Любовь ли это?

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 876 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
3 октября, 2021. 23:18 *Уф... Эта работа... Так устала. Хочется прийти домой, где меня будет ждать любящий муж. Пойти под горячий душ, стоять там, смотря в верхнее окно нашего дома покрытое мелкими каплями дождя. Где-то в нëм,далеко, были бы видны отблески сверкающих молний... * Тут я услышала чей то голос. - Эй, Ульяна, ты чего? Все в порядке?-это был голос Евы, моей напарницы. -Да, нормально. Просто задумалась. - Над чем же ты так задумалась, что так долго меня не слышала? - Я? Да так, домой хочу. - А ты разве сейчас не уходишь? - Нет, не могу. Мне нужно отчеты дописать. *Боже, эти бумаги... Должность детектива невероятно интересная, но эти бумаги портят лучшие впечатления. Сидишь до поздна, и все подписываешь.* 4 октября, 2021. 1:38 *Наконец-то я доделала эти отчеты. Время 1:38. В участке остались только я и дежурный - Лео. Он сидит за своим тëмно-каричневым столиком, рядом горит тусклая лампа, а на самом столике стоит табличка, с надписью "Detective Leonard". В руках у него книга,он читает уже второй час .* - Эй, Ульяна. Ты чего на меня пялишься? - сказал Лео, закрывая свою книгу и кладя на стол. *Он что, правда читает романы?* - Я? Нет, ничего. - Ты домой собираешься? Я бы уже давно ушёл, если бы мог. - сказал Лео своим сонным голосом. - Да, уже иду. Отчеты писала - одевая свою зелёную куртку сказала я. - Пока, Ульян. Спокойной ночи. - тем же сонным голосом сказал мне черно-волосый парень, берущий обратно свою книгу. - Пока, Лео. Удачи тебе. - Сказала я, закрывая дверь кабинета. 4 октября, 2021. 1:58 *Где это парковочное место?! Я же помню, что поставила машину за 38 до...* Вдруг в меня врезается человек, обливая на меня свой кофе. - Извините, девушка. - тихим голосом сказала та, что облила кофе. - Ничего страшного, только в следующий раз смотрите, куда бежите. - Сказала я коричнево-волосой девушке. Та только тихонько махнула головой и побежала дальше. *Серьёзно? Кофе? В два часа ночи? Обычно люди в это время спят. Знакомое место... А, вот моя машина, наконец-то.* 4 октября, 2021. 2:38 - Пробки, пробки. - сказала я зайдя в дом. - Пойду умоюсь, и к Йоши, спать.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник