Когда ты поймёшь что я люблю тебя Мадригаль .

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 611 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Часть 12. Гости

Настройки
Примечания:
Утро. На этот раз ты встала позднее Камило. Ты переоделась в белую длинную юбку с красными цветами на ней и одела кофту с таким же принтом. Ты накрутила волосы и заплела две маленькие тоненькие косички и убрала их назад переплетая резинкой. Ты спустилась вниз там были какие то люди и рядом с ними стоял Камило. Камило- доброе утро соня. Как можно так долго спать . Луна- да доброе . Камило давай отойдём на пару минут. Камило- да конечно. Луна- Камило кто эти люди? Сказала ты смотря на людей в гостиной. Камило- а это моя бабушка и тети с папиной стороны. Луна- аа дошло, скажи как их зовут поздороваться же все таки надо. Камило- слушай и запоминай все же родственники твои будущие. - ты дала Камило подзатыльник. - ай больно же. Ладно слушай бабушку зовут сеньорита Амелия, а вон ту в красном платье сеньора Имельда а та в зелёном платье сеньора Елена. Луна- так вроде запомнила пойду поздороваюсь. Доброе утро сеньориты , как ваши дела? Бабушка Амелия- здравствуй, а тебя как зовут то , я тебя раньше тут не видела. Имельда- мама это же Луна Родригес, она была тут все время они с Мирабель играли, кстати Луна как родители? Луна- они…. Они Пп..погибли Имельда- охх прости пожалуйста я не знала, соболезную. Луна- да ничего страшного, я вернулась сюда чтобы забыть их но все напоминает мне о них. Имельда- послушай моя дорогая, ты сильная девочка но в таком раннем возрасте нести такой груз на плечах очень сложно. Чтобы тебе было не так трудно то тебе надо выбрать с кем ты будешь нести этот груз. Луна- если тот кого я люблю не захочет нести со мной мои проблемы Имельда- если тот кого ты любишь, любит и тебя то он поможет течёт разделит с тобой и радость и грусть. Луна- спасибо вам большое за совет . Вы действительно очень сильно помогли мне. Имельда- не за что моя дорогая.Пойдём уже все ушли на завтрак если не успеем то Камило все съест. - вы посмеялись и пошли на кухню.Все сели на свои места и Альма начала говорить. Альма- доброго всем утра, так как свадьба Мариано и Долорес вовсе скоро к нам приехали гости. Они будут помогать нас с подготовкой. Альма закончила и все принялись есть. После завтрака все ушли по своим делам кроме тебя Камило и ещё нескольких людей. Вы с Камило разговаривали возле его комнаты облокачиваясь на перила. Внизу какой то мальчик который очень похож на Камило разговаривал с Мирабель. Камило- и он тут.- прошипел тихо он. Луна - ты о ком ? Камило- мой ненаглядный кузен Карлос тоже тут.- с ненавистью сказал Камило смотря на Карлоса Луна- вы так похожи прям один в один, только причёски чуть разные и пончо разных цветов. Камило- пожалуйста mi amor, не сравнивай меня с ним. Он все детство издевался над Мирабель. Луна- вот же козел. Эййй Камило быстрее смотри.- Карлос хотел ударить Мирабель. Ты быстро съехала вниз по перилам и схватила руку Карлоса. Луна- никогда, не смей ее трогать !!. Ты понял меня? Карлос- ох какая ты у нас борзая и такая хорошенькая красивая и сексу…- не успел он договорить как ему прилетел удар от Камило. Камило- никогда! Ты понял никогда не смей ее так называть . Карлос- ух ты , у Камило новая девчонка, сколько уже у тебя таких было пять а нет восемь или даже больше. Ты просто пользовался ими чтобы утолить свою возбудимость. Скажи ей правду Камило что ты с ними делал. Луна- закрой свой поганый рот!!. Пойдём Камило, нам надо поговорить .Ты схватила Камило за рукав и потащила в комнату. - скажи мне Камило это правда, все что сказал этот придурок правда!!.- по твоим щекам лились слёзы. - Не МОЛЧИ же скажи мне Камило!! Камило- успокойся все хорошо.- он попытался обнять тебя но ты не дала ему.