Поездочка

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 160 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "магазин"

Настройки
Примечания:
Это было самое обычное утро. Саша готовил свои жаренные пельмени, Егор просто сидел на диване и листал ленту тик-тока, все остальные сидели в своих комнатах. Нира вышла из комнаты и подошла к Саше. Н: Саш? С: Что? Н: Можно твои ключи от мотоцикла? С: Ну ладно держи. Саша отдал ключи и продолжил готовить. Тем временем нира оделась, пошла на улицу, села на матоциел и поехала в глубь Москвы. После около половины часа езды она доехала до магазина, припорковалась и зашла в здание. (Новые роли яжм-яжемать лич-ребёнок яжм) Нира шла по магазину ища себе не роскрашенную гитару. И тут она увидела такую ситуацию. Ребенок есть Киндер который просто лежала на полке Н: Мальчик тут нельзя есть вещи с полок. Где твоя мама? Ребёнок просто убежал Н: Ладно..... Девушка просто шла по магазину и наконец она нашла отдел с гитароми. Взяла гитару и пошла на кассу. За её спиной прозвучал голос "мам это она" Н: *мысли* интересно кому это? to be continued...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)