Испорченый болью

NC-21
В процессе
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 22 635 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Всё как в сказке

Настройки
Примечания:
      После того как Эмили зашла в комнату, Осаму стремительно направился в гардеробную. Войдя в комнату, он снял с себя костюм и дабы его не замарать, переодел черный спортивный костюм и кроссовки. Открыв потайной шкаф достал оттуда пистолет MK 22 Hush Puppy с глушителем и проверив наличие патронов в магазине, засунул его в кобуру которую спрятал под кофтой. Закрыв шкаф с оружием на кодовый замок, он направился на первый этаж. Выйдя в гараж выбрал самую обычную машину которая не привлекала бы внимание, выехал за ворота, путь он прекрасно знал благодаря связям хотя что там знать, их дом сильно отличается от других, потому ему нужно было знать только улицу. За ним ехала ещё одна машина, там сидела его охрана и другие люди для их сегодняшней работы. Всю дорогу до места, у шатена в голове было очень много мыслей, он знал одно, что сегодня станет на две, но может и одну тварь меньше. Через двадцать минут, они уже стояли возле старого полуразваленного дома, откуда доносились пьяные крики, вопли и оры. На улицах вроде уже никого не было света в домах тоже, насколько он знал, на шум из этого дома никто не обращает уже внимания, привыкли. Тихо зайдя в дом, они почувствовали ужасный удушающий запах гнили, благо у всех желудки не отреагировали и надев маски, они прошли дальше, в доме слышны были пьяные крики, будто свиней режут, сразу понятно, что их там около десяти. Все стены были обшарпанные, с потолка уже сыпалась побелка, а пол чуть ли не проваливался в некоторых местах при одном лишь шаге. Пройдя немного дальше, они увидели комнату из которой как раз таки и доносились эти страшные крики. Заглянув туда увидели людей от степени их опьянения взорвался бы кажется даже алкотестер, в углу стоял будучи в хлам мужик и похоже он исправлял нужду, другие же сидели пили рюмку за рюмкой не пропуская ни одной на закуску которой даже не было, били бутылки, из этой комнаты воняло похлеще чем от мусорки или от трупа. Дазай встал в проходе комнаты и постучал дабы на него обратили внимание. -Прошу прощения дамы и господа, но можно минуточку внимания? -Спросил он и смотрел на всех, ему до ужаса было противно смотреть на них, в нём проснулась ненависть которая только могла быть в нём. Они все замолкли и посмотрели в сторону откуда донёсся голос. -Ты кто, и какого хера блять ты тут делаешь?! -Грубо спросил тот отброс жизни, который проиграл ему сына -Прошу не кидаться грубыми словами, я тут исключительно по делу, можно ли мне на минуту Хэнэко Накахару и Рэн Накахару -Нахуя?! -Спросил Хэнэко и встал из-за стола он шатался и чуть ли не падал -На разговор -Спокойно ответил Осаму -Мы просто поговорим -Нам не о чем разговаривать Он сел обратно за стол, и они продолжили пить эту отраву которую даже невозможно назвать алкоголем. Шатен надел резиновые перчатки, ибо не хотел марать руки об это отродье. Он зашёл в комнату и взяв эту мразь за шиворот обносок которые он носил, выволок на улицу, где на всякий случай стояли его парни, Осаму был не из слабых и хилых, с лёгкостью тащил эту стокилограммовую свинью, кстати звуки издавал он те же. За ним понеслись и все остальные кто там были, всех кто был лишними, их убрали, а женщину и эту свинью оставили связав и затащив обратно, иначе их засекут, а им это не нужно. Дазай встал напротив этих двоих. -Ну и, хорошие вы родители? -Он решил начать с таких вопросов -Нормальные -Огрызнулась эта свинья, которая себя еще отцом называла -Тогда где ваш сын? Рэн несвязно и нечленораздельно ответила, что в комнате сидит играет, походу они нажрались до такой степени, что даже забыли, что проиграли своего сына в покер тому человеку, который сейчас стоит перед ними. Это было просто омерзительно. -А вы знали, что его уже давно нет тут? Вы проиграли его в покер .-Ему было противно, он уже хотел поскорей закончить и покинуть это место, но хотелось отомстить за страдания Накахары младшего. Пока кареглазый возился с ними, его ребята заметали следы и убирали трупы, их работа не была напрасна, ничего и не было, ни крови ни трупов, хоть смотри под ультрафиолетом, не найдёшь даже малейшего пятнышка, вроде бы для чего они так старались, ведь сюда никто не ходит и искать ничего не будут, но так как в трупах были пули и это явно не было похоже на пьяную потасовку. -Че ты пиздишь?! Он сидит в комнате! -Завали своё рыло мудило, ты забыл кому проиграл сына? Тебе напомнить?! -Он направил пистолет ровно ему в лоб, -Вспомнил?! -Полегче, полегче, убери пушку. Помню .