Раскрытие
20 февраля 2022 г., 18:26
Примечания:
ПРОДАА
*утро 8:00*
(Пик) - бл*ть чё так голова болит? И што это было?
Потом из кухни послышался голос Феликса.
(Феликс) - Пиковые подъём!
Пик расшатано пошёл в ванную, там до сих пор было стекло и откуда-то кровь.
(Пик) - что за ?! Кровь.. чья?
В этот момент взади Пика подошёл Куромаку.
(Куромаку) - Пик?! Что за кровь? И где твой Валет его нет нигде!
(Мысли Пика) - как не где....?
(Пик) - я не знаю где этот куст!
В этот момент Пику стало не посебе он хоть и не любил Вару но хоть какую-то любовь ему он испытывал поэтому переживал.
•через два часа
(Пик) - я всё обыскал где он?!
(Монстр) - здесь....
Тихим и новясшым голосом Королю ответили
(Пик) - кто здесь? И где Вару!
(Монстр) - я Вару!
(Пик) - нет ! Ты не Вару!!
(Монстр) - ну подумай.....
И Монстр изчес в дыму, а когда дым расеялся то появился Вару.
(Пик) - Вару! Очнись!
Вару дышал но не отвечал, Пик перетащил его на кровать а сам начал собираться в библиотеку за ответами.
(Мысли Пика) - неужели Вару и есть одно целое с этим монстром.... я должен ему помочь...
*в библиотеке, время 17:00*
Примечания:
Автор ленивый♤♡◇♧