Антон обычный среднестатистический школьник у которого нет проблем с родителями и его даже не травят в школе, ему даже не нравится его учительница вроде бы все идеально. Он ходит в обычный 9 класс, но любит Арсения своего друга и боится сломать их дружбу вроде бы обычной фразой «я тебя люблю».
***
Арс: Антон ты когда уже выйдешь мне сколько тебя ждать на этом холоде!
***
Антон одев куртку выбегает к парню.
-Арс, ты меня уже долго ждёшь? — Антон обняв друга направляется вместе с ним в школу
— Это не так важно, ты же знаешь что я готов тебя ждать хоть год. Главное что бы ты улыбался, ты же мой мальчик солнышко.
Антон не зная что ответить взял парня за руку .
— Антон…- с ухмылкой говорит юноша-я тебя люблюСердце Антона билось с невероятной скоростью, он хотел уже ответить, но его друг Серёжка ударил его по плечу
— Вы ещё пососитесь тут, мы с Димой хоть как то скрываем свои отношения, не сосемся тут у школы имейте совесть — Серёж, уйди со своими глупостями — Арс дал ему подзатыльник и взял Антона за руку и стремительно свернул с пути к школе — Арсений ты куда — Антон уже перешёл на бег за Арсом Арсений остановился и притянул парня к себе. — Антон, ну что ты скажешь. Антон не сказав ничего просто чмокнул парня. Арсений притянул мальчика к себе поцеловав его — Ты теперь только мой мальчик солнышко… До школы они с Арсом шли достаточно долго, но Антону нравилась его компания, так что он был не против идти и вечность.Но вот уже видно знакомое здание школы. -Арсюш, тут надо уже расходится -сказал Шаст поворачивать к Попову и делая чуть грустное лицо. -Знаю, Тош, встретимся после школы тогда на нашем месте-проговорил Арс немного улыбнувшись и поцеловав Шастуна в нос. Арс ушёл в свой класс, оставляя Антона одного. Шаст не долго думая пошёл в класс сразу садясь на свое место.Ира (его одноклассница)подбежала к Антону садясь рядом. -Слышал новость? -сказала Ира смотря на Шаста. -Как видишь я только пришёл, так что говори-безразлично сказал Шаст не думая что это что то важное. -У нас новый учитель и ещё новенький Эд вроде, говорят красивый-проговорила Ира с улыбкой. -Ну ладно, спасибо за информацию, Ир-ответил Шаст утыкаясь в телефон. -Эд придёт только завтра, а сейчас история как раз новый учитель-проговорила Ира и через пару секунд прозвенел звонок. Через 2 минуты в класс зашёл учитель и сразу же сел за учительский стол. -Итак здравствуйте я ваш новый учитель истории, Анатолий Борисович. Ну я думаю вам не надо объяснять, что мой предмет считается одним из самых важных-немного грубо проговорил учитель осматривая весь класс и его взгляд остановился на Шастуне, который сидел в наушниках и что то делал в телефоне.Учитель сразу же направился к Антону и грубы выхватил у него телефон. -Да как ты смеешь сидеть на моем уроке в телефоне?! -грубо проговорил учитель. Шаст взглянул на него немного недовольным взгляд. История почти никогда не нравилась Антону и все прошлые уроки он просидел в телефоне. -Вставай давай, жирдяй, будешь отвечать мне ваше домашнее задание-грубо говорил учитель стоя прямо перед Антоном. Учитель грубо схватил подростка за край рубашки, заставляя его встать, притащил к доске, а сам сел за свой стол. -Представьтесь. -Антон Шастун.-проговорил Антон даже не смотря на учителя. -Ну что ж Шастун отвечайте ваше домашнее задание или же придётся оставить вас после уроков-говорил Анатолий Борисович, смотря на Шастуна. -Я не готов-сказал Антон до сих пор не посмотрев на учителя, который уже его раздражает. Где то в мыслях у него засело то что его посчитали толстым. -Ну тогда, Шастун, зайдёте после уроков поговорим с вами.-сказал учитель поставив Антону два в журнал и довольно улыбнулся. Шастун тяжело вздохнул и вернулся за парту.В классе послышались смешки. А Антон все думал о том что этот учитель назвал его жирдяем. Нахуй обзывать то. *** К концу всех уроков Шаст зашёл в кабинет нового историка. -Шастун, уж думал не придёшь, садись-сказал учитель. Шаст прошёл к ближайшей парте и сел за неё, взглянув на учителя. -Что, вы, хотели? -сказал немного грубо Шастун, так как как можно быстрее хотел увидеть Арса, который скорее всего уже заждался его. Учитель встал из-за стола и подошёл к парте за которой сидел Шастун и посмотрел ему в глаза, улыбнувшись противной улыбкой. -Да хотел.Ты знаешь что такими темпами ничего не добьешься, ни спортом я смотрю не занимаешься, ни учёбой.Хочешь быть тупым и толстым? -усмехнулся учитель все ещё смотря Шастуну в глаза. Шаст не знал что ответить учителю и молчал, а его все ещё больше пожирали мысли о том что он толстый.Спустя пару минут учитель продолжал оскорблять своего ученика. -А теперь, Шастун, проваливай отсюда, кто-нибудь об этом узнает и тебе конец, ясно?! -сказал учитель грубо хватает мальчишку за волосы, заставляя того посмотреть ему в глаза. -Ясно-с ноткой страха в голосе сказал Шаст и вышел из кабинета. *** Через пару минут Антон пришёл к Арсу. -Привет, Арсюш-проговорил Шаст чуть улыбнувшись и приобнял парня.-Я скучал. -Привет, Тош, я тоже-улыбнувшись проговорил Арс на ухо Антону, прижимая его к себе.