-Он отвечал без зазрения совести, даже ничуть не расстроился -Знаешь что свинья, я тут решил, что хочу чтобы ты помучался. Шатен взял одну из множества бутылок и разбив её о стену, воткнул эту розочку ему в живот, зашло по самое горлышко. Эта свинья орала, так истошно и ужасно, что было принято решение заткнуть его, оторвав от его лохмотьев большой кусок, он запихал его ему в грязный рот это помогло и он не издавал на столько громких звуков. Пока он истекал кровью, шатен решил поговорить с Рэн. -А ты, ты же мать, но получается отброс жизни, раз позволила так просто отдать ребёнка какому-то левому мужику, я просто поражаюсь тому, как можно жить с такими родителями восемь лет, даже в каторжке лучше жилось бы чем с вами. Ты хоть раз, заходила к сыну не в таком состоянии, спрашивала что-нибудь? Обнимала его хоть раз, какая ты мать после этого всего? А ты в курсе, что он спал с дворняжкой, которая его грела и приносила вещи, уличный кот приносил еду?! У меня это даже в голове не укладывается, даже животные не настолько жестоки чем вы оба. Я не хочу чтобы такая как ты вообще существовала, но я не настолько жесток как вы, потому как бы мне не было тяжело я могу дать тебе шанс, но одна ошибка и я тебя вырежу так же как и твоего муженька —Женщина быстро закивала, она готова была сделать всё, только бы не закончить как ее муж. Тот же так и продолжал орать как резаная свинья —А теперь с тобой тварь, хочешь мучительно умереть? Хотя другого варианта тебе не предлагается Он что-то пытался мычать, но тряпка не давала. -Я тебя не понимаю -Взяв осколок, он сорвал с него лохмотья и стал вырезать у него на груди слова"Изверг, который проиграл своего сына» специально длинную фразу чтобы он все же смог почувствовать эту боль. Раны были очень глубокие и приносили неимоверную боль, вырезав последнюю букву, он сначала выстрелил в пах а через несколько секунд, в бошку. -Минус одна тварь на этой земле—Произнёс он и сняв перчатки кинул на труп, в комнату зашли несколько парней двое из них утащили женщину и кинули ее в богажник машины с охраной, другие парни зачищали комнату, тем временем кареглазый же решил найти ту комнату, в которой был Чуя, обойдя весь дом, он зашёл в ту, где не так сильно воняло, но все равно несло гнилью, в углу возле окна лежала картонка а на ней несколько подранных пуховиков, на полу лежал в том же состоянии, что и пуховики, ковёр и на нем было видно засохшую кровь валялись осколки, возле окна лежал скорее всего сломаный стул, в левом углу окно было разбито и от туда дуло ветер. На небольшом подоконнике, лежало несколько кусочков хлеба и кусок колбасы. Шатену было больно и противно смотреть на эту картину, представляя как маленький мальчик в каких-то обносках совсем и близко не похожих на одежду, лежит на этом месте вместе с собакой которая грела его, долго он не смог находиться здесь, на душе стало так погано. К этому времени его ребята уже всё зачистили и поэтому сев в машину они поехали обратно. Женщину по приказу отвезли в отдалённый от города посёлок, где никого практически нет в это время года, там за ней будут наблюдать несколько человек исправлять ее и следить за каждым шагом. Уже дома, Осаму принял ванну и положил в стирку всю одежду которая была на нём, переодевшись в пижаму и надев тапочки пошёл посмотреть спят ли Эмили и Чуя. Тихо заглянув в комнату он увидел как эти двое сладко спят в обнимку, закрыв дверь он пошёл к себе и полежав немного, тоже заснул. Одна из прислуг погасила весь свет в доме и теперь все уж точно спали.

На утро.

Чую разбудили в десять часов утра как приказал Дазай, Эмили уже давно встала и хлопотала со всеми остальными по дому, ведь Осаму уехал по делам а сегодня четверг и все наводили порядок. Эмили пришла будить Чую, который спал как сурок, она открыла окно и раздвинула шторы, затем села на кровать рядом с мальчиком и осторожно начала его поглаживать говоря, что уже утро и пора вставать. Рыжевласый без капризов и даже с улыбкой проснулся посмотрев на девушку. —Доброе утро—Тихо и еще сонно пробормотал он сев на кровати. —Пора вставать и идти умываться, а затем завтрак, тамагояки, онигири и чай, что-то сладкое сможешь выбрать сам У мальчики аж глаза сияли, он ни разу не видел и не слышал, что так можно питаться по утрам, а тут у него разнообразное меню на завтрак, обед и ужин. После умывания и душа девушка переодела его в синюю рубашонку и чёрные шорты, на ноги белые носочки и чёрные босоножки, заплела его волосы в хвостик а после, повела его завтракать. -Эмили а где Дазай-сан, он обещал поехать кормить Рэйку и Ко, кстати спасибо тебе большое, что