикт. Привет Алиса: привет. Ты чего поднялся? Бенедикт: да так, подумал, что вы наверняка возьмете с собой кучу пакетов и решил вам помочь Бенедикт заметил пакеты Бенедикт: давай их сюда Алиса: спасибо Алиса передала Бенедикту пакеты Бенедикт: это подарок Вари? Марисса: ага. Мы с Алисой его очень долго выбирали Бенедикт: уверен, ей понравится За ребятами приехал лифт Бенедикт: после вас девчонки Алиса: спасибо Бенедикт. Ты настоящий джентльмен Марисса: спасибо За городом Время 12:36 Влад: мы на месте Варя: я могу уже снять повязку? Алёнка: пока нет, Варечка Открыв дверь, Алёнка взял Варю за руку Алёнка: пошли Девочки вышли Варя: оу, какой легкий ветерок. Мы случайно не на открытой местности? Алёнка: нуу.. Вик: всё Алёнка стой. Нет смысла вести Варю дальше Алёнка: я поняла Остановившись, Алёнка отпустила руку Вари Варя: а! Алёнка? Алёнка: не бойся. Я тут Варя: но..я могу снять повязку? Маша: мы скажем тебе, когда можно Варя: ..вы же меня не бросите? Снежка: разумеется нет Влад: насчет три можешь снять повязку Варя: хорошо Влад: раз..два.. Ребята переглянулись Влад: три! Сняв повязку, все друзья и близкие Вари закричали Все: с днём рождения!!! Варя: а! Ничего себе..хаха! На лицах ребят были тематические маски. Ребята засмеялись Егор: сюрприз, сестренка Варя: Егор это ты? В маске волка тебя совсем не узнать Егор: хех, это идея Алёнки..удивить тебя Варя: удивили так, удивили. Ах, слёзы наворачиваются Алиса: раньше времени не плачь. Это еще не все сюрпризы на сегодня Варя: что-то еще будет? Ребят, вы лучшие Марисса: с днём рождения, Варечка Варя: спасибо *** Шикан: с днём рождения, Варя. Желаю тебе счастья и крепкого здоровья Вася: больших успехов и удачи Алик: пусть, у тебя в жизни всё всегда складывается Курт: и самое главное..оставайся такой же классной и потрясающей девчонкой! Парни из группы Шикана подарили Варе цветы Варя: спасибо Далее к Варе подошла Касс. Пожелав всего самого лучшего, Касс подарила ей ролики Касс: слышала, твои износились. Поэтому решила подарить тебе новые Варя: спасибо. Они очень красивые Варя обняла Касс Егор: сестренка Варя: братец Егор: я уже утром поздравлял тебя, однако хочу еще раз пожелать тебе счастья, яркого позитивного настроения, исполнения всех желаний, самого крепкого здоровья. Желаю, чтобы жизнь дарила тебе только приятные моменты. Почаще улыбайся, много путешествуй и наслаждайся жизнью каждый день, каждый миг и каждую секунду. Я тебя очень люблю Варя: я тоже тебя братик Варя и Егор обнялись Егор: кстати, насчёт путешествия я серьезно..и в этом тебе поможет мой подарок Егор вручил Варе конверт Варя: что это? Егор: открой и узнаешь Открыв конверт, Варя достала оттуда билеты Варя: это..не может быть. Это два билета на Мальдивы?! Но.. Егор: именно так сестренка. Можешь отправиться туда хоть завтра. Всё уже оплачено Варя была в шоке Варя: я..