#1 часть взаперти? Или вару хватит
10 февраля 2022 г., 21:19
Вару прекрати ты сейчас сломаешь ручку .
_ раздается треск вару отходит в недоумении от двери , в руках он держит ручку а на полу лежат два винтика.
Эээ пик я тут кажись ручку сломал .
Вару что ты сделал? Пик ошарашенно подходит к двери.
ДО ЭТОГО
Вот блин, курилка опять отправил нас куда по дальше а сам дома сидит.
Ой вару ты хоть не ной .
А чё наша собака раздражена ,а то смотри и руку откусит. Вару улыбается и смотрит на пика но к его удивлению никакой реакции не происходит . Он отварачивается, улыбка слезает с лица . Ничего ничего пик я жэ всёравно рано или поздно тебя сломаю . Пик косо улыбается, вару ребёнок которому нужна реакция и внимание и если это-го не показывать то ему надоест.
Слушай а представление не должно ли уже начатся. Вару прав ,пик взглянул на часы ты прав пора выходить они вышли из туалета и подошли к залу пусто как будто никово и не было . Стояла мёртвая тишена и лишь несколько лампачек освещали это тёмное помещение . Пик подошёл к двери дёрнул ручку и ничего!
Что , он потянул ручку но дверь не открывалась. Похоже они слишком долго сидели в туалете люди ушли а театр закрылся сейчас на часах 8 вечера.
НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
Вару вот скажи почему у всех валеты как валеты а у меня тупой кусок травы.
А что ты меня винишь это ты дверь дёргал а не я !
Я хотя бы ёе не сломал как некоторые!
Что ах ты ,вару развернулся он зол очень зол его король это эгоист который кроме себя и власти ничего не замечает , ну покрайней мере так считал вару . Он пошёл в туалет там есть некое подобие дивана чтобы присесть уж лучше там чем с этим критином подумал вару. Ну и уходи нытик одни проблемы от тебя . Вару сплошная проблема от которой одни неприятности , вот зачто мне такой валет уж пусть лучше феликс или тряпка чем он. Хорошо что ушол только под нагами мешался .
Вару Сидел и безвучно плакал да вам не послышалось вроде кажется хулиган а такой ранимый . Вот зачто мне такой Кароль ему всё равно на меня значит и мне на него тоже
Пока вару рассуждал и плакал ,пик пытался починить дверь но увы без инструментов не справится. Они застряли тут на всю ночь !
Конец 1 части ждите продолжение 🌸❤️