жизнь после пожара

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 5 598 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
4:38"хуманизация" Спринг сидел за столом на кухне и пил кофе. "С"-пиздец лег час назад и так не уснул.-думал болотноволосый попивая кофеёк. На кухню зашла балерина. Б-"зевнула"ты чего не спишь?-сонно спросила Белла. С-"вздрогнул"а ты чего-о не спишь?"сопит"-сонным взглядом смотрел на девушку парень. Б-эй!не отвечай вопросом на вопрос!-возмутилась девушка.Белла подошла к Сане. С-так всё же...почему-у?"сделал глоток кофе"мне просто-о не спится"сопит".-спокойно ответил Саня Б-мне в 7 надо быть в одном месте. С-понятно..."сопит" Б-у тебя синяки под глазами..."отвела взгляд"даже через фингал видно. С-...сильно-о?"сопит" Б-нет"смотрит прямо в лицо" 8:48"кухня" М-блин...спать хочу.-прошептал Майк. У-..."спит на ходу" М-пап? У-что...-сонно пробормотал Уильям. С-"зевнул"Уильям!"подошел к фиолетику"Уильям!"сопит" У-что?я две недели не спал... С-"скример,но в два раза громче" У-ты придурок!? С-нет..."сопит" У-я пойду посплю... М-пап,вам со спрингтрапом еще надо в"название здания" обустроить. У-да бля!-прошептал Уильям и пошел спать. М-Эннард! Эн-"вылез из вентиляции"что? М-разбуди батю! Эн-ок. С-Майк."сопит" М-что?"глотнул кофе" что-то не так. С-а Уильям-м не помрет-т от бессонницы-цы?"сопит" М-он уже помер. С-... 14:28"зал" Монти включил на колонке песню "Саша пидораст"так что было слышно по всему зданию,а спринга иногда называют "Саша","Саня","Санек" и т.д. в спальне Сани и Беллы С-бля... Б-"в шоке"это что?... "Мо"-интересно моя месть сработает?...этот пидор спиздил у меня шоколадку!-думал крокодил. Спринг зашел в зал и чуть не оглох. С-БЛЯТЬ,ВЫКЛЮЧИ ЭТО ДЕРЬМО!-Саня пытался докричатся до монти,по потом просто выключил инет. Мо-что?...
Примечания:
15 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)