даже не знаю, что сказать. Это слишком дорогой подарок Егор: ты его заслужила Посмотрев на Егора, Варя снова обняла его Варя: спасибо! Егор: с днём рождения, сестренка Варя: кстати, почему билетов два? Егор: кто знает.. Варя: а? Кира: Варя! Варя: я тут! Кира заметила Варю Кира: воу, из-за этой горы цветов тебя совсем не видно Варя: ага, хоть свою цветочную открывай Кира: хаха, точно. Варь.. Варя: да? Кира: есть еще один сюрприз, но.. Варя: мне нужно снова закрыть глаза? Кира кивнула Варя: тогда давай. Уже жду с большим нетерпением этот сюрприз Достав повязку, Кира завязала Варе глаза *** Снежка: готова? Варя: да я родилась готовой Кира: тогда я снимаю повязку Сняв повязку, Варя увидела лес Варя: лес? Сюрприз ждет меня в лесу? Влад: нет, он прямо за твоей спиной Влад развернул Варю и тогда она увидела огромные воздушные шары для полёта Саша и Алёнка: сюрприз! Варя: нет..да вы шутите. Воздушные шары! Неужели, мы.. Вик: да. Мы поднимемся на них в воздух Варя: офигеть. Слов просто нет. Стоп..наша поляна находится совсем недалеко, так как шли пешком. Как я их не заметила? Маша: ну..тут старались тщательно скрыть шары от твоих глаз Варя: и поэтому меня сразу нагрузили цветами? Ребят..это очень хороший подарок Арт: еще не весь Варя: еще что-то будет?! Я даже не знаю, что и сказать Варя посмотрела на шары Варя: мы сейчас полетим? Кира: да Варя: класс! Варя радовалась прямо как маленький ребенок Влад: какая она милая Взяв Варю за руки, девчонки побежали к шарам Алиса: сколько примерно может поместиться человек в корзине? Маша: вроде до 6, но это в летний период Снежка: значит, мы не сможем быть все в одной корзине Кира: однако мы взлетим все вместе. Просто на разных шарах Маша: надо бы определиться кто с кем будет Влад: вы не против, если мы с Варей взлетим на одном шаре? Фил: а? Что ты задумал Влад? Влад: узнаете Вик: шаров 4. Если не считать Варю и Влада, кто летит? Кроме Егора, Бенедикта и Курта все подняли руки Вася: а? Ты не летишь? Почему? Курт: после горок, я бы не хотел подниматься на высоту Алик: страх высоты обострился? Курт: нет. Просто боюсь, что снова плохо может стать Алик: понятно Алиса: а вы двое? Почему струсили? Егор: никто не струсил..Думаю, будет лучше, если мы вас тут подождем Варя: точно всё в порядке? Егор: да. Веселитесь Посмотрев на Егора, Варя направилась к Владу Влад: моя принцесса..вы готовы к полёту? Варя: да! Влад и Варя взобрались в корзину Варя: а? Ты будешь сам управлять шаром? Влад: да. Саша, Вик, Фил и я прошли обучение, как управлять воздушным шаром Варя: и много времени ушло на обучение? Влад: 16 дней Варя: ого Маша: так, ребята. Раз Егор, Бенедикт и Курт не летят, то нас получается 14 человек. Думаю, если 4-5 человек займут шар всё будет хорошо Вик: Фил, Саша и я займем по шару. Надо решить насчет остальных Маша: я полечу с Виком. Кто еще к нам присоединится? Вася: я могу Шикан: мы с Аликом полетим с Филом Касс: я тоже Фил: хорошо Алёнка: я с Сашей Остальных ребят быстро распределили. С Виком в одном шаре летели Маша, Вася, Кира и Снежка. С Филом Алик, Касс, Арт, Шикан. С Сашей Алёнка, Алиса и Марисса Вик: приготовиться к взлету! Включив горелку, шар начал наполняться горячим воздухом. Немного позже, ребята начали взлетать Вик: взлетаем!! Курт, Егор и Бенедикт наблюдали за всем внизу Бенедикт: неплохо поднимаются Егор: да Бенедикт: зря отказался, парень Курт: вы между прочим тоже отказались Егор: ну, мы то уже летали на воздушном шаре Курт: а чего ж в этот раз не полетели? Бенедикт: решили дать молодежи повеселиться Курт: ... Алиса: красиво-то как Марисса: точно. Небо такое чистое Фил: теперь можем наслаждаться полетом Шикан: это так круто Касс: очень