Нет, это любовь, милая))

PG-13
Заморожен
17
автор
Размер:
16 страниц, 3 342 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 _Старые знакомства_

Настройки
Примечания:
/- Ну, привет, Василек./ — Я надеялась что ты меня не узнаешь, мало того все уже узнали меня из нашего «ордена дружбы"(так называлась их команда). А я надеялась что не узнаеете — пожаловалась Васька. — В мечтах Василек — улыбнулся Феш. — Не называй меня так! — вдруг крикнула Василиса. Все удивленно уставились на нее. -Эээээ, уу уу, Я вася, тоесть Василиса, одноклассница новая ваша, ой наоборот… — говорить ей не пришлось, дальше, весь класс РЖАЛ как мог.) Девочка расерженно села на стул. Еще этот дурак Феш ржет, говнюк! — А все из-за тебя — кинула Фешу девочка. — Да ладно, не парся! За то, весело! — Тебе то да ладно, а я первый день и вот! А ты РЖЕШ! -Девочку эта ситуация начала тоже веселить Феш вдруг приблизился и поцеловал ее в щеку. ВЗРЫВ! БУРЯ! ХАЛК, в конце концов были у Васи внутри, но это она скрыла под тихим смешком и насмешливым взглядом. А парень лишь показывал ямочки и белые зубы. ТАК!!! -рявкнула учительница английского языка, — КР, мне все равно что вы не готовы! Весь класс грустно выдохнул, о боже и даже Феш! Кроме Васи, она знала весь английский и была лучшей из лучших англичанок. Тесты были огромными два а4 (ахаха) листа. — На это один урок, 40мин, время пошло! И молчим, вопросы откинули! -крикнула учительница. Василиса решила все за 10 мин под удивительный взгляд Феша. — Легкотня! — здав работу, сказала Василиса. — Ты не можешь решить ее так быстро, это же Всемираная олимпиада, которую все здали на 3 бала, в 2017 году, хорошо что у меня есть ответы. Сейчас еще одну зазнайку унизим! — сказала Ольга Армирова (так звали учителя). — Мы уже на ТЫ. Ну как хочешь. — немного не по теме, но ладно. В класе послышалось что-то на подобе «УРЫЛА!» «ЗАКОПАЛА!», только потише. — Ах ты, ты ж это эээ ты ж а — пробурчала Ольга. -Знаю, слов не найдется) — с усмешкой сказала новенькая. Учительница выбежала из класса со словами «тихо, я позову директора» — А я знаю как тебя назвать…- встав начал этот Марус Ляхтич, но под злой и хмурый взгляд Феша обратно сел и замолк. Да, ТРУС) — Ну да, ну да, иди жалуйся — с усмешкой сказала Василиса убегающей училке. — Щас сами все увидите, — договорила она под вопросительные взгляды класса. После этого в кабинет вбежала Ольга и вошел худой, высокий, зеленоглазый блондин в смокинге, Норт старший (у него еще своя школа, которую он купил у другого директора из бизнеса).ПАПА. Василиса нахально улыбнулась. После краткого объяснения дочки Норт сказал: Вы уволены! — как… ну. ай ЛАДНО. идите вы со своей школой на три святых царства! — в истереке закричала недоучилка. — УРА!!! УРА! НАКОНЕЦ ТО!!!!! СПАСИБО!!! — радовались ВСЕ ребята в этих 4 стенах/ Новый директор проспокойно вышел. *** Все осталные уроки прошли тоже весело, осталась химия. Василиса весело шла по коридору. К ней подошел Марк. — Что думаешь теперь самая главная здесь?! — Отстань! — рассердилась Василиса. — Нет уж…- не успел договорить, как его лицо вытянулось, будто его раскатали скалкой) Сначала девочка сама не поняла что происходит, но потом почувствовала, что ее кто то приобнял сзади. ФЕШ!!! ЧТО!!! ТАК! СПОКОЙСТВИЕ!!! — Не понятно сказано? — спокойно спросил Марка Феш. — Н-нет, все п-понятно.- Марк «потихому» ушел. — спасибо…- тихо поблагодорила Вася. Вдруг приперлась Маришка. -Ты сегодня сядешь со мной, будет весело) — сказала прибывшая кинув на Ваську неодобрительный взгляд. — Нет со мной она — все еще обнимая рыжика сказал мальчик. Мариша, как ребенок, топнула ногой и быстро ушла стуча каблуками о кафель. На химии парочка обрызгались радужной пеной от взрыва и учитель поставил им 5, ведь тема была «Взрывная реакция. Практика» *после уроков* — Ты еще что то чуствуешь ко мне? — с улыбкой спросила Василиса Феша. — Никогда не переставал любить — прошептал Феш и развернувшись кинул «пока» уходя дальше и дальше. Девочка постояла, так минуту, две, а потом весело болтая о всем с Дианой и Захарой, ушла. Этой ночью улыбка с лица Василисы не могла слезть.
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)