Утром
Сегодня я встал необычайно рано, да ещё и в выходные. Зачем я так и не понял.. Но я помню что ко мне кто-то стучался...СТУЧАЛСЯ??? наверно это была соседка,схожу до неё
*стук в дверь - зайдите! / просто так? Может она кого-то ждёт? - Привет,Мия - Ха, Кирилл? Доброе утро!! - да, да.. ты заходила ко мне? - да, мне нужна была соль, но уже все хорошо. Я приготовила пирог, ты не против присоединится? / она такая дружелюбная. Но все же, что-то я забыл... - да!! Я ещё не завтракал - ого, присаживайсяМы беседовали о переезде, ели пирог,я узнал, что у неё есть кот, который остался у родителей, но все же что-то меня тревожило...
10:27 утра -с понедельника я выйду на учёбу, жду не дождусь! /МАРГО?? Точно!!! Конспект, вот что меня тревожило!!!! - прости, что прерываю, но мне надо бежать!!! - да, хорошо, до встречи.Я пулей залетел в квартиру и взял телефон. Я ожидал увидеть там 100 смс, но там было пусто.. тогда я решил просто идти к ней.
Когда я сел в автобус, я долго думал о той встрече. Но почему? Я же даже забыл о Марго... моей частички жизни!! Не могу же я влюбиться в Мию..
Вот её подъезд. Звоню в домофон..
-Кхм,кха, кто там? *зевок - Марго, это Кирилл. Ты забыла? -аа,хах, нет конечно, заходиЯ уже привык подниматься пешком на 8 этаж, потому что там сломан лифт, но сегодня мой подъем казался мне долгим. Я зашёл в квартиру без стука, мы всегда так делаем
- Привет, Марго! Я тут.... молчание.... ты где? -ах, Кирилл, прости, я только после душа, подожди меня в комнате.. - Хорошо /Что? Она после душа?? Но как она мне ответила... то есть в тот момент она была голой???пф,что за мысли.. И не такое в жизни бывает.Спустя 10 мин она вышла в шёлковом халате
/я, что, сплю? - Кирилл, чего ты так смотришь? Глаза вылезут) -я.. аа..мх..(я не мог подобрать выражении, она так прекрасна..) -хвх, ладно. Ты взял ноутбук? -а? Ой, нет, прости,я забыл.. -нц.. ладно, будем делать с моего. Поставь чайник, пожалуйста , а я пока все сделаю.После того как я вышел с комнаты она закрыла дверь. Хотя прежде этого не делала - меня это смутило. Я прекрасно знаю кухню Марго, это моё любимое место, поэтому Поставить чайник для меня было не проблема
Я налил нам чай и пошёл в комнату, но в этот момент Марго была в одежде .
- Ты переодевалась? - да - но почему ты закрыла дверь? - может потому что снизу не было одежды?) / боже, что же я пропустил..о, нет,я не пошлый,вы что - ну чего ты застыл? Садись - да , конечно, но сперва, встань, пожалуйста... -а? Да, конечноПосле того как Марго встала я схватил её в свои объятья и не выпускал.
-мгхх.. Кирилл!! Вххх, выпусти меня!! -за поцелуй! -ах ты крокодил!! -хехе, да я такой - конспект сам делать будешь!!Я лишь улыбнулся и отпустил её.
- фухПосле чая мы сели делать конспект: делали, отдыхали, обнимались(конечно я ее не заставлял)
И тут мне пришло уведомление.. но от кого ?