11. Прогулка под дождём.
11 февраля 2022 г., 23:13
Примечания:
Ночь 23:12🤟
* Утро 9:45*
Вару, как всегда издевался над Зонтиком. А пока Куромаку спал Хелен пыталась успокоить Зонтика и утихомирить Вару.
Х: Вару хватит издеваться над Зонтиком!
В: Да чё этой тряпке?
Х: Вару!
На шум сбежались остальные клоны.
К: Пик, угомони своего валета!
П: Вару пошли за мной...
В: Не хочу!
П: Я тебе сказал иди за мной!
В: Эй, куда!?
* В комнате Пиковых*
П: Как ты смеешь обижать Зонта!? Он итак младше всех! А ты старший и должен подавать пример, а не издеваться!
После всех слов Пик сильно ударил вару по лицу. Вару чуть не заплакал. Он быстро переоделся и пошёл на улицу. Успакоением для Вару был его любимый парк, но вот не задача пошёл дождь. Вару боялся именно грозы, а не дождя поэтому спокойно пошёл к парку. Щека до сихпор болела. Конечно, Пиковый король самый сильный. Вот Вару пришёл в парк и начал спокойно гулять по нему.
*Спустя 1 час*
Раздался звонок телефона. Это был некто иной, как сам Пик. Вару положил трубку и пошёл дальше гулять. Затем посыпалось множество сообщений от клонов и дам. Вару их проигнорировал.
*Дома у клонов*
Х: Куда же он делся? Я так волнуюсь за него 😣
Э: Не волнуйся, не пропадёт.
П: Где этот пидор ходит! Я ему звонил 3 раза!
К: Пик, успакойся. Может ты немного перегнул палку? В таком случае Вару надо бы пойти и подумать.
Ф: Может он в парке? Он говорил это его любимое место.
К: Хм, а ведь и правда. Тогда пошлите всё туда.
После того, как всё собрались они пошли в любимый парк Вару. Немного походив по парку клоны заметили в далеке мальчика в чёрном капюшоне и с зелёныии волосами.
К: Это точно Вару.
Ф: Думаешь?
К: Да, только он мог выйти без плаща, ведь он не знал, что будет дождь.
Ф: Звучит, как мысль.
Клоны спокойно подошли к Вару и спросили.
Ф: Вару, это ты?
Вару поднял голову и увидел восьмерых идиотов, которые искали его везде.
В: Ну допустим я. И что.
Феликс с радостью обнял Вару.
Ф: А мы тебя целый день искали
В: Да, да целый день 🙄
К: Больше так не делай! И кстати, Пик попроси прощение у Вару!
П: Мгм...
Клоны всё вместе пошли домой.
*Дома*
Х: О Боже, Вару, это ты? Мы тебя так долго искали!
Э: Нашёлся всё таки.
Кл: А я говорила, что он найдётся.
Э: Клео, только не бубни!
Кл: Прости Эмма.
Затем все вместе поели и пошли по комнатам спать.
*Комната Пиковых*
П: Вару, прости пожалуйста...
Вару резко затих и начал прислушиваться, что Пик скажет дальше.
П: Просто меня бесит, когда ты обижаешь тех, кто младше тебя.
В: Ладно, прощаю. И я так больше не буду делать...
После этих слов Пик поцеловал Вару, это длилось около минуты, но поцелуй пришлось разорвать ведь воздуха не хватает. (В этом фанфике никто ебаться не будет!) Потом они в обнимку уснули.
Примечания:
Я это написала. Просто вдохновение внезапно пришло😅