Часть 7 (2003 год)
10 марта 2022 г., 21:49
Дошли они примерно за 15 минут, перед ними был небольшой, но уютный домик
-Не думаю, что это реально, его дом,- заговорил Ран
-Ну и я говорю, не факт что его,- подтвердит убеждения брата Риндо
-Ну, может нам скажут здесь, где найти Шиона,- продвигаясь к двери проговорил Такемичи
Постучав в дверь, он стал ждать пока откроют. Дверь открыла молодая девушка
-Здравствуйте, а вы кто?
-Привет, кто мы, знать тебе не обязательно,- сразу ответил Такемичи, пока братья стояли с открытыми ртами
- мы ищем одного человека, не могла бы ты нам помочь
-Эммм, хорошо, проходите
-Мы не надолго
-Девушка предлагает войти, что отказываться что ли, пойдем не вредничай, - проговорил Ран утягивая за собой брата и Такемичи
-Про кого вы хотели спросить?
-Шион Мадараме тебе что-то говорит?
-Да, это мой бывший, он уже успел что-то натворить?
-Ну можно и так сказать, ты случайно не знаешь где он живёт?- продолжал мило разговаривать Такемичи
-Знаю,*адрес*, он может там как проживать, так и нет
-Странно, молодая девушка приглашает в дом незнакомых людей, еще и дает информацию о бывшем парне
-От вас исходит смешанный запах омеги и альфы, не думаю что вы мне что-то сделаете, а информацию я даю для своей же выгоды, может вы его убьете или изобьёте до смерти, я хоть отомщу за принесённую им боль, измены я не прощаю, - парни были в шоке
-Ладно, спасибо тебе за все
-Досвидания, надеюсь вы его найдете, позвоните пожалуйста, я хочу его лично увидеть, *дала номер*
Парни направились в сторону дома Хайтани
-Милая она, - подал голос младший Хайтани
-Ага, и боевая в придачу,- подтвердил старший
-Ну ладно пока, мне домой уже пора, - проговорил Шиба смотря на часы
-Омежка ждет? Все ненаходил времени спросить с кем ты сошёлся, наш вечно холодный и важный Такемичи..- съязвил Ран
-А ты догадайся
-Так, пахнет не обычно, редко такой запах встретишь, такой только у семьи Сано, неужели с Эммой стал встречаться, а Дракен знает?- тут Риндо и Такемичи засмеялись настолько сильно, что уже лежали на асфальте держась за животы, Ран смотрел на них не понимающе
- А че я смешного сказал?
-Братик, какая Эмма, они почти не общаются, тем более там еще Майки есть, - успокоившись проговорил Риндо
-Че реально Майки?
-Да!- подтвердил Шиба
-Ну тогда точно идти надо, ты вроде пешком пришел, тебя подвести?- продолжал говорить Ран
-Буду благодарен
После, они пошли обратно до дома Хайтани, Риндо ушел, а Ран остался подвозить Такемичи. Довольно быстро они добрались до дома
-Спасибо, ну пока
-Подожди, ты позвони когда пойдешь в ту квартиру, мне интересно стало зачем ему это
-хорошо я напишу тогда, до завтра
-До завтра
Ран уехал, а Такемичи пошел домой. Дверь была открыта, и он спокойно зашёл. Обойдя первый этаж он никого не нашел. После, решил подняться в комнату. Он увидел прекрасную картину, Майки лежал на кровати в одних штанах и читал книгу. Такемичи продолжал смотреть стоя в дверном проёме. Минут через 5 его все таки заметили
-О, Мучи, ты давно пришел?- Майки подбежал и обнял любимого, при этом запрыгнув на него
- а почему не сказал?
-Да нет недавно, ты так красиво лежал
Майки утянул Такемичи в поцелуй, вдруг в нос Такемичи ударил запах зеленого чая с шоколадом.
-Манджиро, - Такемичи уткнулся носом в шею и стал вдыхать феромоны любимого
-Так~мх~емуч~арр~и
-Прекращай быть таким сладким, я ведь могу и не сдержаться, - прошептал Шиба, выпуская свои феромоны с запахом ментола и нотами апельсина *запах от таких сигарет афигенный*
-а тебя никто не просил сдерживаться..- прошептал Майки потираясь свой попкой о пах Такемичи
Такемичи аккуратно положил Майки на кровать
-Будет больно сразу говори, хорошо?- прошептавши на ухо спросил Шиба
В ответ последовал лишь маленький кивок. Такемичи прильнул к губам возлюбленного, они были очень сладкими и манили его, но через силу он оторвался, и начал спускать свои поцелуи ниже оставляя на шеи мимолётные укусы и засосы. Майки завораживали прикосновения Мичи, его краткие поцелуи, нежные укусы и не заметные засосы.
Поцелуями он опускался все ниже, переключаясь с шеи на ключицы, с ключиц на грудь. Такемичи остановился на груди, и начал игру с сосками. Пока он игрался с правым соском, посасывал его и покусывал, второй он просто массировал между пальцами. Вся комната была заполнена стонами и ферамонами парней.
-Манджиро, может не надо,- оторвавшись от груди проговорил Такемичи
-З-заткнись и продолжай- сквозь стоны прошипел Майки
Поняв что спорить бесполезно, Мичи направился поцелуями вниз не выпуская из пальцев соски. Майки потянулся к футболке Такемичи и пытался ее снять, у него это не очень получалось. Альфа сам стянул футболку и потянулся к манящим губам возлюбленного. После сладкого поцелуя он вернулся обратно к животу. Горячие губы касались холодной кожи из-за этого по телу мальчишки пробегали мурашки. В штанах обоих было уже слишком тесно. Такемичи быстрым движением стянул спортивные штаны с омеги, вместе с боксёрами
-Какой ты у меня красивый, особенно в этом виде, - ухмыльнулся Такемичи
Перед ним открывался поистине прекрасный вид. Майки лежал полностью обнаженный, весь красный и покрытый легкими укусами и еле заметными засосами. Вид Манджиро был действительно прекрасен, его груди вздымались от учащающегося дыхания, аккуратные ножки были раздвинуты, а из маленькой дырочки во всю сочилась смазка. Такемичи припал к отверстию и начал вылизывать сочащуюся смазку
-Т~мх~акими~ах~чи ч~то ты д-делаешь мхва~- пытался выговаривать слова омежка
-Сам же говорил заткнуться и продолжать
Юный альфа проникал языком в отверстие, на что тело Майки отреагировало положительно и первый оргазм его настиг
-Мммм, ты вкусный, вижу ты получил что хотел, поэтому я могу закончить
-Мичи, нет, - еле выговаривая прошептал Майки
-Манджиро, подрасти чуть чуть и мы продолжим, я не хочу причинять тебе вред, и торопить так наши отношения, - прошептал в ответ возлюбленному альфа
- а теперь спи
-А как же ты?
-Обойдусь
Такемичи прижал к себе Майки и тот быстро заснул. Увидев это, Шиба накрыл его одеялом, а сам ушел в ванную устранять свою маленькую проблему. Вернулся он минут через 15и лег обратно к Майки, что бы заснуть ему не потребовалось много времени.