- да . - сказал он едва слышно. Луна- что ?!, Камило но как ты мог. Я доверяла тебе!!!, ты пользовался бедными девушками что бы удовлетворить себя. Со мной ты тоже хотел так поступить , воспользоваться а потом выкинуть как ненужную игрушку. Камило- нет пойми же я люблю тебя. Я люблю тебя до потери пульса. Луна- не ври пожалуйста!!, не ври мне . Мне страшно находится с тобой в одной комнате. Я даже не знаю что ты со мной сделаешь. Камило- пойми пожалуйста, я люблю тебя. Я никогда бы не сделал тебе ничего плохого. Луна- я не хочу слышать и видеть тебя. - ты ушла захлопнув двери ты пошла в комнату к Мирабель.- Мирабель!, Мирабель пожалуйста можешь сказать что мне не по себе . Я не хочу никого видеть. Мирабель- да конечно. - она ушла не спросив подругу не о чем. Она дала ей побыть одной. Тебя не было на обеде и ужине. Уже начало темнеть и Мирабель пришла . Мирабель- если хочешь поговорить то.- не успела она договорить как ты сказала Луна- Мирабель я не знала что Камило на такое способен, я доверяла ему. Мирабель- но Камило ничего из того что Карлос сказал не делал. Луна- ну почему тогда когда я спрашивала его он сказал что он делал это с девушками. Мирабель- не знаю, а хотя был один случай. Когда было день рождение Исабелы пришло очень много гостей в том числе подруги Исы. Одна влюбилась в Камило и она напоила его алкоголем. Потом она потащила его к нему в спальню ну и он под воздействием алкоголя сделал это . Луна- ну так в этой ситуации он не виноват . Мирабель- а когда он тебе сказал это ты дала ему договорить. Луна- нет , я ушла после того как он это сказал. Мирабель- ну вот видишь глупышка, я знаю что Камило не сможет такого сделать. А вот Карлос вполне. Кстати спасибо что защитила меня . Луна- пфф, обращайся . А почему Карлос все это сказал про Камило при мне. Мирабель- ну Долорес как то рассказывал мне что Карлос с самого детства пытается отобрать тебя у Камило. Луна- так вот что эта гадина пыталась сделать, он пытался поссорить меня и Камило. Спасибо тебе большое Мира ты очень мне помогла. Пойду извинюсь перед Камило.-Ты вошла в комнату Камило и видишь что он стоит та краю окна. Луна- Камило п ..погоди что ты делаешь, пожалуйста не надо Камило- после того как я услышал что ты не хочешь видеть и слышать меня моя жизнь потеряла смысл. Луна- мой Камило, милый добрый Камило, не делай этого я прошу тебя. Я люблю тебя очень очень сильно и никогда слышишь меня никогда не брошу тебя.Ты обняла его за талию и стащила с окна. Камило- я тоже люблю тебя больше жизни. Луна- прости, прости солнышко за то что я наговорила тебе. Честно я не знала . Ты после моих слов не захочешь даже со мной общаться. Камило- не говори так , я все равно буду любить тебя все что ты мне не сказала я буду любить тебя вечно. Луна- мое солнце, мой Камило. Камило- моя Луна, mi amor. Ты нежно поцеловала его в губы . Хоть это был короткий но очень нежный поцелуй. Камило-кстати Луна я тут подумал и … будешь моей девушкой? Луна- я… я да я буду твоей девушкой. И никто нас не разлучит . Камило страстно поцеловал тебя и ты ответила взаимностью на поцелуй. Он медленно но страстно целовал твою шею потом снова возвращался к губам . Он поднял тебя и бросил на кровать.он начал снимать тебе кофту и затем расстегнул тебе лифчик и вот ты лежишь перед ним полуголая. Ты начала расстёгивать ему рубашку , а когда рубашка упала твой взгляд бы на его торс. Он медленно начал целовать твою грудь , а потом и соски он чуть оттягивал их и слышал от тебя мелкие стоны. Когда он закончил целовать тебя. Ты перевернула его и получилось так что ты лежала над ним. Ты сперва поцеловала его в губы потом постепенно шла вниз и наконец дошла до его полового органа. Ты оттянул резинку штанов и просунула руку под штаны ты коснулась его члена и по коже мальчишки пошли мурашки. Ты начала водить ладонью по его члену вверх и вниз набирая темп. Ты набила темп . Камило- Луна, я… вот вот…. кончу. Не успел сказать это рука девушки наполнилась его семем , и штаны были все испачканы. Луна- нечего страшно иди сходи в душ а я руки помою. Камило пошел в душ ты помыла руки . Ты поменяла постельное белье и вы легли спать в обнимку.
Примечания:
15 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)