Алиса: тебе не кажется, что ветер поднимается? Марисса: нет Ребята наслаждались прекрасными видами Влад: ты счастлива? Варя: очень. Сегодня самый лучший день Влад: погоди. То ли еще будет Кира: Варя! Раздался очень громко голос Киры Варя: а? Повернувшись, Варя увидела как девчонки используют рупор Кира: ну, как тебе!? Варя: классно!! Не слышат Снежка: Варя! У вас с Владом в корзинке тоже есть рупор! Маша: если кто-то что-то хочет сказать, вы можете воспользоваться рупором! Мы с ребятами положили их в каждую корзинку! Найдя у себя рупор в корзинке, ребята начали им по очереди пользоваться Алёнка: хаха, а это забавно! Маша: рада, что вам весело, но вы не забыли о главном!? Саша: нет. Как можно такое забыть!? Варя: вы про что!? Ребята посмотрели на Варю Маша: Варя, наша любимая подружка! Снежка: в честь твоего дня рождения мы подготовили тебе.. Кира: особенный подарок! Алёнка: это то, что мы хотим тебе сказать! После этого, ребята начали хлопать в ладоши. Причем не просто так, а хлопая именно в ритм Все: 🎵На этот праздник огромный Тебя, Варечка, мы поздравляем! Твой двадцатый день рождения - Тебе пожелаем самой лучшей! Варя: ах..ребята. Это же.. Все: 🎵Ты для нас - любимая подруга! С тобой нам..всегда хорошо Ты добротой просто сияешь, Красотой нас всех восхищаешь! Влад: 🎵Нам важно, что ты есть на свете! Снежка: 🎵Ты даришь радость и тепло! Шикан: 🎵Мы ценим каждое твое добро! Все: 🎵Ты самая лучшая, Варечка!! По лицу Вари текли слёзы. Она была растрогана до глубины души Маша: 🎵Вот пришёл твой особый день, Алик и Касс: 🎵И тебя мы поздравляем! Арт: 🎵Желаем счастья, радости! Фил: 🎵Всего того, о чём мечтаешь! Все: 🎵Продолжай быть доброй и щедрой! Всегда помогай другим в беде! Алиса: 🎵Ты прекрасная подруга, знаешь, Марисса: 🎵И нам с тобой всегда здорово! Алёнка: 🎵Пусть каждый день в твоей жизни Вася: 🎵Будет счастливым и ярким! Саша: 🎵Желаем, чтобы ты улыбалась! Вик: 🎵И радость тебе всегда приносила! Алёнка: 🎵Варечка, наша любимая подруга! Ты - драгоценное наше сокровище! Все: 🎵С днём рождения поздравляем, И желаем всего самого прекрасного!! Песня закончилась и девчонки закричали Девчонки: с днём рождения!!! Настала тишина, ребята смотрели на Варю, которая просто плакала и не знала, что сказать Варя: ребята..это так..прекрасно!! Кира: а чего ж, плачешь?! Варя: просто..эта песня..эти слова..растрогали меня. Спасибо вам огромное за этот чудесный и одновременно потрясающий сюрприз! Девочки: мы любим тебя! Варя: я вас тоже..всем своим сердцем! Слёзы Вари продолжали течь Влад: ..принцесса Достав из кармана коробочку, Влад встал на одно колено. Глаза Вари округлились. Ребята также как и она были удивлены Алёнка: аа! Мне это кажется или.. Снежка: о боже.. Варя: Влад.. Влад: да, это то что я делаю Лицо Влада выглядело серьезным Влад: принцесса..я очень счастлив с тобой в отношениях. Раньше я не понимал, что значит любить. То каким я был 4,5 года назад и то каким я стал, лишь благодаря тебе. Ты изменила меня, научила любить Воспоминания Егора: так что у тебя за серьезный разговор? Влад: Егор, как ты знаешь..я очень люблю твою сестру. Она потрясающая девушка. Я хочу делать для неё всё, чтобы она была счастлива и мне невыносимо тяжело, когда ей больно или плохо. Варя для меня всё в этом мире и поэтому я сегодня здесь..