уговорила его -Господин Дазай уехал по делам, приедет в половину третьего Девушка улыбнулась и усадив его за стол, положила полотенце на колени. Принесла ему его завтрак, Чуя быстро умял всё и ему принесли десерт которой он успел выбрать среди большого меню, мотти. Съев и это всё, посуду унесли на кухню. Розововласая отвела мальчика в свою комнату чтобы немного позаниматься с ним. Они начали с японского языка, Накахара хоть немного но понимал, что там не смотря на то, что он ни разу не учился в школе и совсем не умеет читать, понимал то, что не понимали многие дети в его возрасте, таких детей как он, сейчас мало, именно тех, кто рвётся учиться, получать знания и понимает всё с первого раза. Девушка объясняла как общаться со взрослыми разговаривал на вы и с уважением, но это мальчик уже знал хотя не был на улице и нискем не общался, он просто запоминал слова людей, как они разговаривают, кто с кем, и все по разному, так он узнал о том, что ко взрослым обращаются с суффиксом-сан, -сэнсей, к своим парням или девушкам с суффиксом -сэмпай или просто сэмпай, взрослые обращаются к детям с суффиксом -кун, -тян а без суффикса общаются только очень близкие друг другу люди или друзья. Чуя знал как нужно вести себя, а как нельзя, несмотря на те условия, в которых он жил. Всё, что ему объясняла слуга, он впитывал как губка, а некоторое что уже знал, закреплял, они занимались ровно до половины третьего, когда Дазай зашёл в комнату, он услышал как Чуя расказывает наизусть стихотворение иностранного писателя который ему рассказала девушка. Эмили хвалила мальчика за его большие успехи и аплодировала когда тот рассказал ей стих. Они оба были так увлечены, что даже не заметили как за ними наблюдал шатен. -Слушай, а как думаешь, когда я вырасту, я встречу принцессу как в этой сказке? -Спросил Чуя смотря на девушку -Я думаю да -Ответила девушка улыбаясь -Я хочу, чтобы она была такая же красивая как ты, а тебе кто-нибудь нравится? —Девушка даже немного застеснялась, ей было приятно слышать некий комплимент, от вопроса ее щёки покрылись румянцем, она не говорит никому кто ей нравится, но ему решила рассказать по секрету -Да, он такой высокий, у него очень красивые, мягкие волосы почти как у тебя, у него серые глаза, но эх и ах он не обращает на меня внимания, только давай это будет нашим небольшим секретом Чуя лишь согласно кивнул и сказал, что будет хранить эту тайну всегда. Осаму было очень интересно слушать это ведь при обычных обстоятельствах, он не услышит таких откровений. —Ладно, давай заканчивать, время уже, господин Дазай наверно… Она развернулась и увидела его стоящим в проходе, девушка сразу же опустила голову, поклонилась -Простите господин Дазай, мы не заметили как вы вошли, мы с Накахарой-куном изучали предметы -Дазай-сан, а вы долго тут стояли? -Спросил мальчик подойдя ближе -Нет, я только зашёл, ну что, поехали купим корма и поедем кормить? -Спросил с улыбкой шатен и присел перед ним на корточки. -Поехали -Весело ответил Чуя и взяв девушку за руку спросил, может ли с ними поехать Эмили, на что та лишь тихо сказала, что она не может, но шатен согласился и приказал ей переодеть Накахару в другую одежду и одеться самой. Через минут десять или двадцать они уже выходили из дома. Сев в машину поехали сначала за кормом. Купив еды, воды и коту с собакой они ещё захватили две лежанки. Приехав к бывшему дому где жил Чуя, Дазай вспомнил минувшую ночь. -Интересно, а почему так тихо, обычно крики слышно -Не знаю, может ушли, а может их всё же забрала полиция, кто знает -Он знал правду, но не стал бы говорить ее рыжику, ибо не хотел пугать мальчика -Ну ладно… Пойдемте за дом, они обычно оттуда под фундаментом пролазили. Все вчетвером пошли за двор, Дазай, Чуя, Эмили и охранник. Зайдя за полуразваленное здание, троих из них повергло в ужас смотря сколько там было стекла, разбитых бутылок и протоптана тропинка под фундамент дома. -Они по этой дорожке ходили, щас я попробую их позвать. Чуя начал звать и свистеть их, на свисты прибежала Рэйка, это была небольшая собака, немного ухоженая чем-то смахивала на хаски, голубые глаза и раскрас шерсти почти такой же, Накахара присел перед ней на корточки и провёл рукой по ее мягкой и густой шерсти, она ластилась под его руку и радостно скулила виляя хвостом -Рэйка, Рэйечка—Ласково называл ее Чу Собака не была грязная и от нее не воняло псиной что удивляло, хотя может она была чьей-то или может за ней ухаживали люди, она спокойно сидела пока ее гладил Чуя, наверняка она воспитана, а не просто бродячая собака. -Дазай-сан, давайте ее покормим К слову, прибежал ещё и кот, такой