Часть 8
18 февраля 2022 г., 21:38
Примечания:
моя AU
Клара надевает маску(как Какаши из "Наруто") и работает медиком.
Майк и Уильям работают в разных местах охранниками (кафе, контактные зоопарки и т.д.)Уильям и Спринг строят здание возле леса.Лизи и Крис ходят в шк.Аниматроники ведут себя как подростки(даже такие старые как Саня и Фред)в виде людей они выглядят на 20-25лет в зависимости от даты создания"рождения".Монти и Спрингтрап очень вспыльчивые(особенно Спринг).Саня хоть и ложится поздно или не спит вообще,но встаёт очень рано.
4:38"хуманизация"
Спринг сидел за столом на кухне и пил кофе.
"С"-пиздец лег час назад и так не уснул.-думал болотноволосый попивая кофеёк.
На кухню зашла балерина.
Б-"зевнула"ты чего не спишь?-сонно спросила Белла.
С-"вздрогнул"а ты чего-о не спишь?"сопит"-сонным взглядом смотрел на девушку парень.
Б-эй!не отвечай вопросом на вопрос!-возмутилась девушка.Белла подошла к Сане.
С-так всё же...почему-у?"сделал глоток кофе"мне просто-о не спится"сопит".-спокойно ответил Саня
Б-мне в 7 надо быть в одном месте.
С-понятно..."сопит"
Б-у тебя синяки под глазами..."отвела взгляд"даже через фингал видно.
С-...сильно-о?"сопит"
Б-нет"смотрит прямо в лицо"
8:48"кухня"
М-блин...спать хочу.-прошептал Майк.
У-..."спит на ходу"
М-пап?
У-что...-сонно пробормотал Уильям.
С-"зевнул"Уильям!"подошел к фиолетику"Уильям!"сопит"
У-что?я две недели не спал...
С-"скример,но в два раза громче"
У-ты придурок!?
С-нет..."сопит"
У-я пойду посплю...
М-пап,вам со спрингтрапом еще надо в"название здания" обустроить.
У-да бля!-прошептал Уильям и пошел спать.
М-Эннард!
Эн-"вылез из вентиляции"что?
М-разбуди батю!
Эн-ок.
С-Майк."сопит"
М-что?"глотнул кофе" что-то не так.
С-а Уильям-м не помрет-т от бессонницы-цы?"сопит"
М-он уже помер.
С-...
14:28"зал"
Монти включил на колонке песню "Саша пидораст"так что было слышно по всему зданию,а спринга иногда называют "Саша","Саня","Санек" и т.д.
в спальне Сани и Беллы
С-бля...
Б-"в шоке"это что?...
"Мо"-интересно моя месть сработает?...этот пидор спиздил у меня шоколадку!-думал крокодил.
Спринг зашел в зал и чуть не оглох.
С-БЛЯТЬ,ВЫКЛЮЧИ ЭТО ДЕРЬМО!-Саня пытался докричатся до монти,по потом просто выключил инет.
Мо-что?...
Примечания:
работа аниматроников
Саня и Белла танцуют ,а еще Саня подрабатывает сварщиком и играет на гитаре.Глемроки поют.Мангл и Фокси поют в дуэте.Бонни и той Бонни выступают с гитарой.Фредди поет.дальше сами узнаете.
пока у Сани и Монти сломаны носы они сопят.
автор пошел читать "Наруто".знаю что коротко.