Часть 2 _Старые знакомства_
21 февраля 2022 г., 17:19
Примечания:
Читайте)
/- Ну, привет, Василек./
— Я надеялась что ты меня не узнаешь, мало того все уже узнали меня из нашего «ордена дружбы"(так называлась их команда). А я надеялась что не узнаеете — пожаловалась Васька.
— В мечтах Василек — улыбнулся Феш.
— Не называй меня так! — вдруг крикнула Василиса.
Все удивленно уставились на нее.
-Эээээ, уу уу, Я вася, тоесть Василиса, одноклассница новая ваша, ой наоборот… — говорить ей не пришлось, дальше, весь класс РЖАЛ как мог.)
Девочка расерженно села на стул.
Еще этот дурак Феш ржет, говнюк!
— А все из-за тебя — кинула Фешу девочка.
— Да ладно, не парся! За то, весело!
— Тебе то да ладно, а я первый день и вот! А ты РЖЕШ! -Девочку эта ситуация начала тоже веселить
Феш вдруг приблизился и поцеловал ее в щеку.
ВЗРЫВ! БУРЯ! ХАЛК, в конце концов были у Васи внутри, но это она скрыла под тихим смешком и насмешливым взглядом. А парень лишь показывал ямочки и белые зубы.
ТАК!!! -рявкнула учительница английского языка, — КР, мне все равно что вы не готовы!
Весь класс грустно выдохнул, о боже и даже Феш!
Кроме Васи, она знала весь английский и была лучшей из лучших англичанок.
Тесты были огромными два а4 (ахаха) листа.
— На это один урок, 40мин, время пошло! И молчим, вопросы откинули! -крикнула учительница.
Василиса решила все за 10 мин под удивительный взгляд Феша.
— Легкотня! — здав работу, сказала Василиса.
— Ты не можешь решить ее так быстро, это же Всемираная олимпиада, которую все здали на 3 бала, в 2017 году, хорошо что у меня есть ответы. Сейчас еще одну зазнайку унизим! — сказала Ольга Армирова (так звали учителя).
— Мы уже на ТЫ. Ну как хочешь. — немного не по теме, но ладно.
В класе послышалось что-то на подобе «УРЫЛА!» «ЗАКОПАЛА!», только потише.
— Ах ты, ты ж это эээ ты ж а — пробурчала Ольга.
-Знаю, слов не найдется) — с усмешкой сказала новенькая.
Учительница выбежала из класса со словами «тихо, я позову директора»
— А я знаю как тебя назвать…- встав начал этот Марус Ляхтич, но под злой и хмурый взгляд Феша обратно сел и замолк.
Да, ТРУС)
— Ну да, ну да, иди жалуйся — с усмешкой сказала Василиса убегающей училке.
— Щас сами все увидите, — договорила она под вопросительные взгляды класса.
После этого в кабинет вбежала Ольга и вошел худой, высокий, зеленоглазый блондин в смокинге, Норт старший (у него еще своя школа, которую он купил у другого директора из бизнеса).ПАПА.
Василиса нахально улыбнулась.
После краткого объяснения дочки Норт сказал:
Вы уволены!
— как… ну. ай ЛАДНО. идите вы со своей школой на три святых царства! — в истереке закричала недоучилка.
— УРА!!! УРА! НАКОНЕЦ ТО!!!!! СПАСИБО!!! — радовались ВСЕ ребята в этих 4 стенах/
Новый директор проспокойно вышел.
***
Все осталные уроки прошли тоже весело, осталась химия.
Василиса весело шла по коридору. К ней подошел Марк.
— Что думаешь теперь самая главная здесь?!
— Отстань! — рассердилась Василиса.
— Нет уж…- не успел договорить, как его лицо вытянулось, будто его раскатали скалкой)
Сначала девочка сама не поняла что происходит, но потом почувствовала, что ее кто то приобнял сзади. ФЕШ!!! ЧТО!!! ТАК! СПОКОЙСТВИЕ!!!
— Не понятно сказано? — спокойно спросил Марка Феш.
— Н-нет, все п-понятно.- Марк «потихому» ушел.
— спасибо…- тихо поблагодорила Вася.
Вдруг приперлась Маришка.
-Ты сегодня сядешь со мной, будет весело) — сказала прибывшая кинув на Ваську неодобрительный взгляд.
— Нет со мной она — все еще обнимая рыжика сказал мальчик.
Мариша, как ребенок, топнула ногой и быстро ушла стуча каблуками о кафель.
На химии парочка обрызгались радужной пеной от взрыва и учитель поставил им 5, ведь тема была «Взрывная реакция. Практика»
*после уроков*
— Ты еще что то чуствуешь ко мне? — с улыбкой спросила Василиса Феша.
— Никогда не переставал любить — прошептал Феш и развернувшись кинул «пока» уходя дальше и дальше.
Девочка постояла, так минуту, две, а потом весело болтая о всем с Дианой и Захарой, ушла.
Этой ночью улыбка с лица Василисы не могла слезть.
Примечания:
все! Думаю прода будет скоро)