Часть 4.Жизнь-Боль или Мысли Обреченных
14 февраля 2022 г., 11:52
Примечания:
Б.
Е.
Т.
А.
POV Асс Нус Мофф
Магистр Ордена Дже'Даи, Мастер-Целитель с невероятным талантом в этой облости, Асс Нус Мофф важно воссидал в своем кабинете и...пил. Конечно он знал что это вредно, но для Форсоюзера, немного спиртного-тоже самое что помывка для Банты, никакого эффекта не дает, но приятно. Собстаенно и пил Магистр редко, просто сегодня его наконец-таки достали "Коллеги"-Хан Борр и Лан Борр-еще одни Магистры, а так же вторые (ага, двое сразу, и как Мастер с ними справлялся?) ученики Гранд-Магистра Ордена. И если первый-техник был еще довольно спокойной и усидчивой личностью (не усидчивых техников вообще не бывает), то второй... Скажем так: Лан Борр был Мастером ВСЕХ форм фехтования, а так же обладал очень большим, и наверное, толстым жалом в том самом "сокравенном месте", по словам Мастера Мариоса. Эти двое по отдельности доставляли массу проблем, а уж вместе... Асс бестро глотнул прямо из горла бутылки, чувствуя что это единственный способ "очистить помыслы злые" не прибегая к медитации. Его ученица-Тви'Лекка-Рутиан (Рутиан-Вид Тви'Лекков, отличаются бирюзовой кожей и темными глазами) Сенн Улла грустно вздохнула, выкидывая очередную бутылку.
END POV Асс Нус Мофф
POV Хан и Лан Борр
Два брата-Киффара с грустью переглянулись, их вполне человеческие, но покрытые зелеными татуеровками лица выражали одну мысль на двоих "Не успели!". Оба Магистра Дже'Даи молча продолжали протирать пол, в наказание за взрыв в одиннадцатом секторе коридора. Наказание, естественно было выбранно Гранд-Магистром, которого совершенно не волновало что провинившиеся-отнюдь не Падаваны или даже Рыцари, а настоящие Магистры! Впрочем, все Дже'Даи уже поняли что у Грнд-Магистра есть какой-то пунктик на мытье полов, иначе почему ВСЕ провинившиеся, независимо от статуса в качестве наказания отправлялись драить именно их?..
END POV Хан и Лан Борр
Примечания:
Комменты Богу Комментов!