Часть 9. Ночь в доме Мадригаль
11 февраля 2022 г., 19:17
Вы пришли в Каситу . Ты оставила вещи в комнате Камило и вы пошли к Абуэле . Камило зашёл первым а ты следом за ним .
Камило- Абуэла…. ,у Луны отобрали дом можно она будет жить с нами?
Абуэла- Конечно можно .она посмотрела на тебя и сказала -Луна ты можешь спать в комнате. Мирабель .
Луна- спасибо вам абуэла , я очень вам благодарна.
Вы вышли из комнаты и перетащились твои вещи в комнату к Мирабель .
Камило- как привыкнешь можешь переезжать ко мне.
Луна- спасибо конечно, но я пока с Мирабель поживу .
Камило- ну ладно ,позову тебя на ужин
Луна - увидимся . Ты закрыла дверь и начала разбирать вещи на пустую полку.
Ты села на кровать и начала обдумать все происходящее.
Твои мысли прервал стук в дверь.
Луна- Входите .
Камило- mi amor, идём на ужин .
Луна- Камило хватит так меня назвать .
Камило- ну ладно перестану. Может быть.
Ты побежала за ним пытаясь догнать .И вот ты уже добежала до кухни. Там были все Мадригали. Ты села рядом с Мирабель и Долорес. Но Касита решила что тебе будет лучше сидеть рядом с Камило.
Камило- Касита спасибо тебе . Он погладил стену . И в него тут же прилетел подзатыльник от тебя .
Феликс- эхх, какая же вы красивая пара, прям как муж и жена .
Ты покраснела и Камило это заметил .
Камило- Пап!!!
Феликс - все все молчу молчу!!
Альма встала чтобы сказать речь.
Альма - Как вы все видите, Луна у нас в гостях . Теперь она будет жить с нами . Мирабель ты не против чтобы Луна жила с тобой в одной комнате?
Мирабель- конечно не против , а то. Мне ооочень скучно одной. Альма договорила свою речь и все начали есть .