Часть первая : Незнакомец
10 февраля 2022 г., 17:54
Примечания:
Обращение к Престарелым читателям
Начиная с этой главы до последней, я буду исправлять грам. ошибки.
Извинясь за долгое отсутствие, я писала на другом аккаунте.
Кому интересно, позже оставлю ссылку
-Мидория, а ты сегодня вечером свободен?- спросила у Мидори Урарака, когда они шли после уроков домой.
- Ну да - ответил он, с некоторым интересом в голосе - а что?
- Ну я подумала, что мы могли бы сегодня сходит в кино - сказала Урарака, при это сильно смущаясь - билеты я уже купила , фильм начнется через два часа. Предлагаю сейчас тебе и мне пойти домой, поесть и переодеться, а уже потом встретиться у кинотеатра. Хорошо?
- Ну... - нежный взгляд Урараки, который был устремлен в сторону Мидории, просто не давал сказать слово " нет " - Я бы был не против - после этой фразы, его лицо стала ярко пунцовым.
- Отлично, ну тогда я побежала - дав в руки билет, она выкрикнула - До встречи!!! - и со свистом умчала домой.
- Тебе тоже! - сказал Мидория, понимая что этот вечер будет безупречен.
Придя домой Мидория решил нарядился в свою черно-синюю водолазку, серо-бронзовые брюки и черное пальто, которое недавно подарила его мать( как никак, она заботится о нем :). Уйдя из дома и предупредив маму, о том что он уходить, Мидория купил коробку недешёвых конфет, заодно ещё закупил букет хризантем. Они были светло-лилового и розового цветов, как-никак подходившие для Урараки.
Подойдя к назначенному месту, Мидория, увидел среди прохожих Её. Она была... ... Сногсшибательна! Урарака была одета в бело-молочную блузу, карамельного цвета юбку, вязаная шоколадного цвета ветровка, берет, и к довершению к всему милый рыже-белый рюкзачок, в виде мишки.
- Приветик! - Урарака помахала Мидории, и после этого достала свой билет - Ну как я тебе?
- Ты очень хороша... очень хороша... - сказал он, с расфокусированным взглядом.
- Прием Земля, прием! - она помахала перед его лицом, отчего Мидорию немного передёрнуло:
- Ай, ты чего!? - Мидория отстранился, но придя в себя, решил продолжить разговор - Ладно, через сколько у нас фильм?
- Давай сейчас посмотрю - она посмотрела на свою руку, где были красивые механические часы. Вдруг, её выражение лица изменилась, она взяла его за руку и выкрикнула - Деку, бежим! У нас осталось 5 минут.
Слава всевышнему, что они успели на фильм. Фильм, был чем-то похож на известный всем Евангелион, но только задумкой и конец был менее трагичнее. И Мидории, и Урараке фильм понравился. Мидории он понравился экшен сценами и моралью; а Урараке тоже, что и Деку, только плюс ещё любовная линия между персонажами. Под финал они оба прослезились из-за колорита сюжета и красоты анимации. Все было прекрасно, за исключения того, что до боли знакомый голос что-то орал, на кого-то или на что-то, на середине фильма. Наша парочка понимали кто это, но решили не оглашать во время фильма. Плюс, как быстро голос закричал, так и быстро смолк. Кто его утихомирил, одному Богу известно.
