9. Приезд Дам.
11 февраля 2022 г., 12:32
Примечания:
Вы читайте, а я пошла собираться в школу.👍
*Утро 9:26*
Клоны, как всегда проснулись и пошли завтракать. После завтрака раздался звонок в дверь.
К: Интересно, кто так рано?
Куромаку открывает дверь и...Верно, там стоят дамы.
К: Хелен, Эмма, Николь, Клео? Какими судьбами?
Х: Мы решили вас проведать. Кстати я вам тут печенье принесла, сама сделала.
К: Оу, спасибо Хелен.
На голос дам пришли и остальные.
В: Что у вас тут прои...
Вару остолбенел когда увидел Хелен.(Не в обиду тем кто любит шип Вару/Хелен) Он не ожидал её увидеть. Ведь они не в лучших отношениях.
В: Привет что-ли...
Э: О, Вару привет. Так давно не виделись!
В: Ну да.
Э: Рада, что снова вас двоих увидела.😊
Н: Габри, привет. Ты так поумнел, сразу видно Данте постарался.
Д: Я в самолёте на все вопросы Габри отвечал.
Н: Понатно, ну что же мы все здесь стоим? Пойдёмте уже на кухню!
Все: Идём.
Дамам выделили гостевую комнату с четырьмя кроватями. Пока они разбирали вещи клоны думали, чем же заняться.
*Обед 15:19*
Кл: Ребят мы всё. Ой, а что вы здесь сидите грустные?
В: Мы не знаем чем заняться.
Кл: Ну можно погадать.
В: Ну давайте.
Клео стала гадать всем по очереди.
*После гадания*
Х: Давайте поедим и фильм посмотрим!
Ф: Хорошая идея!
Все поддержали Хелен. После того, как клоны поели Хелен предложила романтичный фильм. Червовые согласились, а другие отказались. В итоге выбрали фильм «Энканто».
*Вечер 21:46*
После фильма клоны перекусили немного и пошли по своим комнатам спать.
(А дальше автору пора бежать в школу🥲)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, а автор побежал в школу🥲