Часть 1
10 февраля 2022 г., 17:16
Примечания:
Я не буду делать жёсткий и анальный секс! Я против насилия без соглашения второго участника. Сдесь будет секс, но не жестокий!
14 февраля 7:30
- ПОДЪЁМ!!!!- закричал на весь дом Феликс.
Ой! Я не объяснила происходящее! Клоны живут в загородном доме. В доме 5 этажей ( если не считать чердак). На первом этаже прихожая, ванная, кухня и столовая. На втором 2 комнаты и 2 ванные. На третьем, четвёртом и пятом всё точно также! На втором этаже живут червовые, на третьем бубновые, на четвёртом трефовые, а на пятом как вы догадались пиковые. На чердаке... Об этом вам знать рано. В доме более - менее всё в порядке. Готовит Феликс, ему помогает Зонтик. Убирается Пик и Данте. За садом ухаживает Габриэль и Ромэо. А Вару... Вару... Точно! Он шляется по магазинам, вместо того что-бы покупать продукты! Ну шлялся. Пока с ним ни стал ходить Куромаку. Ну что ж вернёмся к клонам.)
-ПОШЁЛ НАХУЙ!!!- заорал в ответ Вару
голос Вару разбудил всех окончательно.
-ЕСЛИ НЕ ВСТАНЕШЬ БУДЕШЬ БЕЗ ЗАВТРАКА!- Фыркнул Феликс.
Прошло полтора часа.Все уже умылись и поели. Зонтик не выспался и попросил не помогать, ведь он очень устал. Феликс отпустил его, но с такой горой посуды он бы не справился и попросил помощи у своего короля. Тот был согласен. Прошло ещё 10 минут и остались только 3 тарелки.
-Всё Ромэо, можешь идти. Всё остальное я сам домою. - сказал Феликс.
-Нет Феликс ты попросил меня помочь, я сам закончу.- ответил Ромэо.
-ЭТО ТАК ПО ДОБРОМУ!-взвизгнул Феликс.- СПАСИБО!
Знаете если это был любой другой клон, Ромэо ни за что не сказал это. Он бы ответил "Окей" и ушёл в гости к дамам. Но Феликса он любил... НЕТ! Он не любил его только из-за красоты или он не очень и хотел пошлости. Он правда любил...
- Всё закончил!- сказал Ромэо. - Давай погуляем?
-Да!- ответил Феликс.
Они собрались и вышли. Гуляли где-то пол часа ( 30 минут ). По дороге домой червовые встретили Вару и Куромаку. Они ходили за продуктами.
- Ой смотрите геи!! АХАХАХАХАХАХХАХ!!!-Вару захлебнулся в смехе.
- ЭЙ! ЭТО НЕ ПО ДОБРОМУ ГОВОРИТЬ НЕ ПРАВДУ!! - ответил Феликс.
-Неправду!? АХАХАХ! Два мальчика гуляют 14 февраля?! ХААХАХХАХ!- опять засмеялся Вару
- День святого валентина это хороший праздник!-сказал Ромэо
Вару только сильнее засмеялся.
- Куро скажи ему!- одновременно сказали червовые.
( Ромэо немного из-за этого смутился.)
-Вару ты скотина. Это плохо смеяться над ориентацией.-сказал Куромаку.
-Но мы не геи!-Сказала Феликс.
Через 15 минут они уже были дома. Червовые пошли в свои комнаты. Вару кричал им вслед:
-Геи! АХАХАХХАХА!-
В комнате Ромэо.
- Ромэо может я всё таки и гей?- спросил Феликс.
В сердце Ромэо промелькнула искра надежды! После случая в конце прогулки он уже не верил что сможет завоевать сердце Феликса!
-Почему ты так думаешь?- спросил Ромэо
- Ну мне нравится обниматься с мальчиками. Мне нравится гулять с тобой больше чем с Хелен, хотя мы делаем одинаковые вещи! НЕТ! с Хелен мне тоже нравится, но с мальчиком мне как бы сказать. Лучше?- сказал Феликс.
Червовые сели на кровать.
- Феликс... Я ни кому не говорил... Но когда ты рассказал мне что ты чувствуешь... я... я... Я тебя люблю.-
- Я знаю. Мы друзья!!- ответил Феликс.
-Нет! По настоящему!- сказал Ромэо.
Он взял Феликса за руку, тот облился румянцем. Расстояние между их лиц было очень маленькое, Ромэо не сдержался. Поцелуй был долгий...
Они свалились на кровать. Пиджак и рубашка Ромэо полетели в сторону. Ещё поцелуй, ещё и ещё...
-Это так хорошо! Любовь это доброта!-говорил Феликс.
Ещё поцелуй! Долгий. После ПоЦеЛуЙчИкА, Ромэо чуть облизнул шею Феликса.
-ммм~- чуть застонал валет.
Дальше Рома оставил засос, феликс чуть громче застонал.
-Тише! А если нас услышат?- шепнул на ушко Король.
Ромэо ещё раз поцеловал оптимиста. Потом опять стал облизывать его шею...
-ммхг~ммм~- стонет Феликс.
Прошло 10 минут.
Итог: у Феликса 3 засоса :)
- Я тебя тоже люблю, мой Ромэо...- сказал Феликс.
Они устали после прогулки ( и от удаволствия чуть устали) и кровать у Ромэо была мягкая. Они заснули. У Ромэо была обнажённая верхняя часть тела, на нём лежал Феликс, рот в слюнях и они спали. Это мило и даже пОшЛеНьКо. НО! Дверь была приоткрыта и ВАРУ. Всё понятно. Он всё видел, всё с самого начала! Он сфоткал их и убежал к себе.
Конец 1 части.
🥵💛🌹
Примечания:
Порнушечка ещё будет.