миленький с большими глазами, серого раскраса, сразу начал ластиться и мяукать. -Ко пришёл Эмили не удержалась и подошла к ним, собака ластилась и сдержанно себя вела, Дазай не мог поверить, что у обычной дворняжки и обычного уличного кота, будет больше сердце чем у его родителей. Рэйка спокойно и смирно сидела пока ее гладили, а не скакала и лезла облизать, как это делают некоторые собаки Ко не распускал когти и наслаждался тем, как его гладят. Взяв миски, корм и воду они все зашли немного подальше и поставив чашки, насыпали корма, лежанки положили в сухом месте, куда ни дождь, ни снег не попадали. Животные спокойно покушали, обнюхали свои места и подошли погладиться, Осаму впервые подошел погладить собаку, она также спокойно сидела и даже прикрывала глаза, когда рука шатена прикасалась и нежно гладила по голове. -Всё, Рэйка, Ко, может быть потом ещё приедем Собака же как мать, которая растила, оберегала, начала скулить, но Чуя погладил ее и обняв сказал, что потом приедет спросив у Дазая, приедут ли они снова, после того как они сели в машину и поехали, собака и кот еще долго сидели глядя в след уезжающей машине. -Чуя, ты же понимаешь, что тебе придётся рассказать -Сказал Осаму -Понимаю, я держу слово, а мы сейчас к доктору или домой? -Домой, он сам к тебе приедет -А вы там будете присутствовать? -Парниша смотрел на мужчину не отводя взгляда, когда глаза цвета терпкого и темного виски или коньяка, глядели прямо в его голубые, небесного цвета. -Нет, но я обязан быть в курсе, поэтому он скажет мне всего лишь что его беспокоит, но ты обещал всё рассказать. Накахара сидел молчал, ведь он не знал, что сказать, да, он обещал так ещё и сказал, что держит слово, но была не была. Подъехав к дому, они заехали в гараж, где стояло еще несколько авто разных марок, дорогих может, рыжевласый взял служанку за руку и направился вместе с ней в дом. Приведя мальчика в его комнату, розоволосая переодела его и ушла, через десять минут пришёл Осаму, рядом с ним стоял мужчина лет сорока, у него были черные волосы под каре и заплетённые в хвост, передние пряди свисали, он был одет в чёрные брюки, белую рубашлу и белом докторском халате. Шатен вышел из комнаты как и сказал, чтобы Чу смог спокойно всё рассказать и раздеться. -Здравствуй Накахара-кун, меня зовут Мори Огай, я твой лечащий врач, сними пожалуйста всю одежду кроме нижнего белья Мальчик сделал что ему сказали, мужчина достал из своей сумки стетоскоп и сев рядом, стал слушать, потом достал ложечку и попросил открыть рот, чтобы он посмотрел горло. -Теперь можно снять бинты? Мальчик позволил снять эластичные повязки и посмотрев на ранки, записал что-то в свой блакнот, голубоглазому было интересно, что он пишет, но увы тот постоянно его закрывал, мужчина осмотрел всё тело мальчика и опять же всё записал. Посмотрев на поясницу, увидел многочисленные гематомы, шрамы и недавние побои им всего четыре дня от силы. Записал. Сделал полный осмотр, опять же всё описывая и расписывая в своем блокноте в подробностях. -Можешь рассказать откуда у тебя эти шрамы, побои и раны? Мне нужно знать Чуя рассказал, что всё это сделал с ним отец, рассказал, что часто бил его, всё это было записанно как и говорилось раннее писал всё в подробностях, потом он задал вопросы, которые засмущали его. И опять же всё было записано. Они закончили только через час, потом доктор вышел попрощавшись с мальчиком. Он поговорил с Дазаем и после того как Мори ушёл, Осаму зашёл в комнату где уже сидел одетый Накахара. -Чу-Шатен сел рядом с ним на кровать, он казался очень грустным -Когда я уже наконец завоюю твоё доверие? Мальчик лишь смотрел на свои ручки перебирая пальчиками край рубашки. -Мори сказал, что даже невооружённым глазом видно лёгкий перелом ребра с правой стороны, сильно болит? -Я не хотел говорить и дело не в доверии, мне просто стыдно -Ответил тот и отвернул голову -Чу, ты понимаешь, что это никакие не игрушки, если вовремя не сказать и не решить эту проблему, это может перерости в серьёзную травму и тогда придется делать операцию потом долго востанавливаться, я думаю тебе этого не хочется и почему ты не говорил мне про то, что у тебя болят коленки? Ты совсем не бережёшь свое здоровье, хотя это и понятно с такими то родителями не до здоровья, а я ведь для тебя стараюсь, я хочу для тебя хорошей жизни, понимаешь? Ваша семья давно стояла под наблюдением, мне это сообщили час назад, сказали, что тебя неоднократно избивали, выгоняли на улицу в зиму Всё что говорил Дазай было чистой правдой, Чую выгоняли из дома, но никому он говорить ничего не хотел.

*Flashback * Зима, январь 29 число. Время 1:23.