После фильма, пара решила сходить в рамёную, поесть вкусного рамена, да и поговорить. Зайдя туда, у них двоих потекли слюнки. Пахло одновременно и мясом, и морепродуктами, и сое. соусом, и грибами, и чем только можно. Мидория решил заказать себе тарелку с осьминогом, а Урарака решила заказать ОГРОМНЫЙ РАМЕН, который весил целых 8 КГ. Урараке было понятно она не успеет съесть тарелку за 30 минут ( если ты хочешь получить деньги, то ты должен съесть все за 30 минут ). Урарака решила немного схитрить, и облегчила еду, пока никто не видел, все съела и получила свои 15 000. Наевшись, оба захотели пройтись, и пошли к центральному парку. Они ходили около клёнов, уже которые успели пожелтеть и покраснеть. Походив и посидев возле них, Мидория подарил Урараке букет и коробку конфет. Урарака с удовольствием и со смущением, взяла подарки, и поблагодарила его. За приятный вечер, Урарака решила наградить Мидорию поцелуем в губы, что и она, и он, сильно смутились. Примерно без пятнадцати девять, Мидория предложил Урараке проводить её до дома, что на это она согласилась с не охотой. Так как, он и так много чего сделал сегодня, а ей, хоть и приятно, но не хотелось его обременять. И когда до её дома оставалось две улицы, она сказала:
-Мидория, давай я пойду сама. Мне тут не далеко, так что я сама могу прийти домой, а тебе самому надо идти домой - заботливо сказала Урарака, кладя свою голову ему на плечо - Ты мне очень нравишься, и я не хочу чтобы с тобой что-то случилось
- Я понимаю, но я беспокоюсь что на тебя могут напасть. Ведь Лигу Злодеев ещё арестовали, и сейчас лучше быть вместе - сказал с улыбкой Деку
- Это хорошая мысль, только тебе самому не грозит опасность? - с сарказмом сказала Очако. Их милый разговор мог продолжится, если не то, как у Урараки изменилось бы лицо. Она немного принюхалась и промолвила:
- Ой.. почему тут пахнет ..е-ем... гарью! - удивлённо сказала она - Несильно конечно, но все же...
- Ну да, такое чувство будто.. ... палёной тканью пахнет!! - Мидория решил принюхаться, и вроде нашёл источник запаха - Урарака, кажется около скамейки, как раз гарью, и пахнет - он показал рукой в сторону скамейки, которая была рядом.
Они с осторожностью подошли к скамейке. Ничего необычного особо не было. И зайдя за неё, они увидели чей то силуэт. Урарака достала телефон, и подсветила фонариком, что бы убедится, что это человек и с ним все в порядке. Посветив, пара увидела молодого парня, их возраста, в потрёпанном состоянии. Его волосы имели желтый цвет, с рыжим оттенком. Он был одет в форму, похожую на ту, что носят в средних классов, только отличайся штанами и обовью. Поверх формы была накинута Желтая с оранжевым хаори, на котором имелись треугольники белого цвета. Одежда была в некоторых местах порванной, особенно сильно пострадала хаори, которая держалась на соплях. Лицо и руки были в синяках и порезах, а перевернув его на живот, увидели, что его затылок был весь крови. Н-да этот парень видал хорошие деньки.
- Господи, что случилось с ним! - сказала Урарака, тревожным голосом - на него злодеи напали, или что!?
- Думаю что так и есть - ответил Мидория, доставая парня из под кустов - лучше сейчас его отнести ко мне домой, и там же о нем позаботься.
- Тогда давай я тебе помогу! - ответила Урарака, при этом использующую свою Причуду - Конечно было бы лучше, если мы отнесли его в больницу... - немного посмотрев на парня, продолжевая - ... но так уж быть, мы его отнесём к тебе домой. Там его осматриваем, и завтра относим в больницу. Так?
- Так.
- Ну тогда пошли! - выпалила Очако, после чего, покрасневшая, пошла вместе с Мидорией к его дому.
Их путь прошел в полной тишине.
- Фу-ух, наконец то мы его дотащили - выдохнула Урарака - .... думаю ....
...... а что собственно думать?
- .....?
- Ээээ.. нуу... ладно
- Урараха, я тебе заказ такси, и.... - тут он посмотрел ей прямо в глаза - ... Спасибо за сегодняшний вечер
- И тебе тоже, Мидория - с улыбкой ответила Урараха и ею же прощалась.
Пока он дотаскивал