Часть 4
12 февраля 2022 г., 23:14
Как же хорошо, когда все знают. Но у этого «хорошо», появилась команда надзирателей. Думаете, что я шучу?
Нет!
Мама, директор, Юн, Сон и ребята.
И постоянное их:
«Ты поела? А витамины приняла? Оденься теплее, сегодня холодно! Напоминаю, что тебе нельзя так долго находится под кондиционером! Тебе надо больше отдыхать!»
Ну мне же не 5 лет, ей-богу.
Но Юнги — это отдельная песня…
— Я тут прочитал, что нашему малышу надо слушать музыку!
— Малыш это и так делает! Мы когда к вам приезжаем в студию, то там только с бубном не прыгают! — ответила я из комнаты, — Так что, уж чего-чего, а музыки уже вдоволь!
— И еще, ч забыл сказать тебе, что я уже заказал кроватку!
Я как стояла, так и села.
— В смысле? — я вышла из комнаты, — Без меня???
-Она тебе понравится, отвечаю. Ее привезут на следующей неделе. — он подошел обнял меня и лег в кровать.
Зашибись! А это мы еще к имени не приступили.
Вы думаете, чтоо это все проблемы? Нет!
Гормоны! Я реву просто от любой вещи.
От фильма, от котенка, от заботы и можно перечислять бесконечно.
— Зай, представляешь! У нас новенькая в коллективе. Забыл сказать тебе.
— О, круто! — тут я точно могу быть спокойной, ведь берут только женатиков, — И кто она?
— Я ее мельком видел. Имени не помню.
— Ну круто! Удачи ей! — я посмеялась.
— Кстати, ребята спрашивали, когда ты приедешь.
— Могу завтра. Директор Ан все равно не дает мне засиживаться. Так что вызову такси и приеду.
— Ну уж нет! Я тебя им не доверю! Лучше парня из команды попрошу.
— Хорошо, — пожала плечами я и пошла спать.
На работе уже знали о моем положении.
И естественно, шептались за спинами.
— Старые маразматики, — злилась Сон, -от кого? От кого? От духа святого! Форточкой надуло! Будда наколдвал! Им-то какое дело?
— Сон, — я уже валялась со смеху, — Перестань! Я рожу сейчас! Пусть болтают. Это их дело!
Телефон начал вибрировать.
— Прости, я быстро.
Это был Юнги. Сообщил, что к 15.00 за мной приедут.
В 15 часов я уже стояла внизу. Увидела машину серого цвета.
— Стейси! — помахал из окна Ка Дон, — Проходи.
Я села в машину и мы уехали. Всю дорогу мы болтали на разные темы. Начиная погодой, заканчивая репетициями ребят. Приехали мы быстро и я, попрощавшись, вышла из машины.
— Ребята! Привет! — я вошла в студию, — Как заказывали. Я тут! Где Юнги?
— Привет! — првым обнял Хосок, — Вооон там, — он показал рукой.
Я перевела взгляд и мои брови взмыли вверх.
Юнги стоял с какой-то девушкой. Они что-то обсуждали, глядя в телефон и смеялись.
— Это новенькая. — пояснил Хосок, — Она не в курсе, что он занят. Все время липнет то к нему, то к Чону.
— Ааа, это она? — я задумалась. Выпрямила плечи и сказала, — Пора бы объяснить новенькой, кто есть кто.
Я пошла в их сторону.
— Уууу… — сейчас что-то будет, — тихо сказал Хосок и начал внимательно смотреть.
— Привет! — сказала я им обоим, — Я тут.
— Привет! — ответил Юнги, — Почему не написала?
— Написала! Но ты, видимо, был так увлечен или занят, что не заметил! — я продолжала сверлить взглядом обоих.
— Юнги, а покажи еще! — сказала новенька, не обращая на меня ровно никакого внимания. Будто просто никого нет, — Ты так забавно пародируешь его.
Что??? Юнги пародирует??? Я не ослышалась??? Мой гнев начал расти в геометрической прогрессии.
— Да, сейчас, — ответил ей Юнги.
«Охренеть просто! Он что, забыл, что я тут???»
— Але! — уже с напором сказала я, — Может ты нас представишь?
— А, да, — сказал Юнги, — Знакомься, это Стейси.
— Очень приятно, — сдержанно ответила она и оценивающе посмотрела на меня.
-Стейси, это Кан Ниоль.
— Не могу саазать тоже самое, но допустим, — я сделала тоже самое, что и она. Терпимо осмотрела, поджав губы. — Девушка и мать нашего будущего ребенка, — закончила я.
Она аж отшатнулась.
— В смысле девушка? — сказала она, — У них же контракт.
— У Юнги новый контракт. Знать надо, когда поступаешь на должность. Честь имею, — я ей показала рукой направление.
— Всего хорошего… — в шоке скзазала она.
Я медленно повернулась к Юнги и сказала:
— Еще раз, — показала ему пальцем в лицо, — увижу вас рядом, то я твой радар обмотаю вокруг тебя и за ушами бантиком завяжу, понял? — он кивнул.
Настроение ушло в ноль. Я все время сидела и думала об этом. Ребята что-то шутили, а меня трясло от злости. Да как он посмел? Ему меня мало?
Ну, Кан Ниоль, я буду наблюдать за тобой. Не с того ты работу начала… Не с того…
Вечером Юнги пытался задобрить меня, но я была непоколебима.
— Спать сегодня будешь на диване в гостиной!
— Что??? Я же не изменил тебе! И вообще, не забывай, что это мой дом!
— А, хорошо… — спокойно сказала я и ушла в комнату.
— Что ты делаешь?
— Собираю вещи и уезжаю, чтобы в ТВОЕМ доме не строить свои правила.
— Я просто сказал это на эмоциях, прости.
— Нет. Раз ты так начал говорить, то ищи себе послушную мартышку. Она тут вякать не будет!
Я вызвала в телефоне такси и с чемоданами стояла наготове.
— Привет Кан Ниоль! — я хлопнула дверью перед его носом.