Чуя спокойно сидел в своей комнате, он сильно хотел пить, но кто бы его хоть послушал, зря он вообще выходил из своей комнаты, греясь под рваным пуховиком, Рэйка спила рядом грея мальчика, родители снова пьют в компании собутыльников, в комнату с грохотом входит отец и снимает ремень, перед этим он ударил собаку, но та стала защищать мальчика от этого изверга и тогда он ударил ее по лапам и она упала, он выкинул ее на улицу и вернулся обратно. -Сюда иди -Сказал в хлам бухой мужик Рыжий очень боялся его и поэтому покорно встал, он был в какой-то ободранной курточке, босой. Чуя смирно стоял в ожидании очередных побоев ни за что, мужик подошел к нему и сев на стул, сначала шлепнул его по оголенным ягодицам и погладил, но не в знаке извинения, ему просто было приятно трогать своего восьмилетнего сына, ему нравилось его бить, унижать, оскорблять и похабно распускать руки. Положив мальчика поперёк своих толстых колен, он сделал первый резкий и жёсткий удар, со стороны мальчика донёсся громкий вскрик и плач. -Хорошие дети не плачут, а ты ужасный, закрой свой поганый рот! -Он сделал ещё один сильный удар, но на этот раз более резкий Чуя пытался замолчать, но было слишком больно. -Ужасный ребёнок! Он бил его пока дорожки крови не стали стекать на пол. Он швырнул мальчика на холодный паркет и тот сильно ударился рукой. -Встал! Рыжик послушно сквозь сильную боль, встал с пола и стоял вытирая слёзы. Его взяли за шиворот и вышвырнули на улицу, закрыв дверь. Чуя как только не пытался, умолял впустить его, но всё было тщетно, собака скулила, ей было также больно. Она повела его в старый сарай, где хоть как-нибудь можно было спрятаться от мороза. Ту ночь он пережил только благодаря собаке, которая не дала ему замёрзнуть насмерть.

*The end flashback *

-Разве после всего, что они делали, ты продолжал там находиться и терпеть? Разве ты совсем не зол? Разве ты их любил? -Я ненавидел их, я хотел заслужить хорошего отношения от них, я хотел быть хорошим для них! Я ведь никому не нужен был, мне часто говорили, что я ужасных ребёнок! А я старался быть лучше, но не получалось! -Мальчик громко кричал и плакал, смотря на Осаму, который был в шоке-Тебе не понять! Тебя любили, ты вырос хорошим, тебя все уважают, ценят, а я отброс жизни которого никто не любит, ведь я из тех, кто не достоин жизни! Как вы нас называете, а точно, бомжи и ошмётки! Я хочу чтобы меня хоть кто-то любил! Мне наплевать будет если я умру! Накахара уткнулся лицом в подушку и громко плакал, он высказал всё, что хотел, хоть и не всё. Ведь в какой-то степени он прав, Дазая любили и любят, его не избивали, за старания всегда хвалили и польщали. Другие богачи действительно называли таких, бомжами и уёбками которые вечно бухают, но откуда он это знает. Шатену стало очень больно от слов мальчика, он резанул по живому. -Чу, пойми, если бы ты никому не нужен был и тебя никто не любил, то, я бы не забрал тебя к себе, не стал бы так обращаться, Эмили не стала бы с тобой дружить. Я бы в конце концов не стал бы добиваться твоего доверия -Последнее он сказал тихо и встал с кровати .- И я совсем не добрый человек, у меня много плохих поступков, Чу. И я вряд ли переживу, видя как ты медленно и мучительно умираешь, я хочу помочь тебе, как я знаю, ты знаешь про любовь, так вот, я тебя полюбил как родного, как младшего брата, как друга. Удивительно, что так быстро, но это так. Рыжий немного успокоился и посмотрел на него. -Ты абсолютно прав, меня любили и любят, меня уважают, у меня хорошие родители, но ведь каждый достоин и имеет право, никто не распаряжается тем, жить нам или нет. Мне будет совершенно не плевать, умрешь ты или нет, ты стал одним из тех, кого я действительно люблю. Мне действительно очень больно каждый раз узнавать что-то плохое из твоей жизни, не от тебя, от совершенно других людей, но я не заслуживаю твоего доверия, ведь после моего поступка ты вряд ли когда-нибудь захочешь находиться со мной рядом Чуя осторожно потянул его за край рубашки. -Каждый человек совершил что-то плохое в своей жизни, никто не святой. Просто прошло очень мало времени. Я должен привыкнуть. Дазай сел обратно рядом с ним, он смотрел на заплаканное личико и сердце кровью обливалось. -Почему Эмили ты так доверился, а мне нет? Разве я чем-то хуже или я вызываю страх? -Не знаю, просто она первая вызвала у меня доверие. А вы мне как отец, а мысли об этом человеке…простите. -Чу, ты правда их ненавидишь? -Задал такой вопрос шатен, и посмотрел на рыжего. -Наверно, я больше ненавижу отца, он меня избивал и часто раздевал чтобы потрогать меня за… Дальше он молчал, ему было противно говорить. Он не понимал, что этот мудак был педофилом. -Он домогался? Лез к тебе? -Он гладил меня, но совсем не по голове или спине, часто в тайне от матери, принуждал, как он говорил, просто ублажать его Чуя говорил об этом спокойно хоть и сильно волновался. -Ртом? -Шатену было явно противно -Нет, руками, наверно я после этого быстрее доверился Эмили, чем вам -Чу, я никогда не заставлю, никогда и ни за что не заставлю это делать, я не могу больше об этом говорить, я соврешенно не такой, а этого ублюдка больше нет, он больше никогда не скажет тебе плохого слова, не заставит тебя делать грязные вещи и никогда больше не тронет тебя. Я говорил, я не святой, я не смог смириться с тем, что эти твари будут жить и дальше. Чу, я убил. Наверно ты меня теперь ещё и боишься, я соврал, что не знаю где они, в ту ночь когда вы с Эмили уже спали, я поехал туда. Они не заслуживали жизни, сам себе противоречу, но ведь они не люди и таким нельзя жить, я караю таких людей, тюрьма их бы не исправила и это бы было несправедливо… Мальчик лишь молча обнял его, он обнял его так крепко, насколько это было возможно. Этой реакции нельзя было ожидать. -Спасибо тебе, , обещаю забыть ту жизнь и в скором времени, начать доверять тебе. Знаю, не правильно и возможно так нельзя делать, но я хочу почувствовать какого это обнимать тебя Рыжик сел к нему на колени лицом к нему и обнял его, прижавшись к его мускулистой груди. Сердце отбивало быстрый темп. Оно билось настолько сильно, что можно было услышать. -Я хочу дружить -Тихо сказал рыжик, шатен впервые ответил на объятия, он аккуратно, чтобы не сделать больно, обнял его. От Чуи приятно пахло ванилью запах которой он любил, шатен наслаждался этим моментом -Ты меня не боишься? -Спросил тихо мужчина нежно поглаживая по спине -Зачем вас бояться, вы ведь не убьёте меня и кстати можно вас просто по имени называть? -Спросил Чу утыкаясь тому в грудь и дыша, его приятным, дорогим адиколоном. -Для тебя можно всё Чу. А когда у тебя день рождение? -Я не знаю, я был маленький и мне не говорили, а у вас? -А у меня 19 июня, Чу, а ты когда-нибудь справлял дни рождения? -Один раз, моя бабушка подарила мне игрушку и приготовила вкусный торт, но это было когда мне исполнилось три года. -А почему тебя не забрали тогда бабушка с дедушкой? -Они разбились на машине, и тогда родители начали пить…—Не желая и дальше говорить о таком, он решил сменить тему — Кстати вы обещали провести мне экскурсию по особняку -Хорошо, пойдём Накахара слез с колен Осаму и они встали с кровати. -Можно взять тебя за руку, а то потеряешься Рыжик сам взял его за руку и повел его к двери. Они вышли из комнаты и направились по правому коридору. -А он большой? -Очень Дазай показывал все комнаты, на втором только комнаты и ванны. Все спальни были очень красивыми и роскошными. -А зачем столько комнат? -Иногда приезжает очень много людей, допустим на какие-то праздники и они сюда заселяются, ну в моём кабинете ты был. Пойдём на третий? -А вы не показали свою комнату Дазай сначала не хотел туда вести рыжика из-за той атмосферы, что присутствовала там. У него в комнате очень мрачно и темно, он не любит светлые тона и поэтому стены в его комнате тёмные. Стоя у двери, Дазай спросил, действительно ли он туда хочет или же они пойдут дальше, но голубоглазый стоял на своём. Зайдя в комнату, он увидел полностью чёрные стены такого же цвета шторы, кровать, прикроватные тумбочки тоже были этого цвета, всё в этой комнате напоминало о тех временах, когда Накахара жил с родителями, всё было таким же тёмный и кровавым. Стало как-то неприятно находиться там. -Почему ваша комната такая тёмная и мрачная? -Спросил рыжик смотря на интерьер комнаты -Просто мне так нравится, это эстетично выглядит, пойдём на третий этаж. Он не хотел тут задерживаться, мало ли навеит плохие воспоминания. Выйдя из комнаты и закрыв дверь, они поднялись на третий этаж. Этот этаж очень отличался от второго. Зайдя в первые двери, рыжик увидел барную комнату, там стояла барная стойка, а за ней полки с большим количеством разных алкогольных напитков. Стояли диваны и маленькие столики, был и бильярдный стол, дорогое удовольствие это всё. Выйдя оттуда они зашли в другую комнату и там был большой кинотеатр, стоял огромный диван и перед ним висел огромный экран во всю стену. -Ухты, ни разу не видел такого, у вас свой собственный кинотеатр, а давайте на выходных, если можно, посмотрим здесь фильмы? -Спросил мальчик, смотря на мужчину -Конечно посмотрим, ты можешь даже сам выбрать, что гам смотреть—Рыжик радостно заулыбался и закивал. Эта детская радость и улыбка растопили сердце шатена. Закрыв за собой дверь, они пошли дальше, зайдя в другую комнату увидели очень большую библиотеку, стеллажи с книгами до самого потолка и в длину по два метра, эта библиотека казалась бесконечной и казалось в ней можно заблудиться. Найдя маленький читальный зал, два стола с лампами и две подставки для канцелярии, очень удобно сидеть в тишине и читать, раньше будучи в таком же возрасте как и Накахара, кареглазый любил сюда приходить, тут он мог почитать в тишине или просто поспать, папа всегда относил его в комнату на руках когда сын засидится до поздна, такие моменты особенно нравились. -А вы это всё прочитали? -Спросил рыжик смотря на очередной гигантский стеллаж с книгами. -Нет, ты что, мне бы и всей жизни не хватило чтобы всё это прочитать, в детстве я конечно любил сюда приходить почитать, но большую часть времени я тут спал. Отец разрешал далеко не все книги читать, ибо они были не для моего возраста и это меня привлекало больше всего, в его коллекции были как и детские книги так и для взрослых, про любовь, про ненависть ну и книги по истории были. Тут много разных книг, единственные стеллажи которые мне нравились больше всего это третий, пятый и девятый. -А какие там книги? -На третьем собранна фантастика, на пятом ужастики, а на девятом то, что мне отец не разрешал читать, но я в тайне увлекался прочтением этих книг. -А что там на этих стеллажах? -Там было про любовь разных полов и про моменты из взрослой жизни, это было всё сложно понять мне в твоём возрасте, слишком тяжёлые мысли и размышления при прочтении этих книг были, думаю это лучше читать когда исполнится пятнадцать или восемнадцать лет, больше понимания будет, но если захочешь, сможешь взять почитать, я не запрещаю. —Мне бы сначала читать научиться… У меня эти книги не вызывают интереса, думаю лучше мне вырасти сначала, а пока мне интересны книги для моего возраста Осаму усмехнулся, ведь наверно если бы он сказал, что тому нельзя читать те книги, это обязательно вызвало бы большой интерес, как у него когда-то. Они вышли из библиотеки и пошли в последнюю комнату, она небольшая, в ней можно спокойно посидеть в компьютере, уединиться или просто уйти от всех и посидеть там, в общем комната для уединения со своими мыслями. Спустившись на второй этаж, оба пошли в левый коридор и зашли в комнату в которой Чуя в дальнейшем будет заниматься с учителем и делать уроки, на стене висит зеленая большая доска слева от нее в полу метре от стены стоит стол для учителя, а в двух метрах от него одиночная парта, на стене висит японкая азбука и какие-то формулы по матиматике, цыфры от 1 до 100. -Это здесь ты будешь заниматься с учителем -Сказал Осаму смотря на кабинет -А вы здесь тоже учились? -Да, было время, я тогда сидел на домашнем обучении и ко мне приходили учителя, но потом я начал ходить в школу, когда здоровье позволяло. -А почему я не могу ходить в школу? -Чу, детка, пойми, сейчас нам с тобой нужно тебя подлечить, тем более у тебя пока не позволяет здоровье, но когда врач скажет, что всё в порядке, ты обязательно будешь ходить в школу, но пока что придётся заниматься дома -Мне так хочется завести друзей, а сидя дома, я не то чтобы не познакомлюсь с кем-нибудь я не увижу других людей, но если ты мне пообещаешь, что я пойду в школу, я буду сильно стараться лечиться и делать всё, что скажет врач —Хорошо, договорились тогда -Спасибо-Он хотел его обнять, но к сожалению из-за того что Дазай был очень высоким для него он упирался бы лицом в его пах. Дазай аккуратно взял его на руки и тот его обнял. Выйдя так из комнаты они спустились на первый этаж. Сначала пошли в большой зал, где стоял черный рояль, два дивана и рядом журнальные столики, с потолка свисает огромная красивая люстра из хрусталя. Осмотревшись, они пошли дальше. Далее они посмотрели кухню, ничего необычного, комнату для посиделок рядом с камином, там очень уютно. Дазай повёл Чую в своё самое любимое место в доме, это бассейн и спорткомплекс. Бассейн был просто громадный метров двадцать, там были лежаки, парилка, душ, джакузи, качели над бассейном, небольшой горячий бассейн где можно расслабиться, можно включить массажный режим, пузырьки и пар. Рядом за дверью находился большой спорткомплекс где были беговые дорожки, всякие тренажёры, турники, гантели, штанги и всё такое, по телосложению шатена можно понять, что он там частенько бывает. Выйдя оттуда они прошли по небольшой лестнице вниз и зашли в винный погреб, там хранились самые дорогие и вкусные вина, шампанское, стояли шкафы с разным виски, коньяком, ликёром, ромом перечислять долго слишком уж много алкоголя, были также коллекционные бутылки. -Это винный погреб, тут хранятся всякие алкогольные напитки. -Такие как пили мои родители? -Нет, они пили голённый спирт, а тут коллекционные и дорогие напитки, тут есть подвал, где хранится столовое вино, его добавляют в блюда для придания сочного и насыщенного вкуса. -То есть и мне его можно? -Ну пить точно нет, а вот в еде его вообще не чувствуется и можно есть всем -Ответил шатен и повёл его в подвал. (Извините, я вспомнил Сану: го в подвал) Спустившись туда, они прошли по рядам с всякими фруктами, овощами, а вот как раз и та стойка со столовыми винами. -Это столовое вино, которое добавляется в мясо. То есть это не та гадость которую пили твои родители. Можешь понюхать Дазай открыл одну из бутылок и дал понюхать пробку, Чуя осторожно понюхал и удивился, ведь и вправду не так ужасно воняло, а наоборот вкусно пахло виноградом. —А вы часто пьёте? —Спросил Накахара смотря прямо в