А мы точно сможем?

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 16 971 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Как же хорошо, когда все знают. Но у этого «хорошо», появилась команда надзирателей. Думаете, что я шучу? Нет! Мама, директор, Юн, Сон и ребята. И постоянное их: «Ты поела? А витамины приняла? Оденься теплее, сегодня холодно! Напоминаю, что тебе нельзя так долго находится под кондиционером! Тебе надо больше отдыхать!» Ну мне же не 5 лет, ей-богу. Но Юнги — это отдельная песня… — Я тут прочитал, что нашему малышу надо слушать музыку! — Малыш это и так делает! Мы когда к вам приезжаем в студию, то там только с бубном не прыгают! — ответила я из комнаты, — Так что, уж чего-чего, а музыки уже вдоволь! — И еще, ч забыл сказать тебе, что я уже заказал кроватку! Я как стояла, так и села. — В смысле? — я вышла из комнаты, — Без меня??? -Она тебе понравится, отвечаю. Ее привезут на следующей неделе. — он подошел обнял меня и лег в кровать. Зашибись! А это мы еще к имени не приступили. Вы думаете, чтоо это все проблемы? Нет! Гормоны! Я реву просто от любой вещи. От фильма, от котенка, от заботы и можно перечислять бесконечно. — Зай, представляешь! У нас новенькая в коллективе. Забыл сказать тебе. — О, круто! — тут я точно могу быть спокойной, ведь берут только женатиков, — И кто она? — Я ее мельком видел. Имени не помню. — Ну круто! Удачи ей! — я посмеялась. — Кстати, ребята спрашивали, когда ты приедешь. — Могу завтра. Директор Ан все равно не дает мне засиживаться. Так что вызову такси и приеду. — Ну уж нет! Я тебя им не доверю! Лучше парня из команды попрошу. — Хорошо, — пожала плечами я и пошла спать. На работе уже знали о моем положении. И естественно, шептались за спинами. — Старые маразматики, — злилась Сон, -от кого? От кого? От духа святого! Форточкой надуло! Будда наколдвал! Им-то какое дело? — Сон, — я уже валялась со смеху, — Перестань! Я рожу сейчас! Пусть болтают. Это их дело! Телефон начал вибрировать. — Прости, я быстро. Это был Юнги. Сообщил, что к 15.00 за мной приедут. В 15 часов я уже стояла внизу. Увидела машину серого цвета. — Стейси! — помахал из окна Ка Дон, — Проходи. Я села в машину и мы уехали. Всю дорогу мы болтали на разные темы. Начиная погодой, заканчивая репетициями ребят. Приехали мы быстро и я, попрощавшись, вышла из машины. — Ребята! Привет! — я вошла в студию, — Как заказывали. Я тут! Где Юнги? — Привет! — првым обнял Хосок, — Вооон там, — он показал рукой. Я перевела взгляд и мои брови взмыли вверх. Юнги стоял с какой-то девушкой. Они что-то обсуждали, глядя в телефон и смеялись. — Это новенькая. — пояснил Хосок, — Она не в курсе, что он занят. Все время липнет то к нему, то к Чону. — Ааа, это она? — я задумалась. Выпрямила плечи и сказала, — Пора бы объяснить новенькой, кто есть кто. Я пошла в их сторону. — Уууу… — сейчас что-то будет, — тихо сказал Хосок и начал внимательно смотреть. — Привет! — сказала я им обоим, — Я тут. — Привет! — ответил Юнги, — Почему не написала? — Написала! Но ты, видимо, был так увлечен или занят, что не заметил! — я продолжала сверлить взглядом обоих. — Юнги, а покажи еще! — сказала новенька, не обращая на меня ровно никакого внимания. Будто просто никого нет, — Ты так забавно пародируешь его. Что??? Юнги пародирует??? Я не ослышалась??? Мой гнев начал расти в геометрической прогрессии. — Да, сейчас, — ответил ей Юнги. «Охренеть просто! Он что, забыл, что я тут???» — Але! — уже с напором сказала я, — Может ты нас представишь? — А, да, — сказал Юнги, — Знакомься, это Стейси. — Очень приятно, — сдержанно ответила она и оценивающе посмотрела на меня. -Стейси, это Кан Ниоль. — Не могу саазать тоже самое, но допустим, — я сделала тоже самое, что и она. Терпимо осмотрела, поджав губы. — Девушка и мать нашего будущего ребенка, — закончила я. Она аж отшатнулась. — В смысле девушка? — сказала она, — У них же контракт. — У Юнги новый контракт. Знать надо, когда поступаешь на должность. Честь имею, — я ей показала рукой направление. — Всего хорошего… — в шоке скзазала она. Я медленно повернулась к Юнги и сказала: — Еще раз, — показала ему пальцем в лицо, — увижу вас рядом, то я твой радар обмотаю вокруг тебя и за ушами бантиком завяжу, понял? — он кивнул. Настроение ушло в ноль. Я все время сидела и думала об этом. Ребята что-то шутили, а меня трясло от злости. Да как он посмел? Ему меня мало? Ну, Кан Ниоль, я буду наблюдать за тобой. Не с того ты работу начала… Не с того… Вечером Юнги пытался задобрить меня, но я была непоколебима. — Спать сегодня будешь на диване в гостиной! — Что??? Я же не изменил тебе! И вообще, не забывай, что это мой дом! — А, хорошо… — спокойно сказала я и ушла в комнату. — Что ты делаешь? — Собираю вещи и уезжаю, чтобы в ТВОЕМ доме не строить свои правила. — Я просто сказал это на эмоциях, прости. — Нет. Раз ты так начал говорить, то ищи себе послушную мартышку. Она тут вякать не будет! Я вызвала в телефоне такси и с чемоданами стояла наготове. — Привет Кан Ниоль! — я хлопнула дверью перед его носом.
12 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник