Чужаки

NC-17
В процессе
34
ещё живой. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 883 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Глава VI: Кошки/мышки

Настройки
      – Пацан... Я, конечно, всё понимаю, но... Очень тебя прошу! Не надо меня бить, и пытаться убить!!! – испуганно кричал Итто, избегая, заснувшего Зенитсу, что впал в состояние Берсерка. Как только он встретил его в лицо, сразу же впал в своего рода кому, без промедления стал гнать о́ни, и пытаться его хоть и не убить, хотя бы хорошо его поколотить. Мидория, попробовал принять участие в этой игре, но блондин был намного быстрее, чем казалось на первый взгляд. Посовещавшись, вместе со остальными, порешили, что лучше дождаться, пока Зенитсу вернётся в сознание. Почему они не остановят его с помощью причуд? Ну, Очако, хоть и ловкая, и меткая, но с такой скоростью невозможно было прицелиться, во всяком случае ей. Каминари, ну тут даже говорить нечего, как минимум кто-то из них хорошо так пострадает, а максимум получаться два свежеподпалёных трупа, что будут как нельзя хорошо смотреться на обеде у каннибалов. Ну а про Киришиму и Мину, тут без слов... Ну а Итто... А что Итто? Он-то не пальцем деланным, а ху... Ему-то не впервой так бегать. То от Кайраги на острове Ясиори, то от Кудзе Сары, настолько часто, что в последнее время, их догонялки, начали походить на брачные танцы. А ещё, не дай Селестия, от сёгуна... Ну, это уже другая история, лучше сейчас обратим внимание на эту. Он бы мог конечно, вязаться в битву с блондином, только вот боится, учитывая его силу, и то что она благодаря одной девушкеТут говориться не про Люмин, а про заменяющия её ОЖП. В будущем она тут окажется. И говорю сразу. Она что-то типо мироходца, но не совсем. сильно возросла, не давало гарантии, что пацан останется живым. Так что приходится бегать. " О святая Селестия, ну сколько ещё можно... " Думал про себя рогатик, которому уже начала надоедать эта ситуация. Сейчас бы они вместе с Сарой обнимались, или сражались, или занимались сек... От пошлых мыслей, его вернула в реальность Урарака, что заметила у далеке фигуру, принадлежавшая явно Айзаве. Тот спокойным шагом направлялся в сторону выхода, где собственно и происходили догонялки. – Господин Айзава, слава богу, вы здесь. Очень прошу, помогите нам!!! – с облегчением, и радостью в голосе сказала она. – Да... Айльзыва, Айдзува... А, Айзава. Угомоните этого ребёнка!!! Мне бы не хотелось снова оказаться в тюрьме. По убийству так точно ... – прокричал Итто, что уже хотел отстать от Зенитсу. " Что... Снова в тюрьму?!... Ладно, потом разберемся, сначало нужно угомонить этого блондина... Хмм, судя по молниям... у него способность, похожая на причуду Каминари. Так, сейчас я его остановлю и ... – думал про себя Сотриголова, активируя свою причуду. Только чпочему-то она не действовала на блондина, тем более на краснорогом. – Что?!..." – Что за херня... – прошептал он, немного удивившись. – Ей, Айзава!!! Ау!!! – обратился с криком о́ни, став бегать около него. – У меня есть один немного опасный, но рабочий план. Ты согласен? – Ну, наверное... Я надеюсь никто не погибнет при его исполнении? – уже догадываясь о том, каким может быть план, глядя насколько крупен был Итто, по сравнению с другими, он спросил. Ну Итто конечно не был самым большим среди его знакомых, но это не отменяло то, что он мог хорошо кого-нибудь ударить, хотя, по его поведению так и не скажешь. – Ну хорошо... Я легонько опрокидываю его в твою сторону, а ты, с помощью своих лент его связываешь. Только проблема в том, как бы он не вырвался... – Ага... Так ты готовься, а я буду готовиться ловить. На счёт три, ты его бросаешь ко мне, ты понял? – Отлично!!! Раз... – ответил он, в тот же момент разворачиваясь, готовясь схватить Зенитсу. Тот понемногу