Дело заброшки🔗

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 388 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*** Холодное, солнечное, зимнее утро.Дмитрий сидит в середине зала заброшеного здания,и он не собирается уходить из него. Все его бросили. Абсолютно все.           21:20 до последствия: Дмитрий со своим другом Стасом, обсуждают возможность попасть на новую классную заброшку, ведь зона этой заброшки охраняема. И они узнали что можно попасть в неё через чёрный вход который вообще не охраняется.   *** В это время в полиции ничего не происходит. Только проститутки сидят в камере. Никого дела, но эмиль не хочет сидеть на месте,он хочет дело. И он что-то чувствует ему нельзя спать ведь он думает что этой ночью появится дело о котором он мечтал. Он хотел что-нибудь серьёзное, а не дело о простит*тках.Он хотел дело об убийстве или насилии. *** —Охранники говорили что, ночью там происходит нечто не понятное!-сказал Дмитрий —Ну ты же хорошо подготовился, твоя безопасность и здоровье важнее. Может всё-таки не пойдёшь туда?- с сомнением сказал Стас. —Ты что совсем.Я понимаю что ты очень волнуешься за меня, но я очень сильно готовился и настраивался и теперь ты хочешь всё отменить? Ну уж нет, я пойду туда и точка. —Ты уверен в этом? Просто я кое-что недавно об этой заброшке прочитал.... —Что ты прочитал? —надо ли? —говори. —Хорошо.... Ну короче я прочитал легенду. Поговаривают что там жила ведьма и она никому не разрешала ходить в её дом. Если кто-то войдёт в её дом то сразу помрёт.Потом эта ведьма померла,но перед своей смертью она сказала«если все же я помру, вы не думайте заходить в дом, я этого не позволю» —Теперь я точно уверен что туда надо идти. Что бы раскрыть эту легенду. Стас понял что не стоило было говорить об этой легенде Диме,ведь он как всегда услышит легенду и пойдёт в заброшку её разрушать, но он ещё не понимает что его там ждёт.Ведь у Стаса чуйка всегда работает но Дима его никогда неслушает.          
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник