Часть 11
5 апреля 2022 г., 21:51
Примечания:
Не знаю что говорить. Приятного чтения
–Ааааааааа (жить так хочу, как же жить желаю я… простите не сдержалась).
–Ты не ахуела ли? –ответил валет пик.
–Нет это кто ещё тут ахуел, конечно же ТЫ! -ответила дама пик.
–Да, да пошла ты!.–Ответил валет пик.
–Куда? –спросила дама пик.
–Желательно нахуй! –Сказал Вару это со смехом.
–Иди в жопу.–сказала грубо Эмма.
–Твою? *тот ухмыльнулся*.
–Нет, в свою иди! –чуть ли не крича сказала Эмма.
–ой ой, да кто тебя слушать будет? –сказал Вару.
Зеленоволосый парень повернулся назад чтобы сказать что то Пику, он удивился ведь его не было позади него самого.–Эй рогатый ты где?
–Тут я .Пик стоял уже в другом месте.
Толпа людей направились к дому где жили Дама пик, Король пик, Валет бубен и Дама Треф. Зайдя внутрь они должны были разделить комнаты по двое, трое человек.
–Итак давайте решим кто с кем будет спать. Произнес Пик.
–А почему они у нас ночуют? Спросил Габриэль.
–Потому что кто то разрушил наш дом –Сказал это с улыбкой на лице Феликс.
–Ну и что? На что это ты намекаешь? –спросил Вару.
–Ни на что–хихикнул Феликс.
–Короче давайте решать–Произнес Пик со злостью.
–Кто со мной будет? –спросила Клео.
–Ну вот давайте рогач! ахах, а ещё лучше если с Эммой будет рогач!
–Мне без разницы с кем спать–произнес Пик.
–Ну ведь вы будете на одной кровати спать! –Произнес с усмешкой Вару.
–Я лучше.ммм с Хелен спать буду! –произнесла Клео.
–Не советую, ведь она во сне пинается и скидывает! –проговорила Эмма.
–Аа блин забыла–Хлопнула себя по лбу Клеопатра.
–Давайте Хелен с Феликсом или хммм.С Пиком! Она их испинает и выкинет! –со смехом сказал Вару.
–ВАААААРРРРУУ–Феликс побежал за Вару.
–АААА СПАСИТЕ НАСИЛУЮЮЮЮТТ–убегал и одновременно кричал громко Валет пик.
–ААААА БЛЯТЬ–парень споткнувшись упал.
Примечания:
Надеюсь понравилось, мне в последнее время стало лень писать фанфики