Гранд-Магистр Ордена Равновесия

G
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 215 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Часть 1.Мариос Кай

Настройки
Примечания:
У вас бывало чувство "Дежавю"? Хотя, конечно, бывало, ибо прожить жизнь и не испытать его по меньшей мере странно... Хотя, да, я-то его тоже впервые испытал и жизнь, одну, во всяком случае я уже прожил... Кхм, не буду ходить вокруг да около и просто сообщу вам, дорогие господа санитары что со мной произошло на данный момент, а именно-попадание в тушку некого Мариоса Кайя мальчишку полу-сефи, полу-альдераанца (читай-человека). Хотя возможно я просто брежу, а мое хрупкое двадцати-пяти летнее тело сечас валяется в какой-нибудь психушке... Так что если вам это поможет меня излечить, господа санитары, то я попытаюсь подробно рассказать о своем "попадании". Мое новое имя вы уже знаете, как и расу, посему сразу перейдем к тому что на данный момент я-семилетний Татуинский мальчишка, не раб, скорее просто беспризорник, хотя что то мне подсказывает что скоро эта "Лафа" кончится, меня отловят, чипируют и продадут какому нибудь слизняку... Родители Мариоса (теперь уже мои) умерли пару дней назад, как впрочем и сам мальчишка, его душа отправилась на перерождение в мой мир, а моя со всем комфортом заселилась в эту, уже почти остывшую тушку. Получился этакий "обмен мирами", ну и , как я подозреваю, памятью, иначе откуда я помню ВСЮ жизнь пацана так же хорошо как свою? Впрочем сейчас я решаю куда более насущный вопрос-куда идти и что делать? Пробраться зайцем на какой нибудь кораблик и полететь... куда? К джедаям? Они, как мы знаем, рабов не спасают, да и владение силой у меня, в лучшем случае как у пятилетнего Энакина... То бишь никакое. К ситхам?-Не смешно. Вот и остается мне лететь куда глаза глядят и куда сила толкает. Решено лечу на Тайтон, как требует того сила и настойчивая...кхм-кхм... интуиция. Тайтон-планета мертвых ныне дже'даи от которых пошли как и ситхи, так и джедаи светлой стороны. Надеюсь посещение этого кургана сможет как нибудь окупиться, а то, чую, скоро меня начнут останавливать у входа во ВСЕ казино Татуина... Единственный пока способ заработать деньги с помощю Силы, увы,-мухлеж за "Колесом Фартуны", который по-моему всем уже очевиден, останавливает местных воротил лишь то, что они не знают как я это делаю, а следовательно и понять кто за мной стоит не могут... И я, пожалуй, не буду им сообщать что я "Сам себе Баре", целее буду.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)