Глава 1 "магазин"
10 февраля 2022 г., 16:00
Примечания:
Кэт(к)-хорошо обращается с холодным оружием у него есть уши и хаос ему 17
Чк(чк)-злодей тёмная сторона кэта издевается над нирай
Нира(н)-боиться всего, депрессивный персонаж
Я(С)-я всево лиш обычный человек
Одуванчик(О)-девушка С.
Егор(Е)-ему на всё всеровно
Джон(Д)-тоже самое
Шарлота-изара(И)-лп дэна, чсв.
Дэн(Дэн)-лд изары, норм чел
Это было самое обычное утро. Саша готовил свои жаренные пельмени, Егор просто сидел на диване и листал ленту тик-тока, все остальные сидели в своих комнатах. Нира вышла из комнаты и подошла к Саше.
Н: Саш?
С: Что?
Н: Можно твои ключи от мотоцикла?
С: Ну ладно держи.
Саша отдал ключи и продолжил готовить. Тем временем нира оделась, пошла на улицу, села на матоциел и поехала в глубь Москвы. После около половины часа езды она доехала до магазина, припорковалась и зашла в здание.
(Новые роли яжм-яжемать лич-ребёнок яжм)
Нира шла по магазину ища себе не роскрашенную гитару. И тут она увидела такую ситуацию. Ребенок есть Киндер который просто лежала на полке
Н: Мальчик тут нельзя есть вещи с полок. Где твоя мама?
Ребёнок просто убежал
Н: Ладно.....
Девушка просто шла по магазину и наконец она нашла отдел с гитароми.
Взяла гитару и пошла на кассу. За её спиной прозвучал голос "мам это она"
Н: *мысли* интересно кому это?
to be continued...
Примечания:
Надеюсь вам понравилась первая глава, извените за ошибки если они есть