Утро,10 февраля
Время 6:57 Ксюша проснулась в поту.опять этот дурной сон... Девочка пошла умываться.дурной сон... Сон,где Ксюша признаётся в своей любви Веронике. Но...вновь Ксюша в слезах,она уже ничего не слышит,но лишь помнит «фу,я не лесби!» вокруг неё темнота,она ничего не видит... Она уже 2 года как любит свою подругу,но боится что её сон...окажется...правдой? После умывания она идёт на кухню,завтракать. После поедания 2 бутербродов с колбасой и дальнейшего собирания,та идёт в школу. После неё,она возвращается домой,делает дз,а после идёт рисовать. Нарисовав Джунко, та невдумчиво начинает рисовать свою подругу. Получилось ну... очень даже не плохо. Наша героиня повесила этот Арт над столом. Красота)•Время:16:22•
Ксюша посмотрела на время. •Ксюша: Кс• Кс: ого,я так долго рисовала..хм...мне кажется,или я что то забыла? Ксюша подошла к календарю. На дате было написано: *Купи подарок Веронике,и подготовь ей признание в любви!* *Ксюша-Кс* 💭Кс: точно! Такс,надо собираться в магазин. Она пошла одеваться. Быстро собравшись, та берет отложенные деньги. 10.000Время 16:34
Ксюша пошла в магазин «дирежабль» Купив там книгу по фнафу за 1.500 и фигурку Гань Юй с сердечком за 2.000, та пошла в «спар». Она там купила: Шоколадка-150р Леденец в виде сердца-200р Какао-350р Валентинка (10 на 15) с надписью «Я умерла,но все еще люблю тебя»-300р Итого-1.000р Потом она зашла в магазин с подарочными наборами и коробками купив там коробку (30 на 40) с сердечками за 500, и набор 12+ за 3.400. Итого цены всех подарков-8.050р Купив все что надо, Ксюша отправилась домой. На пути она слушала песню Алёны Швец «дождь» и «расстрел» Придя домой,Ксюша все аккуратно запаковала и положила под стол.Время:18:58
Ксюша сидит рисует. Где же родители,спросите вы? Родители с младшей сестрой уехали к родственникам в другой город,а Ксюшу оставили из за учебы.Время 19:47 Ксюша идёт ужинать. Поев доширак,девочка идёт собирать рюкзак и играть во фнаф и роблокс.Время 21:20
Ксюша посмотрела на время и пошла в душ. После она умылась и легла спать.
Автор (я):Короче,в одной главе я буду описывать один день. Как то так)