6. Совместная Прогулка.
11 февраля 2022 г., 00:50
Примечания:
Мама ещё не спит😬
* Утро*
После завтрака клоны отправились на прогулку. Всё решили зайти в магаз купить одежды и ещё чего-нибудь. Вару и Джокер купили парную одежду потому, что они братья😎 Остальные тоже накупили кучу вещей и решили перекусить в макдаке.
В: А го Джо и Фёдору парк покажем?
Ф: Давайте.
Всё поддержали идею и пошли показывать парк.
*Обед 14:35*
Клоны вернулись домой с прогулки.
Дж: Рил красивый парк сдесь.
В: Ага.
Дж: Лан пока, я в номер.
В: Пока.
Pov Вару:
Бляя чё делать. Скучно. Может ТТ посмотреть опять? Или фанфик написать про Пика и Наковальню😂Ладно, всё равно не знаю чем заняться. Ладно полежу просто.
Конец Pov Вару
*Вечер 20:56*
Р: А го в карты.
В: Ну го.
Р: На желание... 😏
В: Эммм ну го.
Р: Ты так просто соглашаешься?
В: Ну да, всё равно скучно.
Все поддержали идею.
*Спустя 2 часа*
Все были до ужаса пьяные.(Кроме бубновых, они пили чай🍵)Потому, что конечно же Ромэо предложил выпить. Так-же Вару и Пик поцеловались. (Это было желание Ромэо)
И всё только успели зайти в номер и сразу же отрубились.
Примечания:
Ну вот как-то так. Прода завтра утром.(Наверно😏)