Часть 5.Жизнь Николь
15 февраля 2022 г., 16:31
Примечания:
Простите что несколько дней не добавляла части.Буду активно писать части к этому фанфику.Приятного чтения!
Ну.....продолжим! А теперь будет Николь!
Руже-волосая девушка шла по дороге,мечтала о тёплой постели,и ещё.....И вдруг на нее набросился зомби,но она легко увернулась и пнула его по...Яицам..Этот парень был из тех кто просто любит жизнь...Ну не к сути она взяла и избила его так что он окончательно погиб.
-Чёрт чуть не укусил...-пробубнила девушка.
-А что тут делает такая ах@енная девка?-Кто сказал это за спиной девушки.
-А кто это?-Спросила Ника(Николь).
-Кто то? Конечно же Я!-Сказал незнакомец.
Николь обернулась, и увидела....
-Д...Джокер???
-Да детка!-Прокричал Джокер.
Девушка обрадовалась что смогла увидеть выжевшего так ещё и своего знакомого! Она подбежала к нему и обняла очень крепко.
-Ух так ты же меня задушешь!-пробурчал Джокер.
Может вам понравится такой формат разговоров!
Ника-А ой прости....
Джо-Ничего!
Джо-Лучше пошли ко мне домой!!!
Ника-А это далеко? А то я устала...
Джо-Ничего!Могу тебя понести!
Ника-А ой нет нет! мне неловко что...
Он не дал ей договорить и поднял на руки.
Джо-А ещё деточка ты забыла что я обладаю магией!
Он открыл портал и запрыгнул вместе с Николь на руках.
Примечания:
Простите что так коротко!Прощайте досвидания!