Проект дома
11 февраля 2022 г., 16:23
Примечания:
маленькая часть потому что я ленивая жопа 🥰
После уроков Ангелина и Матвей шли домой и Ангелина вспомнила что завтра им нужно задалать проект у кого-то дома но Матвей оторвался в пути от Ангелины она ускорила шал после чего она оказалась уже около Матвея она напомнила о проекте и она стали думать к кому они пойдут делать проект
А:ну что к кому пойдем проект делать?
М:ну давай ко мне что ли у меня родители уехали мешать не будут
А:давай только свойх предупрежу
Ангелина достала телефон и стала звонить маме
А:ало мам я сегодня буду делать с однакласником проект приду поздно а может и не приду
Мама:хорошо только прйди сейчас покушай и поедешь
А:хорошо мама
После того звонка маме Ангелина пошла домой и сказала Матвею об этом через пару минут она была дома так как ведь Ангелина и Матвей жили рядом друг с другом Ангелина зашла домой не успела она перешагнуть порог как услышала
Отец: Ангелины где ты *ик* была швабра
Ангелина не ответила
Отец:где ТЫ БЫЛА Я СПРАШЫВАЮ
после чего отец кинул бутылку с пивом на пол
Отец:швабра мелкая сейчас ты у меня получишь
Отец взял бутылку и направлялся к Ангелине она от страха начала кричать но было поздно
Отец ударил Ангелину по голове бутылкой от пива Ангелина замолкла
Отец:будешь знать как со старшими разговаривать
После чего отец ушел Ангелина чуть не потеряла сознание но она уже привыкла она потихоньку подползла к двери в комнату и стала обрабатывать рану после чего она пошла на кухню медленным шагом она взяла себе блины и села на диван на кухне
Мысли А:так сейчас я пойду и оденусь тихо чтоб не было слышно
Она так и зделала она шла по улице и уже пришла к Матвею и пришла к нему на этаж после в квартиру Матвей встретил Ангелину потом они пошли в зал делать проект в зале их ждал сюрприз мама Матвея испекла им печенье и подгатовила все для проекта перед уездом Ангелина и Матвей сели за стол и начали обсуждать какой проект они будут делать
А:давай будем делать про животных
М: ну давай
Они сели за стол взяли бумагу и стали делать проект у Ангелины хорошо получалось делать животных а у Матвея был красивый подчерк когда Ангелина доделала животных Матвей взял клей и преклеел к листу бумаги Ангелина приклеела возле надписи животного и так они делали проект но в один момент Ангелина спросила
А: Матвей а почему у тебя такой красивый подчерк?
М: мне мама сказала что не торопись когда пишешь и будет красивый подчерк
Ангелина взяла листок и тоже попробовала но у её не получалось подчерк был таким же карявым как и всегда
М: не расставайся у тебя всё получиться только не сейчас
Ангелина кивнула и стала делать дальше животных.вот они уже доделали проект проект назывался <<в гостях у животных>>
А: я наверное пойду
Сказала Ангелина
М:да иди
Сказал шепотом Матвей он проводил Ангелину до двери и потом пошел в комнату мама позвола его спать так и прошел день.
Примечания:
Уф.. я устала даже сегодня ещё 4 надо..