Часть 1
10 февраля 2022 г., 16:28
Примечания:
Значки * будут обозначать мысль героя)
3 октября, 2021. 23:18
*Уф... Эта работа... Так устала. Хочется прийти домой, где меня будет ждать любящий муж. Пойти под горячий душ, стоять там, смотря в верхнее окно нашего дома покрытое мелкими каплями дождя. Где-то в нëм,далеко, были бы видны отблески сверкающих молний... *
Тут я услышала чей то голос.
- Эй, Ульяна, ты чего? Все в порядке?-это был голос Евы, моей напарницы.
-Да, нормально. Просто задумалась.
- Над чем же ты так задумалась, что так долго меня не слышала?
- Я? Да так, домой хочу.
- А ты разве сейчас не уходишь?
- Нет, не могу. Мне нужно отчеты дописать.
*Боже, эти бумаги... Должность детектива невероятно интересная, но эти бумаги портят лучшие впечатления. Сидишь до поздна, и все подписываешь.*
4 октября, 2021. 1:38
*Наконец-то я доделала эти отчеты. Время 1:38.
В участке остались только я и дежурный - Лео. Он сидит за своим тëмно-каричневым столиком, рядом горит тусклая лампа, а на самом столике стоит табличка, с надписью "Detective Leonard". В руках у него книга,он читает уже второй час .*
- Эй, Ульяна. Ты чего на меня пялишься? - сказал Лео, закрывая свою книгу и кладя на стол.
*Он что, правда читает романы?*
- Я? Нет, ничего.
- Ты домой собираешься? Я бы уже давно ушёл, если бы мог. - сказал Лео своим сонным голосом.
- Да, уже иду. Отчеты писала - одевая свою зелёную куртку сказала я.
- Пока, Ульян. Спокойной ночи. - тем же сонным голосом сказал мне черно-волосый парень, берущий обратно свою книгу.
- Пока, Лео. Удачи тебе. - Сказала я, закрывая дверь кабинета.
4 октября, 2021. 1:58
*Где это парковочное место?! Я же помню, что поставила машину за 38 до...*
Вдруг в меня врезается человек, обливая на меня свой кофе.
- Извините, девушка. - тихим голосом сказала та, что облила кофе.
- Ничего страшного, только в следующий раз смотрите, куда бежите. - Сказала я коричнево-волосой девушке.
Та только тихонько махнула головой и побежала дальше.
*Серьёзно? Кофе? В два часа ночи? Обычно люди в это время спят. Знакомое место... А, вот моя машина, наконец-то.*
4 октября, 2021. 2:38
- Пробки, пробки. - сказала я зайдя в дом. - Пойду умоюсь, и к Йоши, спать.
Примечания:
Вот 1 часть. Довольно маленькая, но какая есть)