глаза, шатену стало бы неприятно если бы он соврал, рыжик ведь прямо в душу смотрит —Ох, нет, у меня нет этой зависимости, я выпиваю только по праздникам, ну или раз в неделю после работы вечером в одиночестве два стакана виски со льдом не больше, не люблю когда кто-то видит как я выпиваю, люблю в это время поразмышлять над чем-то, так что пьяным меня увидеть практически невозможно, можешь не бояться и не переживать. Всё то, что я тебе показал, это просто для вида и для бизнеса, иногда к нам приезжают гости и приобретают у нас дорогой и качественный алкоголь для своих коллекций, его не пьют обычно, а просто ставят на полки и показывают другим как-то так Чуе было так интересно слушать его, он так интересно рассказывал об этом, теперь голубоглазый понимает, что не весь алкоголь является той отвратной гадостью, которой травились его родители выпивая ее литрами. Он многое понял, для него открылось многое за это не долгое время. Да, может показаться неправильным рассказывать ребёнку об этих не детских вещах, но ему нужно объяснить это, иначе он бы воспринимал весь алкоголь опасностью из-за которого пострадал, нужно было объяснить, что не все люди напиваются до полного отключения здравого рассудка, что Осаму не такой и если он пьёт, то Накахаре не надо его бояться, ведь он ничего ему не сделает, это всё нужно было объяснить. -Если хочешь, можешь взять всё, что хочешь, я могу всё нести Младший посмотрел на него взглядом спрашивая «правда?» на что кареглазый кивнул и мальчик сразу направился к фруктам, взял клубнику, манго, вишню и гранат, всё это он складывал в корзинку, которую держал старший. В подвал спустился ещё кто-то и этим кем-то оказалась как раз Эмили. Набрав всего и побольше, они подошли к ней, та доставала с самой высокой полки морковь, Дазай подошел к ней и достав ей то, что нужно было, отдал, девушка напугалась чуть не свалилась с стремянки, но шатен поймал ее, поставив на пол. -Извините господин, я просто испугалась, благодарю вас, что помогли -Сказала девушка, смотря в пол -Ничего, я просто проводил Чуе экскурсию по дому… Думаю нужно что-то придумать для того, чтобы вы не мучались доставая с верхних полок что-то—Последнее он сказал тихо, просто мысли вслух -Господин, вы могли приказать и я бы всё показала -Нет, я сам обещал, можешь идти, а мы пока в сад пойдём -Да господин, Господин Дазай, в девять вечера к вам приедет Акэми-сама и Эиджи-сама—Предупредила служанка и сразу же удалилась Дазай рассказал Чуе, что это его родители и они будут не очень довольны тем, что Осаму до сих пор не сказал им про Накахару. Шатен и рыжий надели куртки и пошли гулять по саду. Выйдя на задний двор в сад, там росли всякие аккуратно постриженные деревья, также были яблони, персиковые и всякие всякие деревья. Также там были теплицы в которых выращивали всякую зелень, картошку, морковь, лук, помидоры, огурцы, кабачки и много ещё чего. И вот дошли до того места, где любит гулять мать Дазая, розовый сад, там растут розы, и красные, и белые, и розовые это очень красиво выглядело, , были и другие цветы, но не так много как роз. Недалеко стояли большие садовые качели, и место для отдыха где можно пожарить шашлык и отдохнуть вместе с семьёй. Также была небольшая площадка для детей, когда-то построенная для маленького Осаму, со временем она пришла в непригодность для времяпрепровождения на ней, но по приказу кареглазого, ее привели в прежний вид. Пока они ходили, время было уже восемь часов через час должны приехать родители Осаму. Сегодня им нужно было в 20:10 поехать в больницу делать рентген и плановый осмотр, на снимке показывало небольшую трещину в ребре и осколок который причинял боль, назначили число операции и препараты, которые помогут зарости трещине. Время уже было без двадцати девять. Они приехали домой и Чую перевязали бинтами и спрятали их под одежду. Дазай надел чёрные брюки, белую рубашку, черный галстук и на ноги носки и лакированные туфли. Чую переодели в белую рубашку с длинными рукавами, галстук-бабочку, черные брюки и туфли с носками. Спустившись на первый этаж они стояли ровно у дверей парадного входа, двери открылись и вошла пара, женщина и мужчина, оба прилично одеты. Женщина в роскошном красно-чёрном платье с вырезом на спине и неглубоким декольте, на шее жемчужное ожерелье, на ногах надеты чёрные туфли из замша на высокой подошве на руке надеты аккуратные женские часы от фирмы Tiffany. У нее распущенные волнистые чёрные волосы и выразительные, цвета светлого коньяка глаза, ее нежные черты лица Чуе казались сказочно красивыми. Мужчина был одет в строгий чёрный костюм, чёрные лакированные туфли, на руке надеты дорогого бренда, часы. Оба идеально подходили друг другу, будто созданы быть вместе. Эти люди как только вошли сразу понравились Накахаре, он чувствовал, что они хорошие, а ведь дети не ошибаются и чувствуют добрых и хороших людей…
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)