***
– Может у него что-то типо ПТРС? Подобная реакция очень схожа на это... – сказал Каминари, беспокоясь за него. – Давай лучше врач его осмотрит, а не ставить диагноз самостоятельно – сказал Мидория, косо смотря на него. – Не ну тут все симптомы сходятся... – Каминари!!! – немного злобно сказали все хором, пытаясь заткнуть его. – Ради всего святого... Ты знаком с ним от силы час два, а ты даже с ним толком не познакомился... – сказала Пинки, сделав фейспаум. – Ребят, прошу вас успокойтесь... – все в тут же минуту замолчали, обратив свой взор на Киришиму. Красоноволосый сделав паузу, продолжил –... Давайте для начала, все вместе успокоимся, и дадим Зенитсу покой. У него и так амнезия, а тут ещё мы его допытываем своими вопросами... Чем меньше стресса и напряжения, тем быстрее он сможет, что-то да вспомнить. Сейчас мы просто идём и не тревожит его, хорошо? – все разом кивнули, решив лучше послушать мысль Киришимы, чем продолжать этот бессмысленный спор.***
Оставалось ещё немного до ворот. Вдалеке виднелся Зенитсу, что ждал остальных. Солнце было в зените, от чего пот лил рекой. Ну июль на том и июль. Урарака, что как Зенитсу до этого, витала в своих мыслях, заметила одну интересную фигуру. Рядом с ними конечно проходили люди. Кто по делам, кто что-то забрать или отдать, или просто навесить учителей. А тут, уже некоторое время идёт парень, ну или точнее мужчина, лет 20-25, так точно и не скажешь. Ростом не меньше двух метров, с двумя алыми рогами, белые длинные ухоженные волосы, и татуировки по всему телу. Одет он был довольно спецефически, одеждах как минимум XV-XVII веков, да и наличие двуручного меча очень сильно смущало. Остальные тоже его заметили. Начали идти подозрение, что он мог быть новым героем, или злодеем... Ну просто странно видеть мужчину в костюме, в рабочее время. Ладно ещё где-нибудь в театре или на летнем фестивале, а тут он спокойно направляеться в ЮЭ. Ещё немного понаблюдав, сговорившись, решились на том, что если начнёт вести себя подозрительно или агрессивно, то сразу же его схватят и сдадут учителям, что сейчас находится в школе. Дойдя до ворот, они встретились лицом с Зенитсу, что уже пришёл в себя, и был готов общаться. – О ребят! А я вас уже заждался... – опять не договаривая, он остолбенел уже не от ужаса, а от страха. Хотя это больше был не страх, а не кое замешательство. Увидя перед собой мужчину, одетого то ли как панк, то ли как классический о́ни, он странно на него таращался. Мужчина это заметил, и на подобную реакцию он ответил так: – Что-то не так? Ты, малой перегрелся или чё? – чуть низковытим голосом спросил мужчина, немного нагнувшись, чтобы быть на одном уровне с ним. Аккуратно потрогав макушку парнишки, он продолжил –.... Странно. Вроде не горячий... – про себя сказал он, озадаченно смотря на него. – Господин... Мне кажется что немного не вежливо трогать человека без разрешения... – сказал в длинное ухо Мидория. – А, извини, просто мне показалось, что малой немного перегрелся... – Почему.... – А? – вопросительно посмотрел на него мужчина, увидев от него хоть каких то движений. – Почему... Почему ты ещё не сгорел?! – испуганно спросил Зенитсу, плотно оперевшись об забор.