чтобы просить её руки Настоящее Варя видела, как Влад нервничает Влад: это самые лучшие 4 года отношений в моей жизни! Есть еще так много вещей, которые я хочу с тобой сделать..но есть то, что я точно знаю и в чём я точно уверен.. Влад посмотрел Варе в глаза Влад: это быть с тобой всегда! Когда я заглядываю в своё сердце, то вижу там только тебя! Ты очень важна для меня, ты дорога мне и я не представляю свою жизнь без тебя. Поэтому Варя..выходи за меня замуж! Прокричав эти слова, настала тишина. Ребята молчали и смотрели то на Варю, то на Влада. Варя же стояла и..снова начала плакать. Улыбнувшись, она сказала Владу.. Варя: да..я выйду за тебя Лицо Влада просияло Влад: о, Варя.. Варя: Влад! Варя бросилась обнимать Влада. Объятья стали взаимными и очень крепкими. Посмотрев друг на друга, Влад и Варя в следующую секунду слились в чувственном и долгом поцелуе. Эта сцена растрогала ребят до глубины души, в глазах некоторых стояли даже слёзы Алёнка: ..браво! Браво!! Ребята начали хлопать в ладоши и кричать поздравления Варе и Владу Фил: поздравляем!! Снежка: будьте счастливы!! Тем временем, Егор, Бенедикт и Курт наблюдали за всем через бинокль Курт: вау, вот это Влад даёт Бенедикт: босс, вы знали, что Влад сделает предложение Варе? Егор: да. Как никак я это одобрил. Сестренка..я очень рад за тебя. Будьте счастливы с Владом Алекс: хм..думаю, можно действовать Выйдя из кустов, Алекс начал красться к веревкам Алекс: пока те смотрят наверх, я могу свершить задуманное Алекс начала подрезать веревки, что держали воздушные шары Алекс: следя за ними, я смог многое узнать. Очень хорошо, что они выехали за город..Одна готова. Ха..я слишком долго этого ждал. Приятного полета. Надеюсь, ваши шары лопнут Подрезав вторую и третью веревки, Алекс начал подбираться к четвертой Егор: дай, мне посмотреть Егор потянулся за биноклем Бенедикт: а..босс, смотрите! Бенедикт заметил вдали силуэт Курт: а? Эй, ты! Алекс: вот черт. Кажется, пора делать ноги Бенедикт: ах ты ж, сволочь! Сюда иди! Алекс сиганул в лес Бенедикт: черт, прыткий гад. Я попробую его догнать Курт: я с тобой! Бенедикт и Курт побежали за негодяем в лес. Егор посмотрел на веревки Егор: о, нет 3 из 4..это очень плохо! Фил: интересно, уже можно кричать горько?! Кира: перестань Фил! Снежка: в любом случае, мы за вас очень рады! Варя: спасибо! Алёнка: как спустимся, обязательно покажи нам колечко! Варя: хорошо! Варя посмотрела на свое кольцо Влад: тебе нравится? Варя: очень Подул ветер Шикан: ой, ветер что ли усиливается!? Алиса: а я говорила! Так и знала, что мне это не показалось! Кира: ну, мне кажется..ой, а почему вас отдаляет от нас!? Саша: разве!? Мы же привязаны! Подул новый порыв ветра Варя: смотрите!! Погода портится! Вик: чёрт, это плохо! Алик: ребята!! Веревки развязались!! Кира: у нас всё в порядке! Снежка: тогда что это!? Думаете, кто-то допустил оплошность?! Марисса: не знаю, но..аа! 3 шара начало уносить сильным ветром Маша: ребята!! Черт, дождь пошёл! Кира: это не просто дождь..на нас идёт гроза! Грозовые тучи начали потихоньку застилать чистое небо. Ветер становился сильным, дождь стремительно усиливался, а ребят уносило все дальше и дальше Конец
77 Нравится 31 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (8)