Я люблю своего учителя

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 083 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 6.

Настройки
Шел день за днём. Я уже не ходила на подготовку к олимпиаде, потому что написала ее недели две назад на свои заслуженные 74 балла из 100. Я победитель. На календаре уже была середина октября. Золотистый пейзаж давно сменился на грязно-коричневый. Я ненавидела пору серости, грязи и холода. Это вводила в осеннюю хандру, поэтому моё настроение вне дома всегда было на нуле, даже Лиза не справлялась с моей пустотой от серости улиц. -Ну Лей, каждый год одно и то же! Ты заебала уже меня со своим депрессняком - хватая меня под руку, фыркнула Лиза. -Пошли покурим и по домам - тихо сказала я. Мы затянулись парой тяг от вишневого чапмана, обнялись и поплелись в разные стороны. Серый октябрь в нынешний момент был не единственной причиной моей потерянности. Илья Валерьевич - он стал основной причиной. Если раньше мы могли трахаться и общаться очень много, то сейчас у нас в диалоге было почти пусто. Мы перекидывались парой строк в неформальном общении, но от занятия сексом он уклонялся. Это было ужасно. Я не находила себе места, в голове были мысли : -Почему? Со мной что-то не так? Он считает всё произошедшее ошибкой? Использовали ли меня? Вернется все ли обратно? Кто я для него? Что, как и зачем? Глубоко вдохнув и резко выдохнув, я взяла и набрала номер Ильи Валерьевича. -Да, Лей, что-то случилось? Я немного занят и не могу говорить. Услышав, что он снова занят я зарыдала в трубку. -Что случилось Лея? Почему ты плачешь? -Я очень хочу вас увидеть - сквозь слезы, прошептала я. -Где ты..? Вытирая слезы льющиеся по щекам ответила: -Недалеко от вас, возле дома-музея. -Подожди там, я сейчас подъеду - нехотя говоря, сказал мужчина и положил трубку. Я зарыдала ещё больше. Моей компанией на ближайшие пять минут стала старая лавочка и еще одна сигарета. Стряхнув пепел с сигаретки, сквозь слезы я истерически хихикнула. То ли от второй скуренной сигареты за эти 15 минут, то ли от фар знакомой иномарки. Я не подняла глаза, когда почувствовала, что ко мне приблизились. -Выкинь это - забрав сигарету из рук, сказал мужской голос. Я не подняла глаза, потому что осознавала, посмотрев на его лицо, разрыдаюсь еще больше. Теплая рука коснулась моего подбородка, сжала и приподняла. Лицо мужчины было в гримасе вопроса. -Я хотела вас увидеть - прошептала я. -Я здесь, ты довольна? После этой фразы я снова начала рыдать, слезы катились, как град со стенок теплиц. -Я не понимаю.. почему вы стали так холодны ко мне? Что я такого сделала? Я делала всё, чтобы удовлетворить вас. Я люблю вас, вы понимаете? Слова летели не разборчиво. Сглатывая слезы и продолжала: -Вы хоть понимаете, что разбиваете мне сердце? Вы, сука, вы ужасны. Меня уже начинало передёргивать и кидать в дрожь, будто от холода. Тяжело сглатывая свои слюни, сбивая комок в горле я опустила снова голову и зарыдала. -Лея, у меня есть на то причины, ты мне интересна.. -Ага, потрахаться какое-то время я была интересна - перебила я -Не только, изначально это был лишь сексуальный интерес, но после многих обычных диалогов с тобой, я понял, что ты мне симпатична и как человек. Мы можем что-то строить, пытаться построить, но не сейчас - тяжело выдохнув, сказал учитель. Я взглянула на него чистыми, словно котячьими глазами, наполненные надеждой. -Пойдем, я довезу тебя до дома. Он подал мне руку и довел до машины. Всё еще неприятный комок стоял в горле, а слезы продолжали литься. -Ну девочка, что ты плачешь, я же сказал, что всё будет хорошо -Я так и не знаю причину вашего холода. Откинув голову на сиденье мужчина выдал: -Я был женат. Сейчас процесс развода и я не хочу это обсуждать. Я с тупым взглядом взглянула на мужчину, он и вправду ничего больше не сказал. Никто не знал, что Илья Валерьевич был женат. Он даже не носил обручального кольца, а социальных сетях не было не единой фотки с бывшей женой. Мужчина остановился у моего подъезда. Я посмотрела в окно и перевела взгляд на мужчину. -Можно к вам? Я не хочу дома оставаться. Мужчина напрягся и вопросительно посмотрел в мою сторону. -Дома меня снова охватить апатия, а рядом с вами мне так хорошо, уютно. Хочется побыть с вами. Промолчав мужчина прожал газ. Мы выехали с моей улицы и ехали по трассе. До дома Ильи Валерьевича было минут 7. Все жили относительно близко и знали где-кто. Во дворе учителя была прекрасная аллейка. Мы часто с Лизой тут тусовались, поэтому я знала где живет мой идеальный мужчина. -Выходи. Мы быстро прошли к подъезду, и также быстро поднялись на 8 этаж. Скрипнула дверь квартиры. Я слегка зажмурилась и перешагнула порог. Меня встретила уютная, светлая и современная прихожая. Я следовала за каждым шагом учителя: сняла кроссовки и поставила рядом с его ботинками, пошла за ним в ванну, пошла за ним в спальню. Спальня была также светлой и новой. Возле стены напротив был стол с разбросанными документами, а рядом дверь в лоджию, левее от стола была большая незастеленная кровать, напротив плазма и шкафы с книгами и вещами. На полу был приятный коврик из икеи. -Есть будешь? -Спасибо, я не голодна, но от кружки воды не отказалась. Конечно у меня все пересохло в горле от криков и рыданий. Мужчина удалился на кухню, а тем временем я взглянула на документы со стола. Документы о разводе, о разделе имущества и свидетельство о браке. -Гальина София Геннадьевна. Значит так тебя зовут, бывшая жена Ильи. Сфоткав инициалы я упала на кровать. -Лея, переоденься, а потом падай на кровать -Мне не во что переодеться - сказала я. отхлёбывая воду, которую принес учитель. Он открыл шкаф и кинул мне на кровать футболку с надписью "Look at Me Now" -Brennan Savage? -Именно. Я без стеснения стянула с себя кофту и штаны, носки с лифчиком я сняла так же быстро, как улеглась на кровати мужчины. -Я так устала! Сначала эта географичка, курица тупая, нам дает работы, потом из-за вас мучалась.. так спать охота.. Мужчины улыбнулся взглянув, как быстро я начала засыпать. Он подоткнул одеяло под меня, приглушил свет и поцеловав меня в лоб, лёг рядом. -Обнимите меня - уже бормоча, сквозь сон я сказала. Он прижал моё хрупкое тельце к себе и шёпотом сказал: -Спи, Лея, завтра выходной можешь поспать подольше. Эти слова окунули меня в сон, мне было так тепло и комфортно, но только я забыла: -Блять! я маме не написала, что не буду дома ночевать. Схватив, телефон я написала маме, что всё хорошо и я с ночевкой у друзей. После этого я легла обратно в объятия к уже засыпающему Илье Валерьевичу.
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник