20. Конец.
12 февраля 2022 г., 01:55
Примечания:
Всем спасибо❤🙏
Что-ж, подведём итоги фанфика. Надеюсь вам понравился этот фанфик. Я буду писать ещё один по Пико/Вару. Он будет называться "🌇Любовь На Закате🌇". Всём спасибо кто это читал. Я буду всегда на связи. Если, что можете называть меня по имени, я Настя. Всём удачи и спокойной ночки❤😘
Примечания:
Я остаюсь на связи, в любой момент будте готовы читать мой второй фанфик❤