Наигранность на грани правды

NC-17
Завершён
71
Размер:
42 страницы, 15 865 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Паша приехал по нужному адресу и нажал на звонок. Дверь долгое время была закрыта перед его лицом. Несколько раз нажав на звонок, он собирался уходить, но дверь распахнулась. -привет, - пьяным, но в тоже время сердитым голосом проговорил Паша. -Что-то хотел? - немного сонным голосом проговорила девушка. -Да, я за вещами, можно? -Ха-ха, проходи и забирай. - девушка уступила ему проход. Паша прошел в квартиру и собрал свои вещи. Не попрощавшись с бывшей девушкой, он молча покинул квартиру. Время было почти 12 часов ночи. Все бары только открывались и начинали работать. Паша шел по ночной Москве, обдумывая все ситуации, произошедшие за этот день. Людей было довольно много для этого времени. Машины стояли в пробках и издавали раздражающие звуки, которые сильно давили на нервы. Но Пашу ничего не волновало. Он как бы провалился в пропасть бесчувствие, которое полностью отключило его сознание. Никакие звуки не тревожили его, голоса людей проносились эхом, ветер слегка колыхал листву деревьев - все это обычно завораживало души, но в данный момент проходило стороной. Звездное небо, полумесяц, свет фонарей - сама романтика присутствует этой ночью. “Вот и что мне теперь делать? Ни девушки, ни дома. Даже идти выспаться некуда. Дожил. Ночевать на улице Москвы дело хорошее, но точно не с вещами. Хоть я и пьяный, но что-то е соображаю. Я даже букет не подарил ей. За что ей его дарить? Зато что изменила мне? Предала? Ну нет. Есть девушки достойнее ее” - Паша прокручивал в своей голове эти мысли. Блуждая по ночной Москве, алкоголь начал терять свои силы. Бесчувственность стала пропадать. Чувства возвращались и приносили кучи эмоций, которые нужно было выплеснуть, но как? Закричать? Люди примут за сумасшедшего. Слеза невольно скатилась по грубой, мужской щеке и упала на футболку. В этот момент Паша первые в жизни почувствовал себя никого ненужным и брошенным. Неизвестно, что переклинило в его мыслях, но он решился на очень серьезный шаг в своей жизни. Он находился очень близко к месту своего спасения. Зашел в лифт и доехал до нужного этажа. Подойдя к квартире, он долго не мог нажать на звонок. “Ну и зачем я ей? Может она не одна и даже не пустит меня переночевать. Все-таки мы с ней никогда не ладили, да и не общались особо. я надеюсь, что она меня сможет понять, только так стыдно...” - после этих слов он нажал на звонок. *** Оля спокойно спала в кровати после тяжелого рабочего дня. Ей снился очень интересный сон, в котором была только она и Паша. Они вместе бегали по полю. Он срывал ей самые красивые полевые цветы. Смотря ему в глаза, она тонула. Им было очень весело проводить время вместе: смех, радость, стеснение, любовь - самые важные чувства, испытываемые ими в тот момент. Оля улыбалась сквозь сон, потому что намечался первый поцелуй, но все испортил звонок в дверь. Она открыла глаза и немного не понимала, что происходит. “Кого могло принести в такое время? Да и тем более я никого не жду” - Оля сонная поднялась с кровати и накинула халат. Вышла из спальни и подошла к двери. Открыв ее, она увидела Пашу. -Оль, прости, что я разбудил тебя, - Паша очень волновался и не мог связать слова. - мне просто некуда идти -Рыков? - Оля протерла глаза. - мне это снится? -Нет, Оль, тебе не снится. -А что ты тут делаешь? - она не понимала, зачем Паша приехал к ней так поздно. -Оль, впусти пожить, пожалуйста. Я найду себе завтра квартиру и уйду. Да, проходи, - Оля отошла от двери и пошла на кухню. Паша пошел за Олей. Сел на стул и наблюдал за ее движениями. Оля наложила ему покушать и поставила в микроволновку. Пока еда подогревалась, она смотрела на него. Потом достала тарелку и поставила на стол. -Я пойду тебе постель постелю. -Спасибо большое. Оля вышла из кухни и пошла в зал. Разобрала диван и постелила постель. Вернулась на кухню и положила свои руки Паше на плечи, слегка массируя их. -Я постелила, можешь идти спать Паша поднялся со стула, обнял и поцеловал Олю в губы, на что она сразу ответила. Как они ждали этого поцелуя...Какие ситуации пришлось пережить ради этого. -Пааш, спать, пожалуйста, завтра рано вставать -Да, я тебя понял. - сказал Паша и направился к дивану. -Спокойной ночи -Спокойной ночи, - Оля пошла в спальню и уснула.
Примечания:
71 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)