стал замедляется, начиная догадываться о чем то. Не успел Зенитсу опомниться, как он оказался в крепкой хватке молодого о́ни, стараясь как можно мягче его удерживать. – Два... – сказал Айзава, подготовив свои ленты, устремив свой взгляд в сторону парочки. Глаза залились кровью от напряжения, что было довольно тяжело для него, после последних-то событий. Руки тоже были в напряге... И вот, этот судбоностный момент настал. – Три!!! – прорычал Итто, кидая, как тряпичную куклу Зенитсу, который был немного в афиге. Он попытался метнулся, но отсутствие точки опоры не давало возможности на это. В один момент, его тело обтянули эластичные и крепкие ленты, которые крепко его удерживали. Попытка выбраться не увенчалась успехом, уж сильно и крепко был обвязан он лентами. Единственное, что он получил, так это натёртые раны, от чего дальше вылезти, желание полностью пропало. Ну и в довершении, со словами: – Это для твоего же блага – ударили рукой по голове. После чего для него наступила кромешная тьма. – Ооо, ну слава Архонту... ну зато хорошо так побегал – попытался найти плюсы в этой ситуации Итто. Заметив, что его вид был не самый ухоженный, отбил одежду от пыли, и с нежностью расчесал свои белоснежные волосы. Ещё бы баню, ну это уже было бы в идеале. – Извините сер... Вы случаем не знакомы с этим парнем? Вы может... как бы это сказать, с одного мира? – аккуратно спросил он у него, не пытаясь вызвать конфликт. Конечно книгу не стоит судить по обложке, но тем не менее. – А, с ним?! Конечно же нет!!! Я, конечно, понимаю, что это не Инадзума, и тем более не Тейват, но чтобы подобные люди у нас водились, так тем более!!! Не видел я что-то подобных людей.... – он раздражёно ответил, точа свои когти о лезвие своего Камнеруба – Эхх, а я только недавно приводил себя в порядок... А точно! А ты не можешь, или кто-нибудь другой вернуть меня домой? – со взглядом щенка он спросил его. Был бы у него хвост, он бы точно у него велял. – Ну, этим мы будем заниматься... Вы, главное, не волнуйтесь, сейчас мы Вас вместе с ним отведем в Академии ЮЭЙ, и там мы вам все объясним и поможем ... А? – тут же неожиданно нарисовалась вся компания, что отчаянно ждала развязки, и она её и дождалась. Мидория, теребонькая то одну, то другую руку, промолвил: – Господин Айзава, вы можете нам помочь? Мы вчера вечером вместе с Ураракой нашли этого парня, он ранен, плюс у него обнаружилось потеря памяти. Мы не знали, что делать, так что решили пойти в ЮЭЙ, и узнать.... – тревжно говорил Мидория пока его не перебили. – Стоп, стоп, стоп. То есть вы нашли раненого человека, у которого ещё амнезия, и не отнесли его в больницу, а решили его сюда принести?! И вы ещё на героев учитесь!?! Оххх... – немного охренев с их тупости, Айзава попытался немного успокоиться, подождав 10 секунд, продолжил – Ладно... В этот раз я прощаю, но в качестве наказания, с вас, Мидория Изуку и Урарака Очако, будет совместная презентация на тему " Оказание первой помощи со стороны героев, и что нужно делать если нашел человека в критической ситуации", Вы меня поняли!? – Хорошо... – в унисон ответили Мидория и Урарака, поняв свою глупость. – А, и пока не забыл... А как зовут этого мальчика? – Зенитсу... – пугливо ответила Урарака. – А вы господин? Вы-то в состоянии ответить, кто вы? – обратился он к Итто. – Эээ, ну конечно же?! Меня зовут Аратаки Итто, глава банды Аратаки, самый известный краснорогий О́ни во всей Инадзуме!!! – хвастливо сказал он, начиная показывать свой характер. – Ага, понятно... Ну хорошо, пойдёмте все в Академию, там ещё иномирцы, может быть там кто-нибудь из твоего мира да найдеться... – устало вздохнув, Айзава, вместе с этой компанией идя в школу. Кто же думал, что ему снова не дадут нормально отдохнуть.
34 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник