Мой Ромэо...

PG-13
Завершён
4
Размер:
7 страниц, 1 459 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
14 февраля 7:30 - ПОДЪЁМ!!!!- закричал на весь дом Феликс. Ой! Я не объяснила происходящее! Клоны живут в загородном доме. В доме 5 этажей ( если не считать чердак). На первом этаже прихожая, ванная, кухня и столовая. На втором 2 комнаты и 2 ванные. На третьем, четвёртом и пятом всё точно также! На втором этаже живут червовые, на третьем бубновые, на четвёртом трефовые, а на пятом как вы догадались пиковые. На чердаке... Об этом вам знать рано. В доме более - менее всё в порядке. Готовит Феликс, ему помогает Зонтик. Убирается Пик и Данте. За садом ухаживает Габриэль и Ромэо. А Вару... Вару... Точно! Он шляется по магазинам, вместо того что-бы покупать продукты! Ну шлялся. Пока с ним ни стал ходить Куромаку. Ну что ж вернёмся к клонам.) -ПОШЁЛ НАХУЙ!!!- заорал в ответ Вару голос Вару разбудил всех окончательно. -ЕСЛИ НЕ ВСТАНЕШЬ БУДЕШЬ БЕЗ ЗАВТРАКА!- Фыркнул Феликс. Прошло полтора часа.Все уже умылись и поели. Зонтик не выспался и попросил не помогать, ведь он очень устал. Феликс отпустил его, но с такой горой посуды он бы не справился и попросил помощи у своего короля. Тот был согласен. Прошло ещё 10 минут и остались только 3 тарелки. -Всё Ромэо, можешь идти. Всё остальное я сам домою. - сказал Феликс. -Нет Феликс ты попросил меня помочь, я сам закончу.- ответил Ромэо. -ЭТО ТАК ПО ДОБРОМУ!-взвизгнул Феликс.- СПАСИБО! Знаете если это был любой другой клон, Ромэо ни за что не сказал это. Он бы ответил "Окей" и ушёл в гости к дамам. Но Феликса он любил... НЕТ! Он не любил его только из-за красоты или он не очень и хотел пошлости. Он правда любил... - Всё закончил!- сказал Ромэо. - Давай погуляем? -Да!- ответил Феликс. Они собрались и вышли. Гуляли где-то пол часа ( 30 минут ). По дороге домой червовые встретили Вару и Куромаку. Они ходили за продуктами. - Ой смотрите геи!! АХАХАХАХАХАХХАХ!!!-Вару захлебнулся в смехе. - ЭЙ! ЭТО НЕ ПО ДОБРОМУ ГОВОРИТЬ НЕ ПРАВДУ!! - ответил Феликс. -Неправду!? АХАХАХ! Два мальчика гуляют 14 февраля?! ХААХАХХАХ!- опять засмеялся Вару - День святого валентина это хороший праздник!-сказал Ромэо Вару только сильнее засмеялся. - Куро скажи ему!- одновременно сказали червовые. ( Ромэо немного из-за этого смутился.) -Вару ты скотина. Это плохо смеяться над ориентацией.-сказал Куромаку. -Но мы не геи!-Сказала Феликс. Через 15 минут они уже были дома. Червовые пошли в свои комнаты. Вару кричал им вслед: -Геи! АХАХАХХАХА!- В комнате Ромэо. - Ромэо может я всё таки и гей?- спросил Феликс. В сердце Ромэо промелькнула искра надежды! После случая в конце прогулки он уже не верил что сможет завоевать сердце Феликса! -Почему ты так думаешь?- спросил Ромэо - Ну мне нравится обниматься с мальчиками. Мне нравится гулять с тобой больше чем с Хелен, хотя мы делаем одинаковые вещи! НЕТ! с Хелен мне тоже нравится, но с мальчиком мне как бы сказать. Лучше?- сказал Феликс. Червовые сели на кровать. - Феликс... Я ни кому не говорил... Но когда ты рассказал мне что ты чувствуешь... я... я... Я тебя люблю.- - Я знаю. Мы друзья!!- ответил Феликс. -Нет! По настоящему!- сказал Ромэо. Он взял Феликса за руку, тот облился румянцем. Расстояние между их лиц было очень маленькое, Ромэо не сдержался. Поцелуй был долгий... Они свалились на кровать. Пиджак и рубашка Ромэо полетели в сторону. Ещё поцелуй, ещё и ещё... -Это так хорошо! Любовь это доброта!-говорил Феликс. Ещё поцелуй! Долгий. После ПоЦеЛуЙчИкА, Ромэо чуть облизнул шею Феликса. -ммм~- чуть застонал валет. Дальше Рома оставил засос, феликс чуть громче застонал. -Тише! А если нас услышат?- шепнул на ушко Король. Ромэо ещё раз поцеловал оптимиста. Потом опять стал облизывать его шею... -ммхг~ммм~- стонет Феликс. Прошло 10 минут. Итог: у Феликса 3 засоса :) - Я тебя тоже люблю, мой Ромэо...- сказал Феликс. Они устали после прогулки ( и от удаволствия чуть устали) и кровать у Ромэо была мягкая. Они заснули. У Ромэо была обнажённая верхняя часть тела, на нём лежал Феликс, рот в слюнях и они спали. Это мило и даже пОшЛеНьКо. НО! Дверь была приоткрыта и ВАРУ. Всё понятно. Он всё видел, всё с самого начала! Он сфоткал их и убежал к себе. Конец 1 части. 🥵💛🌹
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник