Письмо.
10 февраля 2022 г., 19:05
День. Зима. Отличный день чтобы посидеть возле окна и попить кофе. Но у Рей походу другие планы, Она пишет какое то письмо для своего друга Синдзи, и его друга Каору. Она в них пишет что хочет их пригласить поиграть в приставку которую она купила на неделе. Дописав письма она идёт их ложить под двери мальчиков. Через несколько часов парни пришли из школы, обсуждали завтрашнию контрольную по физике к которой надо готовиться, но оба хотят прогулять. Подойдя к своим комнатам они увидели письмо в котором написано: "Привет Синдзи и Каору, я купила приставку, Можете прийти пожалуйста со мной поиграть? Если да, то встречаемся в моей комнате в 19:00. " Парни решили что поедят и пойдут гостить к Рей.