3. Красивое место
10 февраля 2022 г., 19:24
Примечания:
Надеюсь вам понравится эта часть, ведь я очень старалась❤
После того, как они приехали всё зарегестрировали номера. Всего получилось 4 номера, номер пиковых, червовых, трефовых и бубновых.
К: Все разбираем свои вещи. После обеда идём в парк.
Все разошлись по номерам.
*Номер Пиковых*
В: Ну я всё.
П: И я.
В: Бля скууучно.
П: Ну ТТ посмотри. ( Тт- Тик ток)
В: Не хочу.
П: Ну иди пожри тогда😑
В: А у нас шведский стол?
П: Ну вроде да.
В: УРА, ЕДА!
Pov Пик: Далбаёб 😑
Конец Pov Пик*
Затем после того как все разобрали вещи, клоны пошли есть.( Автор тоже кушает😋)
*После того, как все поели*
К: Ну всё, идёмте в парк.
Ф: А ты знаешь где он находится?
К: Да, здесь идти 500м.
Ф: Ого, близко.
К: Да, по-этому идёмте быстрее. По информации там очень красиво.
Р: А там девушки есть?
Ф: РОМЭО!!!!
Р: Я шучу сладкий)
Ф: Пошути мне тут!
К: Так, успакойтесь! На вас все смотрят!
Ф: Ой, извини Куромаку.
*На месте*
К: 100%-ная красота.
Все: ВААААУ!
Они начали гулять по парку. И вот наступил вечер, все пошли домой.
Примечания:
Ну вот, а теперь автор пошёл делать уроки🤟