Спор,принёсший гибель

NC-17
Завершён
44
1
автор
Размер:
11 страниц, 2 986 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
Три месяца пролетели незаметно. Было много прекрасных моментов, счастливых. Так казалось Антону.Арсу же было плевать. Он терпел все выходки Шастуна, его характер и много раз хотелось послать все нахер, отдать Паше те несчастные пять тысяч и забыть о Антоне навсегда. Наконец время прошло, а значит и пора послать Шаста. *** Антон, увидев Арса за школой, стоящего в компании друзей, побежал к нему. Как же он соскучился по его глазам, запаху, голосу, да просто по нему в целом.Зачем его на органы делить? Хотя, зная любовь шатена, он готов был бесконечно расхваливать каждый орган Арса, каждую его косточку и каждую клеточку тела. — Сюша! — Антон подбежал к Арсу, сразу же кидаясь на него с обнимашками.Друзья Попова заразились мерзким смехом, пока Арс в отвращении закатывал глаза. — Антон, можешь отвалить от меня — Раздраженно заявил брюнет, отталкивая от себя юношу. — Ну что, Тоша, весело было перед Арсом ноги раздвигать? — С усмешкой сказал Паша, смотря на ничего непонимающего Антона, и Арса, который отвел взгляд. — Что? — Арс всем слил твои фото, тело у тебя так себе, — Раскрыл всю правду Сережа — еще один лучший друг Арса, который был с ним еще с яселек, хотя возможно и с роддома.- Это был спор.Мы поспорили с Арсом что он повстречается с тобой 3 месяца, и получил деньги. — Спасибо за легкие бабки — С усмешкой произнес Арсений, смотря на Антона, у которого глаза были на мокром месте. Антон, посмотрев на всех ребят в компании, резко развернулся и побежал прочь под громкий, мерзкий смех компании. Его бросили.Перед этим сильно опозорив.Правду же говорил Дима, надо было его послушать… По приходу домой Антон взял телефон, который оставлял дома, он решил написать Диме.Он остался единственный, кому доверял Антон. Тоша. Он бросил меня и опозорил перед всеми. Он поспорил на меня… Поз. Что?! Главное будь дома, я сейчас приду! Тоша. Прости, но я так не смогу. Поз. Что? ты о чем? Поз. Антош, ответь. Поз. Антон, твою мать, я иду! Поз. Только посмей что то с собой сделать! Пока Дима пытался достучаться до Антона, последний стоял на крыше собственного дома, и смотрел вниз.Смотрел на пар, которые были счастливы, на детей, которые верят в сказки о принцах на белых конях и принцессах.Жаль, что Антон больше не почувствует счастье и радость, и больше не во что не поверит. — Прости меня, Дим.-Произнес парень в пустоту, как будто друг услышит его где-то Парень перелез через ограждение, которое оставляло его в нескольких шагах от свободы, сглатывая ком в горле и сдерживаясь, чтобы не закричать от ужаса.Внизу так страшно.Высоко, а ещё будет очень больно и холодно.Ему хочется зажать рот рукой, но он не может — парень крепко вцепился в перила.Все же страшно делать такой роковой шаг. Стиснув зубы, он уже отрывает руки от перил и готовится полететь вниз.Хоть на пару секунд, но он может почувствовать себя птицей.Вольной птицей без забот и обязательств. В полете Антон чувствует себя спокойно.Его больше никто не тронет, не придаст, не обманет.Хорошо, что дождь скрывает слезы на его щеках.Он извиняется перед Димой до тех пор пока его тело не касается холодной земли. Антон смотрит в небо пустым взглядом. Антон больше не плачет. В этом мире стало на человека меньше. Антон нечего не чувствовал, когда его поднимали на носилки, забирая в морг.Антон не слышал, как бился в истерики Дима, который требовал его пустить к другу, и сказать что это не очень смешная шутка.Антон не видел, как плакала Майя, пока её успокаивал Андрей, смотря на труп сына, сдерживая слезы. Жаль, что Антон больше не почувствует приятный, прохладный ветерок жарким летом.Не услышит как Дима пытается ему объяснить тему, которую Антон снова проспал.Не увидит как Майя радуется, видя рисунки сына, пока Андрей смотрит на него с гордостью. *** Арсений сидел в зале, спокойно попивая пиво из бутылки, заедая чипсами, пока в его дверь не позвонили. Он лениво побрел к двери, открывая её увидел Диму.Его вид был потрепанный.Глаза красные, как будто от слез, волосы мокрые и растрепаны от дождя. — Поздравляю, Антон скончался полтора часа назад.Прыгнул с крыши.- Лишь это проговорил Дима, смотря немигающим взглядом на Арса, который опешил от данной новости.Он ушел, оставив Арса стоять в дверях, думая об всей ситуации. В груди закололо, заныло такой болью, что Арс скатился по стене, совершенно забыв о двери, которая болталась от сквозняка вперед-назад.Почему то захотелось увидеть те зеленые глаза, услышать слегка детский голос и задорный смех. Арс остался с пятью тысячами, но с ноющем сердцем, которое разбивалось на мелкие осколки, царапая грудную клетку изнутри.Он лишился солнышка,которое дарило тепло и спокойствие.Он сам убил его…
